Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881830 раз)

0 Пользователей и 81 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3870 : февраля 11, 2014, 12:01:43 »
Яна..Олег..ночью я могу скататься..С собой могу только 2-их взять..
Только среди недели с понедельника по четверг..  Можно по Ярославке..
89060348824

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3871 : февраля 11, 2014, 13:18:47 »
Добрый день всем  ::17::
в идеале конечно на монтаж табличек найти 3-4 машины и чтобы в каждой был обязательно мужчина и + желательно 2 помощника  ::blush200::
едем точно мы с Олегом ....к нам можно в помощь кого то  без машины  ::yes::

вот Лена -Леночек с машиной ... к ней можно добавить мужчину и еще помощника  ::blush200::

и если получится есть Ксения с молодым человеком ... Ксения вы на машине ? ::shufle::
если нет , то можно вас добавить к Лене-Леночку ... если на машине , то вам еще + 1 человечка найти ...

сейчас посмотрим, может к выходным еще кто откликнется и сможет помочь  ::yes::

берем 2 шоссе : Ярославку и Дмитровку ( пока ) , в идеале по 2 машины бы на каждое шоссе .... Одни берут например первые 15-20 км от мкада в сторону области , потом разворачиваются и вешают в обратном направлении . Вторые сразу отъезжают подальше за 15-20 км от мкада и стартуют оттуда и потом двигаются в обратку  ::worthy::
В принципе совсем не обязательно делать все в одну ночь и вместе ....может кому то удобнее вечером в будни  ::worthy::
в общем мы будем рады любой возможной помощи  ::17::
одни мы точно долго это будем делать  ::crying::
Желательно да , когда пробки спадут и чтобы внимания не привлекать и проехать/припарковаться можно было ... наверное после 23 часов где то  ::mdaaaa:: но тоже думаю не принципиально ...

PS на данный момент готово около 55 табличек ( из 240 )  ::baby0000:: стараемся использовать каждую свободную минуточку  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3872 : февраля 11, 2014, 13:21:39 »
Яна..Олег..ночью я могу скататься..С собой могу только 2-их взять..
Только среди недели с понедельника по четверг..  Можно по Ярославке..
о , Светлана здорово !
если желающих не найдется , то можно в будни к Вам добавить Олега и еще кого-то  ::yes:: и доделать , то что не успеем/не сможем в выходные  ::good::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3873 : февраля 11, 2014, 13:37:35 »
Яна, мы на машинке, если поедем, то маму свою возьму - она точно поедет, она у меня за любой кипишь, кроме голодовки)))
8-929-992-30-53

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3874 : февраля 11, 2014, 13:38:04 »
Ян, я к Лене Леночек в пару пойду, у меня стремянка есть....я просто плохо ночью вижу, ты знаешь.:))

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3875 : февраля 11, 2014, 14:14:51 »
Ян, я к Лене Леночек в пару пойду, у меня стремянка есть....я просто плохо ночью вижу, ты знаешь.:))
Гы-гы, а что делать будешь? Стремянку носить, машину водить или столбы обнимать?  ::crazy000:: Столбы увидишь?
Лен, стремянка думаю не нужна, у меня кстати тоже есть, просто со стремянкой очень неудобно и ее долго вынимать-засовывать в машину, я думаю, что табуретки вполне хватит, нам же надо, чтобы из машины вблизи было видно (издалека мелковато читать) и чтобы не сняли пешие люди.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3876 : февраля 11, 2014, 14:30:20 »
Яна, мы на машинке, если поедем, то маму свою возьму - она точно поедет, она у меня за любой кипишь, кроме голодовки)))
вообще отлично , если получится   ::worthy::


Ян, я к Лене Леночек в пару пойду, у меня стремянка есть....я просто плохо ночью вижу, ты знаешь.:))
да , Лен, я помню  ::yes::


Гы-гы, а что делать будешь? Стремянку носить, машину водить или столбы обнимать?  ::crazy000:: Столбы увидишь?
Лен, стремянка думаю не нужна, у меня кстати тоже есть, просто со стремянкой очень неудобно и ее долго вынимать-засовывать в машину, я думаю, что табуретки вполне хватит, нам же надо, чтобы из машины вблизи было видно (издалека мелковато читать) и чтобы не сняли пешие люди.
  к Вам обязательно надо мужчину найти чтобы столбы обнимать  ::yes::
Лена ты за рулем , в это время Лена-Заля будет подготавливать табличку ( нужно будет в дырочки вставить проволоку )  ну и место выбирать ...
а мужчина на табуретку и к столбу  ::blush200::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3877 : февраля 11, 2014, 15:01:32 »
"а мужчина на табуретку и к столбу"
 ::2:: главное не к позорному!  ::crazy000::

Оффлайн Светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3878 : февраля 11, 2014, 21:01:04 »
о , Светлана здорово !
если желающих не найдется , то можно в будни к Вам добавить Олега и еще кого-то  ::yes:: и доделать , то что не успеем/не сможем в выходные  ::good::

Табурет и стремянка есть.. Дрель есть.. Подвози Олега с плакатами..хоть сегодня..
89060348824

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3879 : февраля 11, 2014, 23:01:06 »
"а мужчина на табуретку и к столбу"
 ::2:: главное не к позорному!  ::crazy000::
  ::laugh::


Табурет и стремянка есть.. Дрель есть.. Подвози Олега с плакатами..хоть сегодня..
поняла , спасибо  ::17::
если после выходных останутся плакаты не повешенные , то привезу обязательно  ::yes::


PS наклеили 100 плакатов ( из 240 )  ::worthy::  думаю за завтра-послезавтра доделаем и останется Олегу пятница на дырки  ::yes::

у нас кстати вообще никаких звонков последние 2-3 дня  ::idont::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3880 : февраля 11, 2014, 23:15:04 »
всем добрый вечер!в субботу ночью мы с мужем сможем помочь. будем на машине
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3881 : февраля 11, 2014, 23:20:49 »
В субботу ночью готовы помочь, если нас кто-нибудь на машине приютит, стремянка и рост 187 см есть...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3882 : февраля 11, 2014, 23:31:53 »
Мы поможем ::13:: ::13:: ::13:: если мама не поедет,можем взять ког-нибудь!у нас получается,что много по двое,надо как-то скомпоноваться)
8-929-992-30-53

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3883 : февраля 12, 2014, 08:15:43 »
В субботу ночью готовы помочь, если нас кто-нибудь на машине приютит, стремянка и рост 187 см есть...
вообщем мы можем поехать и на двух машинах, если в этом будет необходимость. посмотрите как будет лучше.
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3884 : февраля 12, 2014, 10:49:56 »
Всем, здрастьте!

Яна, пора составлять план, кто когда где вешает и как произойдет раздача слонов, то бишь плакатов.

Зы Если готова поучаствовать Масяня-Маша в кол-ве двух человек, то возможно мне будет удобней с ней скооперироваться и быть третьей - они рядом живут (Лен, прости, ничего личного, только здравый расчет), а Лену притроить к Ксении-Фелии, вроде получается тогда их трое, только я не поняла про мужчинку в данном звене.  Или Лену пристроить на развоз плакатов.

 ::shufle:: Простите, опять влезла с "рекомендациями". Короче,Ян, освободишься - расставь бойцов  ::biggrin::