Автор Тема: XI Национальная Выставка  (Прочитано 167680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: XI Национальная Выставка
« Ответ #240 : июня 16, 2009, 02:18:19 »
ощущение, что хорошие углы задних и хороший перед "сделаны" с помощью давления на собаку - типа испугался - согнул колени и упал на перед..  ::idont:: ::mdaaaa:: По фото судить о чем-то нельзя, но что вижу, как говорится, то пою..
Ань, Марк не выставляет на этих фото собаку (это даже по одежде его видно), он взял собаку после выставки (как я поняла - в первый раз) и, так сказать, "пробует" ее. Видимо и фотки сделаны, так сказать - "рабочие".

ЗЫ. Про Евразию знаю только то, что он одной девушке даже отказал (хотя собака у нее высокого уровня и получила в оба дня RCACIB).
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: XI Национальная Выставка
« Ответ #241 : июня 16, 2009, 14:54:57 »
А мы два раза общались с Линнером  ::baby0000:: Он приятный, общительный. Себя точно умеет показать и к себе я бы скорее сказала располагает::baby0000:: А это немаловажно в любом случае ::baby0000::А к собе к любой надо привыкнуть и притереться... И опять же каждой собе нужен индивидуальный подход...Как профи- не знаю- каждый судит по отношению к своей собаке...
На фотке однозначно- не то чтобы не самая удачная стойка- а вообще бедная собашка... Ушки поджаты... Спасти хочется.. ::baby0000:: Он действительно , наверно, первый раз его взял, и пытается поработать...а мы тут все критикуем ::baby0000:: По-крайней мере, по его лицу видно, что процесс идет... Только вряд ли он собашке нравится ::doh::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: XI Национальная Выставка
« Ответ #242 : июня 16, 2009, 22:18:21 »
ощущение, что хорошие углы задних и хороший перед "сделаны" с помощью давления на собаку - типа испугался - согнул колени и упал на перед..  ::idont:: ::mdaaaa:: По фото судить о чем-то нельзя, но что вижу, как говорится, то пою..
Ань, Марк не выставляет на этих фото собаку (это даже по одежде его видно), он взял собаку после выставки (как я поняла - в первый раз) и, так сказать, "пробует" ее. Видимо и фотки сделаны, так сказать - "рабочие".

ЗЫ. Про Евразию знаю только то, что он одной девушке даже отказал (хотя собака у нее высокого уровня и получила в оба дня RCACIB).

Я и говорю - что вижу, то пою...
С другой стороны - успехи есть, победы есть, репутация есть - не с пустого места, наверное...  Но видала как он собачек на крупных выставках, как раз в таком виде и выставлял... Хотя и смокинг с бабочкой тоже был... Он в смокинге ну оооочень импозантный...  ::biggrin::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan