Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881906 раз)

0 Пользователей и 86 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1440 : октября 31, 2013, 19:41:40 »
Звонила Лена-Заля.
Ей звонил мужик, который во вторник-среду, вечером (предположительно 6 -7 вечера), в районе дд. 24-26-28 по ул Менжинского (Бабушкинская) видел что-то похожее в ошейнике.
Кто из наших это мог быть? И кто может проверить?

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1441 : октября 31, 2013, 19:56:34 »
Звонила Лена-Заля.
Ей звонил мужик, который во вторник-среду, вечером (предположительно 6 -7 вечера), в районе дд. 24-26-28 по ул Менжинского (Бабушкинская) видел что-то похожее в ошейнике.
Кто из наших это мог быть? И кто может проверить?

А чего он тогда то не набрал ?! Я в эти дни и в это время там была  ::confused::

Собака одна была или с кем-то ?!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1442 : октября 31, 2013, 20:18:47 »
Наташ, да просто увидел листовку только сейчас  ::confused::
А ты риджей не видела, пока крутилась там? И вообще он же даже точно день не помнит...

А по поводу всяких бомжей и людей с серьезными вредными привычками - они действительно более доброжелательно слушают, но есть ли прок от их внимания, может просто лишь бы чем время занять. Мы сегодня с Еленой Макс, когда подошли к такой парочке, которой за полчаса до этого все рассказали и вручили листовочку, увидели таакое непонимание в глазах, типа вы кто, вы о чем, да вот о собачке, о чем, ах, собачке... Точно из серии, где я, кто я...
А мне собачников там встретилось мало, но либо необщительные (никого не знают), либо да-да-да, мы не видели, но посмотрим.
Но конечно, ехала туда с таакой надеждой  ::cry20000::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1443 : октября 31, 2013, 20:30:58 »
Да, в связи с тем, что идей по выборке районов для расклейке особо нет, то надо еще вспомнить идею Елены Макс о том, что возможно собакин двигается с генеральным направлением вдоль реки Яуза, делая от не радиальные поиски, т.к. запахи родного дома как то связаны с рекой. В эту версию тогда вписывается звоночек с Якиманки. Если мы допустим это верным, то нам надо побыстрее охватить расклейкой районы, прилегающие к Яузе. Понятно, что люди клеят в тех местах, где они либо живут, либо работают, понятно, что время у всех ограничено и практичнее и больший охват территории в ближайших к тебе местах, но судя по тому, что у нас нет реальной инфы о собаке, возможно надо скорректировать районы с учетом данной идеи. Как считаете?

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1444 : октября 31, 2013, 21:13:42 »
Доотчитаюсь. После Савел вокзала доехал до Белорусской и потусил по Грузинскому Валу, вдоль которого до Электрич переулка повесил объявы (переходы, деревья). Проходимость в часы пик сумасшедшая, но в массе своей люди смотрят мельком и идут дальше. Только у метро, пока клеил на черных воротах, сзади подошли двое ребят, лет 20 и, распросив обстоятельства, попросили объяв и обещали развесить, где бывают. Выяснилось, что ридж у одного из них в планах. Также обещали разместить в соцсетях.
Потом доехал до перехода на пр Мира, на всякий случай. Плюс обошел местные места, где раньше наблюдал маргиналов.  Ничего.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1445 : октября 31, 2013, 22:22:29 »

Потом поехала на Проспект Мира, так как был еще один звонок, что мужчина на риджбеком просят "на корм для приюта"
Но сегодня там никого не было, неприветливая тетка из ларька прямо напротив выхода сказала, что вчера почти целый день был...телефон не взяла, сказала, что не будет ввязываться ни во что...
Двое других киоскеров взяли, обещали позвонить. И одна женщина сказала, что он тут часто сидит\стоит, но месяц назад он был с другой собакой.....
Так же раздала сидящим у вытяжки метро маргиналам, их реакция на происходящее, честно говоря, более адекватная, чем у многих других людей...

Народ,  на Киевской , в переходе, на выходе из метро иногда сидят с собакой или собаками ... больше двух дней подряд одни и те же люди не появляются ... это я ктому , что он может там больше не появиться . Следовательно, нужно смотреть и другие переходы ... В ближайший выходной  я свободно относительно , могу чем-либо помочь . Обозначте , что важнее -нужнее.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1446 : октября 31, 2013, 22:32:29 »
Пойду обновлю объявку на Коробочникам.нет.... Там народ отслеживает попрошаек по-максимуму и ведет с ними борьбу по возможности.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1447 : октября 31, 2013, 22:37:56 »
Звонила Лена-Заля.
Ей звонил мужик, который во вторник-среду, вечером (предположительно 6 -7 вечера), в районе дд. 24-26-28 по ул Менжинского (Бабушкинская) видел что-то похожее в ошейнике.
Кто из наших это мог быть? И кто может проверить?

если точнее, то видел он и во вторник и в среду, не факт, что нашу собаку...но проверить нужно. Я завтра сама посмотрю, с 16 до 18....или чуть раньше даже...все равно хотела Заповедную клеить...доеду и туда, а потом на Проспект мира, все таки нужно выяснить, с кем дядька "на приюты" просит...

Народ,  на Киевской , в переходе, на выходе из метро иногда сидят с собакой или собаками ... больше двух дней подряд одни и те же люди не появляются ... это я ктому , что он может там больше не появиться . Следовательно, нужно смотреть и другие переходы ... В ближайший выходной  я свободно относительно , могу чем-либо помочь . Обозначте , что важнее -нужнее.

Лен, его там часто видят...и уже месяц с "вроде как у нас" собакой....до этого была другая...но видимо не каждый день. То, что места меняются - это точно...но вот где другое место - мы не знаем.

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1448 : октября 31, 2013, 22:40:54 »
Zalja, по нужному адресу поклеили. 2-этажные строения это офисные здания  какого-то банка, все за забором. с одной стороны жилые дома, с другой церковь и проход от метро. В общем, поклеили в округе. Сквер у церкви, ул.церковная горка, ракетный бульвар сквер. Везде в жилых домах висят макеты на стендах.
Негра, кстати, встретить там можно. ТАм целый квартал гостиниц на ул.ярославской.

в переходе у м.алексеевская тоже часто сидят попрошайки. я правда там редко очень бываю.
но пару раз видела. плюс в инете читала инфу об этом

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1449 : октября 31, 2013, 22:51:02 »
Zalja, по нужному адресу поклеили. 2-этажные строения это офисные здания  какого-то банка, все за забором. с одной стороны жилые дома, с другой церковь и проход от метро. В общем, поклеили в округе. Сквер у церкви, ул.церковная горка, ракетный бульвар сквер. Везде в жилых домах висят макеты на стендах.
Негра, кстати, встретить там можно. ТАм целый квартал гостиниц на ул.ярославской.

в переходе у м.алексеевская тоже часто сидят попрошайки. я правда там редко очень бываю.
но пару раз видела. плюс в инете читала инфу об этом

Jelena, спасибо.....бред конечно...а вдруг? ...а мы пропустили мимо ушей....просто чтобы не думать, что что-то не отработали - не доделали....
Когда вот сейчас звонят по поводу Проспекта мира 163 и иже с ними - понимаешь о чем идет речь....а вот такая информация, в которой негр фигурирует - уже что-то новенькое!!!

P.S.  Был сегодня, можно сказать смешной, звонок, ну практически из серии человек с собакой, который своим внешним видом а так же подъездом и окнами в подъезде не соответствует виду этой собаки....НО...это человек был еще и негр!!! Спасибо Jelenе, что отработала эту версию....

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1450 : октября 31, 2013, 23:07:58 »
Лен, - Афроамериканец, а то вдруг читает человек, обидится  ::cry20000::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1451 : октября 31, 2013, 23:18:03 »
что-то я сегодня все пропустила и ничего не успеваю  ::confused::
у мелкого режутся зубы ( зажигает  ::crazy000::)


спасибо большущее всем , кто сегодня звоночки проверял и вчерашние новости  ::worthy::

забыла сказать , что Жанночка напечатала наклейки А4 , которые не промокают  ::good:: их же можно на стекло машины ( на боковые или заднее ) наклеить ...
могу с Олегом передать  ::yes::

Наташ , поняла что не созвонились на счет встречи ... я все объявления и наклейки приготовила ... вот только теперь как передать ?  ::16::

согласна , что надо другие районы обклеивать ...
своими силами и привлекать проф расклейщиков для массовой расклейки ...
+ парковки + не упускать из вида вокзалы, переходы и др злачные места ...
в выходной мужчин ( 2-3 чел ) отправим проверять  бомжатник  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1452 : октября 31, 2013, 23:19:53 »
в Личке на сообщения уже завтра наверное отвечу  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1453 : ноября 01, 2013, 01:49:15 »

Наташ , поняла что не созвонились на счет встречи ... я все объявления и наклейки приготовила ... вот только теперь как передать ?  ::16::


Яна, у Володи не работал телефон-разрядился, он уехал из дома с полупустой батарейкой, а зарядку дома забыл... В итоге навигация с объездом пробок сделала свое дело...
И он остался совсем без связи   ::telephon::

Я надеюсь, Олег не таскался с объявами целый день ?!  ::worthy::

Ян, что-нибудь придумаем завтра  ::yes::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1454 : ноября 01, 2013, 02:03:15 »
Nika+Arthemida, хорошо  ::yes::тогда завтра созвонимся  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.