Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881801 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3795 : февраля 04, 2014, 12:55:31 »
Всем доброго дня  ::baby0000::


Nika+Arthemida,  спасибо  ::yes::

Janetka, Жанна  ::newconfu::ничего себе объем работы ! спасибо огромное  ::17::


Юля нас продвигает сейчас В Контакте в группы различные с большим кол-вом подписчиков   ::yes::
не везде конечно админы реагируют и размещают , но там где это удается сделать нас видят от 24 тыс людей  ::worthy::+ многие еще делают репосты !
никогда не знаешь , где сработает информация про Брунечку  ::baby0000::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3796 : февраля 04, 2014, 19:30:09 »
Да уж!  Janetka, прям завидую белой завистью и преклоняюсь!  ::flovers:: ::worthy:: Мне, чтобы объяву кинуть удачно на какой-нибудь форум, надо кучу времени потратить, а тут такие объемы массовые! респект!  ::flovers::

Nika+Arthemida, спасибо.  улыбнули вашим сообщением. Опять-таки, все бдим.

Я сегодня говорила со знакомой хорошей, ветврачом. Попросила ее тоже с коллегами поговорить, в курсе чтобы были, объявку показать. Она хоть и работает где-то в клинике на Рублевке , но пусть будет тоже.   

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3797 : февраля 04, 2014, 20:04:08 »
Девочки, а кто-то регистрировался на ветеринарном студенческом сайте, где на время сессии затишье было, так может обновить наш запрос?

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3798 : февраля 05, 2014, 00:13:07 »
Ой, так я там зарегина. Уже открыт? Я проверю, если открыт, кину туда тоже.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3799 : февраля 05, 2014, 10:10:10 »
Всем доброе утро  ::17::

вчера сделали цветопробу плаката ... есть конечно нюансы , но они не критичны для такой низкой стоимости печати  ::worthy::
ребята в типографии тоже прониклись к нашей проблеме   ::worthy::
так что ждем готовый тираж

только какой же это гимор наклеивать эти плакаты на пластик этот ( он еще не идеально гладкий   ::blink:: )
мы с Юльчей 2 плаката сделали и вспотели обе  ::biggrin:: представляю как мы 240 штук будем клеить  ::2::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3800 : февраля 05, 2014, 12:29:21 »
Всем доброе утро  ::17::

вчера сделали цветопробу плаката ... есть конечно нюансы , но они не критичны для такой низкой стоимости печати  ::worthy::
ребята в типографии тоже прониклись к нашей проблеме   ::worthy::
так что ждем готовый тираж

только какой же это гимор наклеивать эти плакаты на пластик этот ( он еще не идеально гладкий   ::blink:: )
мы с Юльчей 2 плаката сделали и вспотели обе  ::biggrin:: представляю как мы 240 штук будем клеить  ::2::

Всем доброе утро ::baby0000::

аможно посмотреть, как получилось?) а то очень интересно)
8-929-992-30-53

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3801 : февраля 05, 2014, 12:39:47 »
Всем доброе утро  ::17::

вчера сделали цветопробу плаката ... есть конечно нюансы , но они не критичны для такой низкой стоимости печати  ::worthy::
ребята в типографии тоже прониклись к нашей проблеме   ::worthy::
так что ждем готовый тираж

только какой же это гимор наклеивать эти плакаты на пластик этот ( он еще не идеально гладкий   ::blink:: )
мы с Юльчей 2 плаката сделали и вспотели обе  ::biggrin:: представляю как мы 240 штук будем клеить  ::2::

а формат большой?  где планируете размещать? а то может и я возьму несколько? если что, сама и поклею что на что надо.

По поводу сайта Студент-ветеринар. Разместить тему в Объявлениях может только зарегистрированный товарисч, со статусом не ниже Доктор. (я, видимо, ниже, не позволяет). Есть у кого друзья-дохторы? Попросите разместить, а то мои знакомые доктора там не зарегины.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3802 : февраля 05, 2014, 12:53:56 »
....
только какой же это гимор наклеивать эти плакаты на пластик этот ( он еще не идеально гладкий   ::blink:: )
мы с Юльчей 2 плаката сделали и вспотели обе  ::biggrin:: представляю как мы 240 штук будем клеить  ::2::

Раздадите по народу клеить, я возьму часть, еще кто-то, так и поклеим весь тираж. Не боИсь.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3803 : февраля 05, 2014, 16:46:47 »
Раздадите по народу клеить, я возьму часть, еще кто-то, так и поклеим весь тираж. Не боИсь.

Присоединяюсь к предыдущему оратору!!!  ::baby0000::Я могу на работе поклеить и глаза чуток от компа отдохнут ::16::, тем более что я от вас нахожусь в  7-10 мин  ходьбы::good::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3804 : февраля 05, 2014, 19:42:17 »
Девочки спасибо  ::worthy::
мы просто балбесины и все делали не так ::crazy000:: поэтому шло сложно и с пузырями  ::tongue::
вечером уже нашла видео http://yandex.ru/video/#!/video/search?filmId=2IQv5LC6s3M&where=all&text=накатка%20на%20пластик
теперь думаю дело пойдет быстрее  ::yes::

размер самоклейки 37х50 см , будут клеиться на пластик такого же размера ( только  у Олега края выходят острые /рваные  ::16::)
потом в табличках сделаем 2 дырочки и протянем проволоку чтобы крепить на столбы и деревья на высоту около 3х метров

предполагалось что они пойдут на Ярославское и Дмитровское шоссе через каждые 300-500 метров , а может почаще  ::yes::

вот пилотный вариант ..
это была цветопроба и на глянцевой пленке ... сфотографировать тяжело было  из-за того , что лампы отражались  ::16::
Рома помогал держать  ::thup::
( финальный тираж будет на матовой пленке , фото светлее , буквы и цифры крупнее )
ну и 2 варианта печатается ( с моськой и стойка )

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3805 : февраля 05, 2014, 22:49:38 »
Яна, может не надо каждые 300-500 метров ?! Не слишком часто ?!  ::mdaaaa::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3806 : февраля 05, 2014, 23:07:43 »
Яна, может не надо каждые 300-500 метров ?! Не слишком часто ?!  ::mdaaaa::
Наташ , через пол километра это совсем не часто  ::confused:: если учесть что еще и поснимают где то  ::confused::
В общем на дороге уже видно будет как пойдет .... думаю что в реале не все так просто окажется как нам хотелось бы ((((
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3807 : февраля 06, 2014, 02:09:21 »
Наташ , через пол километра это совсем не часто  ::confused:: если учесть что еще и поснимают где то  ::confused::
В общем на дороге уже видно будет как пойдет .... думаю что в реале не все так просто окажется как нам хотелось бы ((((


Яна, и вообще, бОльшую часть бы самим вам с Олегом повесить по этим направлениям. Если есть конечно такая возможность !
Мне кажется надо выбирать места для такой таблички и "видеть" где она читаема и в тему.
Вдвоём на машине и с лесенкой-стремянкой потратить на это день бы. Зато можно выбрать лучшие и правильно обозримые места, нанятые работники всё равно не сделают так качественно, как сделаешь сам. Это я уже и по расклейке объяв поняла. Когда сама клею, то ищу и прикидываю каждое место, куда лучше должно смотреть наклееное объявление, чтобы его было видно и все прочие нюансы учитываешь. Расклейщикам же пофиг, главное, стопку раскидать побыстрее.
Также и с табличками мне кажется...  ::idont::

Яна, я ещё частично бы на бетонке развесила ! Хотя бы от Ярославки до Дмитровки....


Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3808 : февраля 06, 2014, 10:27:56 »
Ну уж если делать самим  ::14::, то нужно втроем, один рулит, второй крепит (во время движения готовит следующий комплект), третий выносит и держит лесничку, но скорее всего достаточно табуретки (и удобней и достаточно по высоте), чтобы было быстро с меньшим риском на разборки.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3809 : февраля 06, 2014, 10:37:49 »

Яна, и вообще, бОльшую часть бы самим вам с Олегом повесить по этим направлениям. Если есть конечно такая возможность !
Мне кажется надо выбирать места для такой таблички и "видеть" где она читаема и в тему.
Вдвоём на машине и с лесенкой-стремянкой потратить на это день бы. Зато можно выбрать лучшие и правильно обозримые места, нанятые работники всё равно не сделают так качественно, как сделаешь сам. Это я уже и по расклейке объяв поняла. Когда сама клею, то ищу и прикидываю каждое место, куда лучше должно смотреть наклееное объявление, чтобы его было видно и все прочие нюансы учитываешь. Расклейщикам же пофиг, главное, стопку раскидать побыстрее.
Также и с табличками мне кажется...  ::idont::

Яна, я ещё частично бы на бетонке развесила ! Хотя бы от Ярославки до Дмитровки....
Наташ, ну так в итоге мы сами все и решили сделать  ::baby0000::
если заказывать таблички и изготовление и монтаж у посторонних, то минимум по цене выходил 175 руб за табличку + 45 руб за монтаж
мы все делаем сами и себестоимость табличек 72 руб в итоге  ::V::
ну да , только будем сами корячиться , но надеемся у нас найдется хоть несколько помощников  ::shufle::


Ну уж если делать самим  ::14::, то нужно втроем, один рулит, второй крепит (во время движения готовит следующий комплект), третий выносит и держит лесничку, но скорее всего достаточно табуретки (и удобней и достаточно по высоте), чтобы было быстро с меньшим риском на разборки.
::yes:: 3-ей будешь ?  ::biggrin:: Олег уже скучает по активным действиям  ::crazy000::



Всем доброе утро  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.