Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881894 раз)

0 Пользователей и 94 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4275 : марта 23, 2014, 23:06:31 »
Добрый вечер, к сожалению, помочь не могу пока-аллергияяя...но друзья в Лобне помогли и оклеили улицы, раздали вет врачам во всех лобненских ветклиниках,и собачникам по разным районам листовки, дежурили в местах, где якобы видели собу: на аэропортовской, рогачевск шоссе, красной поляне, но глухо. Сказал,что многие отрывают телефоны, передают по сарафанному радио о пропаже...надеемся на положительные звоночки...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4276 : марта 23, 2014, 23:36:41 »
Может у меня паранойя, Но найденыш мне Киндера напоминает. Надо будет пятно сравнить с пятнами у щенков в теме Киндера....
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4277 : марта 23, 2014, 23:39:07 »
Добрый вечер, к сожалению, помочь не могу пока-аллергияяя...но друзья в Лобне помогли и оклеили улицы, раздали вет врачам во всех лобненских ветклиниках,и собачникам по разным районам листовки, дежурили в местах, где якобы видели собу: на аэропортовской, рогачевск шоссе, красной поляне, но глухо. Сказал,что многие отрывают телефоны, передают по сарафанному радио о пропаже...надеемся на положительные звоночки...
Жанночка спасибо огромное за Лобню  ::worthy::
поправляйтесь  ::17::


Может у меня паранойя, Но найденыш мне Киндера напоминает. Надо будет пятно сравнить с пятнами у щенков в теме Киндера....
а что это за тема? где посмотреть можно ? я просто не знаю про Киндера  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4278 : марта 23, 2014, 23:55:51 »
http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=1332.180 вот. Я, конечно, могу ошибаться, просто там 100% не клейменные и им, как раз, 2 года
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4279 : марта 24, 2014, 00:06:31 »
http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=1332.180 вот. Я, конечно, могу ошибаться, просто там 100% не клейменные и им, как раз, 2 года
я вроде не увидела похожего  ::16:: не всех можно рассмотреть  к сожалению  ::idont::
очень надеюсь, что парня ищут  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4280 : марта 24, 2014, 00:38:20 »
Может у меня паранойя, Но найденыш мне Киндера напоминает. Надо будет пятно сравнить с пятнами у щенков в теме Киндера....

http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=1332.180 вот. Я, конечно, могу ошибаться, просто там 100% не клейменные и им, как раз, 2 года


Танюш, а может просто с Константином связаться ?! Он много помогал в поисках, в этой теме с Бруней, наверняка и сейчас заходит, следит за событиями. 

Зы.  Киндера и вправду мальчик напоминает.



Яна, а что это за чудесная пара, у которой счас кобель ? Они живут при гаражах чтоли ? Работают там ?
Когда работа закончится и они куда-нибудь уедут, не оставят там парня (как все обычно делают) ?!  ::confused::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4281 : марта 24, 2014, 00:47:43 »


Танюш, а может просто с Константином связаться ?! Он много помогал в поисках, в этой теме с Бруней, наверняка и сейчас заходит, следит за событиями. 

Зы.  Киндера и вправду мальчик напоминает.



Наташ, просто мысль первая пришла. У Киндерешкиных сыновей нет белого на груди.... А лапы очень на Киндерешкины похожи, и мося, только более гладкая))))))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4282 : марта 24, 2014, 08:21:52 »
Всем доброго утра  ::17::


Яна, а что это за чудесная пара, у которой счас кобель ? Они живут при гаражах чтоли ? Работают там ?
Когда работа закончится и они куда-нибудь уедут, не оставят там парня (как все обычно делают) ?!  ::confused::
Наташ, нет ... у них частный дом там, есть гараж ( туда и зашел наш мальчик вчера ). Ребята уже вчера прислали еще фоточек, купили парню хилс ( кушает хорошо ::worthy:: ),  во вторник планируют поход в ветклинику  ::yes:: Они его ни в коем случае не бросят ... даже наоборот готовы оставить себе насовсем  ::17:: Я пыталась денежку небольшую оставить на ту же ветклинику и тд ... наотрез отказались  ::blush200::
В общем я за мальчишку спокойна  ::worthy::

PS еще у них есть ротвелер ( тоже найденыш ) , правда вольерного содержания  ::baby0000::

« Последнее редактирование: марта 24, 2014, 08:39:27 от Брукса и Яна »
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4283 : марта 24, 2014, 10:27:56 »
  эх, когда же очередь находиться  Бруни подойдет  ::stena::
Наверно когда мы соберем всех потеряшек по Москве и МО   ::confused::

Хоть пацан пристроился удачно.  ::12::

У меня вчера был закрыт вопрос по девочке с Измайловского проезда. Еще зимой был звонок от женщины, видела типа нашу собаку у циркового училища с женщиной. Все было оклеено и опрошено, но больше никаких сведений не было и вот вчера они мне попались. Девочка 2,5 года питомника Джереми Ред. Вопрос закрыт.
Еще там ходит пацан восьмимесячный (у хозяев второй риджбек, первый умер, взяли малыша).

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4284 : марта 24, 2014, 10:39:52 »
Лен, спасибо.
Осталась 13-я Парковая.
У Яны свербит.
Думаю на неделе там подежурить, тем более что у нас там на районе надо забрать Ромкину вещицу.

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4285 : марта 24, 2014, 10:49:46 »
Девочки,  вот такое  малоинформативное,  но.....
На просторах контакта найбено вот такое странное объявление:

Василиса Ахничегосибе
21 мар 2014 в 23:37
В районе Бирюлево найдена собака!

Риджбек, сука.

Спасибо за репост, возможно хозяева с ног сбились.


http://vk.com/id194392553

Оффлайн Akny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4286 : марта 24, 2014, 11:16:15 »
Девочки,  вот такое  малоинформативное,  но.....
На просторах контакта найбено вот такое странное объявление:

Василиса Ахничегосибе
21 мар 2014 в 23:37
В районе Бирюлево найдена собака!

Риджбек, сука.

Спасибо за репост, возможно хозяева с ног сбились.


http://vk.com/id194392553


Предварительно - не Брукса. Клейма нет. Возраст около 2 лет. Не стерилизована. Подробности выясняем. Найдена в Бирюлево западном.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4287 : марта 24, 2014, 14:06:07 »
Лен, спасибо.
Осталась 13-я Парковая.
У Яны свербит.
Думаю на неделе там подежурить, тем более что у нас там на районе надо забрать Ромкину вещицу.

Олег, я съезжу туда завтра, послезавтра, у меня в плане это и Щербаковская, не волнуйтесь. Просто сегодня никак не могу вырваться.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4288 : марта 24, 2014, 17:13:37 »
У меня вчера был закрыт вопрос по девочке с Измайловского проезда. Еще зимой был звонок от женщины, видела типа нашу собаку у циркового училища с женщиной. Все было оклеено и опрошено, но больше никаких сведений не было и вот вчера они мне попались. Девочка 2,5 года питомника Джереми Ред. Вопрос закрыт.
Еще там ходит пацан восьмимесячный (у хозяев второй риджбек, первый умер, взяли малыша).
  ::worthy:: Лена спасибо , что помнишь  ::17::
Олег, я съезжу туда завтра, послезавтра, у меня в плане это и Щербаковская, не волнуйтесь. Просто сегодня никак не могу вырваться.
  ::worthy:: Лен, Олег может как то по времени распределиться с тобой ... ну вдруг не сразу удастся понять кто там, он на смену караула подъедет  ::yes::


Девочки,  вот такое  малоинформативное,  но.....
На просторах контакта найбено вот такое странное объявление:
Василиса Ахничегосибе
21 мар 2014 в 23:37
В районе Бирюлево найдена собака!
Риджбек, сука.
Спасибо за репост, возможно хозяева с ног сбились.

http://vk.com/id194392553
первоначально это сообщение нашла В Контакте наша Юля ... потом уже я отправляла Тане и мы стали писать этой девушке  ::baby0000::

в общем там не наша увы красотка  ::confused:: без клейма , цвет рыжий с черными подпалинами, ридж не такой формы , морда не такая вытянутая.
Сейчас собака в клинике , завтра ее стерилизуют и потом уже будут пристраивать .

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4289 : марта 24, 2014, 17:33:01 »
Лен, Олег может как то по времени распределиться с тобой ... ну вдруг не сразу удастся понять кто там, он на смену караула подъедет  ::yes::

Хорошо. Я могу подъехать с 12-00 пару часов подежурить - захватить дневное гуляние (вроде звонок последний был как раз про 12 часов).
Мне еще инфу сообщили сегодня, что наблюдали на поводке девку риджбека вдоль 16 Парковой между бульварами в районе 12 часов ночи, кто это не знаю. Но в том районе живет сука по имени Сара, ее последним щенкам сейчас около 7 месяцев, я лично ее не видела, но общалась с одним из щенков. Где конкретно она живет не знаю.