Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881904 раз)

0 Пользователей и 100 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5400 : октября 17, 2014, 18:21:08 »
Мне тут Ксения напомнила про выставку Россия-2014 , 8-9 ноября в Крокус-Экспо.
как думаете имеет смысл еще напоминать о Бруксе ? или собачники в курсе и мы всем надоели уже ?

какие мысли ?

клеить плакаты уже не хочется ... пока договоришься , пока поклеишь , а их уже раз и сняли в конце дня ((((
может постоять при входе с плакатом ? для желающим маленькие листовочки раздавать ( можно чб даже )?
Парковки ?
поставить на клетку у рингов риджбеков плакат ? что еще можно и нужно, как думаете?  ::mdaaaa::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Проза

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5401 : октября 17, 2014, 18:21:54 »
Всем привет! Сегодня ехала на работу с Вовкой,по привычке крутила головой и увидела на газоне,на противоположной стороне улицы старичка с сукой риджбека на поводке. Мы развернулись и подъехали посмотреть поближе. Я достала телефон,чтобы сфоткать и отправить Яне,но старичок в этот момент на нас повернулся,насторожился, взял собаку на поводок покороче и быстрыми шажочками стал уходить в сторону домов. Мы с Вовкой переглянулись,выскочили из машины. Я быстро их догнала,собака была в черном,сплошном наморднике и дюже худая:( Уже обогнав их я увидела,что пятна нет. А старичок заголосил: Кто вы такие? И чуть ли собаку на руки не посадил  ::biggrin::Оказалось сука у него с 2-х месяцев,в их доме у соседа тоже риджбек,но давно. И на Литовском он сказал ходят собаки 4,все на поводках,он про них ничего не знает. Вот так мы случайно своей бдительностью напугали человека ::biggrin::

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5402 : октября 20, 2014, 16:36:03 »
Мне тут Ксения напомнила про выставку Россия-2014 , 8-9 ноября в Крокус-Экспо.
как думаете имеет смысл еще напоминать о Бруксе ? или собачники в курсе и мы всем надоели уже ?

какие мысли ?

клеить плакаты уже не хочется ... пока договоришься , пока поклеишь , а их уже раз и сняли в конце дня ((((
может постоять при входе с плакатом ? для желающим маленькие листовочки раздавать ( можно чб даже )?
Парковки ?
поставить на клетку у рингов риджбеков плакат ? что еще можно и нужно, как думаете?  ::mdaaaa::

Яна, мое мнение - напоминать нужно обязательно. кто забыл про нас, кто не знает - люди-то новые постоянно на выставках появляются.  Плакат возле риджбеков - да, народ все равно по выставке курсирует, не только риджбечники. Там же листовки положить.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5403 : октября 20, 2014, 21:56:51 »
Добрый вечер !

Проза, Люба, спасибо за инфу   ::worthy::
и с прошедшим Днем Варенья  ::cake::  радости, удачи и здоровья всем родным и близким  ::17::

Кося::yes:: значит надо подготовиться к выставке  ::mdaaaa::


и соответственно вопрос :
Кто сможет помочь на выставке 8-9 ноября?
9 ноября Юля с друзьями отработают парковку  ::worthy:: ( 08 ноября она работает увы )
конечно буду я или Олег  ::pioneer::  но было бы неплохо чтобы кто-то еще походил по залу и раздавал листовочки ( раскладывал на клетки )
ну и нам на смену постоять с плакатиками  ::blush200::

сегодня привезли из печати 3тыс объявок А5  ::good::

Вчера была по работе впервые в фотостудии на Полярной улице. Пока искала нужный адрес проезжала мимо кучи гаражей и промышл зон за шлагбаумами.
При въезде охраник пристально рассматривал мою обклеенную машину ... вышла , дала объявку .... мужчина искренне посочувствовал , но сказал что впервые слышит и видит про Бру  ::ermm::  и я поняла как много еще не пройдено и не обработано  ::stena:: , а казалось бы и там мы искали  ::16::
Увы , после съемки по времени была другая встреча и проехаться по Полярному проезду и улице я не могла  ::crying:: но видимо надо возвращаться и снова о себе информировать и напоминать.


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5404 : октября 21, 2014, 00:10:20 »
Мы в один из дней поможем)))трое точно нас будет,а,может, и бабуля присоединиться) ::17::
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5405 : октября 21, 2014, 00:17:49 »
Мы в один из дней поможем)))трое точно нас будет,а,может, и бабуля присоединиться) ::17::
  ::worthy::спасибо  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5406 : октября 21, 2014, 18:38:19 »
Яна, извини, на России помочь не сможем - будем на другой выставке, далеко очень...  ::ninza::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5407 : октября 21, 2014, 23:33:15 »
Яна, извини, на России помочь не сможем - будем на другой выставке, далеко очень...  ::ninza::
ничего страшного  ::baby0000::



у меня у самой какая то апатия  ::confused::  ::stena:: эх , не знаю я что делать  ::cry20000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5408 : октября 22, 2014, 01:39:03 »
Ян, а что за фотостудия на Полярной ?! Ты там теперь периодически снимать будешь ?!
Какое удобное для меня местечко  ::blush200::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5409 : октября 22, 2014, 10:51:50 »
Ян, а что за фотостудия на Полярной ?! Ты там теперь периодически снимать будешь ?!
Какое удобное для меня местечко  ::blush200::
Наташ, студия симпатичная  ::yes::открылась год назад .... 2 зала , потом еще 3-ий будет  ::baby0000::
Полярная 41 стр 1
http://www.prostylephoto.ru/
мне ехать конечно очень далеко , но в выходные ничего ... за час добираюсь  ::blush200::
при отсутствии свободных студий около меня, буду ездить в нее  ::yes::
+ на 20 декабря еще там буду Новогодние съемки проводить с 10-17 час  ::16:: надеюсь я в предновогодние выходные доберусь туда нормально  ::worthy::


Всем доброе утро  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5410 : октября 23, 2014, 18:17:29 »
Добрый вечер !

Проза, Люба, спасибо за инфу   ::worthy::
и с прошедшим Днем Варенья  ::cake::  радости, удачи и здоровья всем родным и близким  ::17::

Кося::yes:: значит надо подготовиться к выставке  ::mdaaaa::


и соответственно вопрос :
Кто сможет помочь на выставке 8-9 ноября?
9 ноября Юля с друзьями отработают парковку  ::worthy:: ( 08 ноября она работает увы )
конечно буду я или Олег  ::pioneer::  но было бы неплохо чтобы кто-то еще походил по залу и раздавал листовочки ( раскладывал на клетки )
ну и нам на смену постоять с плакатиками  ::blush200::

сегодня привезли из печати 3тыс объявок А5  ::good::

Вчера была по работе впервые в фотостудии на Полярной улице. Пока искала нужный адрес проезжала мимо кучи гаражей и промышл зон за шлагбаумами.
При въезде охраник пристально рассматривал мою обклеенную машину ... вышла , дала объявку .... мужчина искренне посочувствовал , но сказал что впервые слышит и видит про Бру  ::ermm::  и я поняла как много еще не пройдено и не обработано  ::stena:: , а казалось бы и там мы искали  ::16::
Увы , после съемки по времени была другая встреча и проехаться по Полярному проезду и улице я не могла  ::crying:: но видимо надо возвращаться и снова о себе информировать и напоминать.

А я как на зло на работе

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5411 : октября 24, 2014, 13:55:08 »
Сегодня ехала по Лосиноостровской - на перекрестке на дереве висит Брунькин плакат  ::good::, вчера вроде не было либо смотрела по сторонам за заборы  ::yes::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5412 : октября 24, 2014, 15:41:59 »
Всем доброго дня  ::17::
в Москве поменять резину на зимнюю оказалось не так то просто и быстро  ::16::
но мы к зиме и поискам готовы  ::pioneer::

заказала небольшие наклейки для машин ( минимум инфы + фото ) с новой суммой   ::baby0000::
размер 30х30 см , можно на боковые стекла , можно на заднее ( обзор нормальный   ::yes::)
Если есть желающие , то с радостью передам  ::blush200::
Сегодня на шиномонтаже аж трое мужчин и 1 женщина интересовались подробностями про Бру , переживали  ::crying::

Ilmira, жалко  ::confused::

Леночек, это отлично , что не сняли  ::good:: я думаю это те еще, что мы вешали после похожа к бомжам  ::yes::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5413 : октября 24, 2014, 15:45:26 »


заказала небольшие наклейки для машин ( минимум инфы + фото ) с новой суммой   ::baby0000::
размер 30х30 см , можно на боковые стекла , можно на заднее ( обзор нормальный   ::yes::)
Если есть желающие , то с радостью передам  ::blush200::

Яна, я бы взяла пару наклеек, а то старая пообтерпалась.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5414 : октября 24, 2014, 15:47:37 »
ну и наверное поделюсь ...
за последние несколько дней обращалась к 2м астрологам.

Один из них сказал, что жива и что скорее всего найдем.
Собака находится недалеко от нашего дома , но в северном направлении....
особо стоит обратить внимание на возвышенности в этом направлении и наличие военных частей.


Второй человек увидел , что Бруксы нет скорее всего в живых.
Погибла почти сразу от механического транспортного средства.
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.