Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872213 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #870 : октября 23, 2013, 17:00:17 »
Ksenia_Felia Я могу в районе обеда подъехать к метро Бауманская. Время можно согласовать.

marusia А Лена-Заля знает, где вы?

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #871 : октября 23, 2013, 17:01:08 »
Ksenia_Felia Я могу в районе обеда подъехать к метро Бауманская. Время можно согласовать.


Было бы отлично)))
8-929-992-30-53

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #872 : октября 23, 2013, 17:02:03 »
Zalja, если мимо нас будете проезжать, то я бы взяла новых, а то старые доклеиваю(

Заеду, но завтра, хорошо?

Оффлайн marusia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #873 : октября 23, 2013, 17:06:56 »

marusia А Лена-Заля знает, где вы?

знает)

Заеду, но завтра, хорошо?

хорошо
925 821 62 11

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #874 : октября 23, 2013, 17:10:55 »
Сегодня мой расклеивал  у Петровско-Разумовского рынка, Локомотивный проезд, все что со стороны Дмитровского шоссе напротив ул Комдива Орлова-по др сторону от ж/д;также  раздавал палаточникам, постоял у метро и раздал 30 штук (больше на руках не было)-народ берет, он еще следил, кто куда клал листовку с суммой, 50% клали в сумку, остальные -  в карман, отзывались охотно, обещали присматриваться-оттуда маршрут идет на Войковскую, Ховрино, Коровинку, Дмитровку, Химки, Алтуфьево; раздал маршруточникам, проверил Маршрут ТV-дорога до дома от метро 20-25 мин-так ролика о Бруньке не дождался((( Один парень ему сказал, что видел такую же собаку в начале Дубнинской-это 3-я остановка от метро, пробью-это мой район, но кажется я догадываюсь, кто это, но все равно разузнаю
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #875 : октября 23, 2013, 20:56:10 »
Девочки кто в контакте есть, киньте сюда объяву мне посоветовали! http://vk.com/naidimoskva там актуальная инфа вывешивается... по поиску, я еще в фб размещаю по группам...

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #876 : октября 23, 2013, 21:14:02 »
Люди, кто шерстит инет.. Поглядите в потеряшках - по ходу нашего дела кобла курца нашли.. с заводчиком связались, слава Богу... Но мало ли....
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #877 : октября 23, 2013, 21:16:45 »
... Один парень ему сказал, что видел такую же собаку в начале Дубнинской-это 3-я остановка от метро, пробью-это мой район, но кажется я догадываюсь, кто это, но все равно разузнаю

В начале Дубнинской живёт как минимум 6 риджбеков и двое их них мои. Народ нашего района в курсе пропажи и меня уже несколько человек спрашивали, знаю ли я , что ищут такую же собаку. Так что, если Брукса появится у нас, мне скажут.
Кроме того, у меня на работе (почти на Красной площади), несколько человек тоже в курсе поисков. Информация распространена просто отлично!
Надеюсь, что поиски увенчаются успехом, желаю этого всей душой! Так жалко Бруксу(((

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #878 : октября 23, 2013, 21:28:53 »
Девочки кто в контакте есть, киньте сюда объяву мне посоветовали! http://vk.com/naidimoskva там актуальная инфа вывешивается... по поиску, я еще в фб размещаю по группам...
.                                                                                                                                                      Добавила)но,вроде,там на стенке появляется после обработки,сейчас просто в альбоме!
8-929-992-30-53

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #879 : октября 23, 2013, 21:31:19 »
.                                                                                                                                                      Добавила)но,вроде,там на стенке появляется после обработки,сейчас просто в альбоме!
Спасибки!

Оффлайн Pani-Natali

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #880 : октября 23, 2013, 22:07:39 »
Знакомый с работы видел похожую рыжую собаку в районе ул. Кибальчича , в понедельник, черный ошейник, на поводке-цепочке.
Наверное кто-то с форума с риджбеком ходил?

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #881 : октября 23, 2013, 23:38:15 »
Был сегодня звонок, вижу вашу собаку с белым пятном на ключице на Измайловском бульваре с женщиной в красной куртке, пришлось выехать, но через 15 мин, на всем бульваре ни одной женщины в красной куртке не было, постоянно гуляющие там собачники, сказали, что ходит тут женщина в красной куртке с фараоном. В итоге на всякий случай поклеила весь Измайловский бульвар с двух сторон. Собачники оповещены.
Мои собы уже при подходе к столбу или дереву покорно садятся на попу и ждут пока я закреплю листовку.

Оффлайн Nastena.m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #882 : октября 23, 2013, 23:44:15 »
Хоть это  и далеко от мест поиска, все равно отпишусь. Поклеили в районе м.Коломенская. Объявлений мало было, поэтому точечно, но в самых проходных местах, как раз народ с работы должен был идти. Завтра еще пройдусь там, побольше расклею и листовки на машины буду класть чб А5.
Оклеены: ::pioneer::Кленовый бульвар, Затонная, Коломенская ул., вход в Коломенское с ул.Новинки, зоомагазин и ветклиника на Новинках. ::pioneer::
Хорошо бы, если будет возможность , в районе поиска, где нет объявлений из Чистого города, повестить объявления в лифт, у нас пока дворники в лифтах не сдирают, только если "доброжелатели" какие, а людей много читает, у подъезда не каждый остановится, а в лифте, что еще делать. А еще вчера попробовала сама свою наклейку (была обычная самоклейка на принтере) отодрать от лифта, не вышло ::clap:: ::clap::
8-926-102-85-34

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #883 : октября 23, 2013, 23:52:15 »
По сегодняшним делам.
С утра были в Сокольниках.
Маршрут Оленьи пруды (там оклеено Леночек) - Гопиталь (там тоже уже была инфа) - парк Сокольники.
Встретил свору из трех соб (одна рыжая, вылитый дворик с Докукина).
Раздал объявы:
- охраннику, постоянно патрулирующему территорию. Обещал разнести на все посты и всем нарядам;
- группе теток из 10 человек, убирающих территорию;
- в несколько палаток с едой.
Вешать в самом парке почти бессмысленно, убирают и мониторят мгновенно

Потом проехался по просекам, тропе здоровья (где смог, повесил).
Потом, после встречи с Яной, поехали в район БС. Еще раз обкатал Ботанику, старые объвы все сняты.
Яна в это время обходила район Комдива Орлова, ул Гостиничная, ул Ботаническая, округа м. Владыкино.

Потом поехали обрабатывать звонок человека, видевшего похожую собаку в Останкинском парке.
Повесили там объявы, покричали. Отдали охраннику на КПП, он бывший кинолог, повесил на будку.
Встретили собачников, которые видели похожую собаку, гуляющую без поводка, но с хозяйкой.

Полная тишина.
Никаких значимых подтверждений, звонков, знаков.
Единственно - нам в Макдональдсе на Стромынке (куда мы зашли после Сокольников отогреться) встретился парень в форме МЧС.
У него на на форме нашивки (звание, курс, и т.д. и......ФИО..... Брыкса А.П.)
Стоял рядом с нашим столом долго. Уж не знаем - знак это, или бред воспаленного и уставшего мозга.
Но то, что фамилия была именно эта - 100%.




Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #884 : октября 24, 2013, 00:20:44 »
Управление по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве
Добавить фото
Оставить отзыв
129223, Москва, ул. Сельскохозяйственная, 23
+7 (499) 181-03-96www.mchs.gov.ru/moscow


Может к этому?