Родезийский риджбек > ветеринария

уход за пожилой собакой

(1/4) > >>

ляля116:
Добрый день! Подскажите,  что ожно для профилактики всяких артрозов, артритов подавать собаке в возрасте? Ничего в общем-то не беспокоит, тока когда ложится, кряхтит немного. На улице сайгачит. Возраст примерно 8-9 лет.Заранее благодарю

ezop:
Добрый день! Я даю старшему( 13,4) Страйд плюс(для профилактики и лечения воспалительных и дегенеративных заболеваний суставов у собак) и младшему (7,5)

Mara:
Вот и у нас теперь три рыжих ветерана  :-). Здоровье вроде бы пока не сильно беспокоит ттт!  Вообще внешне только Вик очень поседел за последний год, особенно морда и почему-то передняя левая лапа  ::mdaaaa::
А вот характеры у всех стали меняться  ::yes:: Все стали вдруг очень требовательны к ласке, погладиться, поцеловаться  :-) Ворчливы  :-)  Ярик стал как-то суетлив. А еще что менялось у ваших собак с возрастом в характере?
И еще о нагрузках. Мы так и продолжаем гулять, как раньше. Далеко и подолгу. Иногда, правда, если накануне была уж очень активная прогулка (гоняли кого-нибудь, например), то на следующий день время прогулки сокращаю, в общем смотрю по состоянию собак. А вы?

Elis:
Mara,
Сколько им исполнилось?
Думаю на счет гуляний ваших, так это просто прекрасно, что есть такая возможность и если собаки чувствуют себя хорошо, то и пусть себе гуляют на доброе здоровье!

Mara:
Elis, Айви у нас уже 10 год, Вику и Ярику исполнилось по 8  :-) По Ярику вообще ттт не скажешь о возрасте, бегает як конь  ::crazy000:: А вот  Вик с Айви  прихрамывают после ОЧЕНЬ долгих прогулок  ::mdaaaa::
Все таки про изменения в характерах было бы интересно узнать?  :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии