Автор Тема: Открытая монопородная выставка, 6 мая 2012 г.  (Прочитано 113199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Открытая монопородная выставка, 6 мая 2012 г.
« Ответ #135 : марта 07, 2012, 11:41:39 »
Elis, Макао, я с вами :-)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Вика Бинтина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
  • трудно стать человеком, постоянно мешают люди
Re: Открытая монопородная выставка, 6 мая 2012 г.
« Ответ #136 : марта 07, 2012, 11:49:53 »
я тоже...
я, конечно, сейчас не совсем в форме, но пока ещё на многое способна))))
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Открытая монопородная выставка, 6 мая 2012 г.
« Ответ #137 : марта 07, 2012, 12:18:16 »
Elis, Макао, я с вами :-)
я тоже...
я, конечно, сейчас не совсем в форме, но пока ещё на многое способна))))
Отлично! нас уже четверо.  Я уверена и многие еще готовы и помочь и принять участие. Нужен только человек который возьмет на себя ответственность за организацию и координацию.
 Макао?
 Bilkis?

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Открытая монопородная выставка, 6 мая 2012 г.
« Ответ #138 : марта 07, 2012, 12:25:12 »
ошпидя, вам скучно, компании охота, девушки-красавицы, ну давайте я организую летом мероприятие,
дипломов красивых напечатаю, титул да хоть "всея руси корона" придумаю, Ань, спешели фо Ярик - отдельный класс,
хошь ветераном назови, хошь "45 - ягодка опять" ... мона как чемпионат к сас приурочить, можно к охотникам на бонитировку, они нынче добрыйе, можно и не как уо попробовать, можно отдельного эксперта попросить, интера конечно не по нашим средствам, но вполне себе ничего - реально...
Ну и экскурсию, размещение или местный "байкал+палатки" костер и веселую встречу - гарантирую...
не ну а если речь об том чтоб приехать как татаре на атаман, ток зовите - явимся и туда со своею окрошкою
Наташ-Комарик, слухи прошли что у нас в городе 2 курс машинки появились,
Таня-Макао, на въезде в город новую то дресс площадку открыли, saimonspride, Оксана, приезжайте с китайчатами, для них и травку можно покороче подстричь, oxana - запись до последнего дня продлим, чтоб успеть,.. Вайке и Макс Ю-ю набегается, красоты поснимаете, у кого-то обалденный плов получался, Юра, Света - ау... ;-)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Открытая монопородная выставка, 6 мая 2012 г.
« Ответ #139 : марта 07, 2012, 12:29:05 »
ошпидя, вам скучно, компании охота, девушки-красавицы, ну давайте я организую летом мероприятие,
дипломов красивых напечатаю, титул да хоть "всея руси корона" придумаю, Ань, спешели фо Ярик - отдельный класс,
хошь ветераном назови, хошь "45 - ягодка опять" ... мона как чемпионат к сас приурочить, можно к охотникам на бонитировку, они нынче добрыйе, можно и не как уо попробовать, можно отдельного эксперта попросить, интера конечно не по нашим средствам, но вполне себе ничего - реально...
Ну и экскурсию, размещение или местный "байкал+палатки" костер и веселую встречу - гарантирую...
не ну а если речь об том чтоб приехать как татаре на атаман, ток зовите - явимся и туда со своею окрошкою
Наташ-Комарик, слухи прошли что у нас в городе 2 курс машинки появились,
Таня-Макао, на въезде в город новую то дресс площадку открыли, saimonspride, Оксана, приезжайте с китайчатами, для них и травку можно покороче подстричь, oxana - запись до последнего дня продлим, чтоб успеть,.. Вайке и Макс Ю-ю набегается, красоты поснимаете, у кого-то обалденный плов получался, Юра, Света - ау... ;-)
Ну, дык да! ::17::
 Я помню этот пост. Я - ЗА!!!!
 Что дальше делать надо?
 И темку надо другую, правда?

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
Re: Открытая монопородная выставка, 6 мая 2012 г.
« Ответ #140 : марта 07, 2012, 15:37:27 »
Девочки мальчики...извините за глупые вопросы, несмотря на свое решение обидится и не участвовать в деятельности ни одного из противоборствующих форумов, не могу молчать, так как поднятая тут тема о монопородках и НКП в частности это выше обид и всякого бла бла....
и так.. объясните мне глупой ::stena::, а почему у нас нет НКП.... почему разогнали старый понятно, со всеми историями и т.д. это уже история и урок на будущее, тем кто делает выводы и кто не делает.....
ПОЧЕМУ до сих пор не зарегистрирован НОВЫЙ НКП???? Чем дольше будем сидеть тем дольше не будет монопородок и всех остальных благ....

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Открытая монопородная выставка, 6 мая 2012 г.
« Ответ #141 : марта 07, 2012, 21:01:53 »
Очень интересная идея обозвать "семинаром"  и делать расстановку по классам с описанием и призами участникам. Интересно а как на такой завуалированный семинар будет реагировать РКФ?

Идея им понравилась! Вот только как же Чемпионы СП?  ::mdaaaa::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Открытая монопородная выставка, 6 мая 2012 г.
« Ответ #142 : марта 07, 2012, 22:22:59 »
Блин....не могу понять...
Мне кажется в этой теме смешивается сразу все, и личные отношения и обиды и месть и пр.
ну может попробуем разобраться ? только не переходя на личности.

Elis, я пытаюсь выяснить, что за организация СП? Официальная или неформальный, скажем, клуб/движение? Что за секрет?

Приглашает эксперта НКП бурбулей, зарегистрированный в РКФ. Эти люди из СП сами, чуть раньше, на каждый "чих" писали жалобы в РКФ, правдолюбцы, так сказать. Теперь подставляют эксперта, НКП бурбулей... Если СП официальная организация, то они берут на себя ответственность за проведение моновыставки, а если нет- ?

Еще все в памяти! Посмотрите видео конференций. А это одни и теже люди. Вспомните, как СП привлекал к  своей "борьбе" руководителя Дог Союза, юристов, владельцев, выставляя их, извините, не в лучшем свете.

Elis, как пример, активный и уважаемый член СП "БУША". Зайдите на Элиту, почитайте и подумайте...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Открытая монопородная выставка, 6 мая 2012 г.
« Ответ #143 : марта 07, 2012, 22:57:30 »
Блин....не могу понять...
Мне кажется в этой теме смешивается сразу все, и личные отношения и обиды и месть и пр.
ну может попробуем разобраться ? только не переходя на личности.

Elis, я пытаюсь выяснить, что за организация СП? Официальная или неформальный, скажем, клуб/движение? Что за секрет?

Приглашает эксперта НКП бурбулей, зарегистрированный в РКФ. Эти люди из СП сами, чуть раньше, на каждый "чих" писали жалобы в РКФ, правдолюбцы, так сказать. Теперь подставляют эксперта, НКП бурбулей... Если СП официальная организация, то они берут на себя ответственность за проведение моновыставки, а если нет- ?

Еще все в памяти! Посмотрите видео конференций. А это одни и теже люди. Вспомните, как СП привлекал к  своей "борьбе" руководителя Дог Союза, юристов, владельцев, выставляя их, извините, не в лучшем свете.

Elis, как пример, активный и уважаемый член СП "БУША". Зайдите на Элиту, почитайте и подумайте...

saimonspride,
Ну... мне Ваши вопросы понятны, и понятно что Вы хотите получить на них ответы.
Но... мне кажется Аня была права, навряд ли Вам или кому бы то ни было ответят на этом форуме ::idont::.
А видеоконференции я конечно смотреть не буду ::biggrin::. Я на одной ( последней) была! И да, многое БЫ, надо Бы обсудить БЫ ( по хорошему, конструктивно, что б толк был). Но, это тоже все из области - "если Бы, да кабы".  Ведь опять , кто то должен взять на себя ответственность, организовать что то типа круглого стола, тогда что то может и получилось БЫ.
 И тема это на мой взгляд разные. Может конечно ошибаюсь.
 Хотя вот Бетельгейзе, задает вопросы, хорошие вопросы, но вот вроде она как сама с собой разговаривает ::mdaaaa::..
 А ведь уже много время прошло, и наверно можно было бы и тему запустить для обсуждения и документы собрать. При чем сделать это на сайте НКП, что б доступно было. И высказывания что б только по делу, без оскорблений , а все разборки в личку.
 Хотя, я могу и не знать чего то, может что то и не возможно сделать в силу ряда причин. Я вот готова в чем нибудь помогать, но не быть организатором( хотя что то я активизировалась, пишу вот зачем то этот пост ::biggrin::)

Цитировать
Elis, как пример, активный и уважаемый член СП "БУША". Зайдите на Элиту, почитайте и подумайте...
А вот это простите не поняла.. Элита это Ваш форум? где то даже в закладках был у меня посмотрю, а что почитать?
 Это "что то" имеет ко мне отношение? Если это просто какие  то эмоциональные выплески, даже читать не буду.



Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
Re: Открытая монопородная выставка, 6 мая 2012 г.
« Ответ #144 : марта 10, 2012, 18:03:11 »
Сама с собой дальше поговорю....
Готова быть первой в списке для организации конференции по учреждению НКП....  ::tease::

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: Открытая монопородная выставка, 6 мая 2012 г.
« Ответ #145 : марта 10, 2012, 22:48:57 »
Готова быть первой в списке для организации конференции по учреждению НКП....  ::tease::

В смысле? Первым организатором?
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
Re: Открытая монопородная выставка, 6 мая 2012 г.
« Ответ #146 : марта 11, 2012, 00:13:15 »
...да шутите что ль....
надо то ли 10 то ли 20 человек собрать, чтобы РКФ назначили учредительную конференцию и т.д. Я по диагонали прочитала о том как НКП создается, там вопросов больше чем ответов....но надо же кому то начинать активность 

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Открытая монопородная выставка, 6 мая 2012 г.
« Ответ #147 : марта 11, 2012, 21:20:07 »
По поводу организации НКП, вернее его восстановления..
Вы понимаете в чем дело.. Пытались ведь.. и не раз.. только в дело вновь вмешивается "достопочтенный юрист"...  ::stena:: ::stena:: ::stena:: как всегда несет юридический бред, подменяет понятия, выводит на нарушения и пр...
У меня пока больше нет желания биться в стенку головой..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
Re: Открытая монопородная выставка, 6 мая 2012 г.
« Ответ #148 : марта 12, 2012, 03:48:28 »
Понимаю...так натравить его на нормального СВОЕГО юриста и сделать так, чтобы нарушений не было...идущий осилит дорогу ::3::
Я понимаю, что слишком это дело сложное....НО ::stena:: надо же что то делать.

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Открытая монопородная выставка, 6 мая 2012 г.
« Ответ #149 : марта 12, 2012, 08:49:15 »
Понимаю...так натравить его на нормального СВОЕГО юриста и сделать так, чтобы нарушений не было...идущий осилит дорогу ::3::
Я понимаю, что слишком это дело сложное....НО ::stena:: надо же что то делать.

А у них свое отдельное государство со своими отдельными законами. Судиться с ними будете?

Вы же читаете "перлы" юриста РКФ в различных положениях и ниче с этим не поделать..