Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881805 раз)

0 Пользователей и 85 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4425 : апреля 01, 2014, 22:11:47 »
тут мы то не можем понять она или нет ...
Аня с Леной сказали что по костяку не Брукса !
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4426 : апреля 01, 2014, 22:12:13 »
время сколько прошло, не известно когда она к ним попала, люди бывает, за ночь седеют
да вот то-то и оно!
8 903 185 66 05

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4427 : апреля 01, 2014, 22:15:35 »
Яндекс карты выдает,что  рядом  с аптекой здание гастроном №1.
8 903 185 66 05

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4428 : апреля 01, 2014, 22:20:23 »
И еще, может мне кажется, но у собы виден мыщечный рельеф ( простите дилетанта), а для этого надо собакой заниматься, явно люди на фото на это не готовы. Я преклоняюсь перед Анной Николаевной, но по этой фотографии рассмотреть костяк.. Хотя я в живую не рассмотрю...😞

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4429 : апреля 01, 2014, 22:29:35 »
И еще, может мне кажется, но у собы виден мыщечный рельеф ( простите дилетанта), а для этого надо собакой заниматься, явно люди на фото на это не готовы.
вот меня тоже это смущает собака на фото,подтянута,с хорошей мышечной массой ,ни грамма лишнего как мне кажется. Тут стоит чуть меньше начать гулять с той же таксой сразу уходят и мышцы и подтянутость.
8 903 185 66 05

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4430 : апреля 01, 2014, 22:36:32 »
Завтра Анечка ( Фиона ) еще разок туда скатается и проверит аптеку, но ей не бросился сегодня в глаза вход в аптеку...
И в магазине , что странно, тоже ничего не сказали что возможно не к ним заходили , а в аптеку... хотя она и фото показывала и про раненную собу рассказывала  ::mdaaaa::
Завтра еще позвоню и уточню у девушки с кем собака дальше пошла из женщин ... дабы понять кто хозяйка...


ох , я честно говоря , не могу ничего толком рассмотреть ... в костяках не разбираюсь увы ((( но попа у Бру была накачена раньше  ::biggrin:: Она с Олегом и бегала и на лыжах , и на велосипеде ... в общем они у меня спорт уважают  ::good::
Правда Брукс а, когда видела что Олег надевает одежду для бега , а не просто гулятельную одежку , сразу бежала в маленькую дальнюю комнату и ныкалась ... типа авось не заметят и ее забудут взять с собой  ::laugh:: потом лениво плелась в лифт  ::tongue:: зато как только начинали бежать , она вся распрямлялась, ухи по ветру и так носилась с удовольствием  ::worthy:: ::thup::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4431 : апреля 01, 2014, 22:36:54 »
Девочки может меня глючит, но мне кажется морда у собаки опухшая... поэтому не понятно ничего.... я к тому что неузнаваема собака... у нее явно перекос по пропорциям на морде...

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4432 : апреля 01, 2014, 22:44:23 »
да нет, нет там никакого перекоса. просто ракурс такой вышел и собака в движении. мне сначала показалось, что у нее часть хвоста купирована - кстати, я какое-то время назад, вспоминаю, встречала объявление о пропавшем риждбеке с частично купированным хвостом! А ежели не купирован - значит соба им явно виляет, потому и не видно полностью.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4433 : апреля 01, 2014, 22:46:50 »
хвостом виляет  ::yes::

а с купированным хвостом ( 35 см ) ищут Багиру взрослую суку в Королеве ... пропала в новогодние праздники  ::crying::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4434 : апреля 01, 2014, 22:48:37 »
Яна, не могу больше тыкать пальцами в телефон, не мое, за темой слежу, если не появится ясности- поеду, я ее в первую ночь не нашел, да и на докукина потом тоже, а тут , пардон, жопное чувство... По фото оч трудно точно сказать, но мне зудит.. Соба явно не с дивана, да и к этим людям могла попасть вот только что, и они не в курсе всего, думаю надо шерстить конкретно. Вы инфу на форум выкладывайте.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4435 : апреля 01, 2014, 22:51:13 »
Яна, не могу больше тыкать пальцами в телефон, не мое, за темой слежу, если не появится ясности- поеду, я ее в первую ночь не нашел, да и на докукина потом тоже, а тут , пардон, жопное чувство... По фото оч трудно точно сказать, но мне зудит.. Соба явно не с дивана, да и к этим людям могла попасть вот только что, и они не в курсе всего, думаю надо шерстить конкретно. Вы инфу на форум выкладывайте.
конечно , спасибо огромное  ::worthy:: ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4436 : апреля 01, 2014, 22:56:15 »
По поводу Б.Академической,мы там были в пол 9- ни одной живой души,только люди на остановке,я шла-шла,шла-шла,дошла до знаете чего????объявления нашего ::newconfu:: это недалеко от Петровско)Разумовской,подозреваю,что кто-то из помощников Жанны,объява одна еа дереве на проходной дорожке,но шли мы долго,не факт,что дядечка тула ходит,буду завтра смотреть!

на счет фото,м у меня ощущение,что собака не веляла хвостом, а отряхнулась,так как голова как будто тоже была в движении...
8-929-992-30-53

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4437 : апреля 01, 2014, 23:01:04 »
Надо все таки не только собу искать, но больше теток, риджика могли и оставить на передержку, а тетки не досмотрели, все таки риджбечка подтянутая, кто-то с ней носится по-моложе...(мат) мы в первую ночь поиска, на ступеньках этой аптеки бутерброды разворачивали...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4438 : апреля 01, 2014, 23:03:24 »
По поводу Б.Академической,мы там были в пол 9- ни одной живой души,только люди на остановке,я шла-шла,шла-шла,дошла до знаете чего????объявления нашего ::newconfu:: это недалеко от Петровско)Разумовской,подозреваю,что кто-то из помощников Жанны,объява одна еа дереве на проходной дорожке,но шли мы долго,не факт,что дядечка тула ходит,буду завтра смотреть!

на счет фото,м у меня ощущение,что собака не веляла хвостом, а отряхнулась,так как голова как будто тоже была в движении...

Так, я что-то пропустила про Б Академическую-это же мой райончик?!.. Кого там надо смотреть? Можно мне в личку кинуть, тоже завтра после работы загляну?..
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4439 : апреля 01, 2014, 23:11:11 »
на счет фото,м у меня ощущение,что собака не веляла хвостом, а отряхнулась,так как голова как будто тоже была в движении...

Нет, стоит спокойно, уши поставила, хвостом вильнула. Явно знакомую увидела.
Согласен, надо теток смотреть.