Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881928 раз)

0 Пользователей и 51 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5595 : февраля 03, 2015, 20:33:41 »
Не знаю почему, и это не потому что я этого хочу, но меня не покидает чувство, что Бру найдется ::worthy::; и постоянное ощущение, что она где-то совсем рядом со мной ::mdaaaa::...  ::unsure::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5596 : февраля 03, 2015, 21:18:45 »
А нам все идут звонки по Марусе с Каширки.
Девка та еще путешественница. За две недели она уже побывала на Красногвардейской, Домодедовской, Орехово.
По крайней мере по описанию почти точно она. Особенно запоминают ошейник, который у нее запоминающийся.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5597 : февраля 04, 2015, 10:23:30 »
А это наверно такая же как Маруся на Преображенке, путешествующая еще и на трамвае  ::biggrin::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5598 : февраля 04, 2015, 17:54:15 »
Не знаю почему, и это не потому что я этого хочу, но меня не покидает чувство, что Бру найдется ::worthy::; и постоянное ощущение, что она где-то совсем рядом со мной ::mdaaaa::...  ::unsure::
Жанночка  ::worthy:: мне тааак хочется чтобы интуиция всех нас не подвела  ::worthy::
вчера черт меня дернуть начать читать темку сначала ...прочитала первые 20 страниц ( а кто помнит что еще были первые 70  ::eek:: ) Боже мой сколько же всего было сделано  ::cry20000:: сколько помощи от разных людей ... огромное кол-во народу куда то срывались по звонку, готовили макеты , прочесывали в ночи темные переулки, лесопарки, кто-то забирал тиражи, кто-то клеил объявления и менял нас на дежурстве, обзванивали ветклиники и приюты , отсматривали огромное кол-во информации ((((  это невероятно просто.... на меня что-то вчера тааак накатило  ::crying:: ::cry20000::  Неужели все мимо, неужели все напрасно ?  ::stena::
не хочется в это верить  ::confused::


недавно приснился сон ( скорее навеяно было просмотром многочисленных фотоотчетов с выставки на фейсбуке )
приснилось что Брукса в ринге !!! выставляется в классе ветераны !!! ::wub::
бежит таааак красиво по рингу с Аней , а вокруг просто толпа народу  и вдруг все начали хлопать и кричать " Брукса , Брукса !!! "  ::12::  ::throb:: ::throb:: ::throb::
эх ... в общем , дай бог чтобы сон в руку  ::worthy::


А это наверно такая же как Маруся на Преображенке, путешествующая еще и на трамвае  ::biggrin::
Лен, нам телефон обрывают просто  ::tongue:: только за сегодня 3 звонка и снова по Марусе  ::16:: хоть бы забрал уже себе кто-нибудь девочку  ::worthy::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5599 : февраля 06, 2015, 01:17:37 »
а по Марусе все звонят  ::invalid::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5600 : февраля 06, 2015, 23:30:49 »
недавно приснился сон ( скорее навеяно было просмотром многочисленных фотоотчетов с выставки на фейсбуке )
приснилось что Брукса в ринге !!! выставляется в классе ветераны !!! ::wub::
бежит таааак красиво по рингу с Аней , а вокруг просто толпа народу  и вдруг все начали хлопать и кричать " Брукса , Брукса !!! "  ::12::  ::throb:: ::throb:: ::throb::
эх ... в общем , дай бог чтобы сон в руку  ::worthy::
сон обязательно будет "в руку"!
и все,что приснилось,обязательно случится!
и все мы,или большинство из нас ,придем и приедем на эту выставку,чтобы хлопать и кричать! ::12:: ::11:: ::Champion:: ::yawn:: ::13:: ::clap:: ::flovers::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5601 : февраля 07, 2015, 02:08:32 »
и все,что приснилось,обязательно случится!
и все мы,или большинство из нас ,придем и приедем на эту выставку,чтобы хлопать и кричать! ::12:: ::11:: ::Champion:: ::yawn:: ::13:: ::clap:: ::flovers::

 ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::13:: ::11:: ::Champion::

Оффлайн Малушина

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5602 : февраля 08, 2015, 15:17:28 »
мне очень хочется когда нибудь прочитать что Брукса вернулась домой!

простите за флуд, но поделюсь... Сегодня ко мне обратились люди с просьбой помочь пристроить суку хаски. Бегала по улице и уже была сильно истощена, забрали,но она разнесла всю квартиру. Люди совсем не собачники и что такое чип и клеймо совсем не в курсе. Не буду описывать что несколько часов просидела за компом ища таких потеряшек, но вот всего час назад собаку забрали прежние хозяева!!! рыдали все)  Оказывается мелкуюеще щенком украли из вольера и вот она сейчас дома, клемо толком не помогло, было размытое, разобрали только первые буквы. Спустя 1,5 года ее вернули!
Брукса обязательно будет дома!

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5603 : февраля 08, 2015, 16:46:42 »


простите за флуд, но поделюсь... Сегодня ко мне обратились люди с просьбой помочь пристроить суку хаски. Бегала по улице и уже была сильно истощена, забрали,но она разнесла всю квартиру. Люди совсем не собачники и что такое чип и клеймо совсем не в курсе. Не буду описывать что несколько часов просидела за компом ища таких потеряшек, но вот всего час назад собаку забрали прежние хозяева!!! рыдали все)  Оказывается мелкуюеще щенком украли из вольера и вот она сейчас дома, клемо толком не помогло, было размытое, разобрали только первые буквы. Спустя 1,5 года ее вернули!
Брукса обязательно будет дома!
[/quote]
Как замечательно , что происходят такие чудеса !!! ::worthy:: ::11:: ::13:: ::clap:: Верю и очень надеюсь , что и Брунечка вернется к вам Яночка,Олег!!! Помоги вам Боженька!!! Пусть быстрее наступит этот день!! ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
89060348824

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5604 : февраля 09, 2015, 11:19:20 »
РЕБЯТА SOS !!!!
КРАСНОГОРСК ! найдет кобель риджбек , клеймо ХАМ
мужчина держать не может , кто может забрать его ... кобель , знает команды   ::worthy::


PS есть максимум час и его выпустят (((((
« Последнее редактирование: февраля 09, 2015, 11:34:51 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5605 : февраля 09, 2015, 12:15:01 »
все хорошо , хозяин найден!!! ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5606 : февраля 09, 2015, 15:42:54 »
Что-то Януш совсем заскромничала.
Первоначально позвонили мне и сообщили, что поймали нашу собаку.
Я начинаю стандартный опрос с обычной долей скепсиса (сейчас почти каждый день ловят Марусю).
Со слов звонящего есть ридж и похожа на далматина.
И по разговору человек действительно видит собаку (постоянно ее зовет, не дает уйти).
В разговоре выясняется, что кобель, хотя на кличку "Брукса" - отзывался ::worthy::
По голосу Евгения понимаю, что он расстроился, но прошу не отпускать собу.
И скидываю тел Яне, которая фактически и спасла парня.
Она узнала клеймо, нашла заводчиков и хозяев, уговорила Евгения дождаться хозяина. И все за неск часов.
Если бы не она, собу бы отпустили и опять ищи-свищи

PS Кобель красавец, ушел в открытую дома дверь и за короткий срок умахал за 2 км от дома.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5607 : февраля 09, 2015, 16:34:57 »
Ну, хоть какое-то вознаграждение герой получил?  ::biggrin::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5608 : февраля 09, 2015, 17:49:10 »
Леночек, Леночка , отблагодарили конечно  ::yes::
Причем мальчик очень любимый, красивый, выставочный... Тина Трейдинг Цукат ( 3 года ) , чемпион  ::good::

там все оперативно сработали  ::worthy:: и Тане Аркатовой спасибо огромное сразу за звоночек , Юле Виткиной за информацию  по клейму , за связь с заводчиком и хозяином  ::worthy::  в общем все помогли  ::flovers::
 а самое интересное, что перезвонил потом Николай ( хозяин Цуката ) , благодарил всех.
Сказал , что знает про нашу Брунечку и даже клеил оказывается в Красногорске наши объявления ( брал на выставках Евразия и Россия )
И вот получается что наши то объявления и сработали и помогли его потеряшке вернуться домой! )
Благодаря нашей информационной атаке   такую собаку сразу заметили и не оставили на улице, спасли и позвонили нам )
Делайте добрые дела, добро возвращается  ::throb:: ::throb:: ::throb::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5609 : февраля 09, 2015, 17:54:19 »
сон обязательно будет "в руку"!
и все,что приснилось,обязательно случится!
и все мы,или большинство из нас ,придем и приедем на эту выставку,чтобы хлопать и кричать! ::12:: ::11:: ::Champion:: ::yawn:: ::13:: ::clap:: ::flovers::
спасибо огромное  ::worthy:: ::throb::



 Nika+Arthemida, ::yes:: ::17:: ::17::


 
мне очень хочется когда нибудь прочитать что Брукса вернулась домой!

простите за флуд, но поделюсь... Сегодня ко мне обратились люди с просьбой помочь пристроить суку хаски. Бегала по улице и уже была сильно истощена, забрали,но она разнесла всю квартиру. Люди совсем не собачники и что такое чип и клеймо совсем не в курсе. Не буду описывать что несколько часов просидела за компом ища таких потеряшек, но вот всего час назад собаку забрали прежние хозяева!!! рыдали все)  Оказывается мелкуюеще щенком украли из вольера и вот она сейчас дома, клемо толком не помогло, было размытое, разобрали только первые буквы. Спустя 1,5 года ее вернули!
Брукса обязательно будет дома!
какая чудесная история  ::worthy:: спасиииибо  ::wub::



Как замечательно , что происходят такие чудеса !!! ::worthy:: ::11:: ::13:: ::clap:: Верю и очень надеюсь , что и Брунечка вернется к вам Яночка,Олег!!! Помоги вам Боженька!!! Пусть быстрее наступит этот день!! ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
   ::worthy:: спасибо огромное  ::worthy:: ::wub::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.