Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881896 раз)

0 Пользователей и 89 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2985 : декабря 19, 2013, 21:42:03 »
завтра выходит МК с объявкой о Бруксе  ::yes::



Всем привет!!! мы  с другого форума! Живем в СВАО! Алексеевский район! очень переживаем за Бру всей семьей! Стараемся максимально распространять информацию!!! ::helpsmi:: Желаем всем удачи в поисках!!! Очень надеемся....
  ::worthy:: спасибо  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2986 : декабря 19, 2013, 21:45:51 »
у нас сегодня по звонкам вообще тихо  ::ermm::
Лене звонили по репортажу в Калуге и все  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2987 : декабря 19, 2013, 22:44:12 »
Что в итоге с выставкой? Договорились или освобождать время? Но у меня только со второй половины  ::confused::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2988 : декабря 19, 2013, 22:55:40 »
Что в итоге с выставкой? Договорились или освобождать время? Но у меня только со второй половины  ::confused::

Лен, я там буду с 11.00, Анна Николавна наша с 10.00, даже наверное раньше, листовки будут у нее для раздачи, я привезу большие плакаты, два, один можно поставить ей на клетку, чтобы повыше..а во втором я могу походить у входа..и пораздавать. Если будут еще добровольцы - пишите, звоните. Я думаю, ты можешь не освобождать время...

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2989 : декабря 19, 2013, 23:31:56 »
Лен, я там буду с 11.00, Анна Николавна наша с 10.00, даже наверное раньше, листовки будут у нее для раздачи, я привезу большие плакаты, два, один можно поставить ей на клетку, чтобы повыше..а во втором я могу походить у входа..и пораздавать. Если будут еще добровольцы - пишите, звоните. Я думаю, ты можешь не освобождать время...
нам сегодня машинку не отдали, обещали и Божились, что завтра точно, так что мы будем, только мы можем где-то в 12:30, нормально? ::blush200::
8-929-992-30-53

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2990 : декабря 19, 2013, 23:58:01 »
нам сегодня машинку не отдали, обещали и Божились, что завтра точно, так что мы будем, только мы можем где-то в 12:30, нормально? ::blush200::

Нормально, подъезжайте, мы будем скорее всего у ринга номер 1, телефон, повторю, на всякий случай 8-916-166-37-62, Лена

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2991 : декабря 20, 2013, 08:51:56 »
 я буду на ЗО где -то с 11. могу помочь в раздаче.  И просьба, если есть наклейка на машину с Бру, дайте нам , пожалуйста.
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2992 : декабря 20, 2013, 11:02:57 »
Доброе утро всем!

я буду на ЗО где -то с 11. могу помочь в раздаче.  И просьба, если есть наклейка на машину с Бру, дайте нам , пожалуйста.
есть , обязательно передам сегодня Ане и листовочки и наклейки  ::yes::
спасибо  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Tatiana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
  • Джеф
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2993 : декабря 20, 2013, 11:51:07 »
То же стараюсь помочь.. Живу в ЮЗАО, далековато от Ботанического сада, но вдруг.. Так хочется, чтобы Бру нашлась!!!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2994 : декабря 20, 2013, 17:46:11 »
Нам точно уже надо регистрировать фирму по поиску потеряшек.
Угадайте, кому теперь звонят при нахождение собаки, пусть коричневой и пусть в пятнышку  ::crazy000:: Звонок другу и вуаля - хозяин найден.  ::13::
Позвонили Лене, отловили потеряшку коричневого кобеля в пятнах, держат, приезжайте смотреть, а что делать, явно не наш объект, но  ::idont:: Мой район, приезжаю, смотрю на пацана, ноготь содран, в остальном чист, упитан, только испуган. На месте (автосервис) согласны держать до понедельника, оставляю поводок, хилые подстилки, обещали принести еду, сочувствующую девушку из ближайшего микрорайона отвожу к дому с задачей поискать в ближайших домах, где она практически сразу натыкается на ошалевших от горя хозяев. Четыре часа ищут, на родном выгуле на него наехал дворняга-кобель и погнал его, итог понятен, хозяева еще ничего не успели сделать, кроме метаний в поиске по району. И тут такое счастье  ::11:: Подвожу хозяйку к сервису - радостная встреча. Все в соплях, спасибо сквозь слезы.
Спасибо всем  ::flovers::, т.к. наша раскрученная поисковая кампания помогла такому быстрому и счастливому концу. Больше всех счастлив успевший испугаться курц.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2995 : декабря 20, 2013, 17:46:56 »
Надеюсь на продолжение цепочки счастливых событий  ::worthy::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2996 : декабря 20, 2013, 19:05:39 »
 ::cry20000:: ::worthy:: ::throb::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2997 : декабря 20, 2013, 19:51:24 »
Нам точно уже надо регистрировать фирму по поиску потеряшек.
Угадайте, кому теперь звонят при нахождение собаки, пусть коричневой и пусть в пятнышку  ::crazy000:: Звонок другу и вуаля - хозяин найден.  ::13::
Спасибо всем  ::flovers::, т.к. наша раскрученная поисковая кампания помогла такому быстрому и счастливому концу.

 ::biggrin::

Когда Брукса будет найдена, то Олегу точно придёться такую фирму регистрировать ! Они ж уже везде "засветились" как главные организаторы поисков - и на телевидении и в печатных изданиях.  ;-) Так что, тут теперь уже не отвертеться.  ::biggrin::

Вот прямо с Нового Года, после праздников (потому что Бру-то точно ДО НГ должна быть найдена)  ::10::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2998 : декабря 20, 2013, 20:12:39 »
Не, праздники в этом бизнесе нельзя пропускать - самая работа  ::confused::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #2999 : декабря 20, 2013, 23:31:56 »

Позвонили Лене, отловили потеряшку коричневого кобеля в пятнах, держат, приезжайте смотреть, а что делать, явно не наш объект, но  ::idont:: Мой район, приезжаю, смотрю на пацана, ноготь содран, в остальном чист, упитан, только испуган.

Лен, позвонили Олегу...люди точно понимали, что собака не наша, но все равно спросили - типа, что делать-то?....ну и Олег набрал меня и мы решили отправить тебя..:))))) Уж прости, за такое неприкрытое потребительство!!! :))..но я рада, что все так хорошо закончилось, значит мальчишка под счастливой звездой родился!! если она его практически СРАЗУ на нас вывела...:) Надеюсь, нам это зачтется....