Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881928 раз)

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4965 : июня 09, 2014, 15:03:39 »
Не в защиту: И это наши дети ...  ::confused::

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4966 : июня 09, 2014, 15:30:45 »
Цитата: Брукса и Яна
Текстильщики, Сходненская и снова конец Ярославки ( ближе к МКАДу)  ::mdaaaa::

К сожалению, я только на выходные могу помочь с караулом ::idont::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4967 : июня 09, 2014, 16:19:38 »
katrin25, Ksenia_Felia,
да, девочки , страшно  ::confused::



Не в защиту: И это наши дети ...  ::confused::
Лен вот то-то и оно  ::confused:: ведь у них есть родители которые их так воспитали  ::idont::
Я сейчас в тихом шоке нахожусь после каждой прогулки с Ромой  ::16:: Детям дозволено все  ::stena:: гуляют или с мамашками , которые в мобильном постоянно...или с нянями, которые в принципе не делают замечаний  ::idont::
Вот на днях с Олегом наблюдали картину как мальчик и девочка ( лет 6 ) замахивались на голубей и когда те взлетали , то пытались в полете ударить их здоровой палкой  ::newconfu:: ну вот как ?  ::stena::  мы посмотрели по сторонам , никого из родителей не видно рядом  ::16::  я подошла и высказала обоим свое "фи" ( вот был бы мой ребенок , честное слово , таких пряников был раздала , чтобы в след раз неповадно было ) Мальчик тут же свалил, а девочка побежала к маме жаловаться .... оказалось мамашка на скамеечке отдыхала  ::16:: вот думаю пусть подойдет только ко мне  ::8::
А если детей не останавливать , не объяснять , то кто и что из них вырастет?  ::idont:: вот такие уроды моральные потом и будут  ::cry20000::



К сожалению, я только на выходные могу помочь с караулом ::idont::
Жанночка, если вдруг что-то в ваших краях будет , то наберем и попросим помощи  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4968 : июня 09, 2014, 17:35:27 »
katrin25, Ksenia_Felia,
да, девочки , страшно  ::confused::

... Вот на днях с Олегом наблюдали картину как мальчик и девочка ( лет 6 ) замахивались на голубей и когда те взлетали , то пытались в полете ударить их здоровой палкой  ::newconfu:: ну вот как ?  ::stena::  ...


На мою  собаку в свое время дитя замахнулось палкой, собака ес-но стала орать (была на коротком поводке), пришлось разбираться с папашей кавказской национальности, чтобы учил ребенка жить в городе, где есть собаки. Так он на меня наезжал, что моя собака напала на его ребенка  ::eek:: И это у меня дома!  ::stena::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4969 : июня 09, 2014, 19:46:06 »
Здравствуйте, мой друг нашёл вашу собаку, ну, по крайней мере она очень похожа на ту, что в объявлении и на кличку откликается.
Номер друга: +79253595322 Нариман.
Про вознаграждение я ему ничего не говорил вообще, это вы сами уже решите.


ну казалось бы нормальное сообщение , но почему то я "этих" уже чую издалека...
решила не звонить сразу , а поискать номер в инете и конечно по полной программе засветился это номер  ::eek::
например вот по ссылочке http://joyreactor.cc/post/1237046
почитайте кому интересно  ::14::
куда катиться этот мир  ::idont:: ::stena::  ::cry20000::
Может я не права, но это из серии "насолить" кому-то, как тот мужик....в Строгино, который отключил давным давно телефон и привык к приезду милиции/скорой/пожарных в любое время суток...
на мой взгляд здесь такая же история....взяли чей-то телефон..и разместили на самых уродских объявлениях....

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4970 : июня 09, 2014, 22:33:05 »
Сегодня таки добили Илимскую, оклеили ее+ занесли новое объявление в Оберег, нашего объявления там не было... Было неприятно, повесить разрешили, а за спиной достаточно громко сказали «да забыли бы уже», если уж работники вет клиники такое говорят, что говорить о простых людях...
 Поспрашивали всех собачников, никто ничего не видел, не знает.., но после 3-х дней поиска встретили мужчину с мастифом, который сказал, что в районе живут 2 риджбечки: одна в доме № 8, ей 9 лет, с ней долго не гуляют, вторая - на Новгородской, 5- ей 5-6 лет. узнали у соседей- все собы живут там больше 2-3лет
будем искать дальше... ::pioneer::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4971 : июня 10, 2014, 14:35:03 »
Добрый день !

Леночек,
На мою  собаку в свое время дитя замахнулось палкой, собака ес-но стала орать (была на коротком поводке), пришлось разбираться с папашей кавказской национальности, чтобы учил ребенка жить в городе, где есть собаки. Так он на меня наезжал, что моя собака напала на его ребенка  ::eek:: И это у меня дома!  ::stena::
Лен, кошмар !
Бруню тоже частенько дети пытались лопаточками приложить и тп , но она у нас без поводка бегала и поэтому сбегала быстренько от малолетних хулиганов  ::tongue::
Но родители да , не учат как надо подходить и обращаться с животными  ::idont::


Zalja,
Может я не права, но это из серии "насолить" кому-то, как тот мужик....в Строгино, который отключил давным давно телефон и привык к приезду милиции/скорой/пожарных в любое время суток...
на мой взгляд здесь такая же история....взяли чей-то телефон..и разместили на самых уродских объявлениях....
не , Лен, тут вариант точно другой ... я много пересмотрела с этим номером инфы и даже почитала его реального владельца  ::16:: там люди просто кайфуют от таких звонков , а  может и баланс себе таким образом пополняют  ::idont::


Janetka,
Сегодня таки добили Илимскую, оклеили ее+ занесли новое объявление в Оберег, нашего объявления там не было... Было неприятно, повесить разрешили, а за спиной достаточно громко сказали «да забыли бы уже», если уж работники вет клиники такое говорят, что говорить о простых людях...
 Поспрашивали всех собачников, никто ничего не видел, не знает.., но после 3-х дней поиска встретили мужчину с мастифом, который сказал, что в районе живут 2 риджбечки: одна в доме № 8, ей 9 лет, с ней долго не гуляют, вторая - на Новгородской, 5- ей 5-6 лет. узнали у соседей- все собы живут там больше 2-3лет
будем искать дальше... ::pioneer::
Жанночка, поняла , спасибо  ::baby0000:: значит этот адрес можно вычеркивать и двигаться дальше  ::worthy::



+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4972 : июня 10, 2014, 14:40:04 »
Получена договоренность о размещении объявлений о Бруксе в сети магазинов "Динозаврик"  ::thup::
магазинов немного : всего 13 штук по Москве + 1 в Сергиев-Посаде.
Кто может помочь?  ::helpsmi::
 5 магазинов на юге беру на себя , а вот в остальные , если кто сможет помочь, то буду очень благодарна  ::worthy::
адреса и карта тут http://www.dinozavrik.ru/offices/
правда большие новые объявки есть только у Ани (Фионы ) и Леночка ( Лен, а ты забрала конвертик для тебя у Ани ? )

скажу на кого ссылаться  ::yes:: прикреплять на доску на кнопочки  ::17::
Планирую в выходные/праздники этим заняться  ::yes::


PS еще одна девушка обещала помочь и развести объявления по сети Бетховен  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4973 : июня 10, 2014, 14:46:26 »
Получена договоренность о размещении объявлений о Бруксе в сети магазинов "Динозаврик"  ::thup::
магазинов немного : всего 13 штук по Москве + 1 в Сергиев-Посаде.
Кто может помочь?  ::helpsmi::
 5 магазинов на юге беру на себя , а вот в остальные , если кто сможет помочь, то буду очень благодарна  ::worthy::
адреса и карта тут http://www.dinozavrik.ru/offices/
правда большие новые объявки есть только у Ани (Фионы ) и Леночка ( Лен, а ты забрала конвертик для тебя у Ани ? )

скажу на кого ссылаться  ::yes:: прикреплять на доску на кнопочки  ::17::
Планирую в выходные/праздники этим заняться  ::yes::


PS еще одна девушка обещала помочь и развести объявления по сети Бетховен  ::worthy::

Добрый день!

Мои пока Волоколамская и Сходненская) ::baby0000::
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4974 : июня 10, 2014, 14:51:28 »
Добрый день!

Мои пока Волоколамская и Сходненская) ::baby0000::
о, отлично , уже мне полегче  ::17::
Попробуем сегодня через Олега передать объявки  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4975 : июня 10, 2014, 15:08:06 »
о, отлично , уже мне полегче  ::17::
Попробуем сегодня через Олега передать объявки  ::yes::

Если не получится, то Вы мне шаблон перекиньте, пожалуйста, я втихаря завтра штучек 5 на работе цветных напечатаю)
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4976 : июня 10, 2014, 15:27:38 »
Если не получится, то Вы мне шаблон перекиньте, пожалуйста, я втихаря завтра штучек 5 на работе цветных напечатаю)
::17:: вот тут можно скачать в большом формате http://yadi.sk/d/PaQcV4r_Q5t4s
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4977 : июня 10, 2014, 15:45:22 »
::17:: вот тут можно скачать в большом формате http://yadi.sk/d/PaQcV4r_Q5t4s
спасибо ::17::
8-929-992-30-53

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4978 : июня 10, 2014, 15:57:44 »
Савеловскую VIP, Бибирево (сегодня /завтра) и Войковскую (12/13 июня) беру  на себя. У меня есть наклейки и лапша+раздаточные, которые Вы передали. Если нужны антивандальные новые наклейки А4 могу поделиться, этак дать 200шт
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4979 : июня 10, 2014, 22:03:19 »
в бибиревском Динозаврике повесила, только в радикале зараза не поворачивается 
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль