Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881806 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1920 : ноября 12, 2013, 22:44:13 »
А в журнал "друг" для любителей собак не пробовали?

Дело все в том, что те, кто интересуется "собачьим миром" и может купить этот журнал - давно уже в курсе...а люди со стороны никогда его и не купят...
Вот я на самом деле хочу понять есть отклик от объявления в МК или нет...по объявлению со Звездного бульвара было несколько звонков.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1921 : ноября 12, 2013, 22:47:47 »
......
Если помогающий считает, что мы играем в захватывающую игру, то спешу сообщить, что шутка затянулась и нам уже очень давно не смешно.......

Ну вот та-же примерно реакция была у меня, когда кто-то решил, что я играю в "ночной дозор"...или как его там....

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1922 : ноября 13, 2013, 01:04:39 »
всем доброй ночи !

спасибо  огромное за поклейку новых объявлений и розыск  ::worthy::
постаралась все отметить на карте  ::17::

сегодня тоже увидела как осыпаются наши объявления ::confused:: видимо след партию надо печатать на какой то другой бумаге что ли  ::idont::
хотя под файлами надеюсь они поживут  ::worthy::
единственное увидела как собирается конденсат под скотчем и все становится матовым и нечитабельным  ::sad:: интересно с файлами та же беда будет ?  ::mdaaaa::

у нас после покупки Ромке кроватки и манежа образовалось много картона ... хочу нарезать его под наклейки А3 ... если кто знает места где можно повесить вот такие большие а-ля плакаты , то с радостью передам  ::yes::Желательно конечно место проходное и чтобы не сорвали сразу  ::worthy::

с утра еду проверять еще одну версию про Бру ... если кому то нужны объявления и наклейки ( всех форматов ) , а также файлы и скотч ... все есть у меня в машине  ::yes::
звоните ( мобильный в подписи  ::baby0000::)
Буду проезжать по Садовому кольцу ( от Октябрьской до Таганки ) , а также по шоссе Энтузиастов .
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1923 : ноября 13, 2013, 01:04:56 »
В общем итог.... Её там нет и не было. Правда в сам приют не пустили, разговаривал  через решетку с сотрудником.
Если помогающий считает, что мы играем в захватывающую игру, то спешу сообщить, что шутка затянулась и нам уже очень давно не смешно.......

Олег, я конечно, дико извиняюсь... Но если ты разговаривал через решётку с сотрудником каким-нибудь таджиком, то всё же обязаткльно надо проверить инфу снова ! Нанятым в приютах таджам и узбекам пофиг на всё и всех и они даже зачастую вообще не понимают о чём и ком речь, увы. Сигнальный - это приют "Ласковый зверь". Надо звонить его руководству.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1924 : ноября 13, 2013, 01:08:24 »
Олег, я конечно, дико извиняюсь... Но если ты разговаривал через решётку с сотрудником каким-нибудь таджиком, то всё же обязаткльно надо проверить инфу снова ! Нанятым в приютах таджам и узбекам пофиг на всё и всех и они даже зачастую вообще не понимают о чём и ком речь, увы.
нет , Олег разговаривал с сотрудницей адекватной , которая кормит собак ( показывал фотографии Бруксы и потом еще объявление дал ) + я до этого разговаривала с волонтером этого питомника ( про Бру она знает и даже сразу спросила "это вы даете 50 тыс за собаку ?" ) она тоже подтвердила , что такой и даже похожей не было у них  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1925 : ноября 13, 2013, 05:20:05 »
И я вернулась с проклейки.
Густо обработала район от МКАД, с одной стороны ЖД, с другой Ярославское шоссе, закончила на Малыгинском проезде.

Жанна, если поедете, то начинайте с Малыгинского проезда и к центру.
Честно говоря, гаражей там не встретила, дома-дома, есть и пятиэтажки и новые......общежития есть....в общем такой спальный район.
Но оттуда пока тишина....:((

Да, кстати, граждане с наклейками на машинах....паркуйте машины аккуратнее, чтобы остальные проезжали...иначе, догадайтесь, кому звонят - "переставьте пожалуйсиа ВАШУ машину"....

Я немного по-другому шла: от менжинского, через изумрудную до малыгина- никто из собачников не видел; обратно уже шла, срезая через осташковское шоссе-все объявления закончились;там есть на осташковском шоссе вначале и ближе к концу промзоны. На той что вначале шоссе, которое идет от изумрудной сказали что видели очень похожую, то ли в промзоне в районе ст. Ростокино, то ли в промзоне между Ул уржумская и пр-зд Серебрякова, точно не помнит, но точно короткошерстная и вислоухая, про полоску на спине не помнит. Сказал, что по делам заезжал с другом в промзоны по району в один день(это было 2 недели назад), и точно не помнит, в какой именно промзоне видел, еще удивился собака с очень умными глазами и осторожная. На вторую про зону не смогла попасть, было уж больно темно и страшно. Не знаю, но мало ли... Есть у кого-нибудь возможность проверить завтра эти 2 промзоны днем?(((
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1926 : ноября 13, 2013, 11:33:50 »
Сегодня после работы клею центр во дворах: Никитская, Тверская, Брюсовский пер, по дороге домой охвачу еще раз Савеловский вокзал с переходами, ул Правды и что-нибудь еще рядом, посмотрю по времени...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1927 : ноября 13, 2013, 11:58:19 »
нет , Олег разговаривал с сотрудницей адекватной , которая кормит собак ( показывал фотографии Бруксы и потом еще объявление дал ) + я до этого разговаривала с волонтером этого питомника ( про Бру она знает и даже сразу спросила "это вы даете 50 тыс за собаку ?" ) она тоже подтвердила , что такой и даже похожей не было у них  ::idont::

Тогда все ок.  ::good::

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1928 : ноября 13, 2013, 12:17:30 »
Janetka, я думаю видели нашего рыжика. вислоухий и осторожный.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1929 : ноября 13, 2013, 14:53:36 »
 Кто-нибудь из наших живет в Новогиреево? Сейчас коллега в аську написал у него в районе появились 2 новые собаки, одна взрослая риджбечка. Гуляют в районе улиц Мартеновская и Новогиреевская, в интервале с 11/12 до 2/3х часов дня. Гуляют строго в своих дворах по месту проживания: одна собака на Мартеновской, вторая на Новогиреевской. Обещал разузнать, но только в выходные их видит (в будни на работе), в районе раньше жила только 1 риджбека, а эти появились в районе месяца
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1930 : ноября 13, 2013, 15:17:12 »
Кто-нибудь из наших живет в Новогиреево? Сейчас коллега в аську написал у него в районе появились 2 новые собаки, одна взрослая риджбечка. Гуляют в районе улиц Мартеновская и Новогиреевская, в интервале с 11/12 до 2/3х часов дня. Гуляют строго в своих дворах по месту проживания: одна собака на Мартеновской, вторая на Новогиреевской. Обещал разузнать, но только в выходные их видит (в будни на работе), в районе раньше жила только 1 риджбека, а эти появились в районе месяца
блиииин  ::stena:: на пару часов бы пораньше знать  ::confused:: я как раз сегодня проверяла собачку в Новогиреево ( ул Сталеваров ) у МКАДА ( была там с 10 до 13 часов )  ::16::собачка хозяйская оказалась  ::worthy:: могла бы и туда доехать , посмотреть ... Жанна , а можно узнать поточнее около каких домов по этим улицам гуляют ?
там еще Ольга ( Легенда ) живет  ::blush200:: риджбеков поглядывает  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1931 : ноября 13, 2013, 15:26:36 »
Мне в личку напишите точный адрес и примерное время, завтра туда под'еду посмотрю.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1932 : ноября 13, 2013, 16:05:10 »
блиииин  ::stena:: на пару часов бы пораньше знать  ::confused:: я как раз сегодня проверяла собачку в Новогиреево ( ул Сталеваров ) у МКАДА ( была там с 10 до 13 часов )  ::16::собачка хозяйская оказалась  ::worthy:: могла бы и туда доехать , посмотреть ... Жанна , а можно узнать поточнее около каких домов по этим улицам гуляют ?
там еще Ольга ( Легенда ) живет  ::blush200:: риджбеков поглядывает  ::worthy::

Он не знает в каких домах живут, просто 2 дня подряд выходных видел и вспомнил, что мы вроде бы искали. Сейчас уточню номера домов, где он их видел, хотя бы примерно и кину в личку
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1933 : ноября 13, 2013, 16:18:01 »
Он не знает в каких домах живут, просто 2 дня подряд выходных видел и вспомнил, что мы вроде бы искали. Сейчас уточню номера домов, где он их видел, хотя бы примерно и кину в личку
Жанночка и мне в Личку продублируйте плиз  ::worthy::
а 2 новых собаки : одна взрослая риджбечка, а вторая кто ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1934 : ноября 13, 2013, 16:49:59 »
Он не знает в каких домах живут, просто 2 дня подряд выходных видел и вспомнил, что мы вроде бы искали. Сейчас уточню номера домов, где он их видел, хотя бы примерно и кину в личку

Скинула в личку
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль