Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881830 раз)

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4335 : марта 27, 2014, 13:04:53 »
почистили Бруксино корыто  ::blush200::  ::worthy::Ромаша примеряет размер  ::biggrin::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4336 : марта 27, 2014, 13:35:53 »
Бруксенышу место оставил)) с краюшку сел)) ::good::
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4337 : марта 27, 2014, 13:49:17 »
Бруксенышу место оставил)) с краюшку сел)) ::good::
::yes:: ждет хозяйку  ::yes::
пора ходить , а опереться не на кого   ::idont:: ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4338 : марта 27, 2014, 13:50:33 »
::yes:: ждет хозяйку  ::yes::
пора ходить , а опереться не на кого   ::idont:: ::confused::

я думаю, он бы не опирался, а катался на ней)))) такая большая и даже совсем не против)))
8-929-992-30-53

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4339 : марта 27, 2014, 14:02:57 »
[ ой , спасибо огроменное  ::worthy:: ::17:: новую партию объявок еще не печатали ( Олег копит деньги на вознаграждение теперь  ::biggrin:: ) Напечатаем и конечно передадим  ::yes:: ::17::
[/quote]

Я напечатаю по новому макету, только скажите, кому потом передать, или Вам могу занести... На след неделе у меня знакомая оклеет Сергиев-Пасад...А то из меня пока помощник никакой, пока нахожусь в аллергичном состоянии-улица для меня тот еще враг
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4340 : марта 27, 2014, 14:11:48 »
[ ой , спасибо огроменное  ::worthy:: ::17:: новую партию объявок еще не печатали ( Олег копит деньги на вознаграждение теперь  ::biggrin:: ) Напечатаем и конечно передадим  ::yes:: ::17::


Я напечатаю по новому макету, только скажите, кому потом передать, или Вам могу занести... На след неделе у меня знакомая оклеет Сергиев-Пасад...А то из меня пока помощник никакой, пока нахожусь в аллергичном состоянии-улица для меня тот еще враг
выздоравоивайте поскорее ::17:: ::17:: ::17::
8-929-992-30-53

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4341 : марта 27, 2014, 15:56:52 »
подумалось тут.. очень часто(это действительно так) люди,которые никак не могут завести собственного ребенка в какой то момент отчаиваются и усыновляют детдомовского ребенка,а вскоре узнают,что у них свои будет,так сказать вознаграждение за доброе дело.. а вдруг..может правда усыновить собаку из приюта..? может Господь за доброе дело поможет и Бруняше домой вернуться поскорее...

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4342 : марта 27, 2014, 22:19:20 »
я думаю, он бы не опирался, а катался на ней)))) такая большая и даже совсем не против)))
  ::good::


Я напечатаю по новому макету, только скажите, кому потом передать, или Вам могу занести... На след неделе у меня знакомая оклеет Сергиев-Пасад...А то из меня пока помощник никакой, пока нахожусь в аллергичном состоянии-улица для меня тот еще враг
Жанночка пока не надо печатать ... макета то нет еще ::16::
поправляйтесь  ::17:: очень сочувствую ... сама от тополиного пуха страдаю ужасно  ::confused::


подумалось тут.. очень часто(это действительно так) люди,которые никак не могут завести собственного ребенка в какой то момент отчаиваются и усыновляют детдомовского ребенка,а вскоре узнают,что у них свои будет,так сказать вознаграждение за доброе дело.. а вдруг..может правда усыновить собаку из приюта..? может Господь за доброе дело поможет и Бруняше домой вернуться поскорее...
ну вот .... думала хоть тут таких разговоров не будет  ::confused::
мне кажется в рамках поиска Бруксы все мы ( а не Господь ) уже помогли не одной собачке найти хозяев и вернуться домой  ::idont::
Добрые дела никто не отменял ....
Поверьте , мы в жизни ТАК не накосячили , чтобы нас ТАК наказывать  ::confused:: и за все уже расплатились сполна.
Наша жизнь и события  в реале были еще сложнее ... и потеря была не одна увы ... не желаю никому такое пережить в жизни.
Я каждый день отбиваюсь от звонков и сообщений, что моей девочки нет в живых и ее сбила машина или "купите у меня собачку ( ну вот вылитая ваша Брукса ) и всего за 2 тыс рублей" , или "да возьмите собаку из приюта и будет вам счастье" , или "купите себе щенка и успокойтесь" и тд и тп  ::invalid::
Нет и сто раз нет ! Жива, не успокоимся, другую не купим и не возьмем, и будем искать, и ждать ее ВСЕГДА !
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4343 : марта 27, 2014, 22:26:51 »
Яночка простите ради  Бога не хотела расстроить я ни в коем случае не имела ввиду ВМЕСТО! ни за что! об этом тут даже мысли не допускает..я имела немножко другой посыл..но больше не буду..простите еще раз,что расстроила..Вы же понимаете,что мы все очень переживаем и уже не знаем ,что придумать,что бы приманить удачу!

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4344 : марта 27, 2014, 22:33:03 »
Яна... Вы правы... я думаю это не тот случай, когда надо уповать тОлько на помощь сверху... не та история.. Вы действительно вместе с Армией помощников, делаете все возможное для того, чтобы Бру вернулась домой.. и она вернется... пока нет доказательств обратного, нужно верить и делать, для этого, все возможное...
Хоть и немногие поймут, и даже не все собачники понимают, когда я им все продолжаю рассказывать о поисках собаки и прошу смотреть в оба, но это их жизненная позиция и вера в собственные небольшие силы, вы же, все вместе, верите и не останавливаетесь...!!! Очень надеюсь на то, что Бру будет скоро дома, она должна быть дома....!!!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4345 : марта 27, 2014, 23:02:45 »
Яночка простите ради  Бога не хотела расстроить я ни в коем случае не имела ввиду ВМЕСТО! ни за что! об этом тут даже мысли не допускает..я имела немножко другой посыл..но больше не буду..простите еще раз,что расстроила..Вы же понимаете,что мы все очень переживаем и уже не знаем ,что придумать,что бы приманить удачу!
Яночка  ::throb:: все нормально  ::17:: я просто тоже малек товось  ::crazy000::
нервы сдают  ::stena::

вот к примеру несколько только сообщений написанных за пару дней ... и это далеко не все  ::confused::
еще куча сообщений на почту  ::16:: что-то там в Одноклассниках пишут ( я даже боюсь заходить уже ) , и еще звонки ...
я иногда не могу себя контролировать уже ... рыдаю без повода и отпустить не могу , не получается  ::cry20000::

*****
значит собака сыграла свою роль в вашей жизни, нет смысла искать
тут не надо быть гадалкой или медиумом, и, наверняка, вы сами где-то в глубине души это понимаете, только боитесь себе в это признаться, т.к. страшно от одной только мысли... но с первого прочтения ясно, что собака появилась в вашей жизни в такую тяжелую минуту, (да и потеря ребёнка, думаю, тоже не была случайностью, наверняка на тот момент вы были не готовы) вывела из депрессии, наладила и вывела ваши отношения на новый уровень и, когда вы стали готовы к переходу на следующий этап - ребёнок, продолжение рода - появился сын. собака "убедилась", что всё нормально и стабильно, и удалилась из вашей жизни, т.к. её роль выполнена и дальнейшее присутствие не имеет смысла.
отнеситесь к ней, как к физическому воплощению вашего ангела хранителя. если, действительно не можете теперь без собаки, заведите щенка.

*******
Все парки обклеены этими обьявлениями с прошлой осени...мне кажется, что ее давно бы вернули, если бы она была жива...Могло же сбить машиной, как и большое количество домашних убегашек...это не мыслимо столько искать и переживать, я бы взяла щенка..

*******
Да вообще , мне кажется её уже нет !((( надо быть реалистами !!!!

******
мне кажется я бы уже сдалась((((
******
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4346 : марта 27, 2014, 23:10:12 »
 ::mdaaaa:: сколько "доброжелательности"то.. это очень тяжело отфильтровывать..держитесь..мы все с Вами..все помогают по мере возможностей и все желаем скорейшего возвращения Бруни  ::worthy::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4347 : марта 27, 2014, 23:10:30 »
Яна... Вы правы... я думаю это не тот случай, когда надо уповать тОлько на помощь сверху... не та история.. Вы действительно вместе с Армией помощников, делаете все возможное для того, чтобы Бру вернулась домой.. и она вернется... пока нет доказательств обратного, нужно верить и делать, для этого, все возможное...
Хоть и немногие поймут, и даже не все собачники понимают, когда я им все продолжаю рассказывать о поисках собаки и прошу смотреть в оба, но это их жизненная позиция и вера в собственные небольшие силы, вы же, все вместе, верите и не останавливаетесь...!!! Очень надеюсь на то, что Бру будет скоро дома, она должна быть дома....!!!
спасибо  ::worthy:: да , не многие понимают  ::confused::
и мы не с жиру бесимся подняв вознаграждение ... просто если Брунечку вернут , то найдем /займем эти деньги , а потом заработаем ! у нас есть руки/ноги/голова ...это не проблема  !!! лишь бы вернули  ::worthy::
Олег не даст соврать ... я во всем такая упертая   ::stena::  буду до последнего бороться  ::yes:: , а "под лежачий камень вода не течет"  ::baby0000::
и спасибо вам всем огромное ... одним нам было бы невероятно тяжело и сложно  ::worthy:: ::throb:: ::throb:: ::throb::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4348 : марта 28, 2014, 00:15:09 »
спасибо  ::worthy:: да , не многие понимают  ::confused::

Яночка!МНОГИЕ понимают и поддерживают.пишут не все.а на самом деле о  возвращение Бруни домой верят многие.
и выходя в эту или другие темы  о  поисках Бруксы,  ждут.
вобщем,как у Симонова -"Жди меня и я вернусь,только очень жди...
мы верим,что дождемся  счастливого возвращения! ::flovers::

Оффлайн Alrik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4349 : марта 28, 2014, 11:21:01 »
Яна, вы молодец! ::17::
Слушайте свое сердце, верьте и ждите. Брукса вернется.
В микрорайоне Матвеевское я опрашиваю всех знакомых собачников, а недавно моего старого кобеля разглядывала подозрительно владелица суки риджбека.
Мы все смотрим вокруг и ищем Бруксу.
Знаю пару достоверных историй с моими знакомыми, когда потерявшиеся собаки находились через год.
Открываю сайт каждый раз с надеждой на рассказ о чудесном возвращении и одновременно со страхом, что пока еще нет...
Всем сердцем желаю вам и Бруксе удачи!!!  ::throb::