Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881886 раз)

0 Пользователей и 89 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2430 : декабря 01, 2013, 23:10:33 »
Яна, ну, что ты, не все так плохо, ведь сегодня мне встретилась хозяйка девочки-риджбека Гели, она в курсе, за темкой следит, потом мне встретилась хозяйка пуделя с другого выгула с др.стороны Б. Черкизовской, подбадривала, обещала оповестить всех на своем выгуле, встретилась пара молодых людей, у которых у родителей риджбек, тоже внимательно отнеслись к нам, есть отзывчивые люди да и все здесьживущие  ::flovers:: Будем дружить домами!  ::10::
::yes::
Лен, а отметь мне плиз квадрат который ты обклеила  ::worthy:: и а то я потерялась какую часть зеленки отмечать  ::16::


Zalja, отметила  ::yes::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2431 : декабря 01, 2013, 23:11:14 »
в копилку поступило еще + 800 руб  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2432 : декабря 02, 2013, 00:11:17 »
И нам номер карты пожалуйста!!! Обошли райн изумрудной улицы , где пруд "торфянка"вокруг него оклеили, и поговорили с собашниками и мамочками с колясками , они сказали , что риджбеков там нет , и один иногда приходит из соседнего дома, если появится новая собака это будет заметно,сразу сообщат,и рядом  есть сквер, между 1-й напрудной ул. И изумрудной, там много собак тоже поклеили, и во дворах по ходу до доматоже клеили , плотно, подходили люди спрашивали , говорили что видели объявления в разных районах москвы , внимательно смотрят но в нашем микрорайне ни кто не видел ::stena::

ТАМАША, я там клеила уже неоднократно ! И Изумрудную, и тот  сквер между Напрудной и Изумрудной, и Торфянку тоже ! Но очень хорошо, что Вы обновили снова, я все собиралась обновить, но пока не получается. Мы раньше там жили... Риджбеки там ЕСТЬ на самом деле и есть новенькая сука даже (купили квартиру в моем подъезде со взрослой девочкой-риджей), но я их уже просмотрела, все ок, это не Бру естественно. Еще я клеила плотно Малыгина, Стартовую и Коминтерна (дворы также), но все конечно же пора обновлять !
Напишите, где еще будете клеить, потому что я периодически подклеиваю, чтобы знать, где можно не обновлять !  :-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2433 : декабря 02, 2013, 00:16:37 »
Брукса и Яна, мне тоже пожалуйста номер карты в личку !

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2434 : декабря 02, 2013, 00:25:55 »
Яна, вы уже определились с людо-плакатами? Вернее с их районами? Может кого-то поставить вообще в другое направление, туда где не клеили, не бегали?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2435 : декабря 02, 2013, 00:38:14 »

Bilkis,  пока нет ... ждем готовность плакатов + надо посмотреть сколько будет желающих стоять за денежку ( пока скажем так звонков по объявлению - 1  ::idont::)
поэтому видимо будем перекрывать сначала своими силами основные станции , а там уж смотреть дальше  ::baby0000::


Nika+Arthemida,  сейчас напишу в Личку  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2436 : декабря 02, 2013, 00:49:41 »
Bilkis,  пока нет ... ждем готовность плакатов + надо посмотреть сколько будет желающих стоять за денежку ( пока скажем так звонков по объявлению - 1  ::idont::)
поэтому видимо будем перекрывать сначала своими силами основные станции , а там уж смотреть дальше  ::baby0000::

Брукса и Яна, меня как готовность плаката продолжай иметь ввиду пожалуйста !  ::yes::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2437 : декабря 02, 2013, 11:26:42 »
....
Лен, а отметь мне плиз квадрат который ты обклеила  ::worthy:: и а то я потерялась какую часть зеленки отмечать  ::16::
...

Ян, отметила на карте и послала в личку.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2438 : декабря 02, 2013, 11:52:25 »
Леночек::yes::отметила уже

Nika+Arthemida::yes:: я помню  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2439 : декабря 02, 2013, 12:31:32 »
Всем добрый день! ::baby0000::
на Комдива Орлова на скверике все еще висят объявки, из машины просматриваются)
8-929-992-30-53

Оффлайн Ольга08

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2440 : декабря 02, 2013, 12:57:29 »
Здравствуйте
Я тоже хочу поклеить объявления в своем районе.
Я могу в среду встретиться с кем то кто передаст мне объявления. Можно где то в центре, вечером после 7, это удобно????

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2441 : декабря 02, 2013, 13:34:31 »
Вчера были возле Макдональдса на ВДНХ. Я клеила там на столбах объявы с Бру на следующий вечер после её потери (прямо возле Макавто)....
Так они висят до сих пор !!! Я вчера не поверила своим глазам сначала !  ::blink::
Два месяца без пары дней ! висят объявы прямо возле ВВЦ, на клей момент я их ещё тогда клеила, первый вариант объявления, где одно фото (Бру сидит в красном ошейнике). Не растёкшиеся, читаемые, хорошо видно их, с несколькими оторванными лепесточками-лапшой.
В спальных районах и скверах, если объявы висят хоть пару-тройку дней, это счастье, про столбы на улицах вообще молчу - дело нескольких часов.. А тут, на ВВЦ два месяца прошло и всё висит !

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2442 : декабря 02, 2013, 14:43:50 »
Здравствуйте
Я тоже хочу поклеить объявления в своем районе.
Я могу в среду встретиться с кем то кто передаст мне объявления. Можно где то в центре, вечером после 7, это удобно????
Ольга , постараемся что-то придумать  ::yes:: просто объявления есть у нас с Олегом, но я невыездная с малышом  ::confused:: ( мы всегда на Шаболовской ) , или у Лены ( заля ) , но она живет на севере Москвы . У Олега сейчас график как таковой отсутствует  ::idont:: Если он не выезжает по работе , то он или на поклейке или на выезде проверяет звонок ... сказать где он буде в среду в 7 вечера пока вообще не могу  ::16::


Вчера были возле Макдональдса на ВДНХ. Я клеила там на столбах объявы с Бру на следующий вечер после её потери (прямо возле Макавто)....
Так они висят до сих пор !!! Я вчера не поверила своим глазам сначала !  ::blink::
Два месяца без пары дней ! висят объявы прямо возле ВВЦ, на клей момент я их ещё тогда клеила, первый вариант объявления, где одно фото (Бру сидит в красном ошейнике). Не растёкшиеся, читаемые, хорошо видно их, с несколькими оторванными лепесточками-лапшой.
В спальных районах и скверах, если объявы висят хоть пару-тройку дней, это счастье, про столбы на улицах вообще молчу - дело нескольких часов.. А тут, на ВВЦ два месяца прошло и всё висит !
вот уж и правда чудеса !


Всем добрый день! ::baby0000::
на Комдива Орлова на скверике все еще висят объявки, из машины просматриваются)
отлично  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2443 : декабря 02, 2013, 15:31:46 »
Здравствуйте
Я тоже хочу поклеить объявления в своем районе.
Я могу в среду встретиться с кем то кто передаст мне объявления. Можно где то в центре, вечером после 7, это удобно????

Могу в метро с Вами пересечься и передать (Третьяковская, Китай-город, Чеховская/Пушкинская/Тверская, Менделеевская или кольцевые-Октябрьская, Добрынинская, Краснопресненская, Пр Мира, Белорусская, Новослободская)
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Nastena.m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2444 : декабря 02, 2013, 16:13:14 »
Оля08, я уже как-то озвучивала тут одну идею. Может она абсурдна и ее не поддержат, ну а вдруг.
Раз вы каким-то образом знакомы с человеком из Метро-газеты (пусть и не близко), и реклама там стоит очень дорого, а может попробовать у него узнать, возможно ли написать статью в газете, может быть тоже за деньги, но не за такие большие. Не просто пропала собака-помогите, а статью о невероятном сплочении незнакомых друг другу людей, о самой организации поиска Бру, о том, что делать людям, столкнувшимся с такой ситуацией. Ну и все контакты хозяев для возможных звонков.
Не кидайте тапками... ::worthy::
8-926-102-85-34