Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881902 раз)

0 Пользователей и 104 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1455 : ноября 01, 2013, 10:49:02 »
 Ребята я живу у м.Преображенская площадь, ходим с собакой гулять в Сокольники, с Олегом общалась , теперь все время кручу головой ,высматривая Бруню, в среду прошлась по Русаковской набережной ,глухо, вчера была на Белорусском вокзале, поговорила с мужчиной в куртке с надписью "Охрана РЖД", он вчера заступил на смену, сказал, что в курсе и если что позвонит. Сегодня заеду на Курский вокзал. Хотела спросить у кого взять листовки  и наклейки на машины, а то у меня ч/б принтер ?  Еще мои друзья живут на Палехской улице, тоже в курсе, ищут в округе и в парке Лосиный остров постоянно гуляют. На всякий случай мой номер телефона 8-967-178-88-70 Аня.
8-967-178-88-70

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1456 : ноября 01, 2013, 10:59:34 »
Аня, у меня осталось еще немного листовок, могу поделиться, в районе обеда могу подъехать к Черкизовской, если вам это удобно, а в субботу (завтра) можно пересечься с Леной-Залей на МЯУ на Краснобогатырской, она на выставке будет распространять информацию.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1457 : ноября 01, 2013, 11:03:32 »
Ребята я живу у м.Преображенская площадь, ходим с собакой гулять в Сокольники, с Олегом общалась , теперь все время кручу головой ,высматривая Бруню, в среду прошлась по Русаковской набережной ,глухо, вчера была на Белорусском вокзале, поговорила с мужчиной в куртке с надписью "Охрана РЖД", он вчера заступил на смену, сказал, что в курсе и если что позвонит. Сегодня заеду на Курский вокзал. Хотела спросить у кого взять листовки  и наклейки на машины, а то у меня ч/б принтер ?  Еще мои друзья живут на Палехской улице, тоже в курсе, ищут в округе и в парке Лосиный остров постоянно гуляют. На всякий случай мой номер телефона 8-967-178-88-70 Аня.

Аня, да, я могу вам передать листовки, но на Краснобогатырской не буду, мы планировали 4-го быть в Сокольниках, но выставку перенесли на ВВЦ в 20-й павильон (у меня уже оскомина от этого павильона...:( ) Буду либо сама либо еще кто от нас.
Я могу подвезти листовки куда скажете.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1458 : ноября 01, 2013, 11:09:56 »
Лен, прости.ю перепутала Краснобогатырскую с Сокольниками  ::16::
А раз будете на ВВЦ, может поразложите под дворники в авто вокруг ст.м.ВДНХ .правда там другой контингент по выхам, чем в рабочие дни, но все же.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1459 : ноября 01, 2013, 11:10:23 »
Всем доброе утро!
подскажите, пожалуйста, какие районы задействовать в выходные?
что на счет бомжатников и домов на Лосинке?

спасибО)))
8-929-992-30-53

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1460 : ноября 01, 2013, 11:12:50 »
У Олега и Яны временно перебои с интернетом.
Сегодня был звонок, что мужчина, 3-5 дней назад видел девочку риджбека (!!!) у него собака, понимает о чем речь, в районе ул Нижегородской или даже Большой Калитниковской (он сказал, что ехал по трамвайным путям), ближе к третьему кольцу.....
Если это Бру...то она планомерно движется к дому, а мы все время отстаем. Я подумала, что если идти на опережение, если можно так сказать через 3-5 дней, то нужно клеить во дворах между Симоновским валом и Волгоградским проспектом, и дальше Между Люсиновской и Дербеневской набережной...я понимаю, что куски очень объемные....
Я сегодня поклею Менжинского (надо отработать все равно) и поеду до Серпуховской, и начну клеить с Люсиновской и к набережной. Кто еще может в тех районах?
Потом все равно доеду до проспект Мира.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1461 : ноября 01, 2013, 11:13:05 »
Аня, да, я могу вам передать листовки, но на Краснобогатырской не буду, мы планировали 4-го быть в Сокольниках, но выставку перенесли на ВВЦ в 20-й павильон (у меня уже оскомина от этого павильона...:( ) Буду либо сама либо еще кто от нас.
Я могу подвезти листовки куда скажете.

Лена, я на 1-ом Зборовском переулке живу, позвоните мне , я после шести буду дома , договоримся , 8-967-178-88-70.
8-967-178-88-70

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1462 : ноября 01, 2013, 11:15:01 »
Лен, прости.ю перепутала Краснобогатырскую с Сокольниками  ::16::
А раз будете на ВВЦ, может поразложите под дворники в авто вокруг ст.м.ВДНХ .правда там другой контингент по выхам, чем в рабочие дни, но все же.

Постараемся сделать по максимуму.
Лена, я на 1-ом Зборовском переулке живу, позвоните мне , я после шести буду дома , договоримся , 8-967-178-88-70.

Хорошо, спланирую, у меня в основном А5 остались, но они яркие и заметные, а на деревья потоньше - даже лучше.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1463 : ноября 01, 2013, 11:19:20 »
... районе ул Нижегородской или даже Большой Калитниковской (он сказал, что ехал по трамвайным путям), ближе к третьему кольцу.....

Если это она, то какие же все лопухи по сравнению  с умом риджбеков  ::stena:: Вот, ну, никак не можем опередить события  ::confused::

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1464 : ноября 01, 2013, 11:25:08 »
Аня, у меня осталось еще немного листовок, могу поделиться, в районе обеда могу подъехать к Черкизовской, если вам это удобно, а в субботу (завтра) можно пересечься с Леной-Залей на МЯУ на Краснобогатырской, она на выставке будет распространять информацию.

 Лена, я только после шести там смогу быть , может все-таки ч/б распечатать ?
8-967-178-88-70

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1465 : ноября 01, 2013, 11:28:38 »
Лена, я только после шести там смогу быть , может все-таки ч/б распечатать ?

Да, я поняла, если я после 6 не смогу, завтра с утра будете дома, или уезжаете на выходные?

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1466 : ноября 01, 2013, 11:43:16 »
Ура!  ::13:: Меня послали с работы на выставку на ВВЦ в пав.75! Распечатала ок.200 листовочек для машин - разложу у метро!

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1467 : ноября 01, 2013, 11:44:02 »
Да, я поняла, если я после 6 не смогу, завтра с утра будете дома, или уезжаете на выходные?

   Я подумала , что вы разные Лены и хотела побольше листовок набрать  :-), я завтра буду дома , поэтому хотела помочь с расклейкой, чтобы дурака не валять, заберу подругу в Выхино и обклеим Рязанский проспект до ТТК,  я же правильно поняла маршрут ? И снова спрашиваю стоит ли распечатать ч/б объявки , пока я на работе ?
8-967-178-88-70

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1468 : ноября 01, 2013, 11:54:51 »
У Олега и Яны временно перебои с интернетом.
Сегодня был звонок, что мужчина, 3-5 дней назад видел девочку риджбека (!!!) у него собака, понимает о чем речь, в районе ул Нижегородской или даже Большой Калитниковской (он сказал, что ехал по трамвайным путям), ближе к третьему кольцу.....
Если это Бру...то она планомерно движется к дому, а мы все время отстаем. Я подумала, что если идти на опережение, если можно так сказать через 3-5 дней, то нужно клеить во дворах между Симоновским валом и Волгоградским проспектом, и дальше Между Люсиновской и Дербеневской набережной...я понимаю, что куски очень объемные....
Я сегодня поклею Менжинского (надо отработать все равно) и поеду до Серпуховской, и начну клеить с Люсиновской и к набережной. Кто еще может в тех районах?
Потом все равно доеду до проспект Мира.
Дербеневскую обклею, там улочки около нее ещё в сторону Павелецкой идут, их тоже, так же обклею вдоль набережной в сторону третьего кольца и Варшавки! боюсь, что у меня не хватит объявлений, если что, могу ли я пересечься с Вами в Отрадном?
8-929-992-30-53

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1469 : ноября 01, 2013, 11:56:57 »
Анна и Фиона, лишними то не будут
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net