Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881811 раз)

0 Пользователей и 86 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3420 : января 10, 2014, 23:15:56 »
так посмотрите кого не посчитала  ::blush200::

Анна и Фиона ( 2 чел ?) - квадрат №1,
Ксения-Фелия ( 2 чел ?, с 12 час )
Леночек -1
Мона Фараоновна - 1,
Жанетка -1 , с 12-13 час
Любовь- 1 чел
Олег ( с утра )
Яна ( с 12-13ч)

Давайте посчитаемся!
Я завтра тоже, во вторую половину дня только смогу..:(

Итого
Анна и Фиона ( 2 чел ?) - квадрат №1, Аня, там ничего злачного нет, просто дома и дворы, нужно опять опрашивать встречных, не видел ли кто, и там ближе всего МКАД...ну и прилегающая территория.
Ксения-Фелия ( 2 чел ?, с 12 час ) тогда квадраты 2 и 3, он смежные и если быстро поклеите и опросите, помогите Наташе на квадрате 4
Леночек -1 квадрат №2 (? да, все так, Лен?)
Мона Фараоновна - 1  Наташ, пусть будет квадрат № 4, ладно? объявления есть?
Жанетка -1 , с 12-13 час, Жанна, у вас квадрат 3 будет, хорошо? Чтобы с Леной, Леночек потом поблизости быть
Любовь- 1 чел , Любовь, если можно, телефон скиньте, чтобы связь была....вы пока без объявлений, поэтому все равно, где вы будете ходить....возможно, нужно будет помочь опять же на квадратах 4 и 5,
Олег ( с утра ), Олег, тебе нужно будет захватить дополнительные объявления, и квадрат 5....он ближе к Лосиноостровской.
Яна ( с 12-13ч) , Яна, рядом с Олегом - квадрат 6
Я, (Лена-Zalja) во второй половине дня возьму квадрат № 8

Свободным на данный момент остается квадрат № 7

Проверяйте, все со всем согласны или есть поправки???
И опять же - смотрим по погоде, в проливной дождь искать и клеить - пустая трата времени, к сожалению..:(((

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3421 : января 10, 2014, 23:21:24 »

Если никто не против, то я назавтра возьму всю остальную часть Анадырского и прилегающих к нему улиц и дворов ?! Я клею ооочень плотно, для того, чтобы если часть сорвали, то какая-то часть все равно остаётся висеть еще какое-то время.
Могу приступить после обеда.

Наташ, все только ЗА....если нужны объявления - можем пересечься, я тоже буду во второй половине дня...

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3422 : января 10, 2014, 23:24:48 »
Лен, мы с Жанной планировали какие-то злачные места в районе кладбища обходить, какой это квадрат не знаю, Жанна об'явится в темке ближе к часу ночи и поделится наводками по районам.
И сейчас вроде получилось квадраты 2 и 3 дублируются, нет?

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3423 : января 10, 2014, 23:25:27 »
Наташ, все только ЗА....если нужны объявления - можем пересечься, я тоже буду во второй половине дня...

Zalja, нее, объявлений у меня полно !  :-)

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3424 : января 10, 2014, 23:27:27 »
Лен, мы с Жанной планировали какие-то злачные места в районе кладбища обходить, какой это квадрат не знаю, Жанна об'явится в темке ближе к часу ночи и поделится наводками по районам.
И сейчас вроде получилось квадраты 2 и 3 дублируются, нет?

Злачные места, говоришь???...даже не знаю где это...
Нет квадраты не дублируются, просто кто-то с утра а кто-то после 12....главное будет даже не клеить..а ходить и смотреть и опрашивать...

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3425 : января 10, 2014, 23:29:11 »
Zalja::worthy:: отлично   ::yes::



Мальчики /девочки основная задача конечно с утра посмотреть по сторонам на все что движется ( вдруг наша зверушка выйдет искать пропитание ) , опросить всех попадающихся собачников ( показывать фото, оставлять контакты ) , не пропускать всякие гаражи, автостоянки ( на их территориях частенько живут и кормятся собаки ) может и наша была  ::worthy:: Если какие то промзоны , то на въезде/входе стучаться в будки и беспокоить охранников  ::worthy::
конечно обследовать все подозрительные сооружения похожие на будки, места кормежек, помойки и тд
В тишине утром можно попробовать позвать , но не кричать , а спокойным голосом Брунечка, Бру , Бруняша ,
ну и обновить объявления ... если на подъездах есть "Чистый город" с нами , то уделять внимание больше местам, где могут гулять с собаками

PS у Олега с утра уже будут объявы с запасом  ::worthy:: у кого мало можно будет пересечься с ним  ::baby0000::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3426 : января 10, 2014, 23:50:47 »
Цитировать
Свободным на данный момент остается квадрат № 7
??

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3427 : января 11, 2014, 00:03:05 »
Яна,напишите на форуме,когда выезжать будете,мы пересечения с Вами там,а то у нас объявок очень мало(((
хорошо  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3428 : января 11, 2014, 00:11:45 »
Мы за,нас будет,скорее всего, 3!надеемся помочь побольше,если есть возможность,чтоб кто-то писал,что требуется помощь ::worthy::
8-929-992-30-53

Оффлайн Любовь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
  • Мой любимый рыжуль)
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3429 : января 11, 2014, 00:12:06 »
Цитировать
наши с Олегом телефоны у всех вроде есть ?  ::baby0000::
у меня нет только телефона Любовь   ::blush200::

Аврал на работе, только вот до дому добралась..., сил нет вообще... А тут уже так оживленно, а я все пропустила :) Честно  сказать я ничего не поняла по квадратам... и как их выбирать?) Я живу на Лосевской, как раз на пересечении Ярославки с Малыгинским пр. А так в целом район знаю весь от МКАД до ВДНХ.... И где кладбище тоже знаю, но там лучше до темноты, там страшно, оно практически в лесу находится. Злачных мест у нас тут особых нет, знаю пару кафешек, там могут отходы выбрасывать, а так больше на ум ничего не идет.... А еще у нас есть собачий приют (правда мне там не случалось бывать, но он есть точно)  приют"Красная Сосна"  улица Красная сосна, заезд с Ярославки. У них есть сайт http://www.priut-ks.ru/, может имеет смысл туда заглянуть, мало ли.   Яна пишу свой телефон 8-916-372-36-34
« Последнее редактирование: января 11, 2014, 00:15:41 от Брукса и Яна »
+7-916-372-36-34

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3430 : января 11, 2014, 00:15:29 »
Мы за,нас будет,скорее всего, 3!надеемся помочь побольше,если есть возможность,чтоб кто-то писал,что требуется помощь ::worthy::

Ksenia_Felia, а давайте отправим вас, троих, на 7-й квадрат???? Вы не против?...мы как раз там будем после обеда.....
А девочки 2 и 3-й сделают!

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3431 : января 11, 2014, 00:17:57 »
Ksenia_Felia, а давайте отправим вас, троих, на 7-й квадрат???? Вы не против?...мы как раз там будем после обеда.....
А девочки 2 и 3-й сделают!
неее,мы не против) тогда наш седьмой)
8-929-992-30-53

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3432 : января 11, 2014, 00:20:59 »
Аврал на работе, только вот до дому добралась..., сил нет вообще... А тут уже так оживленно, а я все пропустила :) Честно  сказать я ничего не поняла по квадратам... и как их выбирать?) Я живу на Лосевской, как раз на пересечении Ярославки с Малыгинским пр. А так в целом район знаю весь от МКАД до ВДНХ.... И где кладбище тоже знаю, но там лучше до темноты, там страшно, оно практически в лесу находится. Злачных мест у нас тут особых нет, знаю пару кафешек, там могут отходы выбрасывать, а так больше на ум ничего не идет.... А еще у нас есть собачий приют (правда мне там не случалось бывать, но он есть точно)  приют"Красная Сосна"  улица Красная сосна, заезд с Ярославки. У них есть сайт http://www.priut-ks.ru/, может имеет смысл туда заглянуть, мало ли.   Яна пишу свой телефон 8-916-372-36-34

Любовь, спасибо за телефон, записала, сохранила.
В приют на Красной сосне я сама пару раз звонила, но там один ответ - у нас породистых нет, но так как мы там с Яной и Олегом будем во второй половине дня, думаю, что если получится - зайдем...

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3433 : января 11, 2014, 00:25:00 »
Мы за,нас будет,скорее всего, 3!надеемся помочь побольше,если есть возможность,чтоб кто-то писал,что требуется помощь ::worthy::

Отлично, тогда так:

Анна и Фиона ( 2 чел ?) - квадрат №1
Ксения-Фелия ( 2 чел ?, с 12 час ) квадрат 7
Леночек -1 квадрат №2
Мона Фараоновна - 1  Наташ, квадрат № 4
Жанетка -1 , с 12-13  квадрат 3
Любовь- 1 чел , Любовь, нужно будет помочь  на квадратах 4 и 5,
Олег ( с утра ),  квадрат 5...
Яна ( с 12-13ч) квадрат 6
Я, (Лена-Zalja) квадрат № 8

Оффлайн Любовь

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
  • Мой любимый рыжуль)
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3434 : января 11, 2014, 00:28:04 »
где мне посмотреть 4 и 5 квадрат на карте, не нашла ссылок?
+7-916-372-36-34