Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881810 раз)

0 Пользователей и 87 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5190 : августа 09, 2014, 21:25:33 »
Добрый вечер! ::17::сегодня ездили опять искать парня,но не нашли(((даже следов(обошли солдатскую,Красноказарменную,госпитальную,госпитальный вал,энергетическую,но в парк Лефортово не заходили,много зеленых зон,стадион,обошли вокруг Бурденко,та есть,куда пойти ему,есть помойка,на улице новая дорога прошли только 2 двора,территория огромная просто (((надо ехать группой,а так слишком тяжело,прятаться есть где((
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5191 : августа 10, 2014, 09:10:55 »
Добрый вечер! ::17::сегодня ездили опять искать парня,но не нашли(((даже следов(обошли солдатскую,Красноказарменную,госпитальную,госпитальный вал,энергетическую,но в парк Лефортово не заходили,много зеленых зон,стадион,обошли вокруг Бурденко,та есть,куда пойти ему,есть помойка,на улице новая дорога прошли только 2 двора,территория огромная просто (((надо ехать группой,а так слишком тяжело,прятаться есть где((
Ксения , спасибо огромное , что попытались найти мальчика  ::worthy::
нам никто не звонил вчера  ::cry20000:: может подобрал его кто ? ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5192 : августа 12, 2014, 10:06:49 »
Доброе утро!

Вчера Олег проверял один звоночек на Выхино, Аня ( Фиона ) на Маленковской , а Лена на Дмитровке  ::worthy::
работаем  ::yes:: ::17::

дала объяву вчера на Авито , чудом модераторы пропустили о пропавшей собаке ( по правилам запрещено  ::8::)
за пол дня уже 244 просмотра  ::newconfu:: ::good::
внизу можно нажать на репост в соц сети  ::blush200::
будем благодарны  ::throb::
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/pomogite_ridzhbeku_brukse_385061256   ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5193 : августа 12, 2014, 13:52:21 »
Доброе утро!

Вчера Олег проверял один звоночек на Выхино, Аня ( Фиона ) на Маленковской , а Лена на Дмитровке  ::worthy::
работаем  ::yes:: ::17::

дала объяву вчера на Авито , чудом модераторы пропустили о пропавшей собаке ( по правилам запрещено  ::8::)
за пол дня уже 244 просмотра  ::newconfu:: ::good::
внизу можно нажать на репост в соц сети  ::blush200::
будем благодарны  ::throb::
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/pomogite_ridzhbeku_brukse_385061256   ::baby0000::

уже заблокировано модератором(((
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5194 : августа 12, 2014, 14:03:32 »
уже заблокировано модератором(((
эх... обидно , но попозже еще попробую  ::blush200:: 270 просмотров меньше , чем за сутки это тоже ого-го  ::good::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5195 : августа 12, 2014, 14:16:58 »
эх... обидно , но попозже еще попробую  ::blush200:: 270 просмотров меньше , чем за сутки это тоже ого-го  ::good::

это да ::13::
8-929-992-30-53

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5196 : августа 13, 2014, 19:43:55 »
да, видимо так ...
где же , она ?! ::cry20000:: спасибо большое  ::17::
мы что-то редко тоже отписываемся , думаем может и надоели всем  ::blush200::

сегодня было еще пару звоночков и смска...
по адресу отпишусь уже Жанне , у нее там знакомые были , вдруг смогут найти объект  ::worthy::

и еще пару адресов пока светить не хотим , вдруг читают нас "добрые" люди  ::invalid::

И я тоже как всегда с вами, хоть и не могу пока физически помогать как вначале, но я с вами и  по сторонам смотрю

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5197 : августа 14, 2014, 11:03:46 »
И я тоже как всегда с вами, хоть и не могу пока физически помогать как вначале, но я с вами и  по сторонам смотрю
спасибо  ::baby0000::


всем доброго утра  ::bye1000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5198 : августа 14, 2014, 12:30:08 »
всем добрый день. продолжаем бдение.

Яна, на рижском проезде "наши"  обновили объявки.  Пару штук сегодня видела.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5199 : августа 15, 2014, 09:40:22 »
всем добрый день. продолжаем бдение.

Яна, на рижском проезде "наши"  обновили объявки.  Пару штук сегодня видела.
Олечка спасибо  ::worthy:: у Жанночки тоже ребята активно расклейку ведут  ::worthy::

мы, увы на выходные выпадаем из поиска  ::confused::  у меня и завтра и послезавтра съемки , Олег с Ромашей сидит ...
Заяц наш решил еще и поболеть  ::confused:: вчера 38,8   ::cry20000::


завтра еду в Подмосковье ( Манюхино ) по Осташковскому ш .... Если кому то нужны объявки и удобно пересечься в тех краях , то пишите /звоните  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5200 : августа 17, 2014, 13:17:55 »
завтра еду в Подмосковье ( Манюхино ) по Осташковскому ш .... Если кому то нужны объявки и удобно пересечься в тех краях , то пишите /звоните  ::baby0000::


Яна, а ты чего в Манюхино делаешь ?!  ::biggrin::
Заходи на чаек-кофеёк !!  ::blush200::

Перед тем как въехать в Манюхино, по левую сторону от тебя будет заправка ТНК, вот это та самая заправка и есть, на которую женщина заезжала и говорила, что нашла собаку, помнишь я рассказывала ?!
А еще у тебя как то был звоночек по похожей собаке, которая сидела возле магазина в поселке Пироговском, тогда вроде в итоге была тишина....
Но пару дней назад моя подруга (живет в Пироговском) действительно встретила там такую собаку, оказалась и вправду риджбеком и снова сидела возле того же магазина !!!  ::mdaaaa::
Было поздно, темно и шел дождь, поэтому фото вообще не получилось, но зато подруга выяснила, что собака не одинока и ждала она хозяина из пивного магазина, за которым ушла вслед, без поводка. Подруга проследила их до дома и подъезда и потом пошла домой.
Вчера мы их ждали вечером на прогулку приблизительно в то же время, но так и не дождались.

Подруга внешне не может сказать, Бру это или нет, считает, что все риджбеки выглядят абсолютно одинаково и практически ни чем не отличаются  ::biggrin:: ::draz::
Так что, этот звоночек был правдивым и пока не отработанным.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5201 : августа 17, 2014, 18:41:37 »
Доброе утро !

 почти в час ночи звонил мужчина , что мальчика видел в 22 час на Госпитальном Валу  ::worthy::
значит пока не убегает из того района  ::worthy:: ох, только бы на дороги не выскакивал  ::confused::

Парня ищут!
Он пропал в Балашихе, поэтому искали именно там
http://balashiha.boplus.ru/poteryannoe-i-naydennoe/zhivotnye/189425.html
Хозяйка Маша, с ей уже созвонилась, попросила ее ехать и искать в местах, где его последний раз видели...
Питомник и клеймо известны, ему 5 лет.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5202 : августа 17, 2014, 22:34:56 »

Яна, а ты чего в Манюхино делаешь ?!  ::biggrin::
Заходи на чаек-кофеёк !!  ::blush200::

Перед тем как въехать в Манюхино, по левую сторону от тебя будет заправка ТНК, вот это та самая заправка и есть, на которую женщина заезжала и говорила, что нашла собаку, помнишь я рассказывала ?!
А еще у тебя как то был звоночек по похожей собаке, которая сидела возле магазина в поселке Пироговском, тогда вроде в итоге была тишина....
Но пару дней назад моя подруга (живет в Пироговском) действительно встретила там такую собаку, оказалась и вправду риджбеком и снова сидела возле того же магазина !!!  ::mdaaaa::
Было поздно, темно и шел дождь, поэтому фото вообще не получилось, но зато подруга выяснила, что собака не одинока и ждала она хозяина из пивного магазина, за которым ушла вслед, без поводка. Подруга проследила их до дома и подъезда и потом пошла домой.
Вчера мы их ждали вечером на прогулку приблизительно в то же время, но так и не дождались.

Подруга внешне не может сказать, Бру это или нет, считает, что все риджбеки выглядят абсолютно одинаково и практически ни чем не отличаются  ::biggrin:: ::draz::
Так что, этот звоночек был правдивым и пока не отработанным.
Наташ , я там вчера была , на съемке )
возвращалась уже уставшая почти в 8 вечера , да и дома Олег с больным Ромочкой меня очень ждали  ::worthy::
поэтому увы, гости из меня были никакие ((((

про риджбека интересно  ::mdaaaa:: надо бы понять кто там есть  ::worthy::


Парня ищут!
Он пропал в Балашихе, поэтому искали именно там
http://balashiha.boplus.ru/poteryannoe-i-naydennoe/zhivotnye/189425.html
Хозяйка Маша, с ей уже созвонилась, попросила ее ехать и искать в местах, где его последний раз видели...
Питомник и клеймо известны, ему 5 лет.
Лен , честно говоря , это я нашла Машу и что она ищет риджбека   ::confused::
Вчера увидела репост с Авито , то потерян риджбек в Балашихе... к сожалению, его почти сразу же заблокировали модераторы и те , кто успел прочитать не запомнили понятное дело телефона и тд ... по маленькой картинке можно только было понять что соба в коричневом ошейнике и остатки текста что кобель 5 лет , зовут Ридж.
Я тупо скопировала текст и завела в поисковик ... вылезло 1 похожее объявление на форуме местном Балашихи . Я позвонила по указанным номерам , но автоответчик  ::idont:: мне никто не перезвонил .... потом написала на почту ссылку на свое объявление на сайте ПропалаСобака о мальчике в Лефортово и там же были фото. Утром мне набрала хозяйка Риджа и сказала что по фото это точно он !!! Я конечно рассказала все что знала , где видели мальчика последний раз и тд.  Дала ЦУ срочно разместить везде объявления в инете и ехать искать !
Собственно говоря зачем я все это пишу ... Прошла неделя !!! прежде чем люди дали объявление в инете и то не на специализированных сайтах о потеряшках , а на авито и местном в Балашихе ! Сами на сайтах тоже не искали так как моя объява с 8 августа там есть с фотографиями ! ::confused:: При этом потеряли люди не пожилые , которые не дружат с интернетом , а молодая девушка , имеющая странички в соцсетях ...

и еще обстоятельства пропажи мальчика меня тоже очень расстроили ((( просто скопирую текст самой хозяйки ...
"Вот история пропажи:
6 числа его оставили в будке (охранять дом) в Балашихе, район Салтыковка, ул. 1 Просек. Ранее его оставляли (не сбегал). Он был в ошейнике, но не на привязи. Вернулись 8-ого утром - его уже не было."
у меня ноу комментс  ::stena:: ::invalid::


И еще ужасно грустно , что вот так может и нашу девочку кто то подобрал и даже не подумал , что надо поискать в инете , а вдруг ее ищут и ждут  ::cry20000:: ::cry20000:: ::cry20000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5203 : августа 19, 2014, 10:17:09 »
Всем доброе утро !

Олег с утра проверяет очередной звонок по Маленковской , станции Лось и тд .... в общем в тех краях крутится  ::16::

Что-то много потеряшек мальчиков бегает по Москве и области  ::confused::
Один парень бегал по Минскому шоссе в районе Кубинки , потом добежал до дач на Можайском ш. и там его пока девушка к себе определила , ищем хозяина  ::worthy::
инфа в контакте тут http://vk.com/id41697619?w=wall41697619_907

Второй мальчик бегает ( не пойман ) в Пушкинском районе .
инфа и фото тут http://vk.com/id41697619?w=wall41697619_908

Ну и третьего мальчика из Балашихи ищет хозяйка.... пока тихо  ::confused:: после Бауманки/Лефортово о парне ничего не слышно .

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5204 : августа 19, 2014, 12:10:09 »
Всем доброе утро !
Второй мальчик бегает ( не пойман ) в Пушкинском районе .
инфа и фото тут http://vk.com/id41697619?w=wall41697619_908


Доброе утро! ::17::

может, парень на самовыгуле? достаточно упитан, ухожен, или его не признают местные?

там его будут ловить? или надо ехать искать?
8-929-992-30-53