Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881911 раз)

0 Пользователей и 77 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2085 : ноября 22, 2013, 08:27:29 »
Всем доброго утра) и продуктивного дня) ::13:: ::11::

Вот, что ещё хотела сказать:я тогда говорила о картонных объявлениях на проволке или веревке, так вот, не знаю, можно ли это воплотить, но все же...я по всей Москве вижу объявления на столбах в виде табличек, что продают, простите, Виагру...где я только не видела эти объявы: садовое кольцо, ленинградское шоссе, войковская, петровско-разумовская (Б. Академическая), Алтуфьевское шоссе, а сегодня прям у себя на Планерной около выезда со двора (дорога в область  - в Химки), может, к ним позвонить, спросить, кто у них это распространяет, может, они смогут наши прекрепить, просто, я так понимаю, что они прям знают, где лучше прикрепить, и у них это получается так, что самостоятельно не снять объяву, правда, я не уверена, что у них именно картонная табличка, но, может, прокатит...я, просто, каждый раз вижу эти объявления)) либо это я уже просто на все столбы с престратстием засматриваюсь, либо их реклама работает))))))


И вот еще что: я не помню - кто-нибудь ходил на Таганской около Монастыря Матроны? мы там проезжали, вдоль всей стены монастыря сидят маргиналы, собак с ними нет, но такое ощущение, что это все маргиналы со всей округи, может, у них есть какие-то данные..к сожалению, мы на работу ехали, времени совсем не было(((( простите..... ::blush200::
8-929-992-30-53

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2086 : ноября 22, 2013, 11:39:43 »
И вот еще что: я не помню - кто-нибудь ходил на Таганской около Монастыря Матроны? мы там проезжали, вдоль всей стены монастыря сидят маргиналы, собак с ними нет, но такое ощущение, что это все маргиналы со всей округи, может, у них есть какие-то данные..к сожалению, мы на работу ехали, времени совсем не было(((( простите..... ::blush200::

К маргиналам не ходила, но местные частично в курсе - я там работаю у метро.. и две моих сотрудницы живут там же..
А собаки у них - у маргиналов периодически появляются - на поводках... у них послеобеденный сон у нашего запасного выхода - там окна наших подсобок.. периодически наблюдаю лежбище...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2087 : ноября 22, 2013, 11:59:22 »

И вот еще что: я не помню - кто-нибудь ходил на Таганской около Монастыря Матроны? мы там проезжали, вдоль всей стены монастыря сидят маргиналы, собак с ними нет, но такое ощущение, что это все маргиналы со всей округи, может, у них есть какие-то данные..к сожалению, мы на работу ехали, времени совсем не было(((( простите..... ::blush200::

Я там ходила, вокруг монастыря....внутри с охранниками разговаривала, у них собак на территории быть не может, кроме служебных, натасканных на наркотики и взрыв. вещества. Вокруг да, сидят и много, я раздавала маленькие объявления, просила посмотреть...но мне кажется это бесполезно....они тут же забывают об этом и даже сумма их не удивляет и не заинтересовывает....

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2088 : ноября 22, 2013, 13:24:49 »
Заштриховывайте на карте 2 треугольника: река Лихоборка, Алтуфьевское шоссе, ул Хачатуряна (слева от Алтуфьевского ш)+Алтуфьевское шоссе, ул Хачатуряна, ул Декабристов (справа от алтушки, там же каргопольская и санникова), - отправила расклейшиков туда
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2089 : ноября 22, 2013, 14:13:41 »
/Заштриховывайте на карте 2 треугольника: река Лихоборка, Алтуфьевское шоссе, ул Хачатуряна (слева от Алтуфьевского ш)+Алтуфьевское шоссе, ул Хачатуряна, ул Декабристов (справа от алтушки, там же каргопольская и санникова), - отправила расклейшиков туда/


Заштриховывайте так же квадрат ул. Декабристов, Юрловский проезд, Северный бульвар, ул. Римского-Корсакова (территория внутри квадрата). Расклейщики будут оклеивать эти все районы (дворы, зеленки, зоомагазины...) сегодня и завтра
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2090 : ноября 22, 2013, 14:22:15 »
Можно также заштриховать квадрат: ул 800-летия, ул Дубнинская, Керамический проезд, платформа Лианозово. О появлении нового риджбека мне сразу сообщают, с указанием адреса и места выгула
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2091 : ноября 22, 2013, 14:38:46 »
Ане сейчас позвонила Светлана, которая активно помогает в поисках Бруксы и ее микро-автобус весь оклеен большими плакатами про Бру. Она с ним дежурила на птичке.
Сегодня она по делам была в Сергиевом-Посаде и к ней подошла женщина, которая внимательно рассматривала плакаты, потом она сказала, что ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ собака бегает в районе 62-го километра.
ЛЮДИ!!! КТО МЕСТНЫЕ хоть чуть-чуть? где этот 62-км? Что там рядом??? подскажите!!! Я бы завтра туда поехала посмотреть и поклеить!! мало ли что!!!!

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2092 : ноября 22, 2013, 14:49:48 »
Ане сейчас позвонила Светлана, которая активно помогает в поисках Бруксы и ее микро-автобус весь оклеен большими плакатами про Бру. Она с ним дежурила на птичке.
Сегодня она по делам была в Сергиевом-Посаде и к ней подошла женщина, которая внимательно рассматривала плакаты, потом она сказала, что ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ собака бегает в районе 62-го километра.
ЛЮДИ!!! КТО МЕСТНЫЕ хоть чуть-чуть? где этот 62-км? Что там рядом??? подскажите!!! Я бы завтра туда поехала посмотреть и поклеить!! мало ли что!!!!

по карте МКАД 62 км, посередине между Рублевским шоссе и улицей Маршала Прошлякова и Северо-Западным тоннелем
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2093 : ноября 22, 2013, 14:52:28 »
по карте МКАД 62 км, посередине между Алтуфьевским шоссе и Енисейской улицей

Жанна, это не МКАД, это Ярославское шоссе в районе Сергиевого-Посада, вот только где????

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2094 : ноября 22, 2013, 14:57:51 »
Жанна, это не МКАД, это Ярославское шоссе в районе Сергиевого-Посада, вот только где????

Тогда это получается район платформы 40км, но Ярославка  ведет либо на Московское ш к Сергиво-Посаду и автодорогу Холмогоры, а там дачники!!! Там куча СНТшников
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2095 : ноября 22, 2013, 15:09:59 »
Тогда это получается район платформы 40км, но Ярославка  ведет либо на Московское ш к Сергиво-Посаду и автодорогу Холмогоры, а там дачники!!! Там куча СНТшников

+чуть в стороне, справа ж/д. Могли действительно увезти на дачу-там ведь дачный рай(((
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2096 : ноября 22, 2013, 15:12:30 »
Тогда это получается район платформы 40км, но Ярославка  ведет либо на Московское ш к Сергиво-Посаду и автодорогу Холмогоры, а там дачники!!! Там куча СНТшников

Жанна, до Сергиевого-Посада от Москвы около 60 км, наверное 40-км это не там все таки...это где-то именно в о районе самого Сергиевого-Посада, потому и спрашиваю, может кто местные есть? и понимают, о чем идет речь??? Ведь всегда есть какие-то местные названия районов, улиц, местечек....не обозначенные на карте!

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2097 : ноября 22, 2013, 15:16:16 »
Жанна, это не МКАД, это Ярославское шоссе в районе Сергиевого-Посада, вот только где????
может, хотя бы раздать водителям рейсовых автобусов, которые едут в ту степь из Москвы, или вообщеу них спросить? они-то наверняка в курсе, о чем речь идет
8-929-992-30-53

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2098 : ноября 22, 2013, 15:22:49 »
может, хотя бы раздать водителям рейсовых автобусов, которые едут в ту степь из Москвы, или вообщеу них спросить? они-то наверняка в курсе, о чем речь идет

Ехать туда нужно...только вот понять бы - куда???

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2099 : ноября 22, 2013, 15:26:31 »
Ехать туда нужно...только вот понять бы - куда???

деревня Зубачево, рядом дачный поселок Зубачево поле. Сейчас девушка на работе узнает у свекрови, вроде бы их дача в тех краях
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль