Автор Тема: ХIII Национальная монопородная выставка ранга ЧК  (Прочитано 50594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Ольга, очень красивое мыло! Произведение искусства! ::good::
И футболочки классные! Спасибо Вам! ::flovers::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Футболочки супер!!!  ::good::
Вот если бы еще продавались такие ::blush200::...)))

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Друзья!
День 13-ой Национальной выставки приближается. И мы понимаем, что нам не обойтись без вашей помощи в день выставки!
Забота о наведении красоты ринга и красивой подачи призов легла на 2 девушек  :-) Подготовить кубки и розетки для победителей, расставить и разложить призы необходимо перед началом ринга риджбеков.
Требуются помощники, готовые потратить 20-30 минут своего времени на благо Монопродного Праздника!
Подходите, не стесняйтесь, предлагайте свою помощь! Нам нужны руки!
Желающие могут написать мне лично или в этой ветке. Или решиться на выставке.
Мы ждем вас!
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"

Уважаемые участники выставки!
На «России» у ринга моно риджбеков можно приобрести Альманах №7, а также предыдущие выпуски.
Некоторые выпуски представлены в единичном экземпляре, у Вас есть шанс приобрести их для коллекции.

Спецпредложение! Набор из 7 номеров Альманаха за 1300 р.
№7 – 400 руб.
Все предыдущие номера – 200 руб.

Будущие участники Альманаха №8 могут оплатить свои странички.



Анонс №7

Внутри:
- Очень интересное и познавательное интервью с Сиан Холл, питомник Tambuku, ЮАР, огромное спасибо Нане Андреевой («Бьюсоул») за это интервью! Оно действительно эксклюзивно!
- Выставочные Рейтинги TOP-RR за 6 лет! Подведены итоги по 3 возрастным группам, а также опубликована лучшая выставочная 20-ка Абсолютного Рейтинга. Всего приняло участие 70 собак. Большое спасибо владельцам и заводчикам, предоставившим информацию о выставках.
- Рабочие Рейтинги за 7 лет! Опубликованы первые 40 мест в Абсолютном Рабочем рейтинге и выявлены победители по годам. Спасибо за эту помощь Анне Вавиловой («Ариес Хан»).
- Увлекательная беседа с нашими российскими заводчиками. Интересные вопросы и не менее интересные ответы четырех известных заводчиков.
- Для будущих владельцев познавательная статья «Как выбрать щенка риджбека», на какие нюансы стоит обратить внимание при выборе риджбека, советует Светлана Малинникова («Аресвума»)
- В выпуске представлена информация о 87 риджбеках – Чемпионах. Огромное спасибо владельцам и заводчикам за оказанное доверие и поддержавшим мой проект. Нам удалось совместными усилиями сделать этот номер информативным и красочным.

Я буду работать в ринге с призами, не стесняйтесь - подходите.

Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Поздравляю участников и победителей!!!!!  ::13:: ::13:: ::13:: ::13:: ::13::

Еще раз убедилась, что судейство В. Иванищевой мне нравится: судила внимательно, четко, логично.

Очень много КРАСИВЫХ собак!!!! Не расстроило даже Дусино отл. без расстановки!!! Все равно она для меня  ::Champion::
А Лорд порадовал -  отл.2 ::13:: ::13:: ::13:: И описание у него очень понравилось. Хорошо иметь несколько собак!!! ::yes::
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Поздравляю победителей, призеров и участников с успехами!
Спасибо организаторам за традиционно высокий уровень проведения монопородных выставок.
Спасибо всем причастным за "богатый" призовой фонд.
видео РР с XIII-й Националки 2012
на мейле смотреть в HD-качестве, на ютубе в мах качестве.
Видео заливается и будет обновляться ближайший день.
Хорошего просмотра!

фото РР с XIII-й Националки 2012 - http://my.mail.ru/bk/ava1/photo?album_id=5584