Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881916 раз)

0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2670 : декабря 08, 2013, 19:09:41 »
Я стояла сегодня у м. Сокольники. Там, честно говоря, как-то повеселее, и процент адекватных людей намного выше.
И опять же бродить, хоть и неспешно можно...от метро до ёлки, которая установлена посреди аллеи, и обратно.
Из того, что рассказали:
 - видели похожую собаку бегающую около м. Проспект Мира, женщина четко знала, что такое риджбек, и по ее версии это был именно риджбек. Взяла листовку с телефонами, обещала позвонить если увидит.
 - мужчина, видел около м. Семеновская, долго вглядывался, сказал, что ну ооочень похожа, тоже взял телефон и обещал передать женщине, которая подкармливает там бездомных собак.

Больше ничего путного.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2671 : декабря 08, 2013, 20:28:29 »
Я живу в Тушино, если что надо, обращайтесь, готова помочь. Еще хотела спросить, где можно взять пару таких объявлений с Бруксой, хочу на машину повесить.
Наталья, живу на Планерной, у нас есть несколько штук объяв с лапшой , можно ее отрезать и приклеить.
еще у нас есть большой плакат на заднее стекло! можем пересечься завтра около 20:00!
8-929-992-30-53

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2672 : декабря 08, 2013, 21:18:36 »
Не, Лен, кино и немцы это у нас.
Предыстория.
Вчера, в 1-30 ночи, звонок. Взяла Яна.
Мужчина, извинился, представился. Начал рассказывать, что они видели собаку.
Связь была с помехами, Яна начала переспрашивать - где, когда, кого.
Мужчина отвечает - нет, Вы не поняли, собаку не видели, собака у них, подобрана, живет, откликается на имя Бруня. Объявление попалось только сейчас, вот и звонит.
Ну мы-то тертые калачи, и Яна спрашивает - точно она, что есть на спине, а лучше всего - посмотрите клеймо в ухе.
Ответ-не могу посмотреть, собака спит с женой в другой комнате, будить не хочет.
Дальше треш.
Запишите, говорит, координаты.
И диктует имя жены, свое, городской тел, по которому просит связаться утром, адрес с указанием дома, подъезда, этажа и квартиры.
Даже поправил Яну, когда она неправильно записала номер квартиры.
К слову, это Строгино, у мкада.
В общем, при всем понимании бредовости происходящего, рисуется архиреальная картина.
Утро.
Начинаем звонить, по телефону никто не подходит. Проходит час, другой-результат тот же.
Пытаемся прозвониться по ночным телефонам (кстати с кодом 499). Там происходит соединение и словно сразу куда-то переключают. Берет трубку мужик, который грубо посылает нас, заявляя, что таких здесь нет и вообще это не Москва.
Я попросил пробить адрес на предмет соответствия телефону. Все совпадает, телефон, адрес, имена.
Решаем ехать на место.
На месте дожидаемся жильцов, решаем подняться, Яна остается внизу.
В квартире никто не открывает.
Опрос соседей начинает прояснять картину.
Живет семья, собаку не видели, но слышат изредка собач лай.
Соседка напротив, бабушка, владелица пуделя и одновременно старшая по подъезду рассказыват следующее.
Действительно живет семья. Собаки нет, по крайней мере не видели.
Они нелюдимы, городской телефон отключен, есть мобильный жены.
С соседями есть определенная проблема.
Мужик что-то активно делает в интернете, так соседям кажется.
Он куда-то влез, или что-то вскрыл или еще что, но за этим последовали проблемы.
К ним вызывают милицию по наводке, скорую, звонят соседям от их имени и записывают разговоры, потом пытаются стравить.
В общем мы не первый случай.
Как правило, эти уроды звонят с переадресуемых телефонов, представляются Володей(мужем) и дальше в зависимости от схемы. В общем это достало и самих фигурантов и жильцов.
Так вот нынче мстят в современном кибермире.
Бабушка обещала посматривать и опросить соседей на предмет собаки.
PS собаки в квартире не было - мы звали через дверь, звуков не было.

Поставили человека на Университет, у метро с плакатом.

Поехали на проверку станций от Спортивной до Ю-Западной.
Спортивная.
В пятницу старшая по станции видела на мониторе какую-то собаку. Деталей не запомнила.
Разрешила повесить на станции у эскалатора объявы.

Воробьевы Горы.
Почти никто ничего не видел и не помнит.
Лишь одна женщина, дежурившая у эскалатора, видела в 22-00 в вагоне поезда на Преображенской пл. Похожую собаку. Именно похожую, поскольку показывали и Бру, и сегодняшнего найденыша на Преображенке. И Бру похожа, и эта соба тоже похожа.

Пр Вернадского - глухо
Ю-Западная - не видели, но есть собака, небольшая, рыжая, волосистая, которая курсирует в метро по маршруту Университет-Ю-Зап.

Вернулись, забрали плакат. Новой инфы нет.


Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2673 : декабря 08, 2013, 21:40:59 »
Про Строгино честно ничего не поняла  ::16:: развекалово такое у людей? Совсем заняться нечем? Правда за время поисков столько конечно насмотрелись на разные экземплярыиз разных, ээээ, слоев.  ::crazy000::
Но встречаются и удивительные, сегодня мне тоже вот встретились пара молодых людей, в'ехавших в нашу проблему и обещавших помогать по своим знакомым, в т.ч. и волонтерам по спасению потерях, была женщина, рассказывающая про соседку-фронтовичку, покупающую на свою пенсию всяко мясо и пр. для приготовления еды бездомным кошкам и собикам. Мир не без добрых людей, просили листовочку и обещали смотреть и другим рассказывать.

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2674 : декабря 08, 2013, 21:46:28 »
Яна, пришлите в личку, пожалуйста, номер карты.
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2675 : декабря 08, 2013, 22:36:08 »
Я сегодня стояла с плакатами на Рижской, точнее бродила вокруг самой станции, около Крестовского, возле входа на Рижский рынок, по переходам...
Чего-то там совсем пустынно было, народу мало, возле универмага вообще никого  ::ermm::
У рынка народ ещё встречался хоть какой-то. Многие подходили, фотографировали плакаты на мне.

Муж стоял у Капитолия на Шереметьевской, в Марьиной Роще, вот здесь : http://wikimapia.org/2261/ru/Торговый-центр-«Капитолий-Марьина-Роща»,
стоял часа три-три с половиной, вернулся вот только что, отогревается.
Говорит, там было ооочень много народу всё это время.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2676 : декабря 08, 2013, 22:52:01 »
Это не развлекалово.
Это людям мстят за что-то, используя ситуации, подобные нашей.
А мы становимся крайними.
И этим уродам наплевать, что у нас горе.

И надо структурировать наши сведения.
Преображенка-Подбельского - пока ложный след, похожая соба найдена.

Университет и метро - ложный след.
Яне отписалась Анна (видевшая риджбека на Вор горах), написала не Брукса.
Значит это либо другой ридж, либо, что вероятнее, это наш рыжик с Преображенки-Ул Подбел.

Осталась не до конца отработанные и незакрытые Дмитров и серое направление.
Что еще?

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2677 : декабря 08, 2013, 23:20:41 »

Пр Вернадского - глухо
Ю-Западная - не видели, но есть собака, небольшая, рыжая, волосистая, которая курсирует в метро по маршруту Университет-Ю-Зап.


Олег, это не Брука и не риджбек совсем . Это небольшая  лохматая черно-рыжая с белым собака . Дворик, с ошейником .Спит  преспокойненько на платформе Пр.Вернадского. На Спортиыной  Ваших об-в  не видела . Я там была в районе  с11- 13,30 . На улице, у метро поклеила .

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2678 : декабря 08, 2013, 23:32:41 »
вот такую красоту нам сегодня поймали вместо Бруняши   ::blush200::










Завтра выходит газета "Звездный Бульвар " с небольшой статьей про Брунечку  ::worthy::
спасибо огромное добрым людям за сочувствие и сопереживание  ::worthy:: ::wub::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2679 : декабря 08, 2013, 23:46:00 »
Завтра будут работать люди-плакаты на станциях ВДНХ, Ботан Сад с 9-12 час и Комсомольская, Проспект Мира с 17-20 час
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2680 : декабря 08, 2013, 23:54:33 »
По работе с Авито сегодня был шквал звонков  ::newconfu:: просмотров у объявления было за полдня аж 400 раз   ::newconfu::
я еще дала его с фото- объявлением о Бруксе , только недавно меня забанили за фото  ::crazy000::


пошла читать ....
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2681 : декабря 09, 2013, 00:02:02 »
вот такую красоту нам сегодня поймали вместо Бруняши   ::blush200::








Яна, ой, какая клёвая ! А она ничейная ?! Что с ней дальше стало, после "опознания" ?!  ::worthy::
Это она каталась в трамвае в итоге ?!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2682 : декабря 09, 2013, 00:11:51 »
Я живу в Тушино, если что надо, обращайтесь, готова помочь. Еще хотела спросить, где можно взять пару таких объявлений с Бруксой, хочу на машину повесить.
спасибо большое  ::baby0000::
у нас есть наклейки большие и маленькие  ::yes:: вот только в Тушино даже не знаю как передать  ::mdaaaa:: а еще где бываете?


Лобня и Икша глухо, еду в Дмитров. У меня завтра с 5-7// будет стоять человек с плакатом на Владыкино, во вторник или среду на Петровско-Разумовской
::worthy:: спасибо  ::17:: я прочитала про Владыкино на завтра и не стала туда пока людей набирать  ::baby0000::
Дмитров не наша((( у турникетов было 2 собаки: один - щенок до полугода рябой, его пожилая пара себе пристроила, вторая сука двортерьер, внешне издалека и в темноте может походить на риджика, на свету палевая и со стоячими ушами. На при вокзальной площади клеить не разрешают, поэтому поклеила на домах в привокзальной улочке, раздала листовки всем охранникам на вокзале, в палатках: продуктовых, выпечки и шаурмы, сотовой связи+рас клеила на платформе и в некоторых вагонах. На обратном пути в вагоне познакомилась с женщиной из Лобни, взяла листовки, обещала расклеить на собачьих площадках и вет клиниках. Жаль,что никак((( ::stena::
Жанна, спасибо за проверку Дмитрова  ::worthy:: любой результат сейчас важен чтобы понимать реальную картину.


Девочки ( Лена, Лена , Наташа ) огромное спасибо всем , кто сегодня мерз на улице с плакатами  ::worthy::
Наташа, мужу отдельное спасибо  ::17::
Анечка спасибо за проверку собакевича   ::worthy::

и всем кто сегодня ездил, клеил , смотрел  ::worthy::


Nika+Arthemida, девушка сказала , что в трамвае видела ее  ::yes::
про собачку подробнее Лена -Леночек написала.


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2683 : декабря 09, 2013, 08:18:49 »
Еду в Дмитров, был звонок о собе с полосой на спине, которая пришла на вокзал.
Больше информации выудить не удалось.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2684 : декабря 09, 2013, 09:04:01 »
спасибо большое  ::baby0000::
у нас есть наклейки большие и маленькие  ::yes:: вот только в Тушино даже не знаю как передать  ::mdaaaa:: а еще где бываете?
 
Яна, я передам Наталье обычные объявы, она поклеит на скотч тогда, и отдам ей плакат на заднее стекло, а то мы же не смогли тогда повесить из-за тонировки сильной!(
8-929-992-30-53