Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881847 раз)

0 Пользователей и 86 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4995 : июня 12, 2014, 20:43:51 »
Ян, в Бетховине на Щелковское, 100, наша объявка висит, пару дней назвал там была, не сорвали ещё ту, которую мешала наверно месяц назад.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4996 : июня 13, 2014, 14:15:39 »
Ян, в Бетховине на Щелковское, 100, наша объявка висит, пару дней назвал там была, не сорвали ещё ту, которую мешала наверно месяц назад.
поняла Лен, спасибо  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4997 : июня 13, 2014, 18:21:48 »
Мальчики/девочки из тех кто нас читает  ::helpsmi:: нет никого проживающих в Вешках ( Алтуфьевское шоссе) , а может друзья у кого живут там?
мне одна сотрудница из сети Динозаврик рассказала , что там на территории есть большое кол-во домов, в которых содержатся животные разные ... в одном доме чуть ли не зоопарк  ::16:: люди очень обеспеченные, с прислугой и тд ...
Если приехать , то боюсь нас на территорию охрана не пропустит  ::idont:: там есть несколько поселков с таким названием ... Вешки, Вешки-2 и тд
Вдруг кто знает местных и в курсе про их животных  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4998 : июня 13, 2014, 18:26:42 »
и еще сегодня был звонок от женщины , которая уверена что видела нашу собаку в середине октября у м Алтуфьево...
ее вел через переход таджик  ::14:: шла покорно  ::confused::
Женщина еще тогда удивилась вместе с другой , что такая собака точно не может быть его и хотели вызвать даже милицию  , НО подумали , а куда девать собаку? у самой кошка  ::16:: в общем поохали и прошли мимо  ::idont::


PS Жанночка обещалась обклеить там остановки/переходы ....

Может у кого какие идеи возникли куда мог таджик деть собаку ? явно ведь себе не оставил  ::stena::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4999 : июня 14, 2014, 12:24:26 »


Может у кого какие идеи возникли куда мог таджик деть собаку ? явно ведь себе не оставил  ::stena::
Яна,не переживай! во первых ,если таджик,то не значит-злой зверь.во вторых,может быть у него просто кто-то   отобрал собаку и держит-ухаживает-любит. может пристроил куда-нибудь.не настраивайся сразу на плохое. ::flovers::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5000 : июня 14, 2014, 12:38:47 »
Яна,не переживай! во первых ,если таджик,то не значит-злой зверь.во вторых,может быть у него просто кто-то   отобрал собаку и держит-ухаживает-любит. может пристроил куда-нибудь.не настраивайся сразу на плохое. ::flovers::
ну я и не настраиваюсь на плохое )
про то, что Бруксу съели мне уже не один "добрый" человек сказал и написал .... так что я тоже думаю о лучшем  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5001 : июня 14, 2014, 12:43:18 »
Добрый день! ::flovers::у меня у моей сестры одноклассник живет в вешках,я спрошу,но.мге кажется,там особо никто не знает про кого-то(((
а вот у самой  охраны можно спросить и дать объявки,так как они уж знают больше,чем любые соседи)

а на счет Алтуфьево....нам же тогда звонили,что видели мужика с такой собакой,тогда поехала Александра и Гретта с кем-то дежурить,развешивали объявы,я тогда всем своим,кто там живет сказала смотреть,но это был первый и последний раз,когда его видели...
8-929-992-30-53

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5002 : июня 14, 2014, 19:11:25 »
ну я и не настраиваюсь на плохое )
про то, что Бруксу съели мне уже не один "добрый" человек сказал и написал .... так что я тоже думаю о лучшем  ::worthy::
Яночка! что в риджбеке есть-то?  ::14::
 столько мороки....легче в помойках порыться....
ОНА ЖИВА И НЕПРЕМЕННО НАЙДЕТСЯ!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5003 : июня 14, 2014, 20:34:54 »
Наконец-то удалось сфоткать похожего на риджа местного дворика, обитающего в нашем СНТ, за которым я как-то хромая бегала




 Издалека цветом он меня ввел в заблуждение. Теперь я хоть про него успокоилась.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5004 : июня 14, 2014, 22:29:08 »
После долгих объяснений/выяснений таки добили савеловского Динозаврика


и поклеили алтуфьевские остановки ближе ко мкаду, завтра попытаемся добить войковскую и там же оклеить немного, а в понедельник после работы еще оклеить алтушку
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5005 : июня 14, 2014, 22:56:46 »
Мальчики/девочки из тех кто нас читает  ::helpsmi:: нет никого проживающих в Вешках ( Алтуфьевское шоссе) , а может друзья у кого живут там?
мне одна сотрудница из сети Динозаврик рассказала , что там на территории есть большое кол-во домов, в которых содержатся животные разные ... в одном доме чуть ли не зоопарк  ::16:: люди очень обеспеченные, с прислугой и тд ...
Если приехать , то боюсь нас на территорию охрана не пропустит  ::idont:: там есть несколько поселков с таким названием ... Вешки, Вешки-2 и тд
Вдруг кто знает местных и в курсе про их животных  ::worthy::

Ян, я Вешки хорошо знаю. Бываю там периодически проездом.
Это приблизительно как Рублёвка, очень дорогое и элитное место, там нереально попасть к кому-то на территорию, сразу могу сказать.
У Вовы там брат живёт уже несколько лет, могу ему сказать конечно, и даже дать объяву, но он точно не будет смотреть собаку, просто возьмет объяву и всё... Увы...
Собачья тема ему вообще не близка никак... Совсем....  ::idont::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5006 : июня 15, 2014, 16:21:38 »
Ребята , СРОЧНО !!!! посмотрите в инете, не теряля ли кто в последние дни риджбека ?
Только что звонили что видели кобеля риджбека , с риджем, в коричневом ошейнике .... район Богородское ( Белокаменное шоссе, Казенный пруд)  ::helpsmi::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5007 : июня 15, 2014, 16:53:04 »
Ребята , СРОЧНО !!!! посмотрите в инете, не теряля ли кто в последние дни риджбека ?
Только что звонили что видели кобеля риджбека , с риджем, в коричневом ошейнике .... район Богородское ( Белокаменное шоссе, Казенный пруд)  ::helpsmi::
просмотрела свежие объявки, никто не терял   ::idont::странно, перекинула инфу в ФБ
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5008 : июня 15, 2014, 17:34:22 »
просмотрела свежие объявки, никто не терял   ::idont::странно, перекинула инфу в ФБ
да , я тоже ФБ и ВК сделала запись ::idont::
мужчина звонивший говорит точно риджбек .... знает как выглядят
сфотографировать парень себя не дал и при приближении рванул в лес  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5009 : июня 15, 2014, 21:50:20 »
Мальчишку сегодня действительно потеряли в том районе ( молодой кобель , испугался грома) , ищут до сих пор  ::cry20000::
Ребята, кто увидит, в том районе риджбека , у меня есть телефон хозяина  ::worthy:: звоните сразу  ::helpsmi::
« Последнее редактирование: июня 15, 2014, 22:06:12 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.