Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881848 раз)

0 Пользователей и 82 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1290 : октября 29, 2013, 09:15:22 »
А, что, если это Свиблово все-таки? оно находится недалеко от Бот сада, да и там не все мы расклеили! пр. Серебрякова, улю Снежную обклеивали только в начале!

Тогда это имеет смысл. А что если это районы ближе к центру?

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1291 : октября 29, 2013, 09:24:03 »
Что же это получается? Народ там слепой или тупой? Там же все обклеили!
Понятия экстрасенсов "рядом" или "скоро" надо не так буквально понимать, к сожалению...
Не тупой и не слепой .... Бывает так , что никому нет дела ...Утром на работу торопятся , вечером с работы , не каждый , если это не собачник читает , что на столбе за объявление ... и просто - лежит себе собачка и лежит , РР или дворик  многим  фиолетово . И подъезды бывают разные ... , и живущие в них ...)))

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1292 : октября 29, 2013, 09:29:32 »
Тогда это имеет смысл. А что если это районы ближе к центру?

тоже может.
но так как у нас ближе к центру, например, даже Галушкина ул., обклеины были сразу, то,может, лучше тогда начать со Свиблово? хотя бы обклеить Снежную всю до конца и пр. Серебрякова! вдруг, там и знать о ней не знают, пускают на ночь погреться, а как уже нам писали, что риджа уже может быть и не видно, да и ошейник может быть уже снят! Вот и сидит, бдняжка, на 1 этаже, а днем бегает.
Если сегодня во время домой поеду, постараюсь обклеить около Олимпийского, там есть парк, пусть народа больше знает!
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1293 : октября 29, 2013, 10:23:26 »
1. Вчера были проблемы на форуме при выходе с мобил. Сегодня должны были исправить.

2. Про подъезды. Вчера ездила проверять один звоночек как раз про подъезд. Никто, ничего  ::idont::, покричала с внутренней стороны дома в окна - тишина. Но меня при этом мучил вопрос, как может собака одна входить в подъезд, все подъезды закрыты, многие на кодовые замки. Т.е. если заходит, то однозначно с людьми. И люди при этом ничего не замечают  ::eek:: Одно время наш дворник привечал местных двориков и в лютые морозы впускал их в подъезды, так вот мои собаки СРАЗУ унюхивали наличие собаки в подъезде, даже котенков, которые иногда у нас живут. Поэтому уж собачники то должны знать, что в подъезде находится собака  ::stena:: Конечно я не исключаю этот вариант, но опять таки же вокруг все объезжено Олегом и Леной - запахи то обновляются и что же это не действует? (Риторический вопрос от безисходности что-ли).

3. Так объявы кто прозвонил  про найденышей?

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1294 : октября 29, 2013, 10:28:28 »
2. Про подъезды. Вчера ездила проверять один звоночек как раз про подъезд. Никто, ничего  ::idont::, покричала с внутренней стороны дома в окна - тишина. Но меня при этом мучил вопрос, как может собака одна входить в подъезд, все подъезды закрыты, многие на кодовые замки. Т.е. если заходит, то однозначно с людьми. И люди при этом ничего не замечают
3.

Лен, не исключаю, что это старые дома , или такие "подъезды" -не жилые ... куда можно без людей зайти .., с другой стороны - она домашняя... НЕ ЗНАЮ!!! ::stena:: ::stena:: ::stena::Ну где-то же она должна быть!!!
Что касается запахов -...это город , с его вонью ...

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1295 : октября 29, 2013, 10:28:57 »
Да, к вопросу об информировании автовладельцев у торговых центров. Так что нас останавливает от раскладывания листовочек под дворники авто у конечных станций метро - перехватывающих парковок? В т.ч. у ВДНХ.

У нас в районе у Щелковской у Первомайского парковка и ближе к метро, у Измайловской, у Подбельского парковка огромная.
Надо макетик сделать для маленькой ч/б листовочки, чтобы в рост почетче, моська поменьше и текст минимум - что мы хотим от людей сегодня? Смотреть на поводке у кого то? И заодно скитающихся смотреть?

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1296 : октября 29, 2013, 10:41:26 »
Со всеми учебными заведениями, включая школы , района  объявы поклеить . Дети "видят" лучше .

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1297 : октября 29, 2013, 10:43:13 »
Доброе утро  ::bye1000::


макет чб для машин сейчас сделаю ...
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1298 : октября 29, 2013, 10:44:56 »
К слову о "рядом-близко" - может Брыкса и Брукса из этой цепочки?

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1299 : октября 29, 2013, 11:00:40 »
А может в том районе есть дома на выселение? Либо стройка, либо ремонтируемый?

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1300 : октября 29, 2013, 11:12:37 »
У меня муж работает во Владыкино, так говорит, что окна его офиса выходят на большую свалку, куда приезжают мусорные машины. Свалка это или место жизни мусорок - не знаю.
Зы. И Наших объяв он не видел, хотя он относится к тем, кто никогда не читает объяв на столбах, но наши объявы он ес-но знает в лицо.

По карте с первой страницы вообще район выше железки вдоль Ботсада не охвачен.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1301 : октября 29, 2013, 11:21:22 »
У меня муж работает во Владыкино, так говорит, что окна его офиса выходят на большую свалку, куда приезжают мусорные машины. Свалка это или место жизни мусорок - не знаю.
Зы. И Наших объяв он не видел, хотя он относится к тем, кто никогда не читает объяв на столбах, но наши объявы он ес-но знает в лицо.

По карте с первой страницы вообще район выше железки вдоль Ботсада не охвачен.

Лен, это именно та свалка, куда мы с Олегом ездили смотреть сбитую собаку....

Выше железки вдоль Бот сада - пром зона, и теплицы ГринЛайна http://www.grln.ru/contacts/, я как раз туда сегодня иду....но шансов там немного, очень мало кто там бывает, в промзоне стоянки большегрузов и свои стаи....

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1302 : октября 29, 2013, 11:41:32 »
Да когда я бывала в ГринЛайне, там действительно слышны эти стаи, а еще мне местные работники говорили то ли о дресплощадке там, то ли о приюте там, откуда был слышен лай, на тот момент мне было не актуально, не помню.
А там с другой стороны нет выхода в жилые зоны?

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1303 : октября 29, 2013, 11:52:58 »
Да когда я бывала в ГринЛайне, там действительно слышны эти стаи, а еще мне местные работники говорили то ли о дресплощадке там, то ли о приюте там, откуда был слышен лай, на тот момент мне было не актуально, не помню.
А там с другой стороны нет выхода в жилые зоны?

Там был приют....куда делся - неизвестно...но в любо случае я сегодня узнаю..

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1304 : октября 29, 2013, 11:55:17 »
а пр. *************  т.д. , там кто-нибудь был, а тоя уже не помню? там одни какие-то гаражи, заборы и т.д.
« Последнее редактирование: октября 29, 2013, 15:33:59 от AriesKhan »
8-929-992-30-53