Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881931 раз)

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1350 : октября 30, 2013, 12:26:01 »
Да, еще про прочесывание.
Наверно лучше в выходные, когда помощь могут оказать люди с других районов ::shufle:: Получится больший охват. Но надо будет организовать деление по районам.

Про раскладывание под дворники - какой стороной лучше класть, мордой к водителю или к небу?  ::mdaaaa::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1351 : октября 30, 2013, 12:40:02 »
По Оберегу в Гольяново - никто из врачей не вспомнил об обращении к ним женщины с собакой-найденышем. Опрошены все врачи.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1352 : октября 30, 2013, 13:18:25 »
Про раскладывание под дворники - какой стороной лучше класть, мордой к водителю или к небу?  ::mdaaaa::

Лена, я кладу мордой к небу ! Так видно и когда подходишь к авто и когда мимо тоже проходишь, и из авто тоже просвечивает и текст и фото, понятно о чем речь в листовке.


Я выезжаю к Ботаничке метро (круглый вход), там всегда днем огромное скопление машин.

Завтра постараюсь метро Бабушкинская (парковку) охватить, там много машин кидают те кто из области на работу приезжает.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1353 : октября 30, 2013, 14:04:19 »
  Леночек, Лен,в принципе соглашусь с  твоми выводами...Не звонят- значит не видят ::crying:: ::crying::
 Всё же видимо она в другом районе... вот только в каком ::idont:: ::idont:: ::idont::
По поводу бомжей ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ИМХО,одни из самых информированных людей в городе ....и если Брунька "прибилась" к ним(они её удерживают),то за деньги ,указанные в объявлении отдали бы давно.
Повторюсь ,ИМХО.

Зы.Я здесь...только вышла на работу...и время свободное как-то резко сократилось ::crying:: ::crying:: ::crying::
Читаю темку урывками,но постоянно, с Леной на связи ::telephon:: ::telephon:: тоже постоянно....а писАть не успеваю ::crying:: ::crying:: Да,в принципе, и писАть-то нечего ::idont::...надо клеить объявления,очень хороший вариант,на мой взгляд ,с парковками ::good:: ::good::,короче,распространять снова и снова информацию....другого пути у нас нет....
4-ого выходной,поедем с Леной в Сокольники на выставку  объявы раздавать.....

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1354 : октября 30, 2013, 14:28:03 »
По поводу бомжей ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ИМХО,одни из самых информированных людей в городе ....и если Брунька "прибилась" к ним(они её удерживают),то за деньги ,указанные в объявлении отдали бы давно.
Повторюсь ,ИМХО.

Я тоже точно такого же мнения по поводу бомжей и перекупок всяких ! Им выгоднее ее отдать за вознаграждение, которое за нее дают и сорвать разово такую сумму !
А для попрошайничества найти потом другую собаку, которую никто не ищет и никаких денег за ее возвращение не дадут.

Для разведенцев тоже выгоднее ее вернуть за вознаграждение, так как щенков они наплодят копеечных и ужасного качества, а продать таких тоже не так то просто, рынок насыщен хорошими щенками с отличными кровями и родословными, которых порой совсем недорого даже продают. А народ счас стал разборчивый и понимающий (слава Богу!) Все смотрят крепких, здоровых и ухоженных щенков, а не узконосиков-задохликов с волосатыми хвостиками.

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1355 : октября 30, 2013, 14:50:52 »
Надо отпустить ситуацию с "сурками", на сегодня это не приносит результатов. Предлагаю все-таки переключиться на другие средства, типа авто вокруг станций метро.
У нас в районе
Щелковская, можно попросить Даню-Дашу
Первомайская, Измайловская - попросить Машу с Тилом
На себя возьму Черкизовскую
Подбельского - можно привлечь Яну-Яника.

В итоге наше направление будет закрыто.

Также охватить ВДНХ, Ботантическую, Свиблово и т.д, там я плохо знаю район.

Выделить силы на вокзалы и метро - проверит попрошаек. Это надо в общем наверно, кто ездит в метро, чтобы не сильно терять время на дорогу.

Ну и самое страшное - прочес местности, это надо уже более организовано, а то у нас все как то спонтанно. Ну, эт просто не по мне, хотя понятно, что люди пытаются помочь в меру своих возможностей  ::worthy::
На прочес надо как то уже договариваться по конкретным местам и по неск.человек. У меня нет пары, работаю в одиночку.  ::idont::
ПРо прочес могу свое видение сказать - я за себя могу постесняться сказать, но за другого, тем более собаку, как кто-то написал - порву.  ::blush200::
Лен можем взять на себя Измайловскую, Первомайскую и Щелковскую. На Щелковской много народу, там областные автобусы. Также пораздаём листовки в руки людям.
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1356 : октября 30, 2013, 14:53:41 »
На Семоновской могу на крытой парковке тоже листовки под дворники положить. Свободна в субботу-вторая половина дня и воскресенье. Я на машине-так что смогу много мест охватить. Могу взять напарника
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1357 : октября 30, 2013, 15:23:30 »
Лен можем взять на себя Измайловскую, Первомайскую и Щелковскую. На Щелковской много народу, там областные автобусы. Также пораздаём листовки в руки людям.

Вэлком, плиз. Тебе надо печатать или сама распечатаешь?

Предложений других не поступило, поэтому "в обед" рванула на Черкизовскую, разложила под дворники штук 400, все не охватила, т.к. кончились листовки - не рассчитала ::confused:: - это я к тому, сколько надо запасаться на будущее. Одну вручила патрулю ППС (вряд ли конечно будет эффект, но взяли сразу и спокойно.
Листовки вставляла мордой кверху   ::yes:: наблюдала в процессе, как одна машина двинулась с парковки с листовкой под дворником  ::doh:: и один товарищ стырил листовочку и изучал ее на ходу (пешеход).

Лена-Заля, по звонку по климатической фирме у меня в районе, объект рыжего цвета с черной маской обнаружен на солнышке.

Кстати пока ехала по району заметила трубы теплотрассы над землей и там чудесно лежала местная стайка, грелась.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1358 : октября 30, 2013, 15:29:22 »
я попозже отпишусь нормально ....
отправила Олега гулять с сыном ( пусть немного отвлечется  ::worthy::) , вечером он собирается поехать по вокзалам  ::16::, пообщаться с местными


мне в контакт сегодня написала девушка , которая тоже ищет  собачку Хлои
Цитировать
Вчера мы возвращались с клиники со своей приютской собачкой! и из машины я заметила девушку с риджбеком! она шла вдоль дома 25 по Ботанической улице, напротив НЕ главного входа в ботанику! Спросила у наших, ищущих и нашу и вашу собак, никто пока риджей не встречал, даже домашних! поэтому решила написать! Это было около 20.00! Собака шла спокойно на шаг впереди, на поводке! Обе показались мелонхоличными или замерзли! Было уже темно и мы просто ехали мимо поэтому про собаку могу сказать, что похожа на вашу, поджарая ! Девушка,если я правильно запомнила, шатенка волосы до мочки ушей чуть волнистые, куртка чуть выше колен коричневая в цвет собаке и черные брюки! Но так мне показалось! если что, извините!

есть мысли кто это мог быть вчера в 8 вечера с риджбеком ?


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1359 : октября 30, 2013, 15:48:11 »
я попозже отпишусь нормально ....
отправила Олега гулять с сыном ( пусть немного отвлечется  ::worthy::) , вечером он собирается поехать по вокзалам  ::16::, пообщаться с местными

Если что мы сегодня окучиваем Белорусский вокзал
« Последнее редактирование: октября 30, 2013, 16:00:31 от Брукса и Яна »
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1360 : октября 30, 2013, 15:52:01 »
а кто-нибудь расклеивал в районе м Динамо, я там была  зимой, там просто много зеленок и собачников?! У меня там есть знакомая, я попросила ее раздать собачникам и в зоомагазины, но дала только паре собачников, сославшись на занятость, а больше просить некого, сама же до выходных не смогу туда попасть
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1361 : октября 30, 2013, 15:59:42 »
Жанна, я  передам Олегу про Белорусский  ::worthy::он наверное поедет к 3м вокзалам тогда... тем более это по пути как мы Бру возили на машине в Ботаничку  ::worthy::
+ с Ленинградского она ездила в Фирсановку на притравки.

на Динамо вроде и нет никого ... надо поспрашивать
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Даня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1362 : октября 30, 2013, 17:35:10 »
Доброго всем вечера!
Сегодня была в Роджере (Гольяново). Там никто с риджиком не появлялся. Но это в эту смену. Завтра опрошу следующую.


Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1363 : октября 30, 2013, 18:16:36 »
Вэлком, плиз. Тебе надо печатать или сама распечатаешь?

Предложений других не поступило, поэтому "в обед" рванула на Черкизовскую, разложила под дворники штук 400, все не охватила, т.к. кончились листовки - не рассчитала ::confused:: - это я к тому, сколько надо запасаться на будущее. Одну вручила патрулю ППС (вряд ли конечно будет эффект, но взяли сразу и спокойно.
Листовки вставляла мордой кверху   ::yes:: наблюдала в процессе, как одна машина двинулась с парковки с листовкой под дворником  ::doh:: и один товарищ стырил листовочку и изучал ее на ходу (пешеход).

Лена-Заля, по звонку по климатической фирме у меня в районе, объект рыжего цвета с черной маской обнаружен на солнышке.

Кстати пока ехала по району заметила трубы теплотрассы над землей и там чудесно лежала местная стайка, грелась.
распечатать сама не смогу. может только несколько чб. нужно прикинуть тогда сколько мне штук понадобится...не меньше 2тыщ. наверно ::mdaaaa:: смогу забрать в субботу. также попрошу подругу немного распечатать на работе и она пораздаёт у метро Ясенево, ну и там по округе немного под дворники положит.
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1364 : октября 30, 2013, 18:27:53 »
и завтра на работе немного напечатаю и в обед выйду и по дворам тоже раскидаю чуток. могу повесить в бетховене на Ибрагимова, если там нет.
Нашедшего выход - затаптывают первым!