Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881815 раз)

0 Пользователей и 92 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3630 : января 26, 2014, 22:10:33 »
Списалась с девушкой из Королева,посоветовала обратиться хотя бы на их местное ТВ и Щелково,вот инфо:   
Елена
Здравствуйте, Ксения! У меня только Королевского ТВ координаты. pravo@korolev-tv.ru
И Щелковского ef@tv41.ru
Королев берет на месяц бесплатно. Щелково на 3 дня
20:02:38   
Удачи вашим знакомым в поисках.
ой , а что значит бесплатно ? они размещают рекламу на ТВ бесплатно ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3631 : января 26, 2014, 22:13:13 »
В балашихе из наших Вика Бинтина стукнитесь к ней в личку
я Вике уже писала ... спрашивала вдруг она знает кто это гуляет и вообще знает эту собачку ...
но неизвестный мужчина оказался ::16::

Вика может , если что сорваться и подъехать и тд , но у нее ребенок и караулить несколько часов без машины увы ((
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3632 : января 26, 2014, 22:34:48 »
добрый вечер. Яна, надо уточнить по Балашихе  - на какой Молодежной улице гуляла с мужчиной эта девушка из Контакта? В Балашихе - три улицы Молодежная!  В микрорайоне Салтыковка, в микрорайоне Заря и в микрорайоне Балашиха-1.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3633 : января 26, 2014, 22:53:33 »
добрый вечер. Яна, надо уточнить по Балашихе  - на какой Молодежной улице гуляла с мужчиной эта девушка из Контакта? В Балашихе - три улицы Молодежная!  В микрорайоне Салтыковка, в микрорайоне Заря и в микрорайоне Балашиха-1.
в Балашихе-1
там скорее даже ул Карла Маркса 13 и дом 16А по Молодежной

я вот курсировала сегодня там ... в принципе если стоять в торце дома 13 , то виден через дорогу кусок дома 16А
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3634 : января 26, 2014, 22:55:11 »
Может, мужчина в разговоре с ней упомянул, в каком доме он живет (номер, цвет, этажность)?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3635 : января 26, 2014, 22:56:43 »
Может, мужчина в разговоре с ней упомянул, в каком доме он живет (номер, цвет, этажность)?
нет  ::confused::  первый раз она их встретила около дома 16А , а потом они договорились и встречались на прогулку около дома 13 ... девушка сказала , видимо он где то около него или в нем живет
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3636 : января 26, 2014, 22:58:21 »
ага. судя по карте, справа там рядом ЦПКиО, а слева тоже недалеко - лесной массив. Теоретически, с собаками идут гулять не в ЦПКиО, а именно в лесной массив. Яна, вы где его сегодня "пасли"?

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3637 : января 26, 2014, 23:00:39 »
а подолгу они гуляли? полчаса? час? в вечернее время, которое в 23 часа.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3638 : января 26, 2014, 23:05:07 »
Яна, я спросила у мужа, мы можем сорваться прямо щас. Если он с собакой гуляет хотя бы 30-40 минут, мы успеем.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3639 : января 26, 2014, 23:06:16 »
мне нужно больше информации. все, что говорила вам девушка про Балашиху. мой телефон 8-916-06-04-620

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3640 : января 26, 2014, 23:08:08 »
ага. судя по карте, справа там рядом ЦПКиО, а слева тоже недалеко - лесной массив. Теоретически, с собаками идут гулять не в ЦПКиО, а именно в лесной массив. Яна, вы где его сегодня "пасли"?
я в торце дома 13 была до 18 часов ... мне виден был двор этого дома , дорога и напротив кусок дома 16А ... последний час с 18-19 час уже каталась по кругу между улицами Карла Маркса и Молодежной с заездом во дворы. Ну и останавливалась и выходила к собачникам которые попадались , но их было мало  ::idont::

сейчас мне кажется уже ехать поздно ((( сколько они гуляют не знаю ...  вообще у нее были даже фотографии , но по каким то причинам их найти не удается  ::idont:: плэтому имеем сейчас , то что есть  ::confused::
« Последнее редактирование: января 27, 2014, 00:48:17 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3641 : января 26, 2014, 23:12:14 »
было бы здорово если кто-то смог покараулить завтра с утра и кто-то на смену вечером ... а то может и несколько человек чтобы в разных точках  ::worthy::
в 6 утра и в 23 час  темно и все не так будет просматриваться как у меня сегодня днем  ::16:: можно просто пропустить  ::invalid::

Олег может с кем нибудь покараулить, но он без машины и я не хочу его одного отсылать ... замерзнет точно  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3642 : января 26, 2014, 23:12:43 »
... девушка отвечает на вопросы  и вообще у нее были даже фотографии , но по каким то причинам их найти не удается  ::idont:: плэтому имеем сейчас , то что есть  ::confused::

. Несколько раз гуляла с собакой и не может сказать, она это на фото или нет ?! А фотографии у нее были этой риджбечки даже ?!
« Последнее редактирование: января 27, 2014, 00:47:06 от Брукса и Яна »

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3643 : января 26, 2014, 23:14:26 »
было бы здорово если кто-то смог покараулить завтра с утра и кто-то на смену вечером ... а то может и несколько человек чтобы в разных точках  ::worthy::
в 6 утра и в 23 час  темно и все не так будет просматриваться как у меня сегодня днем  ::16:: можно просто пропустить  ::invalid::

Олег может с кем нибудь покараулить, но он без машины и я не хочу его одного отсылать ... замерзнет точно  ::confused::

Яна, давай я завтра покараулю днем или вечером, если больше некому будет !?

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3644 : января 26, 2014, 23:20:40 »
ой , а что значит бесплатно ? они размещают рекламу на ТВ бесплатно ?
добрый вечер всем ::baby0000::ничего себе,какая информация,проверить точно надо,я,кстати,когда смотрела на фото Бру,для себя отметила,что белое пятнышко похоже на незаконченное сердечко)теперь ориентируюсь на это!на ТВ о пропаже животных. И людей бесплатно объявления  ::worthy::
8-929-992-30-53