Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881868 раз)

0 Пользователей и 80 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3585 : января 22, 2014, 17:56:02 »
Оля  ::cry20000::спасибо Вам огромное  ::throb:: ::throb:: ::throb::
меня сегодня тянет порыдать  ::cry20000:: но это временно  ::worthy::
такие слова поддержки дорогого стоят , правда спасибо  ::17::


вернемся к нашим баранам....
с 9 до 12 часов дежурила на ул Космонавтов д 5  ::pilot::
собачников крайне мало и те кто был риджбека в своей округе не видели  ::idont:: парочка человек знает и помнят про Бруню и назвали ее имя стоило мне только протянуть листовочку ( это приятно  ::worthy::)  Кое где еще есть наши объявления которые Олег клеил месяца полтора назад ... обновлять не стала пока  , дабы не спугнуть
вот только теперь загадка что же за риджбек девочка там была  ::idont:: правда там еще есть где гулять и я стояла так что видела основную зеленку ( где собачники гуляют ) и дом 5 с выходом на Космонавтов ...а вот за домом 5 и 7 еще неплохо было бы подежурить ... вдруг до зеленки с риджбеком просто не доходят из-за холода и делают дела все рядом с домом  ::mdaaaa::


вчера еще ездили с Олегом в Ногинск  ::blush200::
к женщине - ясновидящей, которая оплату берет , кто сколько сочтет возможным  ::blush200::
ну она сразу сказала что не поисковик и поэтому место нам не скажет , НО сказала самое важное - Брукса жива !
я конечно и сама это чувствую , но иногда мне тоже нужен вот такой волшебный пинок и подпитка  ::blush200:: да простят меня те , кто во все эти чудеса и способности не верит....

сегодня вот еще Оля дала волшебный пендель ... чтоб не раскисали  ::good::очень к месту хочу сказать  ::yes::

вчера же по дороге заехали с Олегом и пощупали материал для табличек ... остановились на пластике ( пвх ) 37 см х 270 см  ::yes::
наверное он будет наилучшим соотношением по цене и качеству. Нарежем из него таблички 54 см х 37 см ( по себестоимости получается где то по 30-35 руб )  + печать на пленке ( по 40 руб ) + проволока для крепежа ... в итоге рублей по 80 получаются таблички  ::good::
сейчас Олег еще в одно место поехал смотреть стройматериал ... если ничего интереснее не найдет , то на том и остановимся  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3586 : января 22, 2014, 22:40:17 »
Я сегодня аж 2 раза проезжала мимо сквера на Ракетном бульваре, как раз напротив Космонавтов 5, там немало собачников гуляло, с риджами правда никого не видела, да и не особо сейчас погода их гулять выводить.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3587 : января 22, 2014, 22:50:00 »
Фу, отлично! Яна отчиталась.  А то я уже напряглась, что никто не пишет тут. А оказывается, просто все заняты были. По поводу ясновидящей - ну, кто верит, кто нет, а я да. Так что Ура.    ::good::
Тогда я свои 5 копеек вставлю: разместила объявку на сайте городского поселения Загорянский. На доске объявлений. С вашим текстом, и ссылку дала, но не на этот форум, а на первую страницу форума на Песик.ру.  Чтобы могли фотографию посмотреть, на доске  у них вставить нельзя, а там на первой странице и инфа дополнительная, и фотка есть. У них администрация проверяет объявы, перед тем, как разместить, так что подожду, как разместят, я сюда кину ссылочку на страницу.

Сегодня топала с работы со своей козой через парк Сокольники до ст. Маленковская, зарулила к строениям недалеко от станции, покричала-позвала-послушала - никто в ответ не гавкнул. Все по теплым домикам сидят, и все песы тоже.

Оффлайн Саша_и_Глаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3588 : января 22, 2014, 23:00:24 »
Яна, Олег, вы не думайте, что все перестали участвовать в поисках и отчаялись. Мы с командой единомышленников по-прежнему опрашиваем собачников на преображенке и черкизовской и ездим на машинах в сокольники каждый день и по всем дворам и объявления по-возможности обновляем. Народ не перестал искать, это точно. Мы все с вами. Мы готовы верить любым экстрасенсам, лично я ходила несколько раз в храм и просила тех святых, которые всегда мне помогали, чтобы они помогли найти Брунечку. Мы верим и продолжаем искать, хотя бы в тех местах, где сами часто появляемся. Держитесь!
8-967-042-92-79

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3589 : января 22, 2014, 23:23:08 »
Я видела большие списки. куда вы объявления давали. я про печатные районные издания сейчас говорю. Помню, там был "Звездный бульвар", а вот есть еще газета районная "Ростокинская панорама" - это как раз район пропажи Бруксы.  сайт редакции www.r-red.ru
там в архиве я посмотрела, есть рекламные модули. Туда давали?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3590 : января 22, 2014, 23:32:40 »
это будет на первой страничке этой темы !

кто может , сделайте пожалуйста перепост  ::worthy::
В Контакте
http://vk.com/id41697619?w=wall41697619_360

В Фейсбуке
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=621515817913741&set=a.219335161465144.53053.100001659848467&type=1&theater


Если в данный момент наша Брунечка находится у вас, прочитайте это, пожалуйста !
Уважаемые новые хозяева нашей девочки!
Мы хотим сказать вам огромное спасибо за то, что вы нашли, забрали с улицы и, возможно, вылечили нашу Бруксу. Что вы кормите ее, выгуливаете и ухаживаете.
Мы знаем (мы в этом уверены), что вы уже привыкли к ней, и что она вам очень нравится. По-другому быть не может. Наверняка Бруняша приносит много радости в ваш дом - ведь она такая умница, такая красивая, добрая, воспитанная и интеллигентная (и мы очень многое для этого сделали)!
Но мы очень просим вас на минутку задуматься… Если вы испытываете к ней такие чувства после нескольких месяцев, то представляете, что чувствуем мы? Мы, семья в которой Брукса росла с 3-х месяцев и на протяжении 6 лет? Мы подавлены, растоптаны, мы через силу заставляем себя улыбаться каждый день, мы не можем спокойно жить и строить планы ….
Мы каждый день, каждую минуту скучаем по ней, по нашей Брунечке, Бру, Бруксенышу…. Это наш рыжий ребенок, ребенок, который потерялся!!! Для нас это неописуемое горе!
«На чужом несчастье своё счастье не построишь!» и это действительно так!
Пожалуйста, мы очень вас просим, верните нам нашу девочку!
Мы обещаем вам не только щедрое вознаграждение, но также мы можем помочь в приобретении лучшего щеночка такой же породы (или любой другой). Вы будете растить и любить СВОЮ собаку. У вас будет свой верный и преданный друг!
Подумайте, пожалуйста, об этом, поймите нас и позвоните …
Мы очень ждем вашего звонка в любое время :
Яна 8-916-675-15-86
и Олег 8-916-675-13-70

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Саша_и_Глаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3591 : января 22, 2014, 23:35:56 »
Ребят, а что с девочкой Зосей, которую хозяин собирался отдавать? Где она? Её можно забрать к себе? у нас тоже риджбек Глаша, она примет другую собаку однозначно, мы с мужем готовы взять её к себе, она у нас из головы не выходит.
8-967-042-92-79

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3592 : января 22, 2014, 23:46:58 »
                                                   
К чему я все это рассказываю?  Чтобы вы знали - даже когда вам кажется, что вы в тупике, что все способы  исчерпаны, все  варианты отработаны, и хочется плакать от молчащего уже телефона - не отчаивайтесь!!!  Знайте - вы уже давно НЕ ОДНИ! Во-первых, у вас есть чудесная, замечательная группа друзей, которые помогают вам с самого начала. А во-вторых, благодаря вашей любви и упорству, о вашей собаке и вашей беде знает уже огромное количество людей, и, я уверена, огромное количество ХОРОШИХ людей, любящих собак и готовых помочь!  И люди будут присоединяться (ну наверное, как и я) к поискам.


Ольга, спасибо большое.
Да, мы знаем, что нас много...и что не все пишут на форуме, но все делают, делают и делают....и эта помощь бесценна!!!
И мы не остановим поиски, пока не доведем их до какого-либо логического завершения....
Да, постоянно встречаешься с пессимизмом - типа, три месяца, да уже завели бы другую, да и отвлеклись бы от дурных мыслей....ну не понять людям...что не нужна другая, нужна только ЭТА!!!
Мы уже нашли 3-х риджбеков, двух вернули хозяевам, одна пока еще ждет свою семью (отказница...:(() Благодаря нашим объявлениям быстро вернулся домой, даже не успев по настоящему испугаться потеряшка курцхаар, нашли 3-х метисов риджбека, две из них на передержке, одна - несколько раз путешествовала, теперь простерилизована и ждет свою семью...
Сегодня я просматривала потеряшек и найденных, нашла совпадения по Джек Расселу - но не той, что в сентябре потярялась, а недавно, 1-го января, тут же позвонила хозяевам - а им уже сказали.....и в ночи они ездили забирать свою потеряшку...и сказали, что они просто в шоке, сколько человек им помогало и поддерживало!!!!

Так что, уже многое сделано, и будет сделано столько, сколько нужно, чтобы Брукса вернулась домой. Но ничего бы у нас не получилось, если бы не было ВАС и ВАШЕЙ поддержки, я очень благодарна всем кто помогал и помогает нам...кто дежурил по ночам и клеил объявления, кто печатал их и передавал, кто шерстил интернет и продолжает это делать, обновляя и поднимая вверх сообщения про Бруню. Большое ВАМ ВСЕМ человеческое спасибо.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3593 : января 22, 2014, 23:49:50 »
Ребят, а что с девочкой Зосей, которую хозяин собирался отдавать? Где она? Её можно забрать к себе? у нас тоже риджбек Глаша, она примет другую собаку однозначно, мы с мужем готовы взять её к себе, она у нас из головы не выходит.

Саша_и_Глаша, спасибо огромное, сейчас по Зосе идут переговоры с семьей, которая захотела ее взять, если не срастется, я свяжусь с вами и подробно опишу всю ситуацию по девочке.


Оффлайн Саша_и_Глаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3594 : января 22, 2014, 23:50:56 »
Мы заберём её без всяких переговоров хоть сейчас.
8-967-042-92-79

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3595 : января 23, 2014, 00:34:42 »
я уже завтра постараюсь отписаться  ::worthy::
очень мало сплю в последнее время  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3596 : января 23, 2014, 08:59:15 »
Доброе утро всем! ::17::
 
 ::cry20000:: я каждый раз, когда читаю обращение к новым "хозяевам",  душа разрывается((((
Яна, я сделала перепост вконтакте, но еще добавила фото к себе в альбом, т.к. фото просматривают чаще, чем саму стену!

Интересно, а МК не дадут нам такую статью написать?

Я поддерживаю всех: мы не сдадимся!!!!! мы искали, ищем и будем искать!!!!!! и слова гадалки, действительно, дают толчок на действия!


Кстати, начинается рейд по попрошайкам с животными и детьми!!! сегодня объявили МВД!! Сказали, что в 99% - это профессионалы, которые работают под криминальными лицами!!! ::8:: ::8:: ::8::  а я раньше всегда собачкам давала денежку с надеждой, что хоть кусочек хлебушка достанется((
8-929-992-30-53

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3597 : января 23, 2014, 12:00:32 »
Кто-нибудь интересовался рекламой яндекс?
8-929-992-30-53

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3598 : января 23, 2014, 13:45:24 »
Кто-нибудь интересовался рекламой яндекс?
Я постоянно даю рекламу через яндекс и гугл.
Реклама в яндексе идет по стоимости клика, сколько людей будет кликать по объявлению, столько денег будет списываться со счета. Но там еще получится, что если подать объявление "пропала собака" яндекс будет выдавать рекламу по всем поисковым запросам "собака", даже если человек набирающий это слово хочет купить собаку или корм для собаки, и т.д. Т.е. надо продуманно составлять объявление.


Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3599 : января 23, 2014, 14:18:52 »
Я постоянно даю рекламу через яндекс и гугл.
Реклама в яндексе идет по стоимости клика, сколько людей будет кликать по объявлению, столько денег будет списываться со счета. Но там еще получится, что если подать объявление "пропала собака" яндекс будет выдавать рекламу по всем поисковым запросам "собака", даже если человек набирающий это слово хочет купить собаку или корм для собаки, и т.д. Т.е. надо продуманно составлять объявление.
т.е. кладешь деньги на счет, а, когда деньги заканчиваются, реклама перестает "работать"?
8-929-992-30-53