Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881775 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1260 : октября 28, 2013, 21:56:45 »
Ну собственно, я младшая хозяйка Пэри))

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1261 : октября 28, 2013, 22:02:00 »
Ну собственно, я младшая хозяйка Пэри))

Ну вот я и думаю....не меня ли мужчина имел ввиду??? Что ж за мужчина то был???? С какой собакой то??

И, к слову, мир действительно тесен.....очень надеюсь, что это поможет Бруне либо дойти до дома, либо как-то где-то проявится!!!!

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1262 : октября 28, 2013, 22:02:39 »
Понятно, у стадиона и наше постоянное место выгула по утрам и иногда днем, только мы дальше по оврагу еще ходим...туда, мимо столиков и мангалов, как раз в районе перешейка к церкви который ведет, а мужчина не с дратхарами? (щенок и взрослый кобель у него) В прошлые выходные мы уже не гуляли, конечно...:(( Только я с Лизой могла гулять, это 10-месячная девочка риджбека....а в воскресенье мы гуляли с тремя риджбеками - наши родственники у нас базировались, Инди с Арагорном.
А вообще там много риджей, из девчонок Пэри с Русей, кобель Мэл, иногда приходят наши друзья с Руной, девочкой тоже, еще могут гулять с Кирой и Люксором, да и Оля с Бучем тоже....так что риджбеков там полно....просто я все думаю, не мог тот мужчина время попутать и видеть именно меня с двумя риджбеками девочками??? я всем просто всегда рассказываю, что у меня одна моя, а другая - гостевая....так же у меня может быть в гостях брат Лизы  - Лютор....
ну да, в таком случае, конечно, всякое может, просто сейчас бабушка уже не помнит, какая собака с ним была...

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1263 : октября 28, 2013, 22:04:04 »
Ну вот я и думаю....не меня ли мужчина имел ввиду??? Что ж за мужчина то был???? С какой собакой то??
Мужчину она видела первый раз, хотя с утра и в основном днем сейчас она гуляет чаще, чем мы

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1264 : октября 28, 2013, 22:05:42 »
Да, и с бабушкой вашей мы часто пересекаемся, моя мелкая пытается играть с Пэри....и, когда Бру была..кажется мы ее видели.....

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1265 : октября 28, 2013, 22:06:41 »
Ну вот я и думаю....не меня ли мужчина имел ввиду??? Что ж за мужчина то был???? С какой собакой то??

И, к слову, мир действительно тесен.....очень надеюсь, что это поможет Бруне либо дойти до дома, либо как-то где-то проявится!!!!
Помнит только, что собака у него маленькая на руках была

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1266 : октября 28, 2013, 22:08:05 »
Кто ж у нас может на руках кого-то носить??? но мелочи тоже полно гуляет.....

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1267 : октября 28, 2013, 22:10:48 »
Мужчину она видела первый раз, хотя с утра и в основном днем сейчас она гуляет чаще, чем мы

Вот кстати....это скорее всего, что он не местный, так как мы тоже постоянно гуляем...и к моим рыжим мордам (одной или двум) все уже тоже привыкли и знают...и кстати, бабушке вашей я тоже давала информацию про Бру, телефон или листовку, не помню уже...

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1268 : октября 28, 2013, 22:15:07 »
Кто ж у нас может на руках кого-то носить??? но мелочи тоже полно гуляет.....
Да любую мелочь, может просто поднял временно) он то ей тоже не знаком, сказала так:
просто мимо проходил и говорит, ОО, как у вас ( я все раньше написала), а она так особо и не придала значения...Я думаю,  может вы когда с бабушкой опять встретитесь, спросите у нее? может она что-то вспомнит еще,Ю и ли мужчину опишет..?)

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1269 : октября 28, 2013, 22:16:42 »
Вот кстати....это скорее всего, что он не местный, так как мы тоже постоянно гуляем...и к моим рыжим мордам (одной или двум) все уже тоже привыкли и знают...и кстати, бабушке вашей я тоже давала информацию про Бру, телефон или листовку, не помню уже...
листовка у нее есть, я инфу увидела в инете, сказала всем дома, о она листовку показала, сказала, что уже в курсе

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1270 : октября 28, 2013, 22:18:37 »
Да любую мелочь, может просто поднял временно) он то ей тоже не знаком, сказала так:
просто мимо проходил и говорит, ОО, как у вас ( я все раньше написала), а она так особо и не придала значения...Я думаю,  может вы когда с бабушкой опять встретитесь, спросите у нее? может она что-то вспомнит еще,Ю и ли мужчину опишет..?)

да, я думаю пересечемся.....еще бы время понять поточнее...когда это было...тогда бы стало ясно, стоит дальше рыть...или нет

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1271 : октября 28, 2013, 22:26:58 »
да, я думаю пересечемся.....еще бы время понять поточнее...когда это было...тогда бы стало ясно, стоит дальше рыть...или нет
Последняя инфа после совещания на кухне)): точно прошлая сб, встретила она его на углу бассейна, подошел он сам и сказал (см выше), собака была маленькая, но не на руках, просто мелкая и бабуля не обратила на нее внимания, просто посмотрела, мелочь  рядом. Мужчина не знакомый. Мама, приехав с дачи, в пн утром звонила по одному из указанных телефонов, сказали, спасибо, будем иметь ввиду

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1272 : октября 28, 2013, 22:43:37 »
А как-то пытались попробовать проверить информацию по Земляному Валу?

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1273 : октября 28, 2013, 22:49:00 »
Последняя инфа после совещания на кухне)): точно прошлая сб, встретила она его на углу бассейна, подошел он сам и сказал (см выше), собака была маленькая, но не на руках, просто мелкая и бабуля не обратила на нее внимания, просто посмотрела, мелочь  рядом. Мужчина не знакомый. Мама, приехав с дачи, в пн утром звонила по одному из указанных телефонов, сказали, спасибо, будем иметь ввиду

на углу бассейна?....понятно....значит надо будет обклеивать Заповедную и Полярную....и это точно была не я....

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1274 : октября 28, 2013, 22:52:27 »
А как-то пытались попробовать проверить информацию по Земляному Валу?

Даже не пробовали....в центре города, информация через 5 часов....к сожалению, если собака бежит - это нереально....:(( Просто подумалось, что скорее всего это умный местный дворик, который умеет ходить с людьми через дорогу...но то, что звонок был из центра, значит информация там тоже есть, под стеклом ли, от Чистого города, или еще как -  но есть...