Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881821 раз)

0 Пользователей и 87 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1680 : ноября 06, 2013, 01:03:41 »
Попробовала снова запустить на фейсбуке, может сработает теория 6ти рукопожатий? https://www.facebook.com/photo.php?fbid=456456304463653&set=a.108058039303483.14527.100002978633745&type=1&theater
Оль, отличная идея  ::yes:: я вообще за любой кипеж кроме голодовки сейчас
спасибо


Вконтакте нашла много групп по районам, где нет наших объявлений - прикрепила!
это тоже очень важно , спасибо  ::worthy::


Яна, а в газету "мой район" обращались?
нет   ::idont:: посмотрела их аж 10 разных  ::16:: в каких давать не ясно , да и по тиражу они небольшие ... реклама по деньгам вроде не дорогая ( 1500-200 руб за модуль небольшой ) , но если дать во всех 10 "Мой район"  то получится приличная сумма  ::mdaaaa::
а эту газету кто-то вообще получает ? у нас ее нет например  ::16::


Сорри, руки уже в клавишах путаются, сорвалось отправить.

Вернулась с Вешняков, погодка совсем не очень  ::confused:: пробки на дорогах съели мое время, но тем не менее поклеила чуток (понимаю, что мизер, но хоть какая-то инфа там): на входе в Кусковский парк на Оранжерейной улице и на Ал.Жемчуговой, поклеила кусок зеленки угол ул.Юности- Ал.Жемчуговой до дома 1к.1,2, проклеила парк между Ал.Жемчуговой и прудами (отдала ЧОПовцу, обещал передать патрулю), выехала через ул.Красный Казанец (по ходу поклеила на собачьей площадке там и рядом) к Вешняковской церкви и пл.Вешняки. Поклеила вокруг нее и платформы и около магазинов Седьмой континент и Атак, под мостом прошла к улице 1-й Маевки и там несколько штук развесила. Попрошайка сказала, что там бродят собаки и есть среди них рыжая похожая, но не наша (пришлось подать за достоверную инфу),
::worthy:: Лена спасибо ! завтра отмечу уже на карте  ::yes::


Поклеила парковку возле Ашана на Осташке наклейками.
Двигаюсь на Менжинского, к Яузе, там огромадный парк ! Его кажется мы не охватывали, а там гуляет оооочень много людей - и с детьми, и с собаками, и парочки, и бегуны, и велосипедисты.
Я сама раньше (когда жила в Лосинке) часто возила туда собак гулять.
Наташ, спасибо большое  ::baby0000:: завтра отмечу на карте


Завтра с утра буду в Вашем распоряжении. Объявления есть 30 шт. Куда бежать?
спасибо  ::worthy:: Лена думаю скажет в каком районе лучше обклеить  ::yes::


Спасибо Ян! Ромаше скорее поправиться, вот такие они эти зубы, всю жизнь с ними люди мучаются....
спасибо Леночка  ::17:: вылез позавчера второй уже  ::crazy000:: но как то к температуре в 38,3 мы были не готовы  ::sad::


Хотим написать слова поддержки. Ищите.
Видим объявления на Юго-Западной, всем собачникам у нас тут рассказываем, спрашиваем, т.к. собака приметная и у нас риджей мало в районе.
спасибо большое  ::worthy::



+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1681 : ноября 06, 2013, 01:19:49 »
и еще пришло мне на почту ....
Это сообщение было отправлено Вам через контактную форму на сайте propalasobaka.org в ответ на Ваше объявление ID #9482

Текст сообщения:

В прошлые выходные... бегала такая же коричневая породистая собака на конечной 72 Авт (остановка напротив мкадской "Зона отдыха Битца"). Мы проезжали в Троллейбусе - ещё с мужчиной удивились: собака ласковая, за всеми увязывалас - играла с другой собакой. Там Автостоянка ещё рядом - может сторож что знает... Простите заранее если что. Мы подобрали митиса Хаски - вот ищу Хозяина - увидела Ваше объявление.
(Татьяна)


кто понимает о каком месте идет речь и может кто там рядом с мкадом живет ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1682 : ноября 06, 2013, 01:23:04 »
посмотрела маршрут 72 автобуса это от  Савеловский вокзал - «Водный стадион»  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1683 : ноября 06, 2013, 01:27:10 »
Недавно вернулась.... Обклеила масштабно парк от Менжинского (берет начало напротив Эльдорадо и Седьмого континента) вдоль Яузы, идет по Олонецкой и упирается даже не поняла куда, если честно, вышла на какие-то пустыри.  ::16::
Обклеила каждую тропиночку, беседку и все-все закуточки ( там их очень много ).
Встретила две наши объявки на столбах на главной аллее, уже подрастекшие, без лапши...
Обновила и их. Все объявки предварительно засунула в файлы, думаю, повисят нормально.
Штук 80 туда ушло.
Маленькие листовочки (которые под дворники авто) раздавала всем собачникам.

Главное, что удивительно, но большинство собачников слышит об этом впервые !  ::ermm::
Хотя ежедневно там выгуливаются и объявки там уже кто-то вешал, неважно, что давно, у меня как бы давно не было, всегда в памяти отпечатываются объявы с мест выгула или возле дома.  ::idont::
Но некоторые однако были в курсе, и очень переживают, что очень-очень радует.  ::yes::
Молодежь правда все же в курсе инфы из соц. сетей, а не из объяв.

Одна девушка с таксами рассказала, что одну их таксу-потеряшку  (из питомника я так понимаю) владельцы нашли аж спустя 1,5 года !!!  ::14:: Вот так, подобрали ту таксу какие-то пенсионеры, которые даже не знают, что такое интернет, а объяв в их районе (районе этих пенсионеров) и не было развешано. Потом как-то случайно наткнулись на объявление или что-то типа того..... Таксу вернули конечно же хозяевам, но теперь дружат близко семьями, так как такса и тех, кто нашел ее, тоже полюбила и они ее разумеется.  ::biggrin::


На выходных снова обклею наклейками парковку возле Ашана, их там быстро очень снимают, но там и поток людей большой. Сегодня на остановках маршруток стояли толпы людей (остановки я тоже обклеила), а уж в выходные там вообще столпотворение.  ::16::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1684 : ноября 06, 2013, 01:28:27 »
ага, таки имелся в виду видимо 72 троллейбус ... вот у него конечно=ая как раз там где описано ... это 37 км мкада
« Последнее редактирование: ноября 06, 2013, 10:56:20 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1685 : ноября 06, 2013, 01:30:59 »
Недавно вернулась.... Обклеила масштабно парк от Менжинского (берет начало напротив Эльдорадо и Седьмого континента) вдоль Яузы, идет по Олонецкой и упирается даже не поняла куда, если честно, вышла на какие-то пустыри.  ::16::
Обелила каждую тропиночку, беседку и все-все закуточки ( там их очень много ).
Встретила две наши объявки на столбах на главной аллее, уже подрастекшие, без лапши...
Обновила и их. Все объявки предварительно засунула в файлы, думаю, повисят нормально.
Штук 80 туда ушло.
Маленькие листовочки (которые под дворники авто) раздавала всем собачникам.

Главное, что удивительно, но большинство собачников слышит об этом впервые !  ::ermm::
Хотя ежедневно там выгуливаются и объявки там уже кто-то вешал, неважно, что давно, у меня как бы давно не было, всегда в памяти отпечатываются объявы с мест выгула или возле дома.  ::idont::
Но некоторые однако были в курсе, и очень переживают, что очень-очень радует.  ::yes::
Молодежь правда все же в курсе инфы из соц. сетей, а не из объяв.

Одна девушка с таксами рассказала, что одну их таксу-потеряшку  (из питомника я так понимаю) владельцы нашли аж спустя 1,5 года !!!  ::14:: Вот так, подобрали ту таксу какие-то пенсионеры, которые даже не знают, что такое интернет, а объяв в их районе (районе этих пенсионеров) и не было развешано. Потом как-то случайно наткнулись на объявление или что-то типа того..... Таксу вернули конечно же хозяевам, но теперь дружат близко семьями, так как такса и тех, кто нашел ее, тоже полюбила и они ее разумеется.  ::biggrin::
Наташ  ::worthy:: ::17::
эх... Бру вот с пенсионерами то фиг погуляет  ::16::если только на дачу увезли  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1686 : ноября 06, 2013, 01:52:50 »
и еще пришло мне на почту ....
Это сообщение было отправлено Вам через контактную форму на сайте propalasobaka.org в ответ на Ваше объявление ID #9482

Текст сообщения:

В прошлые выходные... бегала такая же коричневая породистая собака на конечной 72 Авт (остановка напротив мкадской "Зона отдыха Битца"). Мы проезжали в Троллейбусе - ещё с мужчиной удивились: собака ласковая, за всеми увязывалас - играла с другой собакой. Там Автостоянка ещё рядом - может сторож что знает... Простите заранее если что. Мы подобрали митиса Хаски - вот ищу Хозяина - увидела Ваше объявление.
(Татьяна)


кто понимает о каком месте идет речь и может кто там рядом с мкадом живет ?
  Яна, я понимаю , о каком месте идет речь... Если завтра успею, то выберусь туда и попробую поспрашивать. Объявки у меня кончились  , попробую хотя бы пару напечатать дома. Там еще гаражи в большом количестве... и троллейбусный круг. и дальше обширный Битцевкий лес... ::stena::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1687 : ноября 06, 2013, 10:27:46 »
Кстати. Может найденная в Лыткарино собака и есть та собака, про которую нам звонили из Малаховки и объява там была про нее, ведь достаточно территориально близкие районы?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1688 : ноября 06, 2013, 10:47:31 »
  Яна, я понимаю , о каком месте идет речь... Если завтра успею, то выберусь туда и попробую поспрашивать. Объявки у меня кончились  , попробую хотя бы пару напечатать дома. Там еще гаражи в большом количестве... и троллейбусный круг. и дальше обширный Битцевкий лес... ::stena::
спасибо большое  ::worthy:: маловероятно конечно  ::16:: но всякое может быть  ::worthy::


Кстати. Может найденная в Лыткарино собака и есть та собака, про которую нам звонили из Малаховки и объява там была про нее, ведь достаточно территориально близкие районы?
::idont:: а объявлений про Малаховскую нет?
вообще у меня родители живут в Малаховке , про Бру они знают и папа бы сказал , что еще объявления есть о пропавшем риджбеке .
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1689 : ноября 06, 2013, 11:02:04 »
Ян, Лене на прошлой неделе звонила девушка вроде из Малаховки и сказала, что в переулке около платформы висит объявление: найдена собака, клеймо, больше не помнит, но обещала посмотреть и перезвонить, но потом не объявилась. И про Малаховку был еще звоночек, после чего Яна-Яник туда ездила и клеила листовки. Вроде так.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1690 : ноября 06, 2013, 11:04:07 »
Кстати при вкладывании листовок в файлы, вы файлы укорачиваете? А то я обрезала (правда у меня осталось мизер всего 35 А4 и еще чуток А5), и завтра надо будет пересекаться с Леной или Олегом - брать листовки.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1691 : ноября 06, 2013, 11:10:46 »

Цитировать
Ян, Лене на прошлой неделе звонила девушка вроде из Малаховки и сказала, что в переулке около платформы висит объявление: найдена собака, клеймо, больше не помнит, но обещала посмотреть и перезвонить, но потом не объявилась. И про Малаховку был еще звоночек, после чего Яна-Яник туда ездила и клеила листовки. Вроде так.

Лена, добр день.
Это было в Тарасовке, а не в Малаховке
« Последнее редактирование: ноября 06, 2013, 11:14:46 от Брукса и Яна »

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1692 : ноября 06, 2013, 11:11:33 »
Ян, Лене на прошлой неделе звонила девушка вроде из Малаховки и сказала, что в переулке около платформы висит объявление: найдена собака, клеймо, больше не помнит, но обещала посмотреть и перезвонить, но потом не объявилась. И про Малаховку был еще звоночек, после чего Яна-Яник туда ездила и клеила листовки. Вроде так.
Лен я в Тарасовке клеила в Малаховке я не была
о вот уже поправили

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1693 : ноября 06, 2013, 11:20:45 »
Кстати при вкладывании листовок в файлы, вы файлы укорачиваете? А то я обрезала (правда у меня осталось мизер всего 35 А4 и еще чуток А5), и завтра надо будет пересекаться с Леной или Олегом - брать листовки.
Лен , я вообще вкладываю А4 в файл и вместе с ним надрезаю лапшу  ::yes:: получается и файл внизу полосочками и бумага , а для А5 конечно приходится подрезать файл ( еще степлером скрепляю чтобы не вылетали ) ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1694 : ноября 06, 2013, 11:21:24 »
я поехала в типографию , Олег дома на связи  ::telephon::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.