Автор Тема: CRUFTS 2010 RR day two 12.03.2010  (Прочитано 44696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: CRUFTS 2010 RR day two 12.03.2010
« Ответ #60 : марта 19, 2010, 22:50:57 »
и, наконец, последние фотки сравнения с ЛС и уже финальный фотосет с экспертом и ЛЮ.







тут какая-то радиостанция записывает у Карины интервью




Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: CRUFTS 2010 RR day two 12.03.2010
« Ответ #61 : марта 19, 2010, 22:53:51 »
очень жизнерадостный и улыбчивый хендлер лучшего юниора после съемки устроил круг почета со своим риджбеком(под всеобщие аплодисменты).
На втором круге он всучил розетку юниору, который подпрыгивая и играючи его нес, затем уронил и хендлер перенял эстафету и засунул себе в "пасть" розетку, понесся по рингу вновь,  изрядно развеселив публику ::13::




















Поздравляю Светлану и Сергея, хозяев Аресвума Зу3лу Зука - ЛПП Crufts 2010 с победой ::Champion::

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: CRUFTS 2010 RR day two 12.03.2010
« Ответ #62 : марта 19, 2010, 23:53:49 »
а оказывается, что "белые кроссовки" заняла второе место, вот как бывает ::14::
ее номер 10709. И бегать не пришлось.
небольшая поправка...
Оказывается там был специальный второй хендлер -бегун, который показывал кобеля в движении, а она показывала его  в стойке. ::mdaaaa::
Вот как бывает интересно.....
Не смог представить такую ситуацию на нашей выставке или на любой выставке ранга CACIB зарубежом...

Оффлайн Rechel

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
  • Рейчел
    • Сайт Подарок из Африки Рейчел и Амадо
Re: CRUFTS 2010 RR day two 12.03.2010
« Ответ #63 : марта 20, 2010, 00:19:17 »
небольшая поправка...
Оказывается там был специальный второй хендлер -бегун, который показывал кобеля в движении, а она показывала его  в стойке. ::mdaaaa::
Вот как бывает интересно.....
Не смог представить такую ситуацию на нашей выставке или на любой выставке ранга CACIB зарубежом...
А я такое видела на БЕСТЕ!!! прошлого Крафта. Смотрится, на мой взгляд, не айс.  ::idont::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: CRUFTS 2010 RR day two 12.03.2010
« Ответ #64 : марта 20, 2010, 00:53:22 »

 А уж "конский" рост! "Ээт что-то!" (с)
Уже начинает казаться, что излишний рост в России надуманная проблема!  
А как ты по фотографиям определяешь конский рост?....
Ну, зная рост нескольких собак, не так уж сложно  :-)


Единственное на ком "зацепился" взгляд это .... и темный кобель с хэндлером с рыжими волосами и в розовом пиджаке.. и усё... по крайней из представленных фото...
  Неее... ::idont::

Во-первых я сделала поправку - из представленных фото.. А во вторых после просмотра, имхо, остаюсь при своем мнении - ЛЮ - тот самый светлый кобл, тоже весьма немалявка, и тот с тем рыжим хэндлером в розовом пиджаке. Кроме наших мальчишек только он похож на риджбека, а  не на мастифа или тоса ину... зы на представленных фото  ::biggrin::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: CRUFTS 2010 RR day two 12.03.2010
« Ответ #65 : марта 20, 2010, 04:49:36 »
Ну, зная рост нескольких собак, не так уж сложно  :-)
И как много знакомых собак по росту ты там увидела?
Собаки там разные, их много, и фотографии с разных ракурсов, и хендлеры разные (что тоже влияет на восприятие), и собаки стоят по разному (кто напряженно,  кто расслаблено). Меня всегда слегка удивляло, когда по фотографиям люди рост вычисляли... Еще ноги-руки откуда и как растут - это можно рассмотреть, да и то, как правильно сказал AVA, фотография может искажать по ряду причин.

Во-первых я сделала поправку - из представленных фото.. А во вторых после просмотра, имхо, остаюсь при своем мнении - ЛЮ - тот самый светлый кобл, тоже весьма немалявка, и тот с тем рыжим хэндлером в розовом пиджаке. Кроме наших мальчишек только он похож на риджбека, а  не на мастифа или тоса ину... зы на представленных фото  ::biggrin::
А я говорила именно про рост, а не про тип - грубость, массивность не обязательно высокий рост.
А "розового" кобеля я специально нашла фотку поближе, хотя везде видно, что у него абсолютно прямая плече-лопатка, а на близкой фото еще и очень плоская лапа видна.... Тип мне тоже нравится.
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: CRUFTS 2010 RR day two 12.03.2010
« Ответ #66 : марта 20, 2010, 12:41:38 »
Ну, зная рост нескольких собак, не так уж сложно  :-)
И как много знакомых собак по росту ты там увидела?
Четверых :-) И рядом со всеми постоял эксперт совсем близко  :-)
Во-первых я сделала поправку - из представленных фото.. А во вторых после просмотра, имхо, остаюсь при своем мнении - ЛЮ - тот самый светлый кобл, тоже весьма немалявка, и тот с тем рыжим хэндлером в розовом пиджаке. Кроме наших мальчишек только он похож на риджбека, а  не на мастифа или тоса ину... зы на представленных фото  ::biggrin::
А я говорила именно про рост, а не про тип - грубость, массивность не обязательно высокий рост.
А "розового" кобеля я специально нашла фотку поближе, хотя везде видно, что у него абсолютно прямая плече-лопатка, а на близкой фото еще и очень плоская лапа видна.... Тип мне тоже нравится.
Дык, когда я говорила об этом кобеле, я не имела в виду рост, я имела в виду только, то, что он "понравился", а другие нет и усё  :-)
У нас многие кобели очень рослые, но в общей своей массе все ж таки больше похожи на риджей, чем на тосу в отличие от англичан...

И то, что у него прямой перед прекрасно видно, и лапу увидала на твоей фотке, что ж поделаешь, собак без недостатков не бывает  ::idont::, но ихмо по мне лучше риджбек с прямым передом - на выставке, конкретизирую, чем риджбек-тоса с плечом. Это уже, пардон, другая порода...

И да, там было достаточное количество не таких уж высоких, но оооочень массивных собак...
« Последнее редактирование: марта 20, 2010, 13:08:42 от AriesKhan »
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Re: CRUFTS 2010 RR day two 12.03.2010
« Ответ #67 : марта 20, 2010, 16:48:12 »



Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: CRUFTS 2010 RR day two 12.03.2010
« Ответ #68 : марта 21, 2010, 00:38:03 »
Четверых :-) И рядом со всеми постоял эксперт совсем близко  :-)
Признавайся, кого ты еще там знаешь! ::rolleyes::

Дык, когда я говорила об этом кобеле, я не имела в виду рост, я имела в виду только, то, что он "понравился", а другие нет и усё  :-)
У нас многие кобели очень рослые, но в общей своей массе все ж таки больше похожи на риджей, чем на тосу в отличие от англичан...
Согласна... Хотя говорят, что британцы облегчаются... Но я тоже не особо замечаю это...


И то, что у него прямой перед прекрасно видно, и лапу увидала на твоей фотке, что ж поделаешь, собак без недостатков не бывает  ::idont::, но ихмо по мне лучше риджбек с прямым передом - на выставке, конкретизирую, чем риджбек-тоса с плечом. Это уже, пардон, другая порода...
Я просто к фронту в целом очень болезненно отношусь...  ::)
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: CRUFTS 2010 RR day two 12.03.2010
« Ответ #69 : марта 21, 2010, 01:22:40 »




Ух ты! Супер!
Красиво!!!
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: CRUFTS 2010 RR day two 12.03.2010
« Ответ #70 : марта 21, 2010, 08:55:03 »
Четверых :-) И рядом со всеми постоял эксперт совсем близко  :-)
Признавайся, кого ты еще там знаешь! ::rolleyes::

Один в лицо - без имени, на второй вроде странице, хэндлер - женщина брюнетка, кобель с большим белым пятном на груди - 72 см, при мне их меряли на Бундезигере, когда я ходила смотреть на Яркиного "мужа", и этот самый муж, на многих фото он стоит за Арчи - 68,5 см - хэндлер женщина со светлыми заколотыми волосами в черном костюме. зы с хэндлерами ему, к сожалению, не везет...  ::confused::
Дык, когда я говорила об этом кобеле, я не имела в виду рост, я имела в виду только, то, что он "понравился", а другие нет и усё  :-)
У нас многие кобели очень рослые, но в общей своей массе все ж таки больше похожи на риджей, чем на тосу в отличие от англичан...
Согласна... Хотя говорят, что британцы облегчаются... Но я тоже не особо замечаю это...

 ::confused::

И то, что у него прямой перед прекрасно видно, и лапу увидала на твоей фотке, что ж поделаешь, собак без недостатков не бывает  ::idont::, но ихмо по мне лучше риджбек с прямым передом - на выставке, конкретизирую, чем риджбек-тоса с плечом. Это уже, пардон, другая порода...
Я просто к фронту в целом очень болезненно отношусь...  ::)
Я тоже, но если бы я выбирала собак, и были бы только он и эти "тосы", то однозначно выбрала бы его...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Sveta@Zorro

  • Гость
Re: CRUFTS 2010 RR day two 12.03.2010
« Ответ #71 : марта 21, 2010, 13:19:11 »
Андрей!Огромное спасибо за поздравления! И за такой полный отчет и прекрасные фото!Очень интересно еще раз все просмотреть.Как побывала заново там.Ато я так волновалась,что очень многого и не видела ::crazy000::Я фото стырю некоторые ::shufle:: ::baby0000:: ::blush200::Вот спасибо! ::10::

Оффлайн Helga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг: 9
Re: CRUFTS 2010 RR day two 12.03.2010
« Ответ #72 : марта 21, 2010, 15:27:54 »
Наши поздравления!!! ::13:: ::13:: ::flovers:: Арчи - супер! а в движении просто загляденье! ::12:: ::inlove::

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Re: CRUFTS 2010 RR day two 12.03.2010
« Ответ #73 : марта 25, 2010, 16:50:54 »
Андрей!Огромное спасибо за поздравления! И за такой полный отчет и прекрасные фото!Очень интересно еще раз все просмотреть.Как побывала заново там.Ато я так волновалась,что очень многого и не видела ::crazy000::Я фото стырю некоторые ::shufle:: ::baby0000:: ::blush200::Вот спасибо! ::10::

Sveta@Zorro!!

Светлана и Сергей! Вот наконец-то и вы подянулись к нам на "хантер"! Поздравляем с победой Zulu Zuka и всю его семью! Мы сами были в это время в Литве как всегда "большим русским десантом" и новость о победе Zulu Zuka передвалась из уст в уста! Все были горды и рады!

Очень знаменательно, что именно Андрей AVA  осветил для нас всех этот праздник под названием Крафтс и ваш там триумф! Насколько мне известно, именно он в свое время сыграл решающую роль, помогая вам определится в выборе рыжего ребенка!  Андрей-глаз алмаз!!!!!  сумел разлядеть будущего победителя в точности как запрашивал хозяин! Теперь ты по-праву  можешь считать себя крестным отцом этого рыжего триумфатора и делить с ним  "бремя"  и радость его побед!!!
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: CRUFTS 2010 RR day two 12.03.2010
« Ответ #74 : апреля 24, 2010, 10:32:37 »
Цитировать
именно Андрей AVA  осветил для нас всех этот праздник под названием Крафтс

освещу и чуток дальше, выложив ролики c Crufts - male - Open Class

Part1 - http://video.mail.ru/bk/ava1/84/85.html
Part2 - http://video.mail.ru/bk/ava1/84/86.html