Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881899 раз)

0 Пользователей и 81 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2160 : ноября 24, 2013, 22:48:47 »
И ещё... Большая просьба ко всем ! Давайте будем повнимательнее все разглядывать газеты (любые) с объявлениями "разное" и прочее ! Хотя бы те газеты, которые нам попадаются в руки, или которые распиханы в почтовые ящики (бесплатные).
Почему ?! Да потому что иногда случаются чудеса и именно оттуда, откуда их не ждёшь !

Для "старичков" форума хочу напомнить одну тему, а "новичкам" очень советую прочитать хотя бы бегло, эту изначально печальную, но в итоге счастливую историю под названием "Новогоднее чудо" :  :-)
http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=685.0

Давненько это было, но я часто вспоминаю "своего" старичка Касыма  ::baby0000::


Ps. Ещё год  назад он был жив-здоров, бодр и весьма упитан !  ::blush200::
я все время в этих поисках надеюсь на какую нибудь НАстю с селедкой, что кто то где то случайно увидит и состыкует
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2161 : ноября 24, 2013, 23:32:13 »
SAM, хохлатая потерялась 18го ноября

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2162 : ноября 25, 2013, 00:16:28 »
Zalya, спасибо! Jelena -спасибо!) Шерстю тут всякие бюро находок, газетки подмосковные и Московские... что то мне кажется что забрал кто то Бруню...

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2163 : ноября 25, 2013, 02:05:13 »
SAM, может у вас есть возможность найти печатную изруквруки с третьего октября весь архив и просмотреть? На сайт обьявы подавались, интернет версия газеты просматривалась, а вот печатная нет, а они отличаются очень сильно по информации
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2164 : ноября 25, 2013, 08:43:37 »
Всем Доброе утро! ::baby0000::
Вчера никак не было сил добраться до интернета!
Отпишусь о проделанном рейде на п. 10, 15, 21.

п.10: не было попрошаек с собаками( находились около часа там, за это время спускались раза 4! но была бабулька (мы сначала её прошли, так как искали конкретно попрошаек с собаками, поэтому шли через переход на другую сторону - в сквер, (какой-то мужик хотел дать бабульке денег, а его спутница сказала, что эта бабулька тут стоит "днями и ночами", поэтому, осмотрев свквер около входа в  метро, подошли к ней), дали ей денег, чтоб заинтересованность больше была, она сказала, что с попрошайками сидят всегда маленькие собачки, а эта "большая", и вообще тут таких собак не видела! она попросила у нас оторвать лапшу, но мы отдали ей целое объявление,вслед она нам крикнула, что честное слово дает, что, если увидит, сразу позвонит)) подошли к пару прдавцам, но интереса у них совсем не было( дали только одно объявление.
п. 15: в этом месте тоже не нашли попрошаек, ни около входов метро, ни в вестибюле! подошли сначала к одной партии таксистов - они сказали, что сегодня попрошаек не было, показали им объяву, один говорит- красивая какая, жалко, но  тут ее не видели, второй начал придумывать, что не помнит- где, но видел такую собаку где-то на дороге, еще подумал, что такая собака С ЦЕПОЧКОЙ делает одна без хозяев, конечно, ему безумно понравилась цена в 50000 руб., оставили им объявы и пошли к другому выходу, обошли вокруг - никого, подошли к другой партии таксистов из 3 человек, один вообще ничего не сказал, второй, русский, внимательно посмотрел и сказал, что он не видел, а третий начал, как мне кажется, тоже выдумывать, что "сегодня" утром видел "вооон там такую собаку, сидела около забора одна, на него с недоумением посмотрели другие таксисты, но предложили нам обойти дворы, оставив им объявы, пошли обходить дворы, все-таки бывает все, обошли все ближайшие дворы и помойки, но никого, спросили у людей  детьми на площадке - не видели, там стройка, закрытая, но оттуда вышел паренек, мы к нему подлетели - говорит, что он не видел,но будет смореть.  машину припарковали такЭ, что видно было два входа, там пустынно, поэтому посидели в машине около 50-55 минут и поехали.
п.21: нашли около метро попрошайку с собачкой, я б подумала, что щенок месяцев 8, к нему попрошайка отнсится с любовью, собачка чистая, не замученная, она ее укрывала, ирала с ней, собачка живенькая, дали ей денег и сразу начали распрашивать, говорит, что таких собак "тут" не видела, попросила объявление, сказав, что "вдруг, смогу чем-то Вам помочь", мы ей оставили, обошли метро и направились к другому выходу, около другого выхода не было никого, мы направились к сквер за метро, он большой, повесили пару штук объяв, но думаю, что не надолго, т.к. там патрулируют часто по самому парку-скверу на авто.
зайку никто нигде не видел, но, думаю, что объявы там не помешают, т.к. народу на п. 21 куча, многие уезжают в область, и вдруг, она не одна бегает, а у кого-то на поводке. можем помочь поклеить и по вечерампроверить, если кто-то будет звонить, так как каждый вечер возвращаемся домой по ленинградке.

что касается объяв виагры, я их вчера видела везде - в прямом смысле, даже там, где не ждала- Илимская (около вет клиники оберег на алтушке), клязьминская- там же, платформа окружная - на столбе у светофора, около петровско-разумовской, красностуденческий пр-д (г-ца молодежная,парк дубки),на п. 15 и п. 21, телефон у них везде почти одинаковый:
 8-926-120-22-68, есть еще один, но записать я его не успела, да и попался он мне 2 раза, логотип один и тот же, только подписи разные! Они очень хорошо  прикрепленЫ, прям видно, что снизу все объявы сняты, а эти висят, причем, видно, что крепят проволкой или веревкой, но даже не монтажной лентой, однако держится хорошо). Как они вешают, не представляю потому что человеческого роста мало! Вбила сейчас в поисковике слова из рекламы "Виагра задаром", там даже есть вопросы с мэйла, люди пишут, что тоже видели, т е. народ образает внимание на такие вывески) но предположили, что это "эскорт услуги завуалированные"))


8-929-992-30-53

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2165 : ноября 25, 2013, 10:04:05 »
я еще вот, что хотела сказать: если кто-то будет на краснопресненской, зайдите в вет клинику Белый клык, она в минутах 5 от метро, там много народу со всей Москвы приежает. ::flovers::
8-929-992-30-53

Оффлайн JuliaK

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2166 : ноября 25, 2013, 10:29:28 »
Доброе утро!
Отпишусь по пункту Тургеневская - Сретенский бульвар - Чистые пруды. Была там с 12.40 до 13.20, бомжей с собаками или без на этот период не было. Обошла также все прилегающие территории, заходила на бульвары, но там тоже никого, обычно они там летом сидят, когда тепло. На выходе из перехода "Сретенский бульвар" стоял бородатый дяденька с иконкой. Я к тему подошла, заговорила. Сказал, что стоит на этом месте периодически, что бомжей в последний раз в переходе видел около 2 месяцев назад, но собак с ними не было. Я отдала ему объявление, обещал посматривать. Вот, собственно, и все мои достижения.

Оффлайн Arjun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2167 : ноября 25, 2013, 12:30:48 »
Вчера у меня были две поездки на велике: Утром ездил по дворам в Останкино (как  уже написал в предыдущем посте, видел того самого мужчину в светло-зеленой куртке с большой рыжей собакой, но не риджбеком), а днем поехал в Ростокино, доехал до магазина Дикси на с/х улице, поездил дворами, затем проехал через ВДНХ.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2168 : ноября 25, 2013, 12:59:44 »
Всем доброго дня и спасибо за выходные и помощь  ::17::
чуть позже отпишусь и постараюсь на все ответить  ::worthy::


*************************************************************************************************************

У меня вопрос ко всем !!!
напишите , пожалуйста, какие бесплатные газеты кладут вам в почтовый ящик ?
и особенно интересует , что получают из местных районных газет жители САО, СЗАО и СВАО  ( кроме газеты "Звездный бульвар " )

*************************************************************************************************************
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2169 : ноября 25, 2013, 13:31:17 »

У меня вопрос ко всем !!!
напишите , пожалуйста, какие бесплатные газеты кладут вам в почтовый ящик ?
и особенно интересует , что получают из местных районных газет жители САО, СЗАО и СВАО  ( кроме газеты "Звездный бульвар " )

*************************************************************************************************************
точно знаю, что у нас в СЗАО - вечерняя Москва, сегодня еще посомтрю, они у меня дома лежат, но во многих вообще нет объяв

на счет из рук в руки, может, позвонит в справочную службу "из рук в руки" и  спросить, где можно скупить все старые газеты с октября?
8-929-992-30-53

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2170 : ноября 25, 2013, 13:32:32 »



У меня вопрос ко всем !!!
напишите , пожалуйста, какие бесплатные газеты кладут вам в почтовый ящик ?
и особенно интересует , что получают из местных районных газет жители САО, СЗАО и СВАО  ( кроме газеты "Звездный бульвар " )

*************************************************************************************************************
[/quote]
http://www.stroki.info/index.php?izdID=327 это по свао я нашла

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2171 : ноября 25, 2013, 13:34:39 »
вот еще, но вроде это напрямую со ссылками http://www.r-red.ru/

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2172 : ноября 25, 2013, 13:36:56 »
Сегодня купила Из рук в руки, спросила продавщицу про постоянных покупателей, попалась бестолковая, раньше там работала Лидочка, знала всей постоянных клиентов. Интересно, в издательстве есть подборка всех экземпляров?
Я взяла б/л, сегодня отлежусь, а завтра могу куда надо.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2173 : ноября 25, 2013, 13:46:58 »
точно знаю, что у нас в СЗАО - вечерняя Москва, сегодня еще посомтрю, они у меня дома лежат, но во многих вообще нет объяв

на счет из рук в руки, может, позвонит в справочную службу "из рук в руки" и  спросить, где можно скупить все старые газеты с октября?
Ксения, посмотрите какие и в каких есть объявления от частных лиц  ::worthy::
"Вечернюю Москву " отметила  ::baby0000::



http://www.stroki.info/index.php?izdID=327 это по свао я нашла
какие газету вообще выходят , я знаю  ::yes:: мне интересно что в реале получают жители ... вот у нас в Донской р-не вообще нет газет бесплатных  ::idont::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2174 : ноября 25, 2013, 13:48:49 »
про Из рук в Руки я все узнаю и отправлю нашу Юлю перечитывать весь архив с 03 окт , сейчас еще хочу про другие газеты узнать .... что в реале кто получает ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.