Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881827 раз)

0 Пользователей и 85 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4470 : апреля 02, 2014, 13:37:00 »
Мне такие вещи читать нельзя. Я уже рыдаю.

аналогично(((((
 ::cry20000:: ::cry20000:: ::cry20000::

но я знаю, что мы ее найдем и будем все вместе реветь от счастья)))) ::baby0000:: ::baby0000::
8-929-992-30-53

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4471 : апреля 02, 2014, 13:56:35 »
Яна, ну как вариант можно проверить какие нибудь вокзалы, например может какие-то закрыты на ремонт или реставрацию.. В общем может есть такой объект на самом деле, который тебе приснился?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4472 : апреля 02, 2014, 14:34:25 »
Яна, ну как вариант можно проверить какие нибудь вокзалы, например может какие-то закрыты на ремонт или реставрацию.. В общем может есть такой объект на самом деле, который тебе приснился?
[/quot


На вокзалах собак гоняют, а вот поспрашивать у кассиров и работников вокзалов можно и инфу оставить

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4473 : апреля 02, 2014, 16:24:30 »
Яна, ну как вариант можно проверить какие нибудь вокзалы, например может какие-то закрыты на ремонт или реставрацию.. В общем может есть такой объект на самом деле, который тебе приснился?
Оль я даже не поняла что это за вокзал ... то есть во сне  отложилось что вокзал , но может автовокзал например...
собаку там заметили бы по любому прибившуюся  ::idont::


кстати мне до сих пор звонят , что видели на Митинском шоссе риджбека  ::newconfu:: а парень всего 1 день бегал !!! и район не наш , не обклеенный... и люди мимо проезжали и то ...
а тут полгода  ::stena:: не бегает она однозначно ... ну по любому бы кто-то заметил  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4474 : апреля 02, 2014, 17:22:59 »
По скверу на Полярной : я знаю о ком идет речь... Это не Брукса !!!




Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4475 : апреля 02, 2014, 17:48:53 »
Оль я даже не поняла что это за вокзал ... то есть во сне  отложилось что вокзал , но может автовокзал например...
собаку там заметили бы по любому прибившуюся  ::idont::


кстати мне до сих пор звонят , что видели на Митинском шоссе риджбека  ::newconfu:: а парень всего 1 день бегал !!! и район не наш , не обклеенный... и люди мимо проезжали и то ...
а тут полгода  ::stena:: не бегает она однозначно ... ну по любому бы кто-то заметил  ::idont::


Ну не могла она сквозь землю провалиться.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4476 : апреля 02, 2014, 18:09:11 »
ну хоть каждую квартиру обходи и проверяй на предмет наличия риджбека и проверки клейма  ::stena::

Оффлайн Штучка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4477 : апреля 02, 2014, 19:05:22 »

Ну не могла она сквозь землю провалиться.

не могла.
столько людей знает о пропаже Бру и знает давно,что даже \ЯНОЧКА,НЕ ПРИНИМАЙ БЛИЗКО К СЕРДЦУ\ если бы ее сбила машина или случилось что-то еще,то кто-то позвонил бы и сообщил.
она просто у кого-то живет.возможно,ее не хотят отдавать,возможно ,люди,приютившие ее живут в сельской местности и далеки от интернета.наступает весна,люди будут ездить на дачи и непременно увидят нашу красавицу и сообщат,если мои предположения верны.

Яночка,Олег, все будет хорошо! Бруня непременно найдется! не может не найтись! ::flovers::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4478 : апреля 02, 2014, 19:22:22 »
не могла.
столько людей знает о пропаже Бру и знает давно,что даже \ЯНОЧКА,НЕ ПРИНИМАЙ БЛИЗКО К СЕРДЦУ\ если бы ее сбила машина или случилось что-то еще,то кто-то позвонил бы и сообщил.
она просто у кого-то живет.возможно,ее не хотят отдавать,возможно ,люди,приютившие ее живут в сельской местности и далеки от интернета.наступает весна,люди будут ездить на дачи и непременно увидят нашу красавицу и сообщат,если мои предположения верны.

Яночка,Олег, все будет хорошо! Бруня непременно найдется! не может не найтись! ::flovers::
  ::yes:: я тоже на это надеюсь  ::worthy:: ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4479 : апреля 02, 2014, 19:36:19 »
не могла.
столько людей знает о пропаже Бру и знает давно,что даже \ЯНОЧКА,НЕ ПРИНИМАЙ БЛИЗКО К СЕРДЦУ\ если бы ее сбила машина или случилось что-то еще,то кто-то позвонил бы и сообщил.
она просто у кого-то живет.возможно,ее не хотят отдавать,возможно ,люди,приютившие ее живут в сельской местности и далеки от интернета.наступает весна,люди будут ездить на дачи и непременно увидят нашу красавицу и сообщат,если мои предположения верны.

Яночка,Олег, все будет хорошо! Бруня непременно найдется! не может не найтись! ::flovers::

Я уже хотела выгнать велосипед, но тут опять зима. Как только растает проеду по всем частным секторам водоканала. Туда машины не пускают

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4480 : апреля 03, 2014, 08:54:17 »
Доброе утро !

вот и 6 месяцев прошло....даже не верится, что все это правда  ::crying::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4481 : апреля 03, 2014, 09:21:58 »
Доброе утро !

вот и 6 месяцев прошло....даже не верится, что все это правда  ::crying::

Всем доброе утро!

Яночка, для такого большого мегаполиса - это совсем не срок!

Зайка потерялась не у себя в районе, поэтому поиски так увеличились по времени и охвату территории! нам нужо больше времени, чтобы о ней узнали, правда, в том году многие как раз в октябре позакрывали свои дачи, так как было уже прохладно, вот её никто и не замечает за забором, у нас на работе уже активизировались люди, начинают ездить, так что скоро народ поедет и увидит Вашу (нашу ::throb:: ::throb:: ::throb::) Зайку!!!!

Мы с Вами были, есть и будем, пока не испытаем чувство радости, счастья и теплоты от Вашей встречи с Брунечкой!!!   ::throb::
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4482 : апреля 03, 2014, 10:07:00 »
Всем доброе утро!

Яночка, для такого большого мегаполиса - это совсем не срок!

Зайка потерялась не у себя в районе, поэтому поиски так увеличились по времени и охвату территории! нам нужо больше времени, чтобы о ней узнали, правда, в том году многие как раз в октябре позакрывали свои дачи, так как было уже прохладно, вот её никто и не замечает за забором, у нас на работе уже активизировались люди, начинают ездить, так что скоро народ поедет и увидит Вашу (нашу ::throb:: ::throb:: ::throb::) Зайку!!!!

Мы с Вами были, есть и будем, пока не испытаем чувство радости, счастья и теплоты от Вашей встречи с Брунечкой!!!   ::throb::
::cry20000:: спасибо  ::worthy:: ::throb:: ::throb:: ::throb::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4483 : апреля 03, 2014, 10:12:00 »
Яна, шесть месяцев, а мы еще с вами! ::biggrin::
Последние новости с Малахитовой показали, что все начеку и готовы в любой момент оказать помощь и поддержку. Поэтому точно не отчаивайтесь!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4484 : апреля 03, 2014, 11:31:21 »
Яна, шесть месяцев, а мы еще с вами! ::biggrin::
Последние новости с Малахитовой показали, что все начеку и готовы в любой момент оказать помощь и поддержку. Поэтому точно не отчаивайтесь!

 ::good::  ::yes::  ::good::

Лена, в точку !!! Мы все всё ещё здесь  ::invalid::  И все верим в хеппи-энд, потому что теперь уже без него ну просто даже как-то не прилично будет  ::biggrin::