Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881868 раз)

0 Пользователей и 84 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2025 : ноября 19, 2013, 18:59:05 »
  Яна, отмечайте улицу Потешную, 1-й Зборовский пер., ул. Атарбекова, 1,2,3-тья Бухвостова, во дворах тоже клеила. У меня закончились объявления  ::idont::, надеюсь Лена Zalja со мной поделится  ::blush200::.
8-967-178-88-70

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2026 : ноября 19, 2013, 20:20:53 »
Ян, а мне сегодня звонил знакомый с Павелецкой (не собачник ни разу). Доложился, что видел, что пропала собака Бру, такой же породы, как наши.
Увидел объяву у подъезда (под стеклом на Павелецкой) и где-то ещё пару раз (уже на улице).
А потом совершенно в другом районе, когда дочку забирал к себе от мамы.
Вот так тоже бывает.
  это хорошо  ::yes::
Павелецкую правда оклеивали  ::smile::


Ян, так в печатный вариант Из рук в руки можно давать объявление самим о пропаже, там есть раздел Животные. Первый раз покупаешь газету, вырезаешь купон на подачу объявления и подаешь, прием объявлений происходит в ящики по перечню адресов (в газете написано) - так было раньше.
Про другие газетя не знаю, но Из рук в руки раньше популярностью очень пользовалась.
сейчас можно вроде как оплатить через Яндекс-деньги ( например ) и дать объявление  ::yes::


Начала клеить 16ю Парковую от Щелковского шоссе в сторону Сиреневого бульвара. Первую линию домов с двух сторон, преимущественно собачьи тропы. Много не смогла  ::idont::, но на что хватило времени.
::worthy::отметила  ::baby0000::


masyanya, поправляйтесь  ::baby0000::


  Яна, отмечайте улицу Потешную, 1-й Зборовский пер., ул. Атарбекова, 1,2,3-тья Бухвостова, во дворах тоже клеила. У меня закончились объявления  ::idont::, надеюсь Лена Zalja со мной поделится  ::blush200::.
отметила , спасибо  ::worthy::
если что , Олег завтра будет все равно куда то выезжать на север , можно с ним пересечься будет  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2027 : ноября 19, 2013, 20:26:20 »
 Яна я днем не смогу, а вечером буду на Преображенке, если он будет в моих краях , то встретимся :-).
8-967-178-88-70

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2028 : ноября 19, 2013, 20:32:48 »
Яна я днем не смогу, а вечером буду на Преображенке, если он будет в моих краях , то встретимся :-).
поняла  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2029 : ноября 19, 2013, 21:10:41 »
блин Лен с удовольствием помогла бы тебе, но валяюсь с температурой, чуток оклемаюсь и помогу ::confused::
Маша, поправляйся, от помощи не откажусь хоть постоянно надеюсь, что вот-вот она (помощь) уже не понадобится.
 А район наш большой и нам, как поклейщикам непрофессионалам, но душевнобольным собаками, быстро его не охватить.

Оффлайн ТАМАША

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2030 : ноября 19, 2013, 21:11:54 »
Если это поможет, то у газеты из рук в руки должен быть архив старых изданий,там где подают объявления можно их просмотреть.

Собаки!
Бог вас людям дал в награду,
чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
как много получает он от вас.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2031 : ноября 19, 2013, 22:20:03 »
Мы сегодня с Леной занимались следующим.
Сначала проверяли информацию о 2 марглах в районе Белорусской.
Ничего, но в субботу в том районе у них официальная кормежка (монастырь помогает).
Есть вероятность, что соберется много.
Потом двинулись по путям вдоль Бутырского Вала до Савеловского вокзала.
Опрашивали путейцев, местых марглов, одни нам даже огромный телевизор предлагали.
Потом доехали до Тимирязевской, поклеили на станции, прошлись по зеленке вдоль путей.
Вышли на Комдива Орлова, немного поклеили там, в районе зеленки, пообщались с собачниками. Попробовали найти участкового, но его не было.

Из оптимистичного.
Яна взяла трубку, там мальчик, лет 5.
Он "нашел нашу записку, и клятвенно обещал попросить полицию, чтобы они поискали нашу собаку".

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2032 : ноября 19, 2013, 22:55:11 »
Вечером плотно оклеила наклейками парковку Ашана-Мытищи и Леруа Мерлен, а также остановки возле них.
Надеюсь, провисит всё хотя бы до завтра !  ::worthy::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2033 : ноября 19, 2013, 23:22:24 »
А про газету я написала, т.к несколько раз в одной газете или в двух соседних выпусках стыковала людей между потеряли и нашли. Многие просто подают объявы и все, а не читают и не покупают газет
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2034 : ноября 19, 2013, 23:47:01 »
Маша, поправляйся, от помощи не откажусь хоть постоянно надеюсь, что вот-вот она (помощь) уже не понадобится.
 А район наш большой и нам, как поклейщикам непрофессионалам, но душевнобольным собаками, быстро его не охватить.
я старалась клеить через день от 7ой парковой до метро первомайская, но возвращаясь с работы объявок уже не было. их очень быстро срывают ::dry:: не понимаю людей, вот всякая ерунда висит, а наших цветных и красивых нет ::idont::
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2035 : ноября 20, 2013, 00:59:35 »
Вечером плотно оклеила наклейками парковку Ашана-Мытищи и Леруа Мерлен, а также остановки возле них.
Надеюсь, провисит всё хотя бы до завтра !  ::worthy::
Наташа, спасибо  ::worthy::



А про газету я написала, т.к несколько раз в одной газете или в двух соседних выпусках стыковала людей между потеряли и нашли. Многие просто подают объявы и все, а не читают и не покупают газет
да , мы тоже напечатанный вариант не просматриваем  ::crying::


Если это поможет, то у газеты из рук в руки должен быть архив старых изданий,там где подают объявления можно их просмотреть.
::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2036 : ноября 20, 2013, 01:50:16 »
копирую с песика

добрый вечер! знаю о пропаже Бруни с самого начала. я живу в Марфино и видела хозяйку, Яну кажется, в первый день пропажи, они ее тогда по ВВЦ и по Ботанике искали... прочла весь форум на тему Бруни, жаль, что ее еще не нашли. возможно, что ее реально кто то приютил и счастлив. у меня с самого начала мысли были на счет того, что Брунька могла прибиться к нашим местным динго там сча в останкине в парке их много и на железной дороге на окружной, которая проходит по краю ботаники...в общем места там есть дикие, беглянке, тем более суке, ничего не стоит прибиться к стае. поклейте объявы там, там много гаражей и автолюбителей. надеюсь, моя идея поможет.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2037 : ноября 20, 2013, 01:51:10 »
еще

Держитесь! Не теряйте надежды! Когда-то давно мою 10-летнюю ньюфку украли в 50 км от Москвы, было это в начале августа, а 4 ЯНВАРЯ - она пришла домой в Москву!

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2038 : ноября 20, 2013, 02:04:11 »
Отчет: Виталий сегодня шел от Окружной до конца парка Отрада, оклеивал, раздавал листовки, спрашивал. У м Владыкино в первой бытовке, сказали, что видели 20 дней назад именно ее. Остальное напишу в личку
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2039 : ноября 20, 2013, 02:32:56 »
Вообще, **** очень " богатая" промзона, включая оптовый рынок на ****, + гаражи, пункт сортировки мусора, и т.п. От *** туда ведет пьяная дорога. Постараюсь завтра или послезавтра поклеить на рынке и вдоль гаражей. Что касается ж/д пути про которые писала девушка с песика, там действительно много собак, пару недель назад, гуляя в ботсаду я видела как собаки выходят на рельсы и брешут, подходила к ж/д насыпи, звала Бру но  ::idont::. И по логике, если Бру нет нигде, давайте плотно окучивать всю промку.... Возможна она осела там ::idont::
« Последнее редактирование: ноября 20, 2013, 20:16:04 от Брукса и Яна »