Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881831 раз)

0 Пользователей и 77 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4455 : апреля 02, 2014, 00:34:22 »
::mdaaaa:: В таком случае нужно проверять все места, где в названиях есть слова серебряный, серебряная...


Хотя их не так много по Москве (Серебрякова, Серебряническая набережня, Серебрянический переулок, ну и Серебряные Пруды М.О. Ну это вообще жопа мира, хотя и это исключать нельзя)

Оффлайн TROYA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4456 : апреля 02, 2014, 01:37:37 »
А ещё есть сеть ювелирных салонов Серебрянный мир".
Яна ,Олег Вы её найдете. ::17::
К сожалению помочь в поисках не могу, но по роду своей работы бывает катаюсь много, глазами и головой кручу на 360, на работе всех, кого можно оповестила и просила быть внимательнее. ::eek::
В общем как- то так. :-)

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4457 : апреля 02, 2014, 08:44:20 »
Всем доброе утро. Я все утро думала про Серебряные Пруды М.О. Это чертова даль и думаю туда еще не добирались. Я выберу день и съезжу туда. Там не большой городок

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4458 : апреля 02, 2014, 09:39:10 »
Доброе утро всем !

что с стой собакой не известно тк  девушка написала находясь сейчас за пределами России. Думаю потом выяснится что там с собачкой соседской случилось  ::worthy::

наклейки большие есть  ::yes::  их можно хоть на машину , хоть куда ... правда формат кажется А3 остался  ::mdaaaa::
ну и сумма вознаграждения там пока старая  ::blush200::

про "серебро" ....
давайте будем разумными  ::worthy:: это написал экстрасенс, о котором мы вообще ничего не знаем  ::idont:: а есть ли у него какие то способности ?
тащиться из-за этого фиг знает куда не стоит ( ИМХО )
Есть звонки от реальных людей, которые в общем то неплохо было бы проверить  ::baby0000::
- Например сквер на ул Полярная... риджбек в наморднике , на поводке с взрослым мужчиной около 60 лет . , у девочки пятно на груди !
- Не закрыт вопрос с Долгопрудным ... там тоже видели суку риджбека на поводке.
- В Красногорске бегает одна , приходила кормится, но вот неделю уже не видно .Там девушка отслеживает .
- Ксения вчера написала про Б Академическую
- В районе Динамо появилась взрослая сука перед НГ. гуляют с ней без поводка, сука агрессивная к другим сукам  ::mdaaaa::  Девушка со своей гуляет и попробует ее сфотографировать или посмотреть повнимательнее.
- Ярославка 142. Олег дежурил, но пока нужный объект не нашел . Там правда тоже обещали посмотреть  ::worthy::

так что у нас и кроме "серебряной" темы есть с чем работать  ::flovers::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4459 : апреля 02, 2014, 09:41:58 »
Доброе утро всем !

что с стой собакой не известно тк  девушка написала находясь сейчас за пределами России. Думаю потом выяснится что там с собачкой соседской случилось  ::worthy::

наклейки большие есть  ::yes::  их можно хоть на машину , хоть куда ... правда формат кажется А3 остался  ::mdaaaa::
ну и сумма вознаграждения там пока старая  ::blush200::

про "серебро" ....
давайте будем разумными  ::worthy:: это написал экстрасенс, о котором мы вообще ничего не знаем  ::idont:: а есть ли у него какие то способности ?
тащиться из-за этого фиг знает куда не стоит ( ИМХО )
Есть звонки от реальных людей, которые в общем то неплохо было бы проверить  ::baby0000::
Например сквер на ул Полярная... риджбек в наморднике , на поводке с взрослым мужчиной около 60 лет . , у девочки пятно на груди !
Не закрыт вопрос с Долгопрудным ... там тоже видели суку риджбека на поводке.
В Красногорске бегает одна , приходила кормится, но вот неделю уже не видно .Там девушка отслеживает .
Ксения вчера написала про Б Академическую
В районе Динамо появилась взрослая сука перед НГ. гуляют с ней без поводка, сука агрессивная к другим сукам  ::mdaaaa::  Девушка со своей гуляет и попробует ее сфотографировать или посмотреть повнимательнее.

так что у нас и кроме "серебряной" темы есть с чем работать  ::flovers::

Доброе утро всем ::flovers::

и так, с Жанной мы высматриваем на Б. Академической, если что, под вечер можем в Красногорск, если девушка увидит!
Динамо, где территориально? там все мои одноклассники, друзья и т.д....
8-929-992-30-53

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4460 : апреля 02, 2014, 10:11:06 »
Доброе утро всем !

что с стой собакой не известно тк  девушка написала находясь сейчас за пределами России. Думаю потом выяснится что там с собачкой соседской случилось  ::worthy::

наклейки большие есть  ::yes::  их можно хоть на машину , хоть куда ... правда формат кажется А3 остался  ::mdaaaa::
ну и сумма вознаграждения там пока старая  ::blush200::

про "серебро" ....
давайте будем разумными  ::worthy:: это написал экстрасенс, о котором мы вообще ничего не знаем  ::idont:: а есть ли у него какие то способности ?
тащиться из-за этого фиг знает куда не стоит ( ИМХО )
Есть звонки от реальных людей, которые в общем то неплохо было бы проверить  ::baby0000::
- Например сквер на ул Полярная... риджбек в наморднике , на поводке с взрослым мужчиной около 60 лет . , у девочки пятно на груди !
- Не закрыт вопрос с Долгопрудным ... там тоже видели суку риджбека на поводке.
- В Красногорске бегает одна , приходила кормится, но вот неделю уже не видно .Там девушка отслеживает .
- Ксения вчера написала про Б Академическую
- В районе Динамо появилась взрослая сука перед НГ. гуляют с ней без поводка, сука агрессивная к другим сукам  ::mdaaaa::  Девушка со своей гуляет и попробует ее сфотографировать или посмотреть повнимательнее.
- Ярославка 142. Олег дежурил, но пока нужный объект не нашел . Там правда тоже обещали посмотреть  ::worthy::

так что у нас и кроме "серебряной" темы есть с чем работать  ::flovers::



Для меня наряды на сегодня есть?  ::2::

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4461 : апреля 02, 2014, 10:16:03 »
Если нет, тогда я вечером снова прогуляюсь по Перловке

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4462 : апреля 02, 2014, 10:31:01 »
Ян, а Ярославка, в каком месте - перед домом или сзади? Там дом длинный. У меня там сестра относительно недалеко живет и подружка ее с собакой, можно сказать, чтобы туда наведывались, но лучше поконкретней, т.к. они обе с маленькими детьми, временем ограничены, но про Бру знают и периодически интересуются у меня.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4463 : апреля 02, 2014, 12:13:27 »
и так, с Жанной мы высматриваем на Б. Академической, если что, под вечер можем в Красногорск, если девушка увидит!
Динамо, где территориально? там все мои одноклассники, друзья и т.д....
  ::baby0000::
по Красногорску и Динамо ждем пока инфу  ::yes::


Если нет, тогда я вечером снова прогуляюсь по Перловке
  ::baby0000:: вроде остальное пока под контролем


Ян, а Ярославка, в каком месте - перед домом или сзади? Там дом длинный. У меня там сестра относительно недалеко живет и подружка ее с собакой, можно сказать, чтобы туда наведывались, но лучше поконкретней, т.к. они обе с маленькими детьми, временем ограничены, но про Бру знают и периодически интересуются у меня.
сзади ... проходят между домом и детским садом и идут в лесопарк Лос остров  гулять ... там пара риджбек сука + дворняжка. Риджбек всегда на поводке, дворняжка бегает так. Гуляет с нимим женщина.
По времени 15-16 час. Олег там был , но никого не застал  ::idont:: Объявы там наши висят  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4464 : апреля 02, 2014, 12:26:55 »
Яна, а по Красногорску что? у меня там заводчица моя жила, вдруг рядом. адрес какой?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4465 : апреля 02, 2014, 12:34:32 »
Яна, а по Красногорску что? у меня там заводчица моя жила, вдруг рядом. адрес какой?
адреса нет (((( девушка видела собу в стае собак похожую ....та близко не подходит, находит еду и убегает ((((
последний раз было ощущение, что после щенов она .... но девушка там постоянно смотрит и последнюю неделю собаки не было  ::idont::
пока даже не ясно насколько там риджбек  ::mdaaaa::
это как я поняла окрестности Красногорска.... ( с Олегом разговаривали )


По скверу у Полярной улицы отбой !
там позвонили хозяева и рассказали , что это они гуляют , а не с Бру нашей.
( Рита спасибо за звоночек  ::17::)


PS сегодня во сне нашла Бруксу вместе с Олегом и Юлей  ::blush200:: кажется это 4-ый раз когда она мне приснилась за все время  ::confused::
поехали по звонку о похожей бегающей ... в итоге нашли в здании вокзала какого то , через стеклянную стену увидели ее среди мешков, сумок , людей ... лежала , смотрела в окно  ::sad:: Встреча во сне была феерической   ::blush200:: индийское кино отдыхает ....рыдал весь вокзал  ::cry20000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4466 : апреля 02, 2014, 12:50:33 »
Ян, так оставь себе в памяти эти впечатления - рыдали от счастья! Смакуй их почаще.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4467 : апреля 02, 2014, 12:52:21 »
Ян, так оставь себе в памяти эти впечатления - рыдали от счастья! Смакуй их почаще.
Лен, каждый день в мыслях обнимаю и целую мокрый черный нос.
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4468 : апреля 02, 2014, 13:06:01 »
Лен, каждый день в мыслях обнимаю и целую мокрый черный нос.

Мне такие вещи читать нельзя. Я уже рыдаю.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4469 : апреля 02, 2014, 13:07:18 »
Лен, каждый день в мыслях обнимаю и целую мокрый черный нос.


Все будет хорошо. Она не может не найтись при таких поисках