Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881812 раз)

0 Пользователей и 84 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2310 : ноября 28, 2013, 19:34:50 »
Zalja, это кожуховский приют. в него звонили уже, насколько я помню, да и там все равно там волонтеры всегда в инете и знают где искать  объявки потеряшек

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2311 : ноября 28, 2013, 19:38:35 »
Еще. если рассматривается версия с человеком-животом :-) то можно на этом же плакате указать что данное объявление есть в интернете, чтобы люди которые не взяли телефон или просто поленились, знали что в интернете есть инфа о телефонах и поиске собаки..

Оффлайн Nastena.m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2312 : ноября 28, 2013, 19:52:25 »
Яна, приветик! Я, извиняюсь, мне так стыдно, совсем выпала из темкино все время за вас кулачки держу.  У себя обновляю объявления в зоомагазине и на некотоых столбах, где люди ходят. Видела просьбу в почте о дежурстве в переходе на Коломенской. Насколько я знаю, с животными там нечасто стоят, чаще с теми, кого отдают (щенки-котята), а попрошайки-алкаши так кучкуются просто. С дежурством сложнова-то, а ттак везде где бываю, во все глаза смотрю.


Кто-то давал ссылку приюта с волонтерами, просил просмотреть. Все фто на этом сайте просмотрела. Бру нету.
Зато нашла у них на форуме раздел реклама (тв, адио, метро, сми). Бегом пробежалась, они давали рекламу на Серебряный Дождь, еще куда-то и еще кто-то им прислал письмо про новое интернет-радио с возможностью разместить там ролики о собаках.
В метро только видела, что они на Таганке разместили плакат на перроне, на стене, который стоитл 80000 ::cry20000:: может еще что делали подешевле.  Может пошерстить эти темки, может найдутся интересные варианты и цены? Меня дети уже отрывают вдвоем от компа, поэтому убегаю.
Вот ссылка на форум:
http://vao-priut.org/forumy/zhizn-priyuta/vasha-pomoshch/reklama-v-smi-gazety-tv
8-926-102-85-34

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2313 : ноября 28, 2013, 19:55:31 »
я кратенько ...

узнала , что плакат А1 на самоклейке ( пленке ) будет стоить 450 руб ...
может у кого еще какие варианты есть ?
нам соответственно надо 2 такие наклейки большие чтобы сделать бутерброд для 1 человека стоящего у метро  ::mdaaaa:: то есть 900 руб выходит
картон на что наклеить есть у Лены такого формата , ну и Олег придумает какие нибудь веревки чтобы на плечи повесить ....
вот думаю сколько нам таких плакатов заказать  ::mdaaaa::?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2314 : ноября 28, 2013, 20:00:28 »
  Яна, а кто будет стоять с плакатами ?  Если понадобится картон , то я тоже смогу с работы привезти.  Напишите номер карточки мне в личку , денежку переведу.
8-967-178-88-70

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2315 : ноября 28, 2013, 20:50:48 »
Понятно, что шансов мало, но все равно, кто поможет отсмотреть??? я начала, но там реально много собак....

Я!

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2316 : ноября 28, 2013, 21:24:07 »
Доброго вечера всем!!
У меня остались 2 наклейки большие(прим 100Х120) и 2 листа картона...
Осталось только придумать как их на себя закрепить...
Могу сегодня до 24ч или завтра до 12ч. передать...потом уеду на дачу до вторника..
Есть кто-нибудь ближайшие районы от Медведково?
 
89060348824

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2317 : ноября 28, 2013, 21:59:38 »
Я!
я так поняла , что Настя уже все отсмотрела , Бру там нет  ::worthy::


Я клеила в Мытищах у станции и у Красного Кита, но очень немного, так как было мало объявлений !
Мытищи нужно поклеить ещё (у меня больше нету А4 объяв), только А5, но их на столбах плохо видно, поэтому я их клею очень мало и редко и лучше где-нибудь на деревьях в парках.

Яна, по Мытищам - я ! Звонить можно мне, если что !  ::telephon::
Наташ, спасибо  ::yes:: А4 скоро будут ... думаю к среде  ::pioneer::

могу посмотреть..
вроде Настя уже посмотрела  ::worthy::


Zalja, Леночек, в ночи все отмечу  ::worthy::

Леночек, про наклейки на двери ... я в метро бываю крайне редко , но мне кажется что народ в час пик двери вообще не видит  ::16::они как открываются и толпа идет и идет  ::idont::остановится в посмотреть нет возможности , тебя вынесут сзади идущие  ::crazy000::

Еще. если рассматривается версия с человеком-животом :-) то можно на этом же плакате указать что данное объявление есть в интернете, чтобы люди которые не взяли телефон или просто поленились, знали что в интернете есть инфа о телефонах и поиске собаки..
да с телефоном надо будет что-то придумать  ::16::


Яна, приветик! Я, извиняюсь, мне так стыдно, совсем выпала из темкино все время за вас кулачки держу.  У себя обновляю объявления в зоомагазине и на некотоых столбах, где люди ходят. Видела просьбу в почте о дежурстве в переходе на Коломенской. Насколько я знаю, с животными там нечасто стоят, чаще с теми, кого отдают (щенки-котята), а попрошайки-алкаши так кучкуются просто. С дежурством сложнова-то, а ттак везде где бываю, во все глаза смотрю.
Кто-то давал ссылку приюта с волонтерами, просил просмотреть. Все фто на этом сайте просмотрела. Бру нету.
Зато нашла у них на форуме раздел реклама (тв, адио, метро, сми). Бегом пробежалась, они давали рекламу на Серебряный Дождь, еще куда-то и еще кто-то им прислал письмо про новое интернет-радио с возможностью разместить там ролики о собаках.
В метро только видела, что они на Таганке разместили плакат на перроне, на стене, который стоитл 80000 ::cry20000:: может еще что делали подешевле.  Может пошерстить эти темки, может найдутся интересные варианты и цены? Меня дети уже отрывают вдвоем от компа, поэтому убегаю.
Вот ссылка на форум:
http://vao-priut.org/forumy/zhizn-priyuta/vasha-pomoshch/reklama-v-smi-gazety-tv
спасибо Настюш , все поняла  ::baby0000::


  Яна, а кто будет стоять с плакатами ?  Если понадобится картон , то я тоже смогу с работы привезти.  Напишите номер карточки мне в личку , денежку переведу.
для плаката будем нанимать людей  ::yes:: картон есть  ::baby0000::
карточку не дам  ::tongue:: пока деньги есть , спасибо  ::17:: как станет туго , бум просить помощи ... но думаю обойдется все  ::yes::

Доброго вечера всем!!
У меня остались 2 наклейки большие(прим 100Х120) и 2 листа картона...
Осталось только придумать как их на себя закрепить...
Могу сегодня до 24ч или завтра до 12ч. передать...потом уеду на дачу до вторника..
Есть кто-нибудь ближайшие районы от Медведково?

Светлана , спасибо ... сейчас что нибудь придумаем как забрать  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2318 : ноября 28, 2013, 22:05:17 »
Девочки, собаки на сайте волонтеров приюта в каталоге это только мизерная часть.  Это только те, которых опекают конкретные волонтеры и считают, что они пристраиваемые и социализированные.  СОбаки, которые попадают в приют с улицы, сидят в карантине месяц. Породистых они всегда стараются отсеивать и искать сначала по потеряшкам.

еще раз напомню - А4 мелованные есть у меня. забрать можно Докукина-золотой вавилон-акведук

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2319 : ноября 28, 2013, 22:17:37 »
Доброго вечера всем!!
У меня остались 2 наклейки большие(прим 100Х120) и 2 листа картона...
Осталось только придумать как их на себя закрепить...
Могу сегодня до 24ч или завтра до 12ч. передать...потом уеду на дачу до вторника..
Есть кто-нибудь ближайшие районы от Медведково?

Завтра я могу, мне подъехать куда-нибудь?

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2320 : ноября 28, 2013, 22:28:25 »
всем доброй ночи! мне подруга предложила ещё один вариант поиска Бру,  это правда не экономично, но может как вариант пройдет,  геоторгетинг смс-рассылка там в среднем 1 руб.=1 смс, плюс можно по району по дому рассылать, по половому признаку, возрасту и т.д.
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2321 : ноября 28, 2013, 22:40:42 »
Девочки, собаки на сайте волонтеров приюта в каталоге это только мизерная часть.  Это только те, которых опекают конкретные волонтеры и считают, что они пристраиваемые и социализированные.  СОбаки, которые попадают в приют с улицы, сидят в карантине месяц. Породистых они всегда стараются отсеивать и искать сначала по потеряшкам.

еще раз напомню - А4 мелованные есть у меня. забрать можно Докукина-золотой вавилон-акведук
да , я разговаривала когда с волонтерами этого приюта и они сказали что в курсе про нашу Бру и конечно если что то похожее будет , то сообщат  ::yes::

Лена, а у вас много А4 объявлений ?   может быть можно вас попросить обновить по пути прогулок информацию про Бру ? наверняка уже ничего нигде нет и не все помнят что такую собачку все еще ищут  ::worthy::


всем доброй ночи! мне подруга предложила ещё один вариант поиска Бру,  это правда не экономично, но может как вариант пройдет,  геоторгетинг смс-рассылка там в среднем 1 руб.=1 смс, плюс можно по району по дому рассылать, по половому признаку, возрасту и т.д.

ой , а что это ? пойду почитаю  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2322 : ноября 28, 2013, 23:09:59 »
я кратенько ...

узнала , что плакат А1 на самоклейке ( пленке ) будет стоить 450 руб ...
может у кого еще какие варианты есть ?
нам соответственно надо 2 такие наклейки большие чтобы сделать бутерброд для 1 человека стоящего у метро  ::mdaaaa:: то есть 900 руб выходит
картон на что наклеить есть у Лены такого формата , ну и Олег придумает какие нибудь веревки чтобы на плечи повесить ....
вот думаю сколько нам таких плакатов заказать  ::mdaaaa::?

Завтра к 12:00 узнаю сколько у нас стоит, они могут сделать самоклейку, тогда можно просто наклеить, вопрос на что?!..
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2323 : ноября 28, 2013, 23:30:27 »
Завтра к 12:00 узнаю сколько у нас стоит, они могут сделать самоклейку, тогда можно просто наклеить, вопрос на что?!..
на что есть  ::yes:: я как раз самоклейку и узнавала ... мне при кол-ве 10 плакатов сказали 450 руб за 1 плакат самоклеющийся А1

Лена измерила картонку , нам нужен размер где то 65х90 см  ::baby0000::
я тогда постараюсь сейчас макеты сделать и уже завтра решим где выгоднее печатать и туда и отправим  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2324 : ноября 28, 2013, 23:45:32 »
Про наклейки на двери метро я имела ввиду клеить на уровне глаз, уж ближе мы не сможем поднести людям. Когда толкаешь дверь, фактически в нее и упираешься.
Другое дело, что когда идет поток, задержаться тяжело, чтобы телефон запомнить, но видно лучше, чем на столбе.
Вместо картона, который может размокнуть, можно использовать пластик мм 4 толщиной или поликарбонат например. Отверстия для веревок делаются в нем элементарно.
Чтобы найти людей, стоять с плакатами, можно подойти к ужестоящим и узнать, есть ли у них свободные знакомые, возможно они друг друга знают. Надо определить станции метро.