Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881945 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5580 : января 25, 2015, 23:57:59 »
у меня объявок нет,...Яна, если у Вас есть, могу отправить туда для оклейки...
Жанночка , мы уже все выяснили , спасибо  ::worthy::

Ехали сегодня как раз с Олегом по Каширке с сторону мкада и Олег говорит "давай заглянем в этот салон шкода и поспрашиваем "  ::16::
Припарковались , перешли на другую сторону ( благо объявки всегда в машине есть )
Сначала пошли за автосалон , там где приезжают на парковку машины... подошли к шлагбауму , стали рассказывать что и как охраннику.
Короче такой собаки он не видел , НО тут звучит фраза шедевральная  ::eek:: " если бы я такую собаку нашел , то не отдал бы ни за что "  ::newconfu::
Начинаю спрашивать почему и что даже хозяина бы не искали,  ну как так  ведь это же ребенок  ::16:: а если бы вы свою собаку потеряли ?
В итоге натыкаюсь на стену непонимания  ::stena:: ну и что !  ::idont:: я свою тоже терял , ну не нашел ... а эту бы нашел и не отдал   ::14::  короче отхожу от этого ( прости меня господи урода ) и пока Олег выслушивает его байки про друзей и собак иду по дороге вдоль гаражей ... скажу честно , иду и рыдаю  ::cry20000:: 
ведь столько вокруг вот "таких"   ::stena:: которые ничего не понимают и не чувствуют  ::cry20000::  возможно именно такой товарищ и подобрал нашу Брунечку и знать ничего не желает  ::cry20000:: короче  ::8:: ::8:: ::8::
Догоняет меня Олег , узнал , что в гаражах дальше есть собаки... пошли искать ... через несколько опрошенных охранников и местных маргиналов понимаем что есть похожая собака , но она "не такая , а тигровая и зовут ее Маруся "  ::V::  находим нужные гаражи ... ага , есть будочки 2 , но пустые , топаем дальше ... я клацаю , щелкаю и зову Марусю  ::blush200::
и тут на тебе .... во всей красе она  ::tongue::
реально худая , рыжая , тигровая, высокая очень ( выше Бру ) , почти гладкошерстная и с пятнышком на груди  ::yes::
ну чем не риджбек издалека , особо когда уже и тигровый окрас не рассмотреть  ::idont::
тут и мужики нарисовались местные со своей собакой и 2 щенами от Маруси ...
Выяснилось что собака там год живет точно , родила ... и на ту сторону Каширского шоссе мужчины ходят в магазин с собаками как раз .
вот такая вот Маруся , ласковая кстати , дала себя потрепать  ::wub::







+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5581 : января 26, 2015, 11:29:12 »
Короче такой собаки он не видел , НО тут звучит фраза шедевральная  ::eek:: " если бы я такую собаку нашел , то не отдал бы ни за что "  ::newconfu::
Начинаю спрашивать почему и что даже хозяина бы не искали,  ну как так  ведь это же ребенок  ::16:: а если бы вы свою собаку потеряли ?
В итоге натыкаюсь на стену непонимания  ::stena:: ну и что !  ::idont:: я свою тоже терял , ну не нашел ... а эту бы нашел и не отдал   ::14:: 
да уж.  ::8::
к огромному сожалению, у нас в принципе нет закона, который бы ОБЯЗЫВАЛ любого, нашедшего собаку ПОПЫТАТЬСЯ найти ее владельцев. сейчас уж куда проще - ну кинь ты хоть два-три объявления на сайты потеряшек. Реально ищущим хозяевам это такой шанс!
кроме того, у нас почему-то люди, нашедшие собаку, обязательно сразу делают вывод, что собака была выброшена "гадскими хозяевами", а уж если им собака понравилась - автоматом оставляют себе, даже не пытаясь искать истинных владельцев.......... 

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5582 : января 26, 2015, 12:13:12 »
да уж.  ::8::
к огромному сожалению, у нас в принципе нет закона, который бы ОБЯЗЫВАЛ любого, нашедшего собаку ПОПЫТАТЬСЯ найти ее владельцев. сейчас уж куда проще - ну кинь ты хоть два-три объявления на сайты потеряшек. Реально ищущим хозяевам это такой шанс!
кроме того, у нас почему-то люди, нашедшие собаку, обязательно сразу делают вывод, что собака была выброшена "гадскими хозяевами", а уж если им собака понравилась - автоматом оставляют себе, даже не пытаясь искать истинных владельцев..........
Оль , вот то-то и оно  ::confused:: даже можно объявление не давать , а хотя бы посмотреть ищут ли  ::idont:: ведь если собака нужна , то ее обязательно ищут  ::worthy::
а так да , частенько фраза звучит.... раз убежала , значит ей там плохо было  ::idont:: или " от хороших людей собаки не убегают "  ::stena::
а еще постоянно на мою очередную публикацию в соц сетях Бруксиного объявления люди пишут с недоумением фразу "не представляю, КАК можено было потерять собаку ?! "  ::idont:: ::stena::
действительно , КАК ? ! меня просто убивают эти фразы , что бы вот они никогда и тд ... блин , ребята ... НИКОГДА не говорите НИКОГДА !!!!
Мы сейчас расплачиваемся за собственные ошибки , но увы ... в жизни бывает все что угодно  ::16:: ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5583 : января 26, 2015, 13:27:24 »
Яна, согласна с тобой.      Как, как? да вот так!    ::newconfu::   ::raiting::
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
в жизни может произойти все что угодно.
просто не пожелаешь хорошему хозяину испытать такое - потерю своей любимой собаки.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5584 : января 26, 2015, 17:49:55 »
Брукса и Яна, Яночка, а вы не скидывали фото этой маруси той женщине, что звонила по собаке, она опознала в ней собаку, которую видела
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5585 : января 28, 2015, 00:38:31 »
Яна, согласна с тобой.      Как, как? да вот так!    ::newconfu::   ::raiting::
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
в жизни может произойти все что угодно.
просто не пожелаешь хорошему хозяину испытать такое - потерю своей любимой собаки.
согласна  ::confused::



Bilkis,
Брукса и Яна, Яночка, а вы не скидывали фото этой маруси той женщине, что звонила по собаке, она опознала в ней собаку, которую видела
Оль, мы сразу оттуда позвонили ей ... и когда она в разговоре сказала , что собака худая и грязная или цвет такой тигровый , то все понятно стало  ::yes:: 
А потом ну навряд ли такое совпадение может быть и там бегает еще кто-то в тех же двух местах и такой внешностью как Маруся .

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5586 : января 28, 2015, 11:25:32 »
" если бы я такую собаку нашел , то не отдал бы ни за что "

Яна,этот жлоб нагло врет!он просто завида-неудачник.и сказал это ,тобы сделать тебе больно,зная ,то сам на такие чувства не способен.увидев сумму вознаграждения,как миленький бы вернул собаку.ведь это для вашей семьи она -самая -самая-самая.а для таких "людей",просто собака.не станет ведь рассказывать всем,что дома сидит собака ,за которую дают большое вознаграждение,а отдавать ее не хочется.
Бру скоро вернется! не может не вернуться!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5587 : января 28, 2015, 15:09:11 »
" если бы я такую собаку нашел , то не отдал бы ни за что "

Яна,этот жлоб нагло врет!он просто завида-неудачник.и сказал это ,тобы сделать тебе больно,зная ,то сам на такие чувства не способен.увидев сумму вознаграждения,как миленький бы вернул собаку.ведь это для вашей семьи она -самая -самая-самая.а для таких "людей",просто собака.не станет ведь рассказывать всем,что дома сидит собака ,за которую дают большое вознаграждение,а отдавать ее не хочется.
Бру скоро вернется! не может не вернуться!
может и так ... просто если такой человек не станет искать хозяев ( как он сказал ) , то он никогда и не узнает что за нее 150 тыс дают  ::confused::
должно случится чудо чтобы он наткнулся на объявление или ему кто-то об этом сказал ((((

но да , Бруня должна вернуться .... я не знаю как можно столько жить без нее  ::confused:: и как дальше ?  мы скучаем , очень  ::cry20000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5588 : января 30, 2015, 14:26:15 »
Доброго дня всем !

звоночки идут  ::yes::  появилась информация с адресами , которую надо проверять , караулить  ::pilot::


и вот до сих пор такие " товарищи" еще всплывают из Кировской области  ::8::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5589 : января 30, 2015, 17:41:27 »
да уж, мельчает народ(((, а что за адреса?
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5590 : февраля 01, 2015, 00:47:10 »
да уж, мельчает народ(((, а что за адреса?
открыто писать не буду , мало ли нас читают  ::secret::
позвоню , расскажу  ::yes::
сейчас Олег кашель подлечит и поедет караулить  ::ninza::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5591 : февраля 01, 2015, 01:34:31 »
а еще постоянно на мою очередную публикацию в соц сетях Бруксиного объявления люди пишут с недоумением фразу "не представляю, КАК можено было потерять собаку ?! "  ::idont:: ::stena::
действительно , КАК ? ! меня просто убивают эти фразы , что бы вот они никогда и тд ... блин , ребята ... НИКОГДА не говорите НИКОГДА !!!!
Мы сейчас расплачиваемся за собственные ошибки , но увы ... в жизни бывает все что угодно  ::16:: ::idont::

Яна, я понимаю, что это сложно, НО, забей на таких, кто это пишет и говорит !!!!!!
Как-как, а вот так ! Потерять собаку может кто угодно и когда угодно !! И хозяин может потерять !

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5592 : февраля 01, 2015, 10:38:22 »
Яна, я понимаю, что это сложно, НО, забей на таких, кто это пишет и говорит !!!!!!
Как-как, а вот так ! Потерять собаку может кто угодно и когда угодно !! И хозяин может потерять !
Наташа , стараюсь  ::yes:: ::17::


Доброе утро всем !
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5593 : февраля 03, 2015, 11:32:15 »
доброе утро.

так, просто.   Мы все помним про Бру, и не отступаем.

Сейчас езжу на эл-ке по другому направлению, нежели год назад - сажусь то с одной стороны, то с другой, то лицом по направлению движения, то спиной.  Чтобы в окошко смотреть и да вдруг, да углядеть за высоким забором до боли знакомую рыжую собаку с пятном на груди (хорошо бы из окна сразу и татушку в ухе увидеть  ::doh::)   ::tease::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5594 : февраля 03, 2015, 12:21:50 »
доброе утро.

так, просто.   Мы все помним про Бру, и не отступаем.

Сейчас езжу на эл-ке по другому направлению, нежели год назад - сажусь то с одной стороны, то с другой, то лицом по направлению движения, то спиной.  Чтобы в окошко смотреть и да вдруг, да углядеть за высоким забором до боли знакомую рыжую собаку с пятном на груди (хорошо бы из окна сразу и татушку в ухе увидеть  ::doh::)   ::tease::
Оля, это было бы чудесно  ::good::


всем доброго дня  ::17::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.