Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881810 раз)

0 Пользователей и 87 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1395 : октября 30, 2013, 23:49:10 »
Яна! Я думаю Илья сможет в выходной с Олегом посетить бомжатник в БС. Мне утром ехать подежурить?

Оффлайн Helen

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1396 : октября 30, 2013, 23:54:35 »
Подруга моей дочки сообщила :


"Виктория

Настюш,в районной газете статью про Бру увидела...
Уже напечатали ... Надеемся на результат, звоночки, весточки и на счастливый конец!!!!"

Девочка живет на ВДНХ!

Действительно, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! ::12:: ::12:: ::12::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1397 : октября 31, 2013, 00:08:20 »
Яна! Я думаю Илья сможет в выходной с Олегом посетить бомжатник в БС. Мне утром ехать подежурить?
отлично !
подежурить в смысле куда/когда? ( я туплю к вечеру  ::crazy000::)


Подруга моей дочки сообщила :

Настюш,в районной газете статью про Бру увидела...
Уже напечатали ... Надеемся на результат, звоночки, весточки и на счастливый конец!!!!"

Девочка живет на ВДНХ!

Действительно, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! ::12:: ::12:: ::12::
статью или объявление с фоточкой ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1398 : октября 31, 2013, 00:12:41 »
отлично !
подежурить в смысле куда/когда? ( я туплю к вечеру  ::crazy000::)

 статью или объявление с фоточкой ?

Туда где дядьку сегодня видели... Только мне координаты в Личку, если надо поеду, но смогу там быть с 9 до 11

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1399 : октября 31, 2013, 00:16:07 »
Туда где дядьку сегодня видели... Только мне координаты в Личку, если надо поеду, но смогу там быть с 9 до 11
было бы неплохо   ::worthy:: вдруг с утра собак пойдет выгуливать .... Олег сможет только ближе к обеду вырваться туда ::confused::
сейчас пришлю названия улиц из сообщения Жанны  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1400 : октября 31, 2013, 00:17:55 »
я ушла , Ромаша бузит что-то  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1401 : октября 31, 2013, 00:35:06 »
Девочки , кто писал, про бомжатник на Ботан Саду … да , давайте в выходные отправим туда пару-тройку мужчин … чтобы уже проверить и отмести этот пункт .
Кто сможет составить Олегу компанию ?  и нужно показать это место на карте и рассказать как найти ( Олег не знает)


про заявление в полицию … это надо сделать по месту проживания хозяев или где пропала собака ?


не совсем поняла почему собаку без такого заявления могут не отдать ?
у нас есть договор о покупке Бру , в ветпаспорте тоже клеймо прописано , так же чип …


листовки уже напечатала приличное кол-во на цветной бумаге
забрать ( как и писала ) можно на Шаболовке или Олег будет в первой половине дня на Парке Культуре ( по рабочим делам )
или потом в центре проверять информацию от Жанны ...
под дворники мне кажется надо картинкой вверх класть … водитель подходит , достает , читает , выкидывает ( или сохраняет на всяк случай )


Леночек , спасибо что с Оберегом до конца выяснили вопрос


по выставкам 3-4 ноября …
я так понимаю на выставке 4 ноября будут Лена и Света
хороши бы кто-то смог 3 ноября помочь и раздавать листовки


Наташа-Артемида
спасибо за помощь и звоночек ( я хоть и всплакнула , но потом взяла себя в руки )
а парк новорожденных это где ? это Парк Будущего или что то другое ?
про собаку с таким же почти именем интересно … знаки , знаки …. мы уже с Олегом не раз по этому поводу вспомнили фильм "Интуиция "
Наташ, напиши про каие ты дома думаешь ?


Лена-заля
 по приютам Юльча наша звонила не так давно


Natella
спасибо за идеи и сопереживание …
в Одноклассниках я размещала и видела еще многие тоже так делали …
про автобусы и наклейки идея хорошая !
при расклейке конечно не пропускаем магазинчики, уличные базары , почты , аптеки … но там тоже очень быстро зачищают все ((((


Аня-Анита
спасибо ! отличная мысль про институты !!! Мгимошники правда на 50 тысяч не клюнут , но наверняка там есть переживающие любящие животных ребята )
Плешку можно не трогать , там у Юли подружка уже распространяет инфу !


Олег завтра обязательно поедет проверять информацию по указанным Жанной местам  ::worthy::

 Про бомжатник писала я, у меня друг-любитель пробежек, как-то туда случайно попал туда по тропинке, и когда еще мы дежурили на сельскохозяйственной-докукина, нам досталась Ул В Пика, проходя мимо, он рассказал эту историю, я ее еще тогда первый раз написала
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Нателла+Элим

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1402 : октября 31, 2013, 00:54:57 »
Брукса и Яна
Вы главное не отчаивайтесь и не опускайте руки!!! Смотрите сколько у Вас хороших друзей, какая поддержка!!! Ваша девочка обязательно найдётся и уже скоро, вот увидите!!! Я молюсь за Вашу Брунечку св. Власию - покровителю всех животных...
Может кто-то посчитает глупостью, что я напишу и покрутит у виска, но я знаю очень хорошую мантру на возвращение, мне её подсказала лет 15 назад одна старенькая знахарка, когда у меня убежал любимый кот и я уже не надеялась его увидеть....буквально через день, утром его избитого принесла девочка из соседнего дома....Но её должен читать только хозяин у открытого окна со свечой...Сила слова действует очень быстро...Это кажется невероятным, но работало...находились и собаки и кошки, и даже козы...
«Дым в гору, (имя питомца) до дому... Силой огня... Аоуум!» попробуйте...из моих знакомых, кто так делал, потом говорили, что очень быстро начинает поступать нужная информация и у всех животные находились...
Я от всего сердца желаю Вам как можно быстрее уже обнять свою рыжую девочку!!!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1403 : октября 31, 2013, 01:02:12 »
Девочки , кто писал, про бомжатник на Ботан Саду … да , давайте в выходные отправим туда пару-тройку мужчин … чтобы уже проверить и отмести этот пункт .
Кто сможет составить Олегу компанию ?  и нужно показать это место на карте и рассказать как найти ( Олег не знает)


Яна, если что, Вова сможет 3-го числа Олегу компанию составить для похода в бомжатник.
Но только днём, вечером он уезжает на гастроли на два дня. Если что, свистите !

Да, и завтра Володя будет на Якиманке работать, будет там с 17.00 и до 23.00 я думаю.
Надо бы им с Олегом пересечься там где-нибудь, я завтра позвоню поточнее договориться чтобы !



Цитировать
Наташа-Артемида
спасибо за помощь и звоночек ( я хоть и всплакнула , но потом взяла себя в руки )
а парк новорожденных это где ? это Парк Будущего или что то другое ?
про собаку с таким же почти именем интересно … знаки , знаки …. мы уже с Олегом не раз по этому поводу вспомнили фильм "Интуиция "
Наташ, напиши про каие ты дома думаешь ?


Яна, прости меня пожалуйста, я совсем не хотела тебя расстроить !  ::crying::  Мне так хотелось тебя поддержать, а в итоге вышло наоборот  ::sad:: 
Я больше так не буду !  ::worthy::

Парк новорождённых начинается прямо от стекляшки, не знаю где там парк будущего, может это один парк с разными названиями.
Там ещё есть какая-то аллея сиреневая в этом парке.  ::mdaaaa::
Дома пока не знаю как на карте отметить, не умею я это делать. Завтра что-нибудь придумаю, могу сама туда скататься и побродить там, только мне сначала объвки надо у вас забрать, чтобы было чего там повесить.


Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1404 : октября 31, 2013, 01:14:07 »
девочки, сад будущего, а в нем аллея новорожденных. Вот такие названия. Все тот же парк от выхода метро до церкви. Истоптанный нами всеми вдоль и поперек.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1405 : октября 31, 2013, 01:16:51 »
Жанна, ты золото!
Ты не в разведке служишь?  ::flovers::
Да ну, нет!))) Просто один человек посоветовал включить логику, вот и пытаюсь. На самом деле действительно нужно расширять ареал оклейки, особенно давая листовки собачникам на руки+ надо отвлечься от риджбека и искать все таки рыжего гладкошерстного дворика, приятно, конечно, когда знают эту породу, но большинство собачников о ней и не слышали (очень понравилось описание риджика - такса на длинных лапах, только морда чуть шире)
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1406 : октября 31, 2013, 01:21:59 »
девочки, сад будущего, а в нем аллея новорожденных. Вот такие названия. Все тот же парк от выхода метро до церкви. Истоптанный нами всеми вдоль и поперек.

Jelena, точно !  ::good:: Истоптанный и не раз, однако ни одной нашей объявки там не было, нашла только два лепесточка от лапши, которые случайно степлером прилепились (((

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1407 : октября 31, 2013, 01:26:08 »
Сегодня позвонила свекровь (живет на Плещеева м. Бибирево), получила "Звездный бульвар" и увидела объявление. Спросила, в курсе ли, что потерян риджбек. Будут смотреть.

Оффлайн lesjaf

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1408 : октября 31, 2013, 01:50:56 »
А теперь довольно интересный факт  :
Пока прохаживалась по парку встретила единственную собачницу за всё время... Женщина с пожилым биглем...
Про Бру она уже слышала, мы с ней разговорились...
Оказывается, что сама она со Свиблово и в парк новорождённых приехала погулять впервые с собакой...
А собаку её зовут никак иначе, как Бруни ! Она зовёт его Бруняша или Бру !!!!!!  ::newconfu::

Это была единственная собака, которую я за всё время встретила в парке, причём пришедшая туда гулять впервые и собаку зовут Бруняша-Бру !!!  ::huh::
Ощущение каких-то знаков с того момента не покидает, всё время крутится теперь тот парень МЧСник Брыкса и теперь вот этот пёс Бруня....

С Ботанички я отправилась в Лосинку и проезжая совсем рядом от метро Ботанический сад дома, похожие на дом Олега и Яны, вспомнила слова экстрасенса, которые тут писали несколько страниц назад, что Бру якобы в подъезде на первом этаже недалеко от метро Ботанический сад !
Не может ли она быть в этих, похожих на свой дом, домах ???!!!

Доброй ночи!
Каждый день постоянно читаю темку в надежде что Бруняша нашлась!
Я вот тоже уже думаю, а вдруг и правда знаки, что скоро Бру найдется, что она рядом  ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: Держу кулачки, когда эта хулиганка найдется, думаю праздник будет на уровне Нового года у многих! ::blush200::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1409 : октября 31, 2013, 07:11:48 »


про заявление в полицию … это надо сделать по месту проживания хозяев или где пропала собака ?


не совсем поняла почему собаку без такого заявления могут не отдать ?


Там , где пропала  ! заявление ОБЯЗАНЫ принять ! Желания у них особого не будет .. это точно , но примут  ::yes:: Заявление может Лена (Заля)  подать.
Яна, и без заявления отдадут ...они местных бомжиков знают лучше всех ....и чем те дышат...и среду обитания .