Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881893 раз)

0 Пользователей и 97 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда и Роджер

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3165 : декабря 28, 2013, 22:23:18 »
Добрый вечер, и спасибо. что зарегистрировались и присоединились.
Как я уже писала, якобы Бру видели на улице Мурановской.
Я поклеила сегодня небольшой участок.
Если можно, поклейте, пожалуйста, Корнейчука и Белозерскую, объявления я подвезу, вам нужно только запастись скотчем, могу не успеть за ним заехать...Завтра могу быть в Бибирево с 14-15 часов.
тел 8-916-166-37-62 Лена
Все будут вам очень благодарны на помощь!
Да конечно смогу, заодно заеду в ветклиники и оставлю там объявления. Телефон для связи 8-926-559-97-11 Надежда, если вдруг не возьму трубку то звоните на номер 8-967-090-42-69 Григорий. Буду ждать Звонка.

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3166 : декабря 28, 2013, 22:32:03 »
Солнечногорский форум - http://solnechnogorsk.net/forum/forum137/thread139307.html

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3167 : декабря 28, 2013, 22:39:07 »
Адрес изменила до неузнаваемости...:), Ян, спасибищще огромное!
было бы за что благодарить ::crying:: где же эта мартышка ..

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3168 : декабря 28, 2013, 23:42:22 »
Пересекаются, Лен.
Химушина идет параллельно и заворачивает к Открытому шоссе.
Мы тогда с Янкой именно этот квадрат и клеили.

Там же встретили странного вида женщину, у нее питбуль, очень издали похожий на риджа.
Рыжий, с ливерной мордой. Я даже удивился, что это питбуль. Классный пес, кстати.
Хотя может и риджбека видели.

Я сеодня не рассчитал силенки, и сделал не очень много.
Поехал как и планировал до пл.90 км. Туда идут не все электрички, вышел за три станции до Сергиева-Посада, думал буду клеить и двигаться вперед, по мере прохождения поездов.
РЖД, будь оно неладно со своей модернизацией, почти не оставило на платформах столбов, на которые можно клеить. Тонюсенькие такие везде. Приходилось обходить подходы к станциям. Осилил 2 или 3, уже сам запутался. Доехал до Сергиева Посада, там сразу перепрыгнул на электричку до Александрова.
Вышел на 90 км, как и планировал. Оклеил, и понял, что попал. Станция - та еще глухомань. Ни одной живой души, домика, и даже дорожек вглубь не видно. И темнота.
Хорошо, что через полчаса пришла электричка, а следующая через час. Решил не рисковать и двинулся домой.
И правильно сделал, поскольку Яна была вынуждена осться в Малаховке (родители отжигают), а я с мелким играю в брошенного папу.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3169 : декабря 29, 2013, 08:35:30 »
Химушина идет параллельно, а поворот считается Тагильской улицей.
С другой стороны (со стороны парка) живут ребята-собачрики, с которыми мы курца на Вербной обхаживали. Они про нас хорошо знают, если что сообщат, но это др.конец Химушина.  Могу поехать к той стороне, еще поклеить-пооворить, т.к.судя по всему оттуда никто не откликается.
За самим Открытым уже в парке, с собачниаами я общалась, они вполне адекватные и дружные, но это было уже месяц или больше назад..

Оффлайн Akny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3170 : декабря 29, 2013, 10:10:22 »
Появился ответ http://larissa-lavrova.livejournal.com/672.html?page=3#comments
Цитирую:
Здравствуйте, Яна!

По данным хорарной карты собака должна к Вам вернуться.
Она находится в направлении на запад от того места, где ее видели последний раз: диапазон от 15 градусов к северу от направления на запад до 4 градусов к югу. Расстояние не более 1 км.
Место описывается как низкое (1 или цокольный этаж), рядом находятся другие животные, а так же металлические предметы. Это общественное место, там встречаются люди, объединенные общими интересами. Если суммировать все полученные признаки - место похоже на ветеринарную клинику или приют для животных.
Собака скрыта от глаз, находится внутри чего-то: будка, клетка, вольер.
Возможно Вы уже искали собаку по ближайшим ветклиникам. Рекомендую еще раз разметить там объявления и пообщаться с сотрудниками.

Удачи в поисках.
Лариса Лаврова

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3171 : декабря 29, 2013, 11:15:59 »
2 дня лесом, 3 болотом.
Нам срочно нужен геодезист ::raiting2::

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3172 : декабря 29, 2013, 11:25:09 »
 Во владыкино один приют (Сигнальный пр-д, вл. 4) Ласковый зверь, ветклиник по интернету не нашла.
8-967-178-88-70

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3173 : декабря 29, 2013, 12:40:24 »
2 дня лесом, а потом еще и болотом целый 1 км - ну и скорости у тебя, Олег  ::crazy000::
Главное в этой инфе, где ее видели в последний раз, а оттуда окружность радиусом 1 км для нас уже раз плюнуть  ::yes::
Аня, там как мин есть частный приют на Березовой или Олонецкой, туда в свое время Лена заезжала, когда отрабатывала сектор Березовая-Сельскохозяйственная. Про ветклиники не скажу, но у нас сейчас ветклиник как аптек развелось. Еще ж в этот сектор, если считать эти указания от места старта, попадает наша любимая Докукина с известным домом.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3174 : декабря 29, 2013, 12:45:09 »
Может завтра попробовать еще раз на Докукина пошарить по промбазам, если они еще не закрыты на праздники. Ес-но, кто может вырваться (это я Олега успокаиваю). И ветеринарки поискать в округе, в приют зайти еще раз (может созвониться с приютскими волонтерами заранее).

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3175 : декабря 29, 2013, 13:07:19 »
Ой, Докукина не вписывается - я попутала лево-право, восток-запад  ::confused::

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3176 : декабря 29, 2013, 13:10:41 »
 я могу завтра там пошарить,вместо стояния бутербродом,кто со мной? :-)
8-967-178-88-70

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3177 : декабря 29, 2013, 13:25:59 »
2 дня лесом, 3 болотом.
Нам срочно нужен геодезист ::raiting2::

Геодезист найден.
Весь вопрос - что брать за точку отсчета.
Я взяла три варианта, которые мне казались все эти три месяца правдоподобными.

1. Место потери. Если взять как и требовалось от западного направления 15 градусов к северу и 4 градуса к югу получается некий сектор.....НО он в данном случае не выходит за территорию ботанического сада...а там уже наверное каждый куст исследовали...единственное, туда, похоже, попадают и теплицы....но там нет никаких ветеринарок и приютов...

2. ул. Бориса Галушкина д 25. В этом случае в сектор вписываются все и м. ВДНХА выход на проспект мира который и по статую Рабочего и Колхозницы. Там есть ветеринарная клиника, я там лично несколько раз была....и Олег там был и объявление вешал.

3. Просторная ул. д.6. Тут разброд больше....то есть снизу сектор ограничивает Богородский Вал, а сверху - Мосгорсуд....там попадают и Оленьи пруды и военный госпиталь, но там нет ветеринарок и приютов...и там все уже неоднократно обклеено и обследовано...

В общем, проблема только в том, что считать точкой отсчета....иначе это опять - ни о чем....:(((

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3178 : декабря 29, 2013, 13:27:33 »
Во владыкино один приют (Сигнальный пр-д, вл. 4) Ласковый зверь, ветклиник по интернету не нашла.

Аня, он гораздо дальше, чем 1 км и севернее получается, чем требуется....да и Олег там был...

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3179 : декабря 29, 2013, 13:30:21 »
А в сокольниках разве нет приюта, я точно помню,что читала о нем в интернете.
8-967-178-88-70