Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881811 раз)

0 Пользователей и 87 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5085 : июля 09, 2014, 10:09:20 »
Доброе утро !

Ян, вот совпадение,  я его как раз сегодня с утра видела, случайно оглянулась, а он сзади, но видела фактически его спину, издалека показалось, что не Брунькин типаж, и запланировала завтра пораньше встать на том перекрестке, чтобы разглядеть получше. Вроде я его встречала раньше, но уже не помню точно. Там еще есть (или это он же) мужик с сукой, мы пересекались несколько раз, но он избегает каких-либо разговоров, я пыталась поговорить на темку наших собачек, очень похож на "грустного". Но у него точно его собака и давно.
Зы Сегодня наконец-то запланировали с Аней Фионой встретиться,  за листовками к ней поеду и потом уже буду у ЗАГСа прочесывать.
Лен  ::worthy::  будем ждать новостей  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5086 : июля 09, 2014, 11:28:57 »
Сегодня пока впустую простояли, не было.  ::confused::
А тебе звонили, место точно не сказали? Может он в другую сторону порулил или график сегодня другой.

Листовки получила, режу.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5087 : июля 09, 2014, 12:38:44 »
Лен, звонившая как то объясняла что между 9 и 7 Парковыми , за ЗАГСом  ::16::
может я напишу ее телефон и у нее уточнить ? ты на местности лучше ориентируешься  ::worthy::
« Последнее редактирование: июля 09, 2014, 16:21:34 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5088 : июля 09, 2014, 16:14:06 »
Хорошо. Как раз получается, что она его видела в начале на въезде в парк, а я уже по пути. Но сегодня он этим путем не проследовал, или сменил время. Будем ловить.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5089 : июля 09, 2014, 16:21:20 »
Хорошо. Как раз получается, что она его видела в начале на въезде в парк, а я уже по пути. Но сегодня он этим путем не проследовал, или сменил время. Будем ловить.
поняла  ::worthy:: спасибо  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5090 : июля 13, 2014, 00:34:34 »
Вчера оклеили район от м. Тимирязевская до м. Петровско-Разумовская вглубь к парку Дубки+немного парка, на собачьей площадке. Плохо-есть люди, которые просто срывают объявления, не читая, типа борцы за чистоту ::hunter::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5091 : июля 13, 2014, 22:09:37 »
все стесняются это озвучить...
давайте начну я. мне не привыкать.
уважаю чувства потерянных душ, но не пора ли прекратить вакханалию и просто опустить? ОНА - САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что было в вашей жизни. ВСЕ отдали УВАЖЕНИЕ вашей семье и Бруксе.

помните матерей беслана? под гробового попали... и нечего не изменилось. детей не вернули...

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5092 : июля 13, 2014, 22:11:24 »
Ян, я завтра и до среды могу заниматься поисками. Скажи чем могу помочь?

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5093 : июля 13, 2014, 23:21:59 »
все стесняются это озвучить...
давайте начну я. мне не привыкать.
уважаю чувства потерянных душ, но не пора ли прекратить вакханалию и просто опустить? ОНА - САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что было в вашей жизни. ВСЕ отдали УВАЖЕНИЕ вашей семье и Бруксе.

помните матерей беслана? под гробового попали... и нечего не изменилось. детей не вернули...
Зачем так и в эфире? Здесь вроде никого не заставляют, кто не согласен или по любым другим причинам, можно не читать и не участвовать, тогда ваши чувстсва не будут никак задеты.
И вакханалия тут при чем, это же вроде оргический праздник, а тема наоборот...

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5094 : июля 14, 2014, 00:20:10 »
Всем добрый вечер !
мы немного выпали и не писали , но тем не менее звонки идут и их много  ::worthy::

что-то проверяем, что-то зависает  ::16::


Вчера оклеили район от м. Тимирязевская до м. Петровско-Разумовская вглубь к парку Дубки+немного парка, на собачьей площадке. Плохо-есть люди, которые просто срывают объявления, не читая, типа борцы за чистоту ::hunter::
спасибо большое  ::worthy:: вот жеж люди то  ::8::


все стесняются это озвучить...
давайте начну я. мне не привыкать.
уважаю чувства потерянных душ, но не пора ли прекратить вакханалию и просто опустить? ОНА - САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что было в вашей жизни. ВСЕ отдали УВАЖЕНИЕ вашей семье и Бруксе.
помните матерей беслана? под гробового попали... и нечего не изменилось. детей не вернули...
здесь остались те , кто уже давно и ничего не стесняются  ::idont:: мы делаем то, что считаем правильным и нужным ...
все остальные уже давно отписались и В Контакте и в Фейсбуке и на Одноклассниках , что мою собаку сбили, сожрали, забрали, убили и тд и тп Тему эту закрыли ...
Мы сюда никого не тянем, ни о чем не просим.... здесь с нами до сих пор только те, кто верит и чувствует как мы .... и еще с нами много людей , которые тут не пишут, но они так же нас поддерживают!
Я могу сказать одно - отпустить мы это сможет только когда найдем Бруксу или когда по возрасту ей исполнится 15 лет !!! все, на этом точка!
Я считаю, что даже десяток найденных уже собак с нашей помощью оправдывают все то, что мы тут делаем.


Ян, я завтра и до среды могу заниматься поисками. Скажи чем могу помочь?
Ильмира , рада тебя видеть  ::baby0000:: давай я тебе В Контакте напишу , дабы не светит тут некоторые адреса?  ::worthy::
спасибо  ::17::



Зачем так и в эфире? Здесь вроде никого не заставляют, кто не согласен или по любым другим причинам, можно не читать и не участвовать, тогда ваши чувстсва не будут никак задеты.
И вакханалия тут при чем, это же вроде оргический праздник, а тема наоборот...
согласна на все 100  ::hand::  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5095 : июля 14, 2014, 10:42:11 »
все стесняются это озвучить...
давайте начну я. мне не привыкать.
уважаю чувства потерянных душ, но не пора ли прекратить вакханалию и просто опустить? ОНА - САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что было в вашей жизни. ВСЕ отдали УВАЖЕНИЕ вашей семье и Бруксе.

помните матерей беслана? под гробового попали... и нечего не изменилось. детей не вернули...

Я с вами не согласна.....Да...есть такие, для которых собака-это просто собака..Потеряли одну, купили другую...
Преклоняюсь перед Яной и Олегом и их КОМАНДОЙ(не побоюсь так сказать),за их настойчивость и упрямство ,за ВЕРУ в то,что она найдется!!! Потому что для них-это друг, ребенок...как хотите назовите...
От себя..На все 200% уверена, что найдется...Верю, что жива!!!
И чем больше мне говорят,что уже не найдем...Отвечаю....НАЙДЕМ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕМ!!!!!
Пусть у меня нет возможности развешивать листовки и проверять звонки, но я постараюсь помочь как-то по другому...
Хотя бы живой рекламой и информацией что доношу до людей...
Но НИКОГДА не скажу ребятам, Остановитесь,Хватит и Успокойтесь!
Пожалуйста!!! Не прекращайте искать!!!! Она обязательно найдется!!!

Яночка,позвоните пожалуйста, когда будут готовы плакаты для меня...
УДАЧИ вам ,ОГРОМНОЙ!!!!!
89060348824

Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5096 : июля 14, 2014, 11:02:29 »
все стесняются это озвучить...
давайте начну я. мне не привыкать.
уважаю чувства потерянных душ, но не пора ли прекратить вакханалию и просто опустить? ОНА - САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что было в вашей жизни. ВСЕ отдали УВАЖЕНИЕ вашей семье и Бруксе.

помните матерей беслана? под гробового попали... и нечего не изменилось. детей не вернули...

А кто это Вас уполномочил высказываться тут от имени всех?
Ребята, очень многие верят и ждут вместе с вами, даже если не могут принять активное участие в поисках.
Каждый день захожу в тему по несколько раз и жду, когда увижу самые главные для вас и уже для многих слова : Брукса нашлась!
И очень верю, что однажды вы сможете их написать в этой теме, а мы их прочитать!
Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5097 : июля 14, 2014, 13:29:27 »
Ну да, за всех не надо.... ::raiting:: Это как минимум не прилично! Тут каждый выбирает сам , кто чем можем помочь  или не может. Кто-то реально ездит ,смотрит, ищет,  а есть такие ,которые просто ПОДДЕРЖИВАЮТ морально и распространяют инфу среди местных собачников,   и заходят в тему в надежде увидеть ,как правильно уже написали, заветные слова -НАШЛАСЬ !!!!!! И ДАЙ БОГ, чтоб это случилось!!!!!!!!!!!!!!
8 903 185 66 05

Оффлайн Nalelli

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5098 : июля 14, 2014, 14:22:53 »
  Я каждый день захожу в эту тему, и тоже жду,  счастливого конца этой истории! И уверена, что таких, как я очень много, которые не могут помочь, из-за того, что  далеко от Москвы, но с нетерпением ждут, когда Брукса вернется в свой родной дом. И пока есть хоть какой-то шанс, надо ее искать. И я верю, что она найдется!!! Удачи всем, кто ищет и помогает искать Бруксу!   

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5099 : июля 14, 2014, 16:12:46 »
Зачем так и в эфире? Здесь вроде никого не заставляют, кто не согласен или по любым другим причинам, можно не читать и не участвовать, тогда ваши чувстсва не будут никак задеты.
И вакханалия тут при чем, это же вроде оргический праздник, а тема наоборот...

Молодцы: Леночек, Светлана, katrin25,  Nalelli, !!! Присоединяюсь!
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль