Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881885 раз)

0 Пользователей и 88 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5295 : сентября 22, 2014, 00:14:26 »
Добрый вечер всем!!!
Яна , я много катаюсь по Москве.... И обратная дорога у меня всегда через Сельскохозяйственную или Докукина с заездом на Малахитовую , Будайскую и Кадомцева..Если есть немного времени , то стараюсь постоять по 10-15 мин в оживленном месте...На Малахитовой была во вторник , стояла мин 20 у магазина около госпиталя...В среду была 2 часа на Садоводе...
На Леонова( как к храму идти) периодически стою в разное время...Очень надеюсь, что не зря трачу время...
И это как-то вам поможет...Думаю..может у телецентра основать точку ::blush200::
Банер шикарно было бы поставить на пр Мира между Докукина и Сельскохозяйственной на мосту через Яузу...
Этот вопрос обсуждали..,но отказались кажется из-за дороговизны идеи...
Может стоить вернуться к этому вопросу...
Скорей бы ты вернулась Бруняша!! ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
Светлана , спасибо огромное  ::worthy::  ::throb:: конечно не зря  ::worthy:: представляю сколько людей за это время увидели большие наклейки на авто  ::good::  Я вот знаю как мою машину рассматривают , а там у меня и сумма старая в 50 тыс и размер всего 50х40 см и то я всегда чувствую на себе взгляды ... многие стоя в пробке меня фотографируют  ::worthy:: кто знает когда и как  это сработает  ::throb::

по щиту рекламному ... вот например как вариант печать, монтаж, 1 месяц размещения на щите 3х6 метров стоит 70 тыс руб  ::mdaaaa::
НО и то нам пока отказывают в самом факте  ::idont:: не то содержание , не коммерческое  ::16:: там какие то правила рекламы сейчас новые  ::idont::
в общем хорошо бы если кто в теме был этого вопроса  ::worthy:: со след недели попробую этот момент тоже узнать  ::yes::
тут ведь еще очень важно что привлечем внимание к себе , а вдруг  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5296 : сентября 22, 2014, 10:51:57 »
Яна, я сменила объявки на машине на новые с новой суммой (А4 отрезала лапшу и наклеила изнутри салона), так скажу тебе, что на цифру 150 обращают внимания значительно больше! В пробках читают постоянно, я притормаживаю, чтобы лучше разглядели, мне не трудно, только читайте!

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5297 : сентября 22, 2014, 11:36:04 »
Доброе утро! ::17::

я с утра перечитала всевозможные  ФЗ о рекламе, но нигде нет конкретики, указывающий на невозможность разместить о Бруне!! ну, нет такого, мне кажется, что просто рекламные агентства не хотят связываться, т.к. сами не уверены: можно или нет! может, я и ошибаюсь, конечно, но , просто, пока не нашла ни одного запрещающего пункта или статью!

еще..нашла сайты, где размещают щиты с извинениями перед кем-либо или с признаниями любви...может, к ним обратиться...
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5298 : сентября 24, 2014, 18:47:24 »
Добрый вечер !
Яна, я сменила объявки на машине на новые с новой суммой (А4 отрезала лапшу и наклеила изнутри салона), так скажу тебе, что на цифру 150 обращают внимания значительно больше! В пробках читают постоянно, я притормаживаю, чтобы лучше разглядели, мне не трудно, только читайте!
Лен, я тоже как нибудь поменяю на новые наклейки  ::yes:: просто моя машина чаще во дворе стоит  ::sad:: местные и так уже вопросами замучили " а не нашли ли "  ::confused::


я с утра перечитала всевозможные  ФЗ о рекламе, но нигде нет конкретики, указывающий на невозможность разместить о Бруне!! ну, нет такого, мне кажется, что просто рекламные агентства не хотят связываться, т.к. сами не уверены: можно или нет! может, я и ошибаюсь, конечно, но , просто, пока не нашла ни одного запрещающего пункта или статью!
еще..нашла сайты, где размещают щиты с извинениями перед кем-либо или с признаниями любви...может, к ним обратиться...
мне пока в одном месте сказали что разместят, НО стоимость такого щита на месяц 240 тыс  ::eek:: это Проспект Мира , из центра , в районе пересечения с  Малахитовой, а с другой стороны Сельскохозяйственная  ::16:: Олег сказал нет  ::sad:: очень дорого и вообще не ясно сработает ли  ::idont:: тем более что там вешали таблички на пересечениях и самих этих улицах и ответа ноль ((((
А что за сайт с извинениями и тд?

сегодня ммску прислали рыжей зверушки ... увы не наша и даже не риджбек  ::sad::
а так тихо (((
мы грустим конечно , еще эта дата ... год  ::confused:: ГООООД !!!! даже не верится , что мы столько без нашей девочки (((
в прошлом году улетали 27сент , а на кануне отвезли Бруняшу Лене.... погуляли вместе в Ботаничке, посадили ее в машину к Лене.... до сих пор помню как погладила ее рыжую мордочку перед тем как закрылся багажник  ::crying:: в сердце что-то защемило ... ну почему, почему я не прислушалась тогда к себе  ::stena:: ::cry20000:: ::cry20000:: ::cry20000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5299 : сентября 25, 2014, 09:23:36 »
мне пока в одном месте сказали что разместят, НО стоимость такого щита на месяц 240 тыс  ::eek:: это Проспект Мира , из центра , в районе пересечения с  Малахитовой, а с другой стороны Сельскохозяйственная  ::16:: Олег сказал нет  ::sad:: очень дорого и вообще не ясно сработает ли  ::idont:: тем более что там вешали таблички на пересечениях и самих этих улицах и ответа ноль ((((
А что за сайт с извинениями и тд?

сегодня ммску прислали рыжей зверушки ... увы не наша и даже не риджбек  ::sad::
а так тихо (((
мы грустим конечно , еще эта дата ... год  ::confused:: ГООООД !!!! даже не верится , что мы столько без нашей девочки (((
в прошлом году улетали 27сент , а на кануне отвезли Бруняшу Лене.... погуляли вместе в Ботаничке, посадили ее в машину к Лене.... до сих пор помню как погладила ее рыжую мордочку перед тем как закрылся багажник  ::crying:: в сердце что-то защемило ... ну почему, почему я не прислушалась тогда к себе  ::stena:: ::cry20000:: ::cry20000:: ::cry20000::
Доброе утро! ::baby0000::
ну, ничего себе - 240 000 , видимо, за эти деньги они еще решат вопрос с теми, кто против таких "реклам"!

а что с теми, кто за 70 000 ? они дали ответ?

http://wemakelove.ru/DAVAI_POMIRIMSYA_/BILBORD     вот сайт, не знаю, захотят ли они помочь, и сколько будет стоить их услуга, но попробовать можно, так как все равно не стандартная реклама!

ответ от подруги я пока не получила, так как она болеет, но обещала узнать обязательно!
8-929-992-30-53

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5300 : сентября 25, 2014, 09:57:01 »
Яна , ну не кори себя пожалуйста....видно суждено было Вам все это пройти. Сама знаешь, Бог не посылает нам испытания сложнее тех, что мы можем вынести.
8 903 185 66 05

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5301 : сентября 25, 2014, 15:37:48 »
Ян, я наконец то напала на адекватного собаковладельца на Амурской, он гуляет по несколько раз в день по всему райончику чешет. Работает сутки-трое, поэтому много времени гуляет со своим охотником. Риджбеков не видел, но он достаточно общительный, поэтому обещал с другими пообщаться.
Зы Про интуицию. Сейчас любые воспоминания с сомнениями можно счесть за интуицию. Не известно чтобы было, если... И бессмысленно ковыряться в тех воспоминаниях, сама знаешь, история не знает сослагательных наклонений. Что случилось, то уже произошло, есть силы разгребаем, нет так нет. Важно, что сейчас. Здесь и сейчас. Надо двигаться вперед.  ::17::

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5302 : сентября 26, 2014, 23:09:55 »
Лен, а как не ковыряться.......
Год назад мы видели ЕЁ в последний раз. И самое страшное, несмотря на общепринятое "время лечит" - это не проходит. НИКАК.
Только, кажется, отпустило - и снова новый виток, новые мысли.
Я, в отличие от Яны, жутко рационален, и умею ставить точку. Но у этой точки должно быть железное основание, что - все, конец, не изменить и т.д.
Здесь же не могу. До сих пор не могу себе простить, что не поехал на мусорную базу раскапывать "тушку" рыжего пса в красном ошейнике, погибшего на Алексеевской в первую неделю поисков.
Осознаю, что это не может продолжаться бесконечно, и что уже почти перестали ездить и отсматривать. Звонки принимаем словно равнодушные автоматы, понимая сразу с начала разговора, что опять мимо. Но все равно продолжаем верить и искать. Ездить по возможности. Напоминать. И просто верить, что все не напрасно.

P.S. Яна гораздо сильнее - у нее утро начинается и день заканчивается с отсмотра и мониторинга сайтов потеряшек, и так весь год.
И я верю в то, что ее вера сможет что-то изменить в этом мире. Или сломать. И чудо произойдет. Так уже было.......

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5303 : сентября 27, 2014, 09:57:50 »
P.S. Яна гораздо сильнее - у нее утро начинается и день заканчивается с отсмотра и мониторинга сайтов потеряшек, и так весь год.
И я верю в то, что ее вера сможет что-то изменить в этом мире. Или сломать. И чудо произойдет. Так уже было.......

Олег,Яна,вы -замечательные люди!ваша вера и упорство в поисках  помогают жить.многие\я не исключение\ начинают день с просмотра этой темы.мы вместе с вами ждем и надеемся,а когда Бру найдется,то радость будет многокилометровой-"От Москвы до самых до окраин".

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5304 : сентября 27, 2014, 10:38:00 »
Олег, я знаю, что время не лечит, но тем не менее время сглаживает резкость эмоций, и это правильно, не возможно жить на пике нервов. И то, что сейчас все труднее отрабатывать звонки, тоже понятно.
И тем не менее на ЧУДО тут многие надеются, но мне кажется, что чуда нет, есть наши усилия, совмещённые с фартором стечения обстоятельств. Так на сегодняшний день Яна не даёт сидеть сложа руки и просто ждать, поэтому осталось дождаться чуда в виде счастливого стечения обстоятельств к нашим усилиям.
Да, ситуация не отпускает, а она и не может отпустить, ведь кроме боли от потери прибавляется боль от неизвестности ...
По листовкам. У нас сейчас упор на поиск рук, которые пригрели наше золото, у меня подспудно чувство, что надо как-то изменить текст, чтобы это звучало более явно и коротко. У самой не получается сформулировать чётче.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5305 : сентября 27, 2014, 17:00:54 »
 ::invalid:: ::cry20000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5306 : сентября 29, 2014, 13:06:56 »
да остается верить , надеяться ,все в этой жизни бывает. А день и правда начинается и заканчивается на форуме в ожидании чуда .
8 903 185 66 05

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5307 : сентября 29, 2014, 16:22:24 »

По листовкам. У нас сейчас упор на поиск рук, которые пригрели наше золото, у меня подспудно чувство, что надо как-то изменить текст, чтобы это звучало более явно и коротко. У самой не получается сформулировать чётче.
Леночек, а что за текст такой? киньте, я посмотрю, может, переделаю. и в какую сторону переделать? на что упор?

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5308 : сентября 29, 2014, 16:46:44 »
Макеты листовок есть на первой странице в ответе №1.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5309 : сентября 29, 2014, 18:21:04 »
Всем   ::17:: ::throb:: ::throb:: ::throb::

вчера имела беседу/переписку на Фейсбуке с одним экстрасенсом ( не из Москвы )
так вот по ее ощущениям Брукса погибла почти сразу , ее сбила машина. Водитель не москвич, но порядочный и ее похоронил.
Место сказать не может , рядом лес, все заросло травой уже .... но по ощущениям недалеко жд и по направлению в сторону Отрадного.
Могу сказать , что это первый (!!!) экстрасенс , который сказал что ее нет в живых  ::idont::

и вот мне интересно ... кто будет хоронить сбитую чужую собаку, весом в 37 кг ? у кого для этого есть приспособления в багажнике ? ну ведь должна быть лопата наверное как минимум ?
сорри , это мысли вслух.... логично и скорее бы всего тело просто убрать с дороги , ну может накрыть чем то ( при наличие опять же в багажнике чем)
но вот хоронить  ::mdaaaa:: я не знаю ... это сделал бы только собачник наверное и то не каждый  ::idont:: а он бы в таком случае попытался найти кто терял и ищет ...
Если бы ее убрали с дороги на обочину/кусты и тд, то мы бы ее нашли !


как раз почти закончились объявки А4
а что изменить , Лен?
написать кратко и резче ? Отдайте нам ребенка  !!!! ( сЦуки  ::8:: сорри опять же ::worthy:: )
в каком направлении думаешь надо поменять текст?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.