Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881788 раз)

0 Пользователей и 100 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3645 : января 26, 2014, 23:22:17 »
Странная девушка.... Несколько раз гуляла с собакой и не может сказать, она это на фото или нет ?! А фотографии у нее были этой риджбечки даже ?!
написала что на 85% уверена что это Бру  ::confused::
да фотографировал ее молодой человек на мобильный когда они гуляли и вторая собака ( Дарина ) тоже должна быть на фото ... но потом написала , что не могут найти эти фото (((
Яна, давай я завтра покараулю днем или вечером, если больше некому будет !?
Наташ , на счет днем я как то сомневаюсь , а вот вечернюю прогулку хорошо бы максимум собачников задействовать  и до поздна покараулить ...  ::worthy::
может и раньше что-то станет ясно  ::worthy::
я сегодня бы и дольше посидела там , но я уехала в 2 и к 7 вечера уже пожалела что не взяла у Ромаши памперс  ::biggrin::
давай завтра спишемся/созвонимся  и если ничего больше не придумаем, то бум решать что делать  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3646 : января 26, 2014, 23:23:11 »
уже побежала машину заводить.... Муж прочитал переписку, сказал, что сейчас мы доехать все равно не успеем (нам ехать до места минут 30), вероятность того, что он будет еще гулять, очень мала. Яна, мы съездим туда завтра, к 6 утра.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3647 : января 26, 2014, 23:27:46 »
добрый вечер всем ::baby0000::ничего себе,какая информация,проверить точно надо,я,кстати,когда смотрела на фото Бру,для себя отметила,что белое пятнышко похоже на незаконченное сердечко)теперь ориентируюсь на это!на ТВ о пропаже животных. И людей бесплатно объявления  ::worthy::
ага , или сердечко или бабочка неровная  ::blush200:: но в темноте видимо придется ориентироваться быстро  ::worthy:: или по имени , или клеймо просить нагло показать  ::blink::

по объявлениям здорово  ::good::
надо писать на почту указанную ?


Кося,
уже побежала машину заводить.... Муж прочитал переписку, сказал, что сейчас мы доехать все равно не успеем (нам ехать до места минут 30), вероятность того, что он будет еще гулять, очень мала. Яна, мы съездим туда завтра, к 6 утра.
Оля  ::worthy:: муж абсолютно прав  ::yes:: не факт что они гуляют каждый день и в будни так поздно.
было бы здорово на счет утра  ::worthy:: я сейчас в личку пришлю карту и точку где я сегодня стояла , но может надо туда сюда походить будет или поездить  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3648 : января 26, 2014, 23:30:13 »
Ян, я Бру узнаю в любом случае и в темноте в принципе тоже  ::yes::

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3649 : января 26, 2014, 23:31:18 »
Хорошо, Яна. давайте. а вы, пока там ждали, объявы клеили? у меня осталось еще с десяток, захвачу с собой.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3650 : января 26, 2014, 23:41:07 »
Ян, я Бру узнаю в любом случае и в темноте в принципе тоже  ::yes::
Наташ, ну ты ее знаешь и видела и вообще по силуэту как Аня узнаешь ... а вот тем кто не видел Бру или даже не щупал близко риджбеков будет сложно  ::yes::


Кося,
Хорошо, Яна. давайте. а вы, пока там ждали, объявы клеили? у меня осталось еще с десяток, захвачу с собой.
нет , я объявления не стала клеить по причине чтобы не спугнуть  ::idont::  и даже на машине все наклейки закрыла )
собачникам можно в руки давать маленькие листовочки с описанием и телефонами ( есть на первой странице форума )  ::baby0000::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3651 : января 26, 2014, 23:49:53 »
так....  то есть объявы клеить не надо? листовочки сделать я сейчас уже не смогу, у меня принтер только на работе, дома нету.  Ладно, будем просто искать Бруксу.  По поводу риджбека отличить - не волнуйтесь, мы кинологи, отличим.  Потом, я пристально изучала фото Бруксы и уже давно отметила, что ее пятнышко - это сердечко, "отгрыженное" справа.  Но для верности можете сбросить мне в личку номер клейма.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3652 : января 27, 2014, 00:00:11 »
так....  то есть объявы клеить не надо? листовочки сделать я сейчас уже не смогу, у меня принтер только на работе, дома нету.  Ладно, будем просто искать Бруксу.  По поводу риджбека отличить - не волнуйтесь, мы кинологи, отличим.  Потом, я пристально изучала фото Бруксы и уже давно отметила, что ее пятнышко - это сердечко, "отгрыженное" справа.  Но для верности можете сбросить мне в личку номер клейма.
да , объявления клеить не надо  ::baby0000::
отправила в личку письмо  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3653 : января 27, 2014, 00:57:20 »
новая инфа по Балашихе !!!
актуально для Ольги которая завтра поедет с утра ( продублирую в Личку тоже )

с собакой гулял мужчина с этой девушкой долго , часа по 2 !
между домами 15 и 17 !!! сейчас карту прикреплю ...
мужчину зовут Владимир , рост примерно 183 см , одет в камуфляжный костюм ( работает в колонии  ::14::) , среднего телосложения.
собака Дарина была в вязанной кремового цвета кофте, которую все время хотела снять !!!
и еще она разбила себе ухо  ::cry20000::  поэтому на ней может быть шапочка  ::newconfu::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3654 : января 27, 2014, 01:07:45 »
а долго гулял утром, днем или вечером? или все время?

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3655 : января 27, 2014, 01:19:16 »
Моя подруга живет в Балашихе на улице твардовского, не совсем рядом, но сына (ему 23  года) можно попросить покараулить погулять часов в 17.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3656 : января 27, 2014, 05:26:12 »
выезжаем.  ::eek::

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3657 : января 27, 2014, 07:42:26 »
Доброе утро ::baby0000::удачного караула! ::worthy::
По объявкам,да,на те почты написать надо)
8-929-992-30-53

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3658 : января 27, 2014, 08:17:50 »
Держим кулаки на удачу!

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3659 : января 27, 2014, 08:37:33 »
новая инфа по Балашихе !!!
актуально для Ольги которая завтра поедет с утра ( продублирую в Личку тоже )

с собакой гулял мужчина с этой девушкой долго , часа по 2 !
между домами 15 и 17 !!! сейчас карту прикреплю ...
мужчину зовут Владимир , рост примерно 183 см , одет в камуфляжный костюм ( работает в колонии  ::14::) , среднего телосложения.
собака Дарина была в вязанной кремового цвета кофте, которую все время хотела снять !!!
и еще она разбила себе ухо  ::cry20000::  поэтому на ней может быть шапочка  ::newconfu::



я просто вот думаю: неужели мужик гуляет 3 раза в ден, работая в колонии...еще и по 2 часа .... возможно, его придется выцеплять ни один день...
а девушка не говорила, как Дарина себя вела с ее РР?
8-929-992-30-53