Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881909 раз)

0 Пользователей и 78 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3390 : января 10, 2014, 13:54:37 »
знать бы, где находятся места, где мало народа, где могут быть Бомжи, может, где есть теплотрассы, рынки , гаражи и т.д...и еще....а что за кладбище там? у МКАДа?

Завтра к 12-13 готова присоединиться, буду одна, поэтому прошу помощи. Знаю район этот хорошо, жила там; что касается бомжатников и теплотрасс, проходила там (поэтому и прошу помощи), там еще есть тропа народная чуть в стороне и там же кладбище. Кто  готов присоединиться-обуйтесь в резиновые сапоги-там зимой и летом лужи, как-то так...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Зиночка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3391 : января 10, 2014, 15:26:03 »
Jelena, да,конечно. Уже кинули админам.Может,и из Команды кто-то доедет туда. Девушка кинула еще фото-похоже на РПГ.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3392 : января 10, 2014, 15:34:23 »
Жан, могу составить компанию, до твоего прибытия одна похожу, перекушу и дальше с тобой могу полазить по злачным местам, если не найдутся более сильные напарники.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3393 : января 10, 2014, 15:39:31 »
Жан, могу составить компанию, до твоего прибытия одна похожу, перекушу и дальше с тобой могу полазить по злачным местам, если не найдутся более сильные напарники.

Отлично, я бы по-раньше, а то мою зайку надо к ветеринару везти, проблемы, а до 12 обернусь. места там предупреждаю не ахти, тот еще бомжатник...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3394 : января 10, 2014, 16:11:09 »
я с молодым человеком тоже поеду, скорее всего, к 12 (вечером точно скажу, а то обговорить надо время), поэтому разделимся, если что, там 2 участка больших, 8 и 9,вроде и еще + те места, что знаете, и кладбище
8-929-992-30-53

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3395 : января 10, 2014, 16:42:25 »
во многих подъездах действует "заводской" код. У меня Женя так открывает многие двери с домофонами....

Аха, я обычно тоже всегда легко открываю такие подъезды с "заводскими" кодами.  ::yes::
Если повнимательнее посмотреть, то можно увидеть чуть стёртые от пальцев кнопки и железку вокруг них.
Таким образом, методом тыка по стёртым кнопочкам, я обычно легко попадаю в нужный мне подъезд.  ::blush200::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3396 : января 10, 2014, 16:47:07 »
Отлично, я бы по-раньше, а то мою зайку надо к ветеринару везти, проблемы, а до 12 обернусь. места там предупреждаю не ахти, тот еще бомжатник...

А вы какое кладбище обсуждаете ? Я что-то никак не соориентируюсь.  ::16::
Которое на Ярике, возле гипермаркета НАШ вход главный на кладбище, на Вешних Водах ?!
Или про то, которое с другой стороны железки, у МКАД, за Джимгаровским прудом ?!

Возле первого да, бомжатник приличный есть с непролазными местами... Мы раньше этими тропами (я ещё маленькая была) ходили на кладбище к родным, но потом бомжи устроили там целое поселение и там кажется теперь вообще никто не ходит.
Даже дыра в заборе давно уже заварена. Но места там те ещё, знаю не понаслышке.  ::ninza::

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3397 : января 10, 2014, 16:59:05 »
А вы какое кладбище обсуждаете ? Я что-то никак не соориентируюсь.  ::16::
Которое на Ярике, возле гипермаркета НАШ вход главный на кладбище, на Вешних Водах ?!
Или про то, которое с другой стороны железки, у МКАД, за Джимгаровским прудом ?!

Возле первого да, бомжатник приличный есть с непролазными местами... Мы раньше этими тропами (я ещё маленькая была) ходили на кладбище к родным, но потом бомжи устроили там целое поселение и там кажется теперь вообще никто не ходит.
Даже дыра в заборе давно уже заварена. Но места там те ещё, знаю не понаслышке.  ::ninza::
я про Бабушкинское)) с со стороны парка, вроде, и ул. Вешних вод
8-929-992-30-53

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3398 : января 10, 2014, 17:06:31 »
я про Бабушкинское)) с со стороны парка, вроде, и ул. Вешних вод

Ага, значит, я правильно поняла.  ::yes:: Я тоже именно про него в плане бомжатника имела ввиду.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3399 : января 10, 2014, 17:20:03 »
А вы какое кладбище обсуждаете ? Я что-то никак не соориентируюсь.  ::16::
Которое на Ярике, возле гипермаркета НАШ вход главный на кладбище, на Вешних Водах ?!
Или про то, которое с другой стороны железки, у МКАД, за Джимгаровским прудом ?!


Сегодня с Машей (Тамаша) как раз обследовали кладбище за Джамгаровским прудом.
Территория огорожена, сказали, что заходят собаки, но редко, так как есть свои, которых выпускают на охрану после закрытия территории.
Но зато вокруг - просто райские кущи, для всего чего угодно, говорят, что есть и места обитания бомжей..но в указанном направлении мы никого не нашли.  Есть дрессировочная площадка, Лосиноостровский кинологический центр, с вольерной передержкой для кавказцев и алабаев. И по соседству огороженная территория - бывший частный сектор, теперь там сараюшки и местами жилые. Как туда попасть - непонятно, но забор очень глухой.
Единственное, время для осмотра получилось не самое удачное - проливной дождь....и понятно, что мы никого не нашли и не встретили, потому что в такую погоду все живое хочет заныкаться куда подальше и поглубже....

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3400 : января 10, 2014, 17:25:59 »
Синоптики злобно обещают сутки дожди, переходящие в мокрый снег. Кол-во осадков значительное  ::confused::

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3401 : января 10, 2014, 17:32:59 »
Синоптики злобно обещают сутки дожди, переходящие в мокрый снег. Кол-во осадков значительное  ::confused::

хм, тогда адже не знаю, что лучше теперь..завтра или послезавтра, в дождь надеяться на "вылазку" живности бесполезно(
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3402 : января 10, 2014, 20:42:28 »
я опять кратенько , домашний инет не фурычит, а Олега нет   ::stena::   айпад тормозит страшно  ::16::
погода сегодня была ужасная ((( мы за час вымокли так, хоть отжимай  ::confused:: конечно если завтра будет также , то смысла наверное прочесывать нет  ::idont:: и живность будет прятаться и объявления нормально не поклеишь  ::16::

что делаем , как думаете ? ориентируемся по ситуации утром или лучше перенести на воскресенье массовый прочес?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3403 : января 10, 2014, 20:48:35 »
  Яндекс пишет, что днем возмОжен дождь, может все-таки обойдется ? Яна , предлагаю все-таки быть готовыми к тому , что чёс будет завтра, поэтому распредели квадраты и пусть местные напишут на что обращать особое внимание. И если уж будет плохая погода автоматически перенесем все на воскресенье.
8-967-178-88-70

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3404 : января 10, 2014, 20:59:53 »
так посмотрите кого не посчитала  ::blush200::

Анна и Фиона ( 2 чел ?) - квадрат №1
Ксения-Фелия ( 2 чел ?, с 12 час )
Леночек -1
Мона Фараоновна - 1
Жанетка -1 , с 12-13 час
Любовь- 1 чел
Олег ( с утра )
Яна ( с 12-13ч)
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.