Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872082 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #945 : октября 24, 2013, 23:19:57 »
Ну кто-то должен ее знать Лера Чернова  у нее риджбек Пэпи.... Я видела, ее тут поздравляли с успехами на выставке... Ее щен в этом году на мире бис щенков или бэби.....

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #946 : октября 24, 2013, 23:23:20 »
Вот она!


Оффлайн Даня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #947 : октября 24, 2013, 23:24:07 »
Всем доброго вечера!  Я , к сожалению, выпала из обоймы и до воскресенья не смогу проверить наличие-сохранность объявлений и поклеить новые ::crying:: по маршруту Гольяново через Лосиный остров к Метрогородку.Смогу не раньше  воскресенья ::confused::

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #948 : октября 24, 2013, 23:39:15 »
Яна! Завтра утром я доеду опрошу...

Оффлайн Ele

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
    • Питомник родезийских риджбеков "Эль Тори" / Kennel RR "Ele Tori"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #949 : октября 25, 2013, 00:07:14 »
Лера Чернова сейчас в отъезде (не в России), поэтому в данный момент помочь с поисками точно не сможет. По поводу риджбеков в ее районе можно наверное ее поспрашивать, написав ей на ФБ, она периодически заходит туда.
http://www.ele-tori.ru - Питомник родезийских риджбеков "Эль Тори" / Kennel RR "Ele Tori"
http://www.komne.ru - Кинологический портал "Лучший друг: все для вашей собаки"

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #950 : октября 25, 2013, 00:10:30 »
Вот к слову про собачников на Королева.
Вышла на ночную прогулку где-то в 22:30 (не обычное для нас время), ошейник свет. не одела, т.к. шли до банкомата и обратно на поводке. За 20 минут прогулки мне устроили поочередно допрос с пристрастием двое собачников: мужчина с доберманом и женщина с 2-мя маленькими карманными собачками в одежках.
Мужчина был грозен и дотошен! Он очень внимательно смотрел на Гретту, спросил моя ли, сказал, что потерявшаяся тоже с белым пятном. Когда я сказала, что они действительно очень схожи, он так скептически на меня посмотрел, что я предложила ему посмотреть клеймо и позвонить хозяевам по объявлению для уточнения. Он видимо мне поверил, т.к. я похоже по его мнению знала больше деталей о поисках, чем кто либо, а значит я "своя"  ::baby0000:: Но что порадовало, так это насколько он был в курсе о пропавшей собаке! Слышал о месте и дате пропажи, о приметах Бру, а главное, он сразу же меня окликнул как увидел. И он в одном доме живет с тем самым кобелем Арчи.

А женщина меня остановила буквально через 5 минут уже на другой стороне улицы. Точно также, моментально, не раздумывая спросила риджбек ли у меня, моя ли это собака, а знаю ли я о том, что похожую ищут и далее все тоже самое по списку. Тоже была скептична, но поверила когда сравнила фото Бру из объявления у меня в телефоне и собаку у меня на поводке. Сказала, не похожи)) Затем спросила почему шерсть дыбом стоит  ::crazy000::, пришлось рассказать немного об особенностях породы.

Пусть люди и не знают о наличии риджа и что он из себя представляет, но главное, что они узнают породу и по другим признакам.  ::worthy:: Намозолили мы многим глаза объявлениями и похоже, указание суммы огромными красными цифрами было очень хорошим стратегическим решением!

И еще подумала, что некоторые собачники не в курсе, т.к. выгул у всех в разное время. Крупные, активные и игривые собаки как правило гуляют с себе подобными, и к моменту их прихода маленькие, спокойные, старенькие, боязливые уходят по домам. Очень сложно охватить всех, но мы будем стараться. Надо бы еще рабочим наводку дать, те, что на аллее с блоками ремонт делают. К ним подходили, общались?

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #951 : октября 25, 2013, 00:16:25 »
Лера Чернова сейчас в отъезде (не в России), поэтому в данный момент помочь с поисками точно не сможет. По поводу риджбеков в ее районе можно наверное ее поспрашивать, написав ей на ФБ, она периодически заходит туда.
Некоторые собаки Леры живут не у нее, а у подруги, которая живет там же, думаю она не уехала, может Лера, если с ней списаться даст контакт? Пожалуйста, напишите ей.... Может это поможет, что-нибудь прояснить.....

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #952 : октября 25, 2013, 00:20:58 »
Саша! Очень хорошо, что народ так осведомлен! Значит будет бдить!!! А это-самое главное в нашей ситуации ::flovers::

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #953 : октября 25, 2013, 00:25:22 »
Elena Max, это точно! Я об этом же и говорю и радуюсь, что люди все же в большинстве своем добрые и отзывчивые!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #954 : октября 25, 2013, 01:02:43 »
Некоторые собаки Леры живут не у нее, а у подруги, которая живет там же, думаю она не уехала, может Лера, если с ней списаться даст контакт? Пожалуйста, напишите ей.... Может это поможет, что-нибудь прояснить.....

Да, именно подруга Леры (не помню ее имя) живет в этом районе. У нее как раз и живет риджбечка Пеппи и далмтинка. Но только не совсем в Алтуфьево, а скорее в Медведково.

Зы. Леру Чернову конечно же здесь все знают прекрасно, просто не все с ней знакомы лично.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #955 : октября 25, 2013, 09:06:25 »
Да, именно подруга Леры (не помню ее имя) живет в этом районе. У нее как раз и живет риджбечка Пеппи и далмтинка. Но только не совсем в Алтуфьево, а скорее в Медведково.

Зы. Леру Чернову конечно же здесь все знают прекрасно, просто не все с ней знакомы лично.

Спасибо! А мне казалось, что они где-то недалеко от метро живут....

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #956 : октября 25, 2013, 09:06:50 »
Доброе утро всем  ::baby0000::
был звоночек сейчас ...
**** аллея, *** автобус ( остановка ) ,.... девочка похожая на нашу бегает , кидается к машинам
видели только что  ::16:: но смутило людей , что на груди пятнышко белое, и еще есть на голове и около носика  ::16::в остальном сказали "как ваша"
якобы видят уже в течении месяца эту собаку !
может кто есть рядом посмотреть  ::worthy::сфотографировать на мобильный ?


Яна! Завтра утром я доеду опрошу...
спасибо  ::worthy::

Даня,  спасибо , в воскресенье тоже помощь по расклейке не помещает .... да и может звоночки какие будут на проверку

Alexandra&Gretta, здорово, что такая реакция у людей и что бдят  ::worthy::
строителей не видели в ночи  ::idont:: в этот момент только один трактор встретился ( ему дали бумажку ) , остальные видимо где-то отдыхали уже
« Последнее редактирование: октября 25, 2013, 10:45:00 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #957 : октября 25, 2013, 09:09:26 »
С песика по Митино ответили:

Во вторник в Митино на пересечении Дубравной и Барышихи видела собаку, похожую на риджбека. Издалека, с другой стороны улицы. Пока переходила по светофору дорогу, она перебежала через дорогу. Я за ней ещё раз по светофору, её и след простыл. Видно было, что потерялась, но она была в синей попонке! Может это та самая сбегающая митинская?
От всей души желаю ребёнку поскорее вернуться в семью.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #958 : октября 25, 2013, 09:14:40 »
По поводу ****** звонить надо marusia, она там рядом живет, у Лены (Заля) есть ее телефон...
« Последнее редактирование: октября 25, 2013, 10:46:16 от Брукса и Яна »

Оффлайн marusia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #959 : октября 25, 2013, 09:29:43 »
когда видели? если прям у ********, в смысле не очень далеко, то через часик смогу сходить.  дальше без коляски тяжко, а коляску на мост не втащить(((
« Последнее редактирование: октября 25, 2013, 10:46:39 от Брукса и Яна »
925 821 62 11