Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881899 раз)

0 Пользователей и 82 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2415 : декабря 01, 2013, 00:55:29 »
Так по съестной поляне я поняла, тогда с меня алкоголь-все ж таки проф дегустатор вин(правда в прошлом, но разбираюсь), и пож номер карты в личку! Сегодня знакомые клеили Серпухов на остановках
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн ТАМАША

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2416 : декабря 01, 2013, 02:33:56 »
И нам номер карты пожалуйста!!! Обошли райн изумрудной улицы , где пруд "торфянка"вокруг него оклеили, и поговорили с собашниками и мамочками с колясками , они сказали , что риджбеков там нет , и один иногда приходит из соседнего дома, если появится новая собака это будет заметно,сразу сообщат,и рядом  есть сквер, между 1-й напрудной ул. И изумрудной, там много собак тоже поклеили, и во дворах по ходу до доматоже клеили , плотно, подходили люди спрашивали , говорили что видели объявления в разных районах москвы , внимательно смотрят но в нашем микрорайне ни кто не видел ::stena::

Собаки!
Бог вас людям дал в награду,
чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
как много получает он от вас.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2417 : декабря 01, 2013, 10:28:07 »
Доброго утра всем и с началом зимы однако  ::baby0000::

сегодня меня на полдня подменят бабушки/дедушки  ::worthy::так что поедем с Олегом на расклейку/поиски вместе ....

скорее всего будем в районе Преображенской площади  ::yes:: если кому то нужны объявления, звоните   ::baby0000::


ТАМАША, спасибо большое  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2418 : декабря 01, 2013, 12:18:53 »
Скиньте мне номер карты, пожалуйста.

Оффлайн ТАМАША

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2419 : декабря 01, 2013, 12:27:35 »
Яночка, да за что спасибо то, это такой маленький участок, я к сожалению не могу в выходные, работаю, а в будни по нашему району если нужно , то всегда пожалуйста, мы с вами всем сердцем!!!!

Собаки!
Бог вас людям дал в награду,
чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
как много получает он от вас.

Оффлайн Даня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2420 : декабря 01, 2013, 13:13:58 »
Можно и мне номер карты в кличку?

Оффлайн Nastena.m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2421 : декабря 01, 2013, 16:50:47 »
Яна, мне тоже номер карты.
И еще, может ты на Материнстве тоже разместишь в Дневнике про сбор средств? Не надо стесняться, ты видела, какие тут комменты писали про то, что не надо отказываться, лучше еще раз собрать, а потом распределить средства как надо, думаю и там будут такие же ответы. Не все зарегистрированы на этом форуме, не все следят тут, а к тебе много кто заходит и перевести денежку не составит труда многим.
8-926-102-85-34

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2422 : декабря 01, 2013, 17:36:22 »
Яна, мне тоже номер карты.
не надо отказываться, лучше еще раз собрать, а потом распределить средства как надо,



допустим ,деньги собраны,а Бруня нашлась.никто не будет возражать ,если их потратят на помощь другим риджбекам или на какое-то благое дело.

Оффлайн МонаФараоновна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2423 : декабря 01, 2013, 18:10:56 »
Мне тоже номер карты. Куда потратить дело плевое!

Оффлайн Natalia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2424 : декабря 01, 2013, 19:17:44 »
Здравствуйте! Слежу за вашей темой и держу кулачки за Бруксу. Хочу предложить вам вот что: в ближайших, а может и не очень, вет.клиниках, оставить данные по Бруксе(главное клеймо). Если ее кто-то приютил у себя и возможно не хочет отдавать, то может в клинику обратятся, мало ли что. Конечно, вы может это уже сделали, но мне вот пришла такая мысль, не могла не поделиться)

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2425 : декабря 01, 2013, 19:59:47 »
Мы вернулись с поклейки   ::worthy::
к сожалению общение с собачниками никаких новостей не добавило  ::idont::
доканывают только некоторые "доброжелатели" своими совета и фразами типа : "ой, 2 месяца ищите , ну надо уже новую собачку покупать "  ::newconfu:: , или " ну вот как можно гулять без поводка?!"  ::stena::

номер карты вроде всем написала , кто просил  ::17::
сегодня в копилочку добавилось 3000 и 1000 руб , спасибо  ::worthy::


Natalia,
Здравствуйте! Слежу за вашей темой и держу кулачки за Бруксу. Хочу предложить вам вот что: в ближайших, а может и не очень, вет.клиниках, оставить данные по Бруксе(главное клеймо). Если ее кто-то приютил у себя и возможно не хочет отдавать, то может в клинику обратятся, мало ли что. Конечно, вы может это уже сделали, но мне вот пришла такая мысль, не могла не поделиться)
спасибо  ::baby0000:: в районе потери собаки конечно все ветклиники оповещены , а так же стараемся клеить во всех клиниках объявления , что попадаются на пути  ::yes::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2426 : декабря 01, 2013, 20:52:59 »
"ой, 2 месяца ищите , ну надо уже новую собачку покупать "  ::newconfu:: , или " ну вот как можно гулять без поводка?!" 


не надо обращать внимание на пессимистов.надо верить-ждать домой-представлять ,как она бежит в вам.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2427 : декабря 01, 2013, 21:06:05 »
Яна, ну, что ты, не все так плохо, ведь сегодня мне встретилась хозяйка девочки-риджбека Гели, она в курсе, за темкой следит, потом мне встретилась хозяйка пуделя с другого выгула с др.стороны Б. Черкизовской, подбадривала, обещала оповестить всех на своем выгуле, встретилась пара молодых людей, у которых у родителей риджбек, тоже внимательно отнеслись к нам, есть отзывчивые люди да и все здесьживущие  ::flovers:: Будем дружить домами!  ::10::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2428 : декабря 01, 2013, 21:59:44 »
Да, это правда, из встречающихся, именно собачников, попадаются такие, что просто диву даешься, зачем...и главное откуда у них собака???
Но сочувствующих и желающих помочь намного больше!
Яна, я посмотрела, мой "периметр" сегодня ограничивался ул. Просторной, ул. Халтуринской, ул. Хромова и, (простите) Зельевым переулком, меня почему-то это название сразило, видимо там зелья варили раньше....
зашла за ул. Хромова, где вроде бы видели, хоть и давно - висят все объявления которые вешала Анна и Фиона, не сорвали, и то хорошо!

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2429 : декабря 01, 2013, 22:20:09 »
Зельевым переулком, меня почему-то это название сразило, видимо там зелья варили раньше....

в стародавние времена зельем называли лекарства ::biggrin::