Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881937 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3495 : января 11, 2014, 21:44:12 »
Точно, мы же там тогда оклеивали всю Анадырку, тогда с нами параллельно клеила женщина, простите не помню имя, у Нового театра на Ярославке...Там еще на железке, между платформами есть шикарная облагороженная зеленка и там тоже бегали собы. Виталий даже туда пытался спуститься ::mdaaaa::

Жанночка, вчера и сегодня Анадырку тоже обклеивали и Маша ( Тамаша) , и Наташа ( Артемида ) и еще Светлана тоже где то там была ( думаю попозже отпишется  ::worthy::)

расстояния там очень приличные  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3496 : января 11, 2014, 22:09:28 »
...
Marion, сейчас попробую очертить и посмотреть что выходит ...
может скататься завтра с утра пораньше и там подежурить  ::ninza::
...

И?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3497 : января 11, 2014, 22:11:36 »
И?
и я скуксилась увидев расстояния  ::confused:: одной мне не потянуть такой радиус  ::invalid::
да собственно там и 4х чел будет мало  ::cry20000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3498 : января 11, 2014, 22:15:11 »
и я скуксилась увидев расстояния  ::confused:: одной мне не потянуть такой радиус  ::invalid::
да собственно там и 4х чел будет мало  ::cry20000::

Не знаю, кого ты считаешь 4-х человек, если мы определимся, меня со Светой тоже посчитай, она собиралась...

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3499 : января 11, 2014, 22:33:37 »
В этом районе одно из основных мест прогулок с собаками это Бабушкинский парк и кусочек между школой и стадионом на Янтарном. Торфянка и джамгаровский парк. Гуляют утром до рассвета, может раненько там и побродить.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3500 : января 11, 2014, 22:35:49 »
Не знаю, кого ты считаешь 4-х человек, если мы определимся, меня со Светой тоже посчитай, она собиралась...
Лен, я от балды написала про 4х человек  ::16::
вот даже если сейчас просто брать показания людей , то кто-то же там бегает или на поводке ходит  ::stena::
ну ведь свербеть будет пока не найдем  ::16::

завтра у нас подмены в лице бабушек/дедушек нет , вот думаю может скататься и хоть с утра на сквере на Малыгинском пр покараулить  ::idont:: 
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3501 : января 11, 2014, 22:37:29 »
Всем добрый вечер! ::17::

Прошу прощения, что пишу самая последняя - сидела в ванной))))
Яна, спасибо за объявления ::17:: из всего, что дали, остались только большие наклейки А3 и две штучки А5, остальное все ушло на деревья)
Кстати, очень впечатлила объявка на микроавтобусе - мама расплакалась! ::bye0000::
Начали мы оклеивать территорию, сначала разделились и решили, что встретимся в конце около машины, но после того, как я поняла, что окачинею, решили, что будем вместе разъезжать по маленьким квадратикам, клеить, а потом садиться в машину, так быстрее и теплее! Мама с сестрой оклеили еще парк, немного, конечно, но вглубь ушли хорошо, минут на 50, люди, говорит, все, что проходили мимо, читали, на пересечении дорожек в парке стоит  информационная доска, так как она была пустая, мама, долго не думая, повесила туда объяву А3, вот она-то всех еще больше заинтересовала. Мест, где можно прятаться на нашем участке - уйма, я ходила звала Бруню, но безрезультатно(( Там есть инфекционная детская больница № 5 - подошли, отдали охраннику маленькую визиточку, но, говорит, у нас нет никого, потом там есть психоневротический интернат, охранник на КПП разрешил повесить объявку около входа, но, говорит, у них на территории точно никого нет, во всяком случае, не видел,  там рядом же гаражи с охраной, так как было уже темновато, позвала туда Диму, так как он пока грелся в машине, он поговорил с охранником - у них только черная собака , говорит, хотите, пойдемте покажу, Дима пошел, а то мало ли, говорить многое можно, прям там же есть сквер и мостик с речкой, я залезла под этот мостиК, вдруг, там прячется, но нет, с другой стороны мостика вообще огромный сквер, где выгуливают собак - плотно оклеили (это все у Торгового Центра Ханой, вроде, так называется), потом пошли к МКАД, а там стоянка, стройка маленькая, на стройке никого не было - все осмотрели, позвали, на стоянке есть будка для собаки, но охранник сказал, что такой нет, ничего не видел, взял объявку, говорит, что рядом вообще даже двориков нет, много разрытых теплосетей, полазили там, звали, но никак(( поговорили с местными жителями - никого вообще не видели похожего, собачники отвечают также, женщина, гуляющая с биглем, видела объявы в парке, да и вообще сказала, что знает давно о Бру, говорит, у них живет 4 риджбека, но они все с хозяевами, новых никого не видела, так что вот так!

преклоняюсь перед теми, кто оклеивал без машины : ::flovers:: :worthy::  для меня нереально, около нас был магазинчик с теплыми булочками и кофе, если б не он, я бы не выжила!

Я так была уверена, что можно быстро все сделать, но не тут-то было, мы окончили клеить только в 8 часов((( как оклеивали по одному - вообще не представляю...Вы такие молодцы ::throb:: ::throb:: ::throb::
8-929-992-30-53

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3502 : января 11, 2014, 22:49:05 »
А может в объявление добавить обращение к тем, кто приютил на тему, что если уж так понравилась собака, то найдем замену или щенка.... Потеряшек и отказников много...

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3503 : января 11, 2014, 23:07:28 »
Я ж про то, собирают команду, ставить будильник на утро, спать же хочется?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3504 : января 11, 2014, 23:09:44 »
Ksenia_Felia, Ксения, спасибо вам и всей вашей семье  ::worthy::
погода сегодня и правда была мерзкая  ::crying::
главное не заболеть  ::worthy::
спасибо за такой объем работы  ::good:: я что то тоже с объявами не рассчитала и прям только-только хватило  ::16::


Marion,  в напечатанные объявы уже ничего не добавишь  ::idont:: надо сначала использовать все что напечатано , а потом уже новый вариант заказывать  ::sad::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3505 : января 11, 2014, 23:22:42 »
Я ж про то, собирают команду, ставить будильник на утро, спать же хочется?
Лен , я наверное съезжу часам к 9  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3506 : января 11, 2014, 23:25:01 »
Ок, тогда с удовольствием посплю, но если нужна будет смена, звоните, так будет оперативней.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3507 : января 11, 2014, 23:29:33 »
диаметр в 1,5 км выглядит как то так  ::mdaaaa::
дофига расстояние то  ::cry20000::
http://maps.yandex.ru/?um=JNStbKlbhqqsZcnZZesSdXTEhGkMkb6A&l=map

Ян, ну ту часть, которая ДО железки со стороны Анадырского, я сегодня очень плотненько оклеила ! Включая зеленку вдоль путей. Минусинская и часть Коминтерна до Красной стрелы также оклеены, не только дворы, но и проезжая часть, места выгулов собак почти в каждом дворе, частично остановки и частично подъездные двери украшают наклейки.
Проехала по Изумрудной и возле парка на Торфянке, там висят мои объявления, повешенные прежде.
Улицу Напрудная я не клеила !!!!

В этом районе одно из основных мест прогулок с собаками это Бабушкинский парк и кусочек между школой и стадионом на Янтарном. Торфянка и джамгаровский парк. Гуляют утром до рассвета, может раненько там и побродить.

Торфянка и Бабушкинский парк мною уклеены практически на каждом дереве ! Плотнее некуда.
Все висит там на месте !

Точно, мы же там тогда оклеивали всю Анадырку, тогда с нами параллельно клеила женщина, простите не помню имя, у Нового театра на Ярославке...

Janetka, не поверите, но на Анадырке и ее окрестностях я не встретила ни одного объявления !  ::sad:: Вчера и сегодня клеила там все, как с чистого листа.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3508 : января 11, 2014, 23:31:59 »
и я скуксилась увидев расстояния  ::confused:: одной мне не потянуть такой радиус  ::invalid::
да собственно там и 4х чел будет мало  ::cry20000::

Девочки, читайте внимательнее, большая часть того радиуса сегодня мной оклеена !!!!
Сейчас точно напишу, где нету объяв из этого отмеченного круга....

И да, Джамгаровку я тоже не обклеивала ни разу, имейте ввиду это место обязательно !!!

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3509 : января 11, 2014, 23:33:13 »
Janetka, не поверите, но на Анадырке и ее окрестностях я не встретила ни одного объявления !  ::sad:: Вчера и сегодня клеила там все, как с чистого листа.
[/quote]
Честно, верю, сегодня при мне дворник рвал объявы свежие, повешенные Леночек. Пришлось повысить голос и призвать на помощь местных собачников, правда оставила его им на растерзание и пошла дальше расклеивать...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль