Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881792 раз)

0 Пользователей и 96 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5355 : октября 06, 2014, 00:24:16 »
AriesKhan::worthy:: Чук и Гек::worthy::katrin25::worthy::Voyadger::worthy::
спасибо огромное за такие добрые слова  ::17::

да , год был тяжелый , с невероятными потерями , бедами и горем ... для многих.

есть те кого уже не вернуть и ничего изменить нельзя  ::confused::  это ужасно горько и больно ....
и есть надежда что, что-то изменится и свершиться чудо, как в истории с нашей Бру ...
мы будем надеятся на лучшее несмотря ни на что  ::worthy:: ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5356 : октября 06, 2014, 09:46:11 »
Всем доброго утра и хорошей недели  ::baby0000::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5357 : октября 06, 2014, 10:23:21 »
 Яночка, мы никуда не пропадаем, у каждого свои дела и проблемы, но мы все также высматриваем ту самую рыжую гладкошерстную, и заходим сюда в надежде увидеть эту темку уже в счастливых! Вы главное не падайте духом, и звоните, если что-то в нашем районе, не стесняйтесь...если есть возможность, мы всегда готовы помочь
 И спасибо вам с Олегом огромное! вы перевернули мое представление о мире, о приоритетах в жизни, что не надо бешено нестись за "стадом", удивляясь тому, как быстро бежит время, важней уделить больше времени тем, кого любишь и уважаешь!..
А Брунечка обязательно найдется, уж очень много людей в это верят!
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5358 : октября 06, 2014, 15:06:30 »
Яночка, в новых листовках надо написать бб ДО сих пор ищем и ждем!
Пока все.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5359 : октября 06, 2014, 22:07:44 »
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн NatalyS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5360 : октября 07, 2014, 10:11:21 »
Добрый день, Яна. Это я звонила в воскресенье по поводу собаки, которую видела в парке в Отрадном. Я живу в другой стране, в Москве была всего неделю по делам и так получилось, что сначала увидела ту собаку в парке и почему-то обратила внимание, а потом и Ваше объявление на столбах в Вешках, из машины видела только, что речь идет о риджбеке, остальное нашла в интернете... Даже не думала, что Ваша собака пропала год назад ::crying:: Очень надеюсь, что она найдется! От всей души Вам этого желаю!

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5361 : октября 07, 2014, 12:20:00 »
NatalyS, уточните, в каком именно парке в Отрадном вы видели. Отрадное большое, парков много. Но если вы имели в виду парк возле метро Отрадное, между улицами Декабристов, Санникова и Хачатуряна - там есть "свои" риджи, кобель и сука, я их знаю.

Оффлайн NatalyS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5362 : октября 07, 2014, 12:30:08 »
Да, именно там - за золотым вавилоном. Конечно, скорее всего я видела чью-то собаку, тем не менее решила позвонить, лишней эта информация все равно не будет... Собака была без поводка, шля рядом с хозяйкой - женщина лет 40, невысокая, короткая стрижка. Впереди еще гуляла молодая девушка с джекрасселом и чихуахуа, когда их увидела сука риджбека, она побежала за ними, я как раз шла между ними и наблюдала всю эту картину.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5363 : октября 07, 2014, 12:54:52 »
ну тогда скорее всего это была Афи - это наша местная риджа, я ее с детства знаю.  И потом, в парке нашем я тоже разъяснительную работу проводила по поводу Бруни (да и не я одна).   ::eek::
Но за бдительность спасибо, мы тут все единственно верного звонка таким образом и ждем.  ::pilot::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5364 : октября 09, 2014, 14:55:29 »
Всем доброго дня  ::baby0000::
мы тут разгребли завалы, вылечили сопли и отметили вчера Юльчино 21-летие ! ::thup::
возвращается в стройные ряды  ::pioneer::

Яночка, мы никуда не пропадаем, у каждого свои дела и проблемы, но мы все также высматриваем ту самую рыжую гладкошерстную, и заходим сюда в надежде увидеть эту темку уже в счастливых! Вы главное не падайте духом, и звоните, если что-то в нашем районе, не стесняйтесь...если есть возможность, мы всегда готовы помочь
 И спасибо вам с Олегом огромное! вы перевернули мое представление о мире, о приоритетах в жизни, что не надо бешено нестись за "стадом", удивляясь тому, как быстро бежит время, важней уделить больше времени тем, кого любишь и уважаешь!..
А Брунечка обязательно найдется, уж очень много людей в это верят!
Жанночка от вас весточки и отчеты о проделанной работе получаю регулярно  ::worthy:: спасибо огромное за все, что вы делаете для нас и Бруняши  ::worthy:: ::17::
и за такие добрые слова  ::throb::



Леночек,
Яночка, в новых листовках надо написать бб ДО сих пор ищем и ждем!
Пока все.
  ::yes:: Лен, а "бб" это что ? ::blush200::



NatalyS,
Добрый день, Яна. Это я звонила в воскресенье по поводу собаки, которую видела в парке в Отрадном. Я живу в другой стране, в Москве была всего неделю по делам и так получилось, что сначала увидела ту собаку в парке и почему-то обратила внимание, а потом и Ваше объявление на столбах в Вешках, из машины видела только, что речь идет о риджбеке, остальное нашла в интернете... Даже не думала, что Ваша собака пропала год назад ::crying:: Очень надеюсь, что она найдется! От всей души Вам этого желаю!
спасибо огромное за звоночек и что смотрите по сторонам  ::worthy::



Кося,
Но за бдительность спасибо, мы тут все единственно верного звонка таким образом и ждем.  ::pilot::
  ::yes:: ::yes:: ::yes:: точно  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5365 : октября 09, 2014, 15:22:28 »
Жанночка , видимо ваша расклейка работает  ::worthy::
был звоночек сейчас от мужчины...

видел в 20х числах сентября в районе ст Окружной похожую собаку.
Знает что-тоакое риджбек, рассказал что они на львов охотятся и что этот охотничья порода !
Собака была точно девочка, без ошейника, ( ридж не успел заметить ) бегала потерянная там где раньше были гаражи и мойка , сейчас все снесли.

Может вспомнит кто были ли мы в тех гаражах , спрашивали о Бру ?
кто на месте ориентируется?

Мужчина сказал , что увидит - сфотографирует , но объявление наше увидел увы только сейчас в районе Петровско-Разумовской и вспомнил , что такую собу видел.
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5366 : октября 09, 2014, 15:27:09 »
с одной стороны это может быть конечно кобель , которого нашли 05 окт около Ботанички  ::mdaaaa::
Был еще звонок по табличкам что видели нашу собаку у входа в метро Ботанический Сад как раз 05 окт ... цвет, размер , белое пятно и тд совпадали по описанию , но когда женщина сказала что была сильно рассечена бровь , то я поняла что это про мальчика этого речь ... хотя до этого женщина утверждала , что сука  ::16::

Не думаю что парень незамеченный бегает с конца сентября там где про Бруксу было все увешано и не раз  ::mdaaaa::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5367 : октября 09, 2014, 16:20:14 »
Жанночка , видимо ваша расклейка работает  ::worthy::
был звоночек сейчас от мужчины...  видел в 20х числах сентября в районе ст Окружной похожую собаку.

 Странно, но это район от м Петровско-Разумовской по Локомотивному проезду, до Дегунино...у ст Окружная строится метро и там, действительно, снесли гаражи, как и в начале Локомотивного проезда - это рядом с Сигнальным проездом и РКФ...
 Да что же это такое, я каждый день 2 раза проезжаю на электричке и все время смотрю в окно-высматриваю...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5368 : октября 09, 2014, 17:26:51 »
Ян, бб - это большими буквами (писала с телефона, как только осенило).  ::17::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5369 : октября 09, 2014, 18:25:00 »
Janetka, посмотрела панораму ... там действительно было много гаражей и есть переход под железкой на другую сторону к Гостиничной, Ботанической и тд  ::worthy:: надо проверять это место однозначно  ::mdaaaa::


Леночек,
Ян, бб - это большими буквами (писала с телефона, как только осенило).  ::17::
  Лен, я даже предположить не могда , что это большие буквы  ::biggrin:: ::good::



PS Олег забрал Брунечкин ошейник  ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.