Родезийский риджбек > ветеринария

Помогите пожалуйста!!! Подобрала новорожденного щенка!!!

(1/3) > >>

лина мур.:
Доброго вечера ВСЕМ!!! У нас беда!!! ::cry20000:: Я сегодня подобрала маленького щенка.... а точнее отбила от кошек!!! ::8:: ::cry20000:: Его сильно поранили!!  Врачи сказали ему 1-2 дня от роду!!! ::crying:: Рану промыла и обработала мазью, а именно левомеколью! Дайте совет по выкармливанию!!! Купила сучье молоко, вроде бы лопает.... Что еще можно дать ему? Какие то препараты колоть нужно?  ::crying:: Положила под него грелку и одеялом накрыли!! Сейчас спит.....

yanikkk1:
о господи! ::crying:: существуютеще и смесидля выкармливания с бутылочкой в комплекте ,еще знаю что им надо массировать животики влажной тряпочкой после еды иначе не  покакает..а правильней всего искать кормящую суку и ей подкладывать..у меня к сожалению ни одной знакомои ::crying::
удачи ::17::

yanikkk1:
может кто зарегестрирован на ПИКе там кинуть клич в поисках суки кормящей.. у меня подруга должна вернуться завтра попрошу ее  там написать в "скорую"

лина мур.:

--- Цитата: yanikkk1 от сентября 02, 2012, 21:41:54 ---о господи! ::crying:: существуютеще и смесидля выкармливания с бутылочкой в комплекте ,еще знаю что им надо массировать животики влажной тряпочкой после еды иначе не  покакает..а правильней всего искать кормящую суку и ей подкладывать..у меня к сожалению ни одной знакомои ::crying::
удачи ::17::

--- Конец цитаты ---

Смесь- купила! Животик массировали после кормления! По какали! Ох...
Спасибо!  ::worthy::

Bilkis:
лина мур., купите в аптеке дюфалак - дайте по инструкции он поможет каловым массам не застаиваться а выходить,
еще щеночка положите на ладонь так чтоб задние ножки и часть животика свисали и второй рукой щекочите пузико около петли - так вы пописаете.
Вес малыша какой?
кормить и писать надо примерно каждые два часа.
перерыв в кормлении не более 3х часов, 4часа уже критично.
малыш не может держать температуру своего тела, она должна поддерживаться вами примерно на уровне 38 градусов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии