Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881848 раз)

0 Пользователей и 77 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5415 : октября 24, 2014, 15:49:03 »
Яна, я бы взяла пару наклеек, а то старая пообтерпалась.
  ::yes:: Олечка , как будут готовы свисну  ::baby0000:: а там придумаем как передать  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5416 : октября 24, 2014, 16:03:26 »
ну и наверное поделюсь ...
за последние несколько дней обращалась к 2м астрологам.

Один из них сказал, что жива и что скорее всего найдем.
Собака находится недалеко от нашего дома , но в северном направлении....
особо стоит обратить внимание на возвышенности в этом направлении и наличие военных частей.


Второй человек увидел , что Бруксы нет скорее всего в живых.
Погибла почти сразу от механического транспортного средства.

На счет первого: у нас на Бескудниково со стороны алтушки есть военная часть, там иногда слышен лай собак, но никогда не видела, чтобы их выпускали на улицу, у них лучше интересоваться днем, попробую на выходных сходить и узнать; есть еще что-то в районе медведково-бабушкинская
На счет второго, поспорю-тут фраза "сразу же" не проходит: когда мы "шмонали" ВДНХ, за территорией с кучей тарелок-антенн,на Сельскохозяйственной, общались со сторожем, который сказал, что видел Бруньку 04.10.13 (т.е. на след день после пропажи)  в районе 3/4-х часов дня, которая проносилась туда-сюда несколько раз, и уверен на 100%, что это была именно она-он точно ее описал, причем он ее видел еще утром...просто подумал, что носится, т.к. охотничья-они вечно в поиске, и с хозяином, просто такая собака не может быть без хозяина. Только вот дальше наблюдать не стал ::crying::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5417 : октября 24, 2014, 16:12:59 »
Janetka,
Цитировать
На счет первого: у нас на Бескудниково со стороны алтушки есть военная часть, там иногда слышен лай собак, но никогда не видела, чтобы их выпускали на улицу, у них лучше интересоваться днем, попробую на выходных сходить и узнать; есть еще что-то в районе медведково-бабушкинская
Жанночка, я уточняла , что имеется в виду на севере не от места где потерялась или жила последнюю неделю , а именно от нашего дома ! то есть от Шаболовки... но как недалеко  неясно  ::idont::
Цитировать
На счет второго, поспорю-тут фраза "сразу же" не проходит: когда мы "шмонали" ВДНХ, за территорией с кучей тарелок-антенн,на Сельскохозяйственной, общались со сторожем, который сказал, что видел Бруньку 04.10.13 (т.е. на след день после пропажи)  в районе 3/4-х часов дня, которая проносилась туда-сюда несколько раз, и уверен на 100%, что это была именно она-он точно ее описал, причем он ее видел еще утром...просто подумал, что носится, т.к. охотничья-они вечно в поиске, и с хозяином, просто такая собака не может быть без хозяина. Только вот дальше наблюдать не стал ::crying::
сразу же тоже в данном варианте может быть растянуто по времени  ::confused:: то есть имелось в виду , что не через полгода , не через месяц и тп  ::confused::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5418 : октября 24, 2014, 21:51:28 »
сразу же тоже в данном варианте может быть растянуто по времени  ::confused:: то есть имелось в виду , что не через полгода , не через месяц и тп  ::confused::
Яна,мне тоже говорили некоторые экстрасенсы,что мы собаку НИКОГДА  не найдем.но мы нашли.и вы найдете обязательно.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5419 : октября 25, 2014, 00:44:02 »
Яна,мне тоже говорили некоторые экстрасенсы,что мы собаку НИКОГДА  не найдем.но мы нашли.и вы найдете обязательно.
::worthy:: дай бог !  ::worthy::



Девочки наклейки на машину есть уже ::pioneer::
кому надо ?
Оля ( Кося ) как бы нам в выходные пересечься  ::mdaaaa::
PS я кстати в воскресенье буду на Черкизовской снимать  ::yes:: с 15-17 час
Обратно еду мимо Пребраженки, Сокольников, Комсосмольской ...далее до Садового кольца  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5420 : октября 25, 2014, 20:57:54 »
Ян, если на Черкизовской будешь, то я бы обновила наклейки тоже. Созвонимся?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5421 : октября 25, 2014, 22:05:25 »
Ян, если на Черкизовской будешь, то я бы обновила наклейки тоже. Созвонимся?
давай  ::yes:: я с 15 до 17 час по адресу ул. Большая Черкизовская 24а строение 6  ::blush200::
где-то пол 6 надеюсь вылезу из студии и могу подъехать куда то  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5422 : октября 25, 2014, 23:44:24 »
Ok.

Оффлайн Саша_и_Глаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5423 : октября 26, 2014, 00:11:37 »
Добрый вечер. Мне тут в одноклассниках вот такое сообщение пришло:


Выставка приютских собак «Домой»
__________________________________________

Возможность не только избавить обездоленных собак от тоски и одиночества, но и обрести верного друга и надежного защитника.

В том, что эти животные остались без крова, виноваты, конечно же, люди. Эти тридцать щенков и взрослых собак скорее всего были чьими-то питомцами. Большой город таит множество опасностей для этих беззащитных существ, которые нуждаются в нашей помощи. Мы ответственны за их судьбу, помочь им — в наших силах. Тем самым и наша жизнь станет радостней.

Собаки имеют разный возраст, породу и характер. Но все они мечтают о хозяине, который бы о них позаботился. Организаторы выставки гарантируют, что каждая из них социализирована и привита, готова стать домашним питомцем. Передаваться четвероногие владельцам будут бесплатно. А в будущем по заключенному договору новоиспеченный хозяин сможет обращаться за консультацией к специалистам Фонда.

Дата и время: 26 октября, с 11.00- 18:00
Место: пер. Переведеновский, д.18
8-967-042-92-79

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5424 : октября 26, 2014, 00:35:30 »
Добрый вечер. Мне тут в одноклассниках вот такое сообщение пришло:


Выставка приютских собак «Домой»
__________________________________________

Возможность не только избавить обездоленных собак от тоски и одиночества, но и обрести верного друга и надежного защитника.

В том, что эти животные остались без крова, виноваты, конечно же, люди. Эти тридцать щенков и взрослых собак скорее всего были чьими-то питомцами. Большой город таит множество опасностей для этих беззащитных существ, которые нуждаются в нашей помощи. Мы ответственны за их судьбу, помочь им — в наших силах. Тем самым и наша жизнь станет радостней.

Собаки имеют разный возраст, породу и характер. Но все они мечтают о хозяине, который бы о них позаботился. Организаторы выставки гарантируют, что каждая из них социализирована и привита, готова стать домашним питомцем. Передаваться четвероногие владельцам будут бесплатно. А в будущем по заключенному договору новоиспеченный хозяин сможет обращаться за консультацией к специалистам Фонда.

Дата и время: 26 октября, с 11.00- 18:00
Место: пер. Переведеновский, д.18
я не совсем поняла каким образом это относится может к истории Бруксы  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Саша_и_Глаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5425 : октября 26, 2014, 08:11:36 »
я так поняла, что будут пристраиваться найденные на улицах города собаки. Есть некий приют, который проводит такие вот мероприятия.  Простите, если подумала в неправильном направлении.
8-967-042-92-79

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5426 : октября 26, 2014, 08:50:30 »
я так поняла, что будут пристраиваться найденные на улицах города собаки. Есть некий приют, который проводит такие вот мероприятия.  Простите, если подумала в неправильном направлении.
такие мероприятия довольно часто проводят  ::yes::
Брунечки нет в приютах  ::idont:: а если бы была , то волонтеры уж точно лучше бы нам ее "пристроили" за 150 тыс, чем готовили к выставке и отдали бесплатно в хорошие руки  ::biggrin::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5427 : октября 27, 2014, 07:16:43 »
Брукса и Яна, Яна! С днем рождения!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: Оптимизма, здоровья, удачи!  :-) :-) :-) Ну и конечно, скорейшей встречи с Бруней!  ::yes:: ::yes:: ::yes::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5428 : октября 27, 2014, 09:34:37 »
Яночка!
С Днем Рождения!



все будет хорошо!
Бру вернется обязательно!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5429 : октября 27, 2014, 10:11:44 »
Януся, с Днем Варенья!
Пусть тебя окружает ЛЮБОВЬ!
 ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::