Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881811 раз)

0 Пользователей и 86 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2640 : декабря 07, 2013, 12:06:25 »
Наша помошница Алена пишет:
Развесила обьявления у нас на автобусных остановках у метро новокосино, затем по ходу движения к станции реутов, у станции реутов со стороны реутова развесила по людным улицам по нескольким направлениям на подходе к станции. У макдональдса у метро на самом видном месте. На столбы мотала на скотч в надежде что не сразу сдерут. Завтра пойду в салтыковскиц парк, вешать листы и раздавать визитки собачникам с кем найду контакт. Вечером буду на преображенке пойду к рынку и намотаю все по новой на скотч, так же прозондирую остановки у метро. Обойду дома с досками. Звоните если будет какая то информация. Кто-то писал на форуме, что собака каталась на трамвае, я очень подозреваю что девушка ехала мимо нашей церкви. Если что, я готова среагировать по нашему району. Прошу прощения если написала с ошибками, с телефона неудобно. И кстати купила пакет бумажный но с глянцевым покрытием, выбрала белый, наклеила с двух сторон наклейки, ходила с ним вешала, ничего не мокнет и видно прилично.
Яна, это наверно можно как то на карте отметить.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2641 : декабря 07, 2013, 13:00:58 »
Это мое направление, от бескудниково примерно час езды на электричке,я, правда, никогда там не была, но посмотрю по карте. И можно в личику побольше инфы, где видели и куда приходила кормится, если, конечно, знаете. Единственное пока точно не могу сказать, будет это суббота или воскресенье(((
Жанна,видели прям около станции,вкусе охранники,им сказала женщина с помощи кане корсо,но они могли забыть ,может,надо спросить есть ли у них там камеры,может,дадут просмотреть!
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2642 : декабря 07, 2013, 13:52:28 »
Мальчики/девочки , кто пишет мне сообщения с форума на почту
очень прошу подписываться , а лучше уже тогда сразу в личку писать .
мне приходят на почту сообщения и я не знаю от кого это  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2643 : декабря 07, 2013, 16:36:35 »
Новый звоночек был Олегу .

м.Кожуховская , остановка "53-я гор.больница"
девушка видела вчера , в 17 часов , на остановке сидящую одинокую собаку ( похожа на нашу, но без ошейника) 
листовку девушка увидела только сегодня и сразу позвонила.


у нас никого в этом районе не живет проверить ?  ::helpsmi::


PS Олег на расклейке на ВДНХ  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2644 : декабря 07, 2013, 17:58:14 »
Муж забрал у Лены-Зали два бутерброда-плаката и объявки А4.

Завтра после 15.00 мы готовы встать где-то !
Кто-то где-то уже завтра выбрал где стоит ?!

В Марьиной Роще (возле Ашана) нужно вставать ?! Там будет ОЧЕНЬ много народу завтра !

Я могу встать на Алексеевской, на Ботаничке, на ВДНХ.  Где лучше ?!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2645 : декабря 07, 2013, 18:41:06 »
Я все-таки считаю, что стоять с плакатами надо в местах последних свидетельств, возможно ее после этого и взяли, мест, где много народа много, а имеющих возможность стоять не очень. Распыляться мы не имеем возможности.
Сегодня Анна Фиона стояла у Преображенки, завтра я туда направлюсь, Лена-Заля работала на ВДНХ, завтра не знаю. Кто-то еще стоял где?
Маша-Масяня должна была на Подбельского опрашивать вагоновожатых какое-то время по итогам вчерашних звонков. Звонившая девушка утверждает, что это была точно собака-риджбек.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2646 : декабря 07, 2013, 19:03:47 »
Со ст.м. Ул.Подбельского интересующие нас трамваи  2, 4л, 7, 46.
Маршрут № 4л (кольцевой) проходит через районы Богородское, Сокольники, Преображенское по схеме  http://www.moscowmap.ru/marshrut.asp?id=563
Маршрут №7 проходит через районы Тверской, Марьина Роща, Мещанский, Красносельский, Сокольники, Преображенское, Богородское по схеме http://www.moscowmap.ru/marshrut.asp?id=566
Маршрут № 2 проходит через районы Соколиная Гора, Преображенское, Богородское, Метрогородок по схеме http://www.moscowmap.ru/marshrut.asp?id=560
Маршрут №46 самый длинный и заходит похоже в район ул. Мельникова проходит через районы Богородское, Преображенское, Соколиная Гора, Лефортово, Таганский, Южнопортовый по схеме http://www.moscowmap.ru/marshrut.asp?id=597
У маршрутов 4л и 7 -  депо №2 им.Баумана Сельскохозяйственная ул., 9/2.
 У маршрутов 2 и 46 депо №5 им.Русакова Русаковская наб., д. 1.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2647 : декабря 07, 2013, 19:21:03 »
 Простите нас,мы выбиваемся на этой неделе((машинку в ремонт сдать пришлось(как без рук теперь!может,какие газеты проверить?еще что-нибудь?
8-929-992-30-53

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2648 : декабря 07, 2013, 21:52:29 »
Вчера и сегодня оклеивал треугольник между Б Галушкина и Космонавтов, от Ростокинского поезда до пр Мира. Кто-то видел, кто-то помнит, но мало. Собачники какие-то аморфные.
Объявы на основных улицах (Галушкина) не продержались и дня-все зачищено, во дворах еще держаться.

Оффлайн Arjun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2649 : декабря 07, 2013, 22:09:39 »
Завтра собираюсь поехать и поклеить оставшиеся у меня макетики на Ростокинском проезде от института иностранных языков до моста.

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2650 : декабря 07, 2013, 22:20:05 »
Arjun, если нужны будут еще макеты, можно у меня забрать на углу Докукина и пр.мира например.

простите, мы приболели. не помощники пока ни разу((

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2651 : декабря 07, 2013, 23:18:07 »
Я сегодня "работала бутербродом" у выхода из метро ВДНХа...забавно.
Подумалось, некоторые иностранцы платят безумные деньги, за то, чтобы экстремально-экзотически провести отпуск в российской тюрьме, к примеру...или в забытой всеми деревенской глуши пытаясь выжить...а тут, совершенно незадорого, как у Тома Сойера, можно получить возможность полюбоваться разнообразием человеческого вида...:)))
В общем, у меня сегодня пустой день, в основном иностранцы из ближайшего зарубежья, такие же "бутерброды", правда в легких накидушках....(к слову, я там была самая нарядная...:)...и безумная толпа странных людей, которые зачем-то бредут на ВВЦ. Да, обращали внимания, да таращились....было несколько сочувствующих, которые расспрашивали подробности и брали листовки, но их было крайне мало.

Завтра,
Лена Леночек сменяет Аню Анну и Фиону в качестве бутерброда на Преображенке.
Я немного постою там же, на ВДНХа, если как и сегодня - перебазируюсь к выходу м. Сокольники
Наташа Nika+Arthemida встанет у м. Рижская, там тоже один выход и две ж.д станции, торговый центр и много еще другого. Проходимость там большая.
Муж Наташин обещал прикрыть собой Ашан и заправку BP, ну пока его оттуда не выгонят..:)
Яна с Олегом, если их отпустят завтра возьмут все, что было на Юге, в том числе Кожуховскую.

Кому нужны объявления, я завтра или на ВДНХа или в Сокольниках, у меня есть любой размер и формат. Звоните - по первому номеру в объявлениях, договоримся!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2652 : декабря 07, 2013, 23:19:31 »
Всем болеющим желаю поскорее поправиться  ::baby0000::
я что-то тоже на грани ... надеюсь таки не разболеюсь  ::worthy::



Завтра собираюсь поехать и поклеить оставшиеся у меня макетики на Ростокинском проезде от института иностранных языков до моста.
Дима, у нас Юля учится в Инязе и в этом корпусе на Ростокинском она бывает пару раз в неделю и клеит там  ::yes::  на прошедшей неделе была правда в понедельник только ... так что видимо можно обновить  ::baby0000::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2653 : декабря 07, 2013, 23:21:03 »
Я же говорю, есть женщина-кошка, а у нас женщина-собака:)

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2654 : декабря 07, 2013, 23:26:59 »
Я же говорю, есть женщина-кошка, а у нас женщина-собака:)

...ты просто не знаешь еще....что завтра ты будешь "мужчина-бутерброд"!!!..:))))