Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881901 раз)

0 Пользователей и 100 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4395 : апреля 01, 2014, 17:59:58 »
Уж больно район "знакомый": когда там дежурил на мосту-переходу под пр. Мира, бегал на звонок дворника по Докукина 3 к.2, тогда от дворников толком узнать не удалось ничего, облазили все этот район конкретно, и Малахитовую в том числе. Тогда по звонкам реагировали, но объект неизвестным образом "растворялся". Что-то терзают сомнения, что ее могли пригреть и даже зная что ищут, банально испугаться отдать хозяевам, тем более если пожилые люди...

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4396 : апреля 01, 2014, 18:21:10 »
а может черная передержка? ::mdaaaa::хотя не хочется в это верить ::hunter::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4397 : апреля 01, 2014, 18:33:55 »
Меня тоже смущает то, что столько было сил "вложено" в тот район, а никто ни разу не позвонил по этой суке! ни разу, а она похожа уж точно больше, чем некоторые, к которым выезжали на проверку!

просто я еще вспомнила ту историю, когда не помню, кто дежурил ночью на платформе Яуза, и двое алкашей сказали, что знают мужика,у которого знакомая недавно подобрала собаку, которую не хочет отдавать....а это ведь не так далеко...и все может быть...
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4398 : апреля 01, 2014, 18:48:00 »
разместила фото В Контакте и на ФБ
может найдутся те, кто знает эту пару  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4399 : апреля 01, 2014, 18:53:48 »
[quote author=Ksenia_Felia link=topic...просто я еще вспомнила ту историю, когда не помню, кто дежурил ночью на платформе Яуза, и двое алкашей сказали, что знают мужика,у которого знакомая недавно подобрала собаку, которую не хочет отдавать....а это ведь не так далеко...и все может быть...
[/quote]

мда, помню эту историю с маргиналами ::mdaaaa::, бред какой-то. Еще ложку дегтя подкину, сегодня проверила вторую почту, которую открыла спец для мировых экстрасенсов (было дело-великий скептик поддался влиянию и зарегился на мировых сайтах экстрасенсов)...2 мес не было ни одного письма, а тут вчера ночью, оказывается пришло письмо из Англии, только недавно прочитала... там одна типа провидица пишет, что собу надо искать рядом с местом, связанным с серебром (silver)...долго не могла понять, полдня искала фабрики, ювелирн магазины на карте, но... там есть улица Серебрякова...она тоже на Ярославке, но выше... Можете меня убить...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4400 : апреля 01, 2014, 19:16:52 »
[quote author=Ksenia_Felia link=topic...просто я еще вспомнила ту историю, когда не помню, кто дежурил ночью на платформе Яуза, и двое алкашей сказали, что знают мужика,у которого знакомая недавно подобрала собаку, которую не хочет отдавать....а это ведь не так далеко...и все может быть...


мда, помню эту историю с маргиналами ::mdaaaa::, бред какой-то. Еще ложку дегтя подкину, сегодня проверила вторую почту, которую открыла спец для мировых экстрасенсов (было дело-великий скептик поддался влиянию и зарегился на мировых сайтах экстрасенсов)...2 мес не было ни одного письма, а тут вчера ночью, оказывается пришло письмо из Англии, только недавно прочитала... там одна типа провидица пишет, что собу надо искать рядом с местом, связанным с серебром (silver)...долго не могла понять, полдня искала фабрики, ювелирн магазины на карте, но... там есть улица Серебрякова...она тоже на Ярославке, но выше... Можете меня убить...

и,кстати, нам многие "экстрасенсы" говорили, что надо искать недалеко от места потери....мы каждый раз все равно возвращаемся именно в тот район....
8-929-992-30-53

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4401 : апреля 01, 2014, 19:41:46 »
Может на этот раз удача наконец-то улыбнется!!!!!!!!! ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
8 903 185 66 05

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4402 : апреля 01, 2014, 19:42:36 »
Может не стоит массово тиражировать инфу по этой ситуации? Если вдруг раньше не захотели вернуть, то можем спугнуть. Готов в воскресенье, возможно получится и в субботу, там подежурить.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4403 : апреля 01, 2014, 19:49:04 »
Может не стоит массово тиражировать инфу по этой ситуации? Если вдруг раньше не захотели вернуть, то можем спугнуть. Готов в воскресенье, возможно получится и в субботу, там подежурить.

ААААААА, модераторы...удалите улицууууу... ::worthy:: Могу присодиниться с собой, и выгуляю ее заодно
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4404 : апреля 01, 2014, 19:49:57 »
Может не стоит массово тиражировать инфу по этой ситуации? Если вдруг раньше не захотели вернуть, то можем спугнуть. Готов в воскресенье, возможно получится и в субботу, там подежурить.
да мне кажется Вы правы! Люди какие-то честно говоря на  этой фотки не очень приятные, такие из разряда русичи ! Что упало то пропало, не знаю может я не права,но  у меня такие ассоциации. ::mdaaaa::
8 903 185 66 05

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4405 : апреля 01, 2014, 19:52:49 »
Закончила размещение вконтакте по группам районов: http://mosopen.ru/regions   ....
только вот выезжаю с работы, на Б. Академической, думаю, никого не застану! ::16::
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4406 : апреля 01, 2014, 20:06:29 »
спокойствие , только спокойствие  ::tongue::
я не думаю что все читают интернет ... гулять все равно придется выходить  ::idont::
ну и потом все таки чисто внешне это скорее НЕ Бру , чем она.

но могу убрать адрес ...
правда я уже везде его написала  ::ninza::
тогда и фото надо убирать по идеи   ::laugh::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4407 : апреля 01, 2014, 20:09:51 »
[но могу убрать адрес ...
правда я уже везде его написала  ::ninza::
тогда и фото надо убирать по идеи   ::laugh::
[/quote]

а мы везде перепостили...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4408 : апреля 01, 2014, 20:13:01 »
вот мы конспираторы  ::2::


вообще Аня ( Фиона ) сегодня там была , опросила продавцов в магазине ... по фото они никого не узнали  ::idont:: но будут бдить  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4409 : апреля 01, 2014, 20:28:54 »
Этот форум люди с фото врядли читают, а в соц. Сетях можно народ возбудить. Но это чисто мое мнение.  Яна, по этой фотке вообще тяжело разобрать, но мне кажется, маска точно, худоба, да и женщины не похожи на владельцев такой породы, им скорее всего Тузик подошел бы, хотя поводок вроде, а не веревка. Не знаю, но в меня екнуло. Если до выхов не прояснится- поеду